Пятница, 09.12.2016, 03:02
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 10123910»
Форум » Ченнелинги » Переход » Медитация «Укрепление связи с Низшим Я» (Медитация на Гармонизацию с Землей-Матушкой и на прощение)
Медитация «Укрепление связи с Низшим Я»
skitalecДата: Пятница, 30.05.2014, 19:17 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 401
Статус: Offline
Медитация «Укрепление связи с Низшим Я»

Медитация состоится 14.07.2014г. в 21-00 по МСК
Канал будет открыт на 24 часов.

Мы разделены на три части – Высшее Я, Среднее Я и Низшее Я.
Ибо все троично.
Низшее Я – это Ваш подсознательный разум. Ваш подсознательный разум знает прошлое и будущее до тонкостей, по крайней мере, прошлое и будущее Земли. Кроме того, Низшее Я знает все, что связано со всей жизнью на нашей планете, а не только с человеком – другими словами, оно знает всю живую биосферу. И это – абсолютно точный факт. Низшее Я – живое и производит впечатление единого существа, общающегося с нами. Это сама Мать-Земля и вся жизнь на ней, в ней и над ней. Сложно придумать что-то более совершенное, чем создала сама природа. Да и зачем? Ведь все необходимое можно позаимствовать прямо у нее.
Иными словами, Низшее Я – это Земля
Устойчивость. Вот центральное качество, которое дает нам Земля.
Для того чтобы соединиться с Низшим Я, вы должны любить Мать-Землю.
Это современное понятие, но, правильно понимаемое, оно чрезвычайно полезно, так как путем упорядочивания Низшего Я и приведения его в гармонию с законами Природы человек способен прийти к личным качествам, снимающим преграды. Во-первых, Низшее Я состоит из трех отделов: физического, эмоционального и низшего ментального. В определенном смысле, все три отдела материальны, и каждый из них можно назвать телом, поскольку они представляют собой три организма, обладающие неизменными, или привычными реакциями и инстинктивными действиями, основанными на опыте прошлого. Далее, каждое из трех тел должно быть приведено в надлежащее, здоровое состояние, что означает преодоление лености и вялости, развитие силы и энергии, а затем — упорядочивание (но ни в коем случае не подавление) этих сил согласно верным правилам, с тем чтобы они проявлялись в верных пропорциях. Упорядоченная сила проявляется как здоровье, а ее активность — в форме спокойствия и контроля. В дополнение к сказанному, тройственное Низшее Я должно быть надлежащим образом натренировано и наполнено физически, эмоционально и умственно, дабы правильно согласовываться с внешним окружением. Время, затрачиваемое Высшим Я на управление и наполнение Низшего Я, расходуется не напрасно, так как при этом развивается воля, привязанность силы мысли к выполнению этой задачи, кроме того, это сохраняет время и энергию в продолжительных нагрузках повседневной жизни, повышая внимание к ее материальным сторонам.
Давайте вспомним наше, так сказать, устройство: Энергетически большая часть нас самих находится на другой, более высокой частоте вибраций - это наше Высшее Я. Оно имеет сложную структуру энергетики. Это наша верхняя часть. На этом уровне мы ВСЁ знаем, всё умеем, понимаем все истинные смыслы всех ситуаций и прекрасно знаем Законы, Высшие Законы Бытия.
На этом уровне нам доступна ВСЯ информация о ВСЕХ событиях, т.е. мы имеем непосредственный доступ к информационному полю Земли, к Хроникам Акаши.
На другом уровне, ниже - находится наше физическое тело. Это, прежде всего материя с чакровой системой тонких тел, где уже с Анахаты, через Любовь мы связаны с верхними своими уровнями. Именно на этом уровне, на уровне Человека мы сдаем “экзамены” жизни.
Получить какой-либо опыт можно только в настоящем. Правда, Как правило, для большинства людей пребывание в настоящем слишком болезненно и Вы по-прежнему находитесь в будущем или в прошлом.

Процесс духовного роста начинается с соединения с Низшим Я.

Первое время он идет медленно, затем все быстрее и быстрее. Вы почти явственно видите, как становитесь чем-то новым.
Когда Вы сознательно соединитесь с Низшим Я и с Высшим Я, Ваша жизнь будет коренным образом отличаться от того опыта, который был у Вас раньше. Жизнь работает через Вас, и Ваши слова и действия имеют великую силу, потому что они исходят не от Вашего маленького, ограниченного среднего Я, они исходят от всей жизни, от всего Творения. Нет ничего вне Вас, все находится внутри Вас. И истина о том, кто Вы на самом деле есть, постепенно раскрывается.
Мать-Земля связана со всеми нами в целом мире. Наш подсознательный разум – это и есть подсознание планеты.

Я есть Жизнь Богонаправленности,
Разожги Свет Истины моей,
Сосредоточь здесь все проявлении Бога,
От всей дисгармонии освободи меня,
Научи меня и держи меня вечно,
В справедливости твоего предначертания,
Я есть присутствие совершенства,
Живущий жизнь Бога в человеке!

Закройте глаза и представьте себе то место, где вам было бы легко, комфортно, свободно. Отключите все приборы, которые Вас могут отвлечь от медитации и вывести с потока очищения и соединения с Вашим Низшим Я. Включите спокойную музыку. Сделайте три глубоких медленных вдоха-выдоха. Вдох делайте через нос, одновременно визуализируйте, как энергия Земли входит через Ваши стопы ног и выходит с Коронной чакры. При выдохе через рот, представляйте как энергия, проходя через Коронную чакру, выходит через Анахату (сердечную чакру).
Поток «вдоха» поднимается с Матушки-Земли и очищает Вас и Вашу Ауру
Поток «выдоха» опускается сверху. Вы оказываетесь в его Луче и под его защитой. И эти два потока соединившись, превращаются в чистый Бело-Золотистый Свет наполняющий Ваше тело. Он Защищает и Исцеляет. Представьте в своем воображении всю эту силу и мощь соединившихся потоков и ощутите всеми своими чувствами чистоту вибраций Вашего тела. К Вам придет светлое ощущение спокойствия, радости и любви. Ваша Аура начинает струиться чистым Золотистым Светом.
Подумайте о том, как вы живете. Вы просто должны жить от сердца. Обращаете ли вы внимание на красоту вокруг себя? Давно ли Вы видели закат? Волнистые белые облака на небе? Вдыхали ли вы аромат воздуха или решили не делать этого из-за того, что он загрязнен? Наблюдали ли вы невероятную игру красок в природе? Испытывали любовь к Матери-Земле? Как относитесь к своим близким? Простили ли Вы те обиды, которые Вам были нанесены в детстве, юности, во взрослой жизни.
Если вы хотите соединиться с низшим Я, с Матерью-Землей, вы должны обрести ребенка внутри себя и опять стать ребенком. Ребенком, который умеет любить и прощать. Именно об этом можно попросить в этой медитации.
Пусть ваша жизнь приносит радость.
Наслаждайтесь жизнью по-настоящему.

Аффирмация для подключения: «Я прошу Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, прошу моих Духовных Наставников, моё Высшее Я, позволить мне подключиться к медитации «Укрепление связи с Низшим Я» через skitalec, Юрия.
Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью. Я выражаю свою любовь через взаимодействие с каждой частицей Творца.
Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, с разрешения Владык Кармы Земли, под руководством Санат Кумары, Вознесенных Владык и всех Высших Сил Света, под защитой Архангела Михаила и его легиона ангелов, я прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который мне дозволен на данном моменте развития моего сознания, прошу открыть и укрепить канал связи с моим Низшим Я, для полного и плодотворного сотрудничества.
Я прощаю каждого и искренне излучаю Божественную любовь, мир и доброжелательность на всех людей, где бы они ни были.
Выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе проведения этой работы.»

Эту медитацию необходимо проводить под спокойную музыку.
Зажгите свечу. Попросите прошение через свое Низшее Я у всех кого обидели. Простите, тех, кому могли принести обиду вольно или невольно. Растворитесь в тихом шепоте звезд, шелесте листвы, мягком дуновении ветра и серебряном перезвоне лучей луны. Сказка жизни, с ее восхитительными лучиками озарения скоро ворвется в Ваше бытие и унесет вдаль волшебства!!!

Часть текста взята с книги "Древняя тайна Цветка Жизни" Друнвало Мелхиседек

Могу предложить прекрасный плейкаст оформленный Natasha, Наташей 004 004 004

Прикрепления: 6873687.jpg(55Kb) · 4704621.jpg(53Kb)

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

Сообщение отредактировал skitalec - Суббота, 28.06.2014, 06:24

skitalecДата: Пятница, 30.05.2014, 19:20 | Сообщение # 2
Будда
Очистительной мантра на каждый день.
Эмоции, это очень важный момент в нашей жизни. Эмоции в нашей жизни влияют на всё, и даже события не связанные со здоровьем зависят от наших эмоций. Поэтому постоянно помним об этом и пользуемся очистительной мантрой:
Любая негативная мысль, навязчивая пугающая ситуация, сценарий, желание отомстить, ответить силой. Проговариваем:
Это не моя мысль (ситуация) Я её благословляю освобождаю и с Любовью отпускаю.
Все люди, с которыми я сегодня (дата) встречался или разговаривал(а) по телефону, даже на короткое время, все ситуации, в которых я участвовал(а) сегодня Я БЛАГОСЛАВЛЯЮ, ОСВОБОЖДАЮ И С ЛЮБОВЬЮ ОТПУСКАЮ.

Таким образом, контролируя эмоции, мы сможем изменить настоящую жизнь и подготовить себя к Переходу. Имеющиеся практики будут эффективны, если их применять осознанно, затрагивая глубинные слои Души. В противном случае, если Ваши чувства не отвечают, изменения произойдут только на внешних слоях, и значит, подготовка будет не эффективной.

ШаманДата: Пятница, 30.05.2014, 19:38 | Сообщение # 3
Будда
Награды: 186
С благодарностью присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!! 014

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

LariellДата: Пятница, 30.05.2014, 20:14 | Сообщение # 4
Будда
Награды: 710
Записываюсь с благодарностью :* :* :*

ТатаЭвансДата: Пятница, 30.05.2014, 21:24 | Сообщение # 5
Просветленный
Награды: 46
записываюсь 004

не ищите идеальную женщину..сегодня я дома

SebellaДата: Пятница, 30.05.2014, 21:52 | Сообщение # 6
Будда
Награды: 240
Присоединяюсь с благодарностью. ^_^

Всё всегда заканчивается хорошо... Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец...

MamajewДата: Суббота, 31.05.2014, 00:13 | Сообщение # 7
Будда
Награды: 385
Записываюсь с благодарностью. 0:)

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

larisavt52Дата: Понедельник, 02.06.2014, 21:14 | Сообщение # 8
Ищущий
Награды: 35
Записываюсь с благодарностью! 004 004 004
Буду ждать с нетерпеньем, хотя возможно не смогу выйти на связь!
БлагоДарю сразу за все! 9c

Гранд Мастер РД, Мастер-Учитель КР, УРР-2, КумараКР, Иггдрасиль Рейки-3, Тета Хилинг (продвинутый,манифестация Изобилия), Биоэнерго терапия. Желаю Волшебствотворения всем добрым людям!:)

NatashaДата: Вторник, 03.06.2014, 11:16 | Сообщение # 9
Будда
Награды: 411
записываюсь с Благодарностью 014 004
и вот еще в тему от ВС 0:)

мой путь есть ЛЮБОВЬ!

skitalecДата: Вторник, 03.06.2014, 16:31 | Сообщение # 10
Будда
004 Natasha, 004 Наташа 004 оценил.
Захватило унесло. В тему самое то
БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБКИ
Прикрепления: 2540458.gif(1Kb)

Форум » Ченнелинги » Переход » Медитация «Укрепление связи с Низшим Я» (Медитация на Гармонизацию с Землей-Матушкой и на прощение)
Страница 1 из 10123910»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz