Четверг, 08.12.2016, 03:09
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 10«1245678910»
Форум » Ченнелинги » Переход » Медитация «Укрепление связи с Низшим Я» (Медитация на Гармонизацию с Землей-Матушкой и на прощение)
Медитация «Укрепление связи с Низшим Я»
AternoДата: Вторник, 15.07.2014, 07:05 | Сообщение # 51
Просветленный
Награды: 138
Статус: Offline
Догоняю 604

InnusiaДата: Вторник, 15.07.2014, 09:11 | Сообщение # 52
Будда
Награды: 206
Благодарю за медитацию. В левой ладони катался шар, а перед глазами появилось ВЯ 004

MamajewДата: Вторник, 15.07.2014, 13:41 | Сообщение # 53
Будда
Награды: 385
Приветствую всех!Зашла в медитацию,хорошо!...но что-то забыла,ага,свечу...зажгла свечу...замечательно-то как,с тем и уснула.

A проснулась я для волшебного дара,исполнения заветного желания!!!
skitalec-Юрий,моя благодарность вам безгранична!!!Бладодарю всех участников этой медитации сердечно!!!Храни вас всех Господь!!! 0:) 0:) 0:)

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

Сообщение отредактировал Mamajew - Вторник, 15.07.2014, 13:42

ТатаЭвансДата: Вторник, 15.07.2014, 14:14 | Сообщение # 54
Просветленный
Награды: 46
Юрий, благодарю за медитацию. У меня руки по локоть в энергии были.Причеи по разному немного ощущалось. 004

не ищите идеальную женщину..сегодня я дома

LariellДата: Вторник, 15.07.2014, 15:22 | Сообщение # 55
Будда
Награды: 710
Юрий , от всей Души благодарю за медитацию :* :* :* :* :*
Наконец-то определилась с лучшим вариантом заземления , связи с Землей , это оказался кристалльный канал , наполненный водой :o
самостоятельно этот вариант наверное до пенсии искала бы :D , даже и подумать не могла , что можно просто добавить воды , и это улучшит энергоинформационный обмен и будет буфером , раз уж для меня Земля такая тяжелая получается 0:) 0:) 0:)
Благодарю ВС , ВЯ , всех участников 8d44 8d44 8d44 8d44 8d44

svetb58Дата: Вторник, 15.07.2014, 15:38 | Сообщение # 56
Будда
Награды: 318
Юрочка,skitalec, Благодарю 0:) 004 за медитацию 0:) .
Первый раз медицыровала в воскресенье ,не обратил внимание на дату, потом увидела ,что 14 :o .Но как ни странно ощущала и видела потоки энергии.
Сразу снизу толчок был :D и я видела столб энергии вышел через коронную чакру и потом вошёл ,но как то под острым углом и всё быстро закончилось.
Если я стараюсь что то представить,то ничего не вижу и расслабиться не могу.По этому стараюсь просто присутствовать и наблюдаю что покажут B) .
Второй раз удалось зайти сейчас ,вчера без компа была.
Ощущения конечно намного сильнее %) .Энергия опять снизу заходила волнами и от меня круги шли зелёные как на воде ,только разорванные были.Потом поток шёл сильный вверх и выходил через коронную чакру, разливался как фонтан ,затем сварачивался и вливался обратно.Так несколько раз .БЫла боль в сердце и в голове ,прошла быстро но потом на слёзы пробило :'( .
Нарыдалась и успокоилась ^_^
Благодарю ВС 0:) ВЯ, НЯ и всех участников 004 004 004

svetikbudu

skitalecДата: Вторник, 15.07.2014, 16:31 | Сообщение # 57
Будда
Награды: 401
Цитата svetb58 ()
Первый раз медитировала в воскресенье, не обратил внимание на дату

у меня почему-то желание было открыть канал в воскресенье.
Аж тянуло на это!!! :D

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

СиОНДата: Вторник, 15.07.2014, 18:53 | Сообщение # 58
Сирена
Награды: 526
Юрий, мои благодарности. ^_^ Прекрасная медитация.
Видения было - светящийся смерч- водоворот энергий из космоса через меня прямо в землю.

Заземлилась. Хорошо. medi Благодарю.

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

gal-kaДата: Вторник, 15.07.2014, 21:13 | Сообщение # 59
Будда
Награды: 360
БЛАГОДАРЮ Юрия за мощный канал колл.медитации, Высшие Силы, свое Высшее Я, всех участников за подключение к медитации. А вот свое Низшее Я не почувствовала, впрочем, как и заземление. С этим всегда проблемы. Вчера ощущения в теле, как игристая энергия, сегодня просто глубокое погружение, в руках потоки, и дышалось глубоко. СПАСИБО всем 8d44 8d44 8d44 0:) 0:)

skitalecДата: Вторник, 15.07.2014, 21:18 | Сообщение # 60
Будда
Награды: 401
Всех благодарю за отзывы и принимаю ваши благодарности.
Хотелось бы написать как открывался канал.
Мы входили в пространство посреди которого был кристалл цвет золотисто-молочный. (кристалл не вызывал и что он будет никакого представления до этого не имел). Все собрались возле кристалла при входе в медитацию. Поток энергии шел снизу и выходил в космос. Возникла мысль "Слабоват что-то поток. Усилить бы раз в 10. Больше наверное не надо, потому, что не все могут выдержать." Поднимаю голову на кристалл а Светлана СиОН уже внутри кристалла. Только голова выше острия (вершины) кристалла.
Поток хлынул. Прямой столб свечения золотисто-молочного цвета и Фонтан как ручейки на всех нас от центрального потока и от Светланы.
Каждая клеточка завибрировала и засветилась.

Как-то вот так все было.

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

Форум » Ченнелинги » Переход » Медитация «Укрепление связи с Низшим Я» (Медитация на Гармонизацию с Землей-Матушкой и на прощение)
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz