Понедельник, 05.12.2016, 17:32
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 10«1278910»
Форум » Ченнелинги » Переход » Медитация «Слияние с Высшим Я» (Общение с Высшим Я)
Медитация «Слияние с Высшим Я»
JadeДата: Суббота, 07.06.2014, 22:54 | Сообщение # 81
Соединившийся с Источником
Награды: 87
Статус: Offline
Юрий, благодарю за медитацию!
Сегодня как раз резанула фраза на одном вебинаре, суть в том, что при закрытой горловой чакре перекрыта связь с Высшим Я, т. к. для нее энергия должна свободно перетекать из Аджны в сердечный центр.

Случайности не случайны.

Сообщение отредактировал Jade - Воскресенье, 08.06.2014, 17:37

ШаманДата: Суббота, 07.06.2014, 23:04 | Сообщение # 82
Будда
Награды: 185
Отчет. Все сделал как надо -но не удалось увидеть почувствоваться и пообщаться.Энергии показались мощными -слишком чувствителен к ним стал- и не рискнул зависнуть в медитации на всю ночь.Утром -головная боль. Была-видно пересидел в медитации хотя заземлялся.
Юрий 014 неудача-тоже результат . Будем работать- будем дружить с ВЯ
БЛАГОДАРЮ 0:) ЮРИЯ
0:) ВЯ 0:) всех ВЫСШИХ
Всех 0:) участников медитации

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

LariellДата: Суббота, 07.06.2014, 23:16 | Сообщение # 83
Будда
Награды: 706
Юрий , благодарю за волшебную медитацию 0:) 8d44 8d44 8d44
Приятно пообщалась с ВЯ :D , и еще с некоторыми представителями ВС , в общем , получилось так , что мы с ВЯ гостей принимали .
Обожаю ваши медитации , в каждом походе присутствует какое-то особенное неповторимое волшебство 816
Благодарю ВЯ , ВС , всех участников за чудесный поход 9c 9c 9c

SebellaДата: Суббота, 07.06.2014, 23:55 | Сообщение # 84
Будда
Награды: 240
Юрий, благодарю за прекрасную и очень нужную медитацию. 004 Видеть не видела, но присутствие ВЯ почувствовала.

Всё всегда заканчивается хорошо... Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец...

AternoДата: Воскресенье, 08.06.2014, 01:29 | Сообщение # 85
Просветленный
Награды: 138
Юрий,благодарю. 004
Под закрытие канала,но успела. Зато получилось утром в маленьком садике. Даже не нужно было представлять цветы,ветерок,солнце,ароматы цветущих растений.Пение птиц. На лугу здорово расслабилась,выравнялись энергии. на гору взобралась легко,свидание состоялось прямо на вершине,на свежем воздухе. ВЯ с видимой планеты общалось со мной посредством разноцветных узоров,цветов,потоков цветных,музыки. Это было необыкновенно.

skitalecДата: Воскресенье, 08.06.2014, 06:28 | Сообщение # 86
Будда
Награды: 400
Всем спасибо. Друзья, то что Вы почувствовали или не почувствовали контакт это конечно и имеет какое-то значение, НО самое ГЛАВНОЕ, что Вы решились участвовать в этой медитации и возникло желание соединения с ВЯ.
Практикуйте и результат даст о себе знать.

Цитата Jade ()
при закрытой горловой чакре перекрыта связь с Высшим Я

Да я когда об этом узнал где-то с год назад тоже был потрясен.

5 - я чакра Вишудха
Местонахождение - В позвоночнике на уровне седьмого шейного позвонка, спереди в нижней части горла в яремной выемке.

Внутреннее видение — более сложная, чем третий глаз, требующая больше энергии способность. Реализуется в виде экрана (как ТВ) перед глазами. Энергосистемы внутреннего видения расположены в центре головы (Духовная чакра), а управляет этой способностью чакра Вишудха. Работает: запрос необходимой информации Высшим Силам и вывод ответа на экран (иллюстрации), например о своих прошлых жизнях, др.
Вишудха-чакра - это видение самой сути, ощущение главной точки. Вишудха- это пятый центр, горловой. Вишуддха - это центр творческого прозрения, центр экстаза, центр пророческих видений, центр таланта. На вишудхе возникают гениальные догадки. Вишудха - двигатель таланта. На вишудхе открываются физические законы - короткие формулы, позволяющие разобраться в сложном явлении.

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

gal-kaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 11:44 | Сообщение # 87
Будда
Награды: 358
БЛАГОДАРЮ Юрия, Высшие Силы, свое ВЯ за медитацию слияния. Не знаю, как результат, но сам процесс действовал усыпляюще. Главное, было искреннее намерение, и если даже не разглядела знаков, все равно наша многомерность впитала и этот опыт. "То, что мы знаем, - ограничено, а что не знаем - бесконечно!" 803 8d44 8d44 cat

Angel2014Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 12:48 | Сообщение # 88
Ищущий
Награды: 29
skitalec Юрий,благодарю Благодарю за медитацию! 9c

Эва-Джульетта

Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действие!

svetb58Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 17:22 | Сообщение # 89
Будда
Награды: 316
Статус: Online
Юрий ,Огромное Благодарю 004 за медитацию и за самонастройку с ВЯ 0:)
Моя Вишудха эту неделю совсем ни какая 014 .
Наверно ещё не аклиматизировалась :'( .Проводила два раза ,но без голоса ,поток ощущала но ничего не видела . А вот при самонастройке было ощущение
что золотистые горячие нити тонкие как паутинка опустились на лицо,на меня а потом окутали .И зелёный треугольник видела .
Благодарю ВС 0:) ВЯ и Всех участников 004 004 004

svetikbudu

marsya_Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 20:18 | Сообщение # 90
Обретший дом
Награды: 42
004 004 004 Благодарю за медитацию. Мое ВЯ не захотело со мной общаться, но зато ангел хранитель всегда тут как тут и он меня унес далеко, далеко за пределы разума . А когда повторим снова %) %) %) , вот правда голова после этого как чугунная. как будто изнутри раздуло.Может мне моя вишудха не дает полностью слиться с моим ВЯ? В общем срочно надо повторить 0:) 0:) 0:)

Я люблю свою жизнь, потому что Я в ней. А всех Вас потому- что Вы в жизни моей.

Форум » Ченнелинги » Переход » Медитация «Слияние с Высшим Я» (Общение с Высшим Я)
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz