Воскресенье, 04.12.2016, 19:16
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 10123910»
Форум » Ченнелинги » Переход » Медитация «Слияние с Высшим Я» (Общение с Высшим Я)
Медитация «Слияние с Высшим Я»
skitalecДата: Суббота, 24.05.2014, 13:41 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 400
Статус: Offline
Медитация «Слияние с Высшим Я»

Медитация состоится 06.06.2014г. в 20-00 по МСК
Канал будет открыт на 24 часов.

Перекресток миров, перекресток пути
Там я буду собой, чтобы знание нести.
Я прозрачный сосуд, что наполнен сполна-
Дай мне свет донести до сознанья, до дна..
Вы закройте глаза , и забудьте кто Вы
Пусть поют небеса- эту оду любви.
Пусть проснется твой дух и укажет, как жить,
Чтобы вспомнить свой дом и как надо любить.
Ум уснет пусть на миг, чтобы вспомнить себя.
Вспомнить дом, вспомнить миг и принять там себя.
Полюбить снова дом и планеты и свет
Донести до Земли через сумрак планет…

27.01.2010 Сидоренко Светлана (СиОН)

Очень важно иметь прочную связь со своим Высшим Я, перед тем, как отправиться в многопространственные исследования сознания. Эта медитация поможет Вам, если Вы не ощущаете, что уже установили прочную связь со своим Высшим Я. Также, она поможет создать вокруг себя защитное поле, пока вы начинаете более расширенные путешествия в многопространственные сферы Света.
Найдите спокойное место, где Вас никто не потревожит, по крайней мере, в течение часа.
Сядьте или лягте и начинайте выполнять несколько глубоких дыханий. Замедляйте дыхание и концентрируйте все свое осознание на расслаблении тела, успокоении ума и позволению уйти всем повседневным заботам. Прежде, чем начнете визуализацию, убедитесь, что достигли очень расслабленного, мирного состояния сознания. Попросите присутствовать Духовных Наставников, Ангелов-Хранителей, Духовных Учителей или другие энергии, чтобы помочь связаться со своим Высшим Я.
Представьте себе, что находитесь на лугу или широком открытом поле. Вы гуляете по нему, замечая всю красот) окружающей Вас природы... осознавайте цветы, траву и любые деревья, которые могут быть вокруг... Оставаясь спокойным, ощущайте теплый весенний ветерок, мягко овевающий вашу кожу,... чувствуйте сияние Солнца, согревающего Ваше тело... наблюдайте, как мягкий ветерок склоняет траву и цветы вокруг Вас... осознавайте красоту и магию природы... попробуйте услышать тот тонких запах природы который окружает Вас. Если Вы хотите лежать на лугу, любоваться прекрасными пейзажами природы, уделите некоторое время своим чувствам и ощущениям.

(Дайте время этому произойти и почувствовать это так долго, как вам хочется).
Когда Вы готовы двигаться дальше, посмотрите вдаль и заметьте гору, находящуюся от Вас на расстоянии нескольких сотен метров... идите к этой горе... отслеживайте свои ощущения... осознавайте, меняются ли они по мере приближения к горе. Если Вы ощущаете некоторое сопротивление или негативность, не подходите ближе, просто позвольте себе остаться на лугу и исследуйте свои ощущения. Не двигайтесь вперед, пока не почувствуете, что это безопасно и удобно. Позвольте своему воображению создать гористое место, которым Вы восхищались в прошлом, видели на картинках или в кино. Пока Вы стоите у подножия горы. ощущайте начало великого приключения, пока готовитесь взбираться на гору для встречи со своим Высшим Я. Когда Вы готовы и чувствуете себя комфортно, начинайте взбираться на гору... снова замечая все вокруг себя... осознавайте всех животных, скалы, камни, деревья, цветы, траву, любые тропинки, которые ведут Вас все выше и выше... Радуйте себя энергией этого опыта и просто отмечайте свои ощущения. Если можете, поднимайтесь на самую вершину горы, если нет, остановитесь, сядьте и отдохните. Оказавшись на вершине горы, посмотрите на луг вниз и осознайте всё величие окружающего Вас пространства, как Вы чувствовали себя там и как чувствуете себя сейчас. Какую разницу в телесных ощущениях Вы чувствуете, как изменились ваши мыслеформы... Посидите на вершине горы и наблюдайте за собой и окрестностями... Если Вы готовы продолжать, поищите вокруг специальное место, Вы узнаете его ощущением притяжения к какому-то направлению... Двигаясь вперед, осознавайте дверь... на этой двери написано Ваше имя... Потрите пальцами свое имя и осознайте, что за этой дверью находится особое место... только Вы можете войти в эту комнату... Когда почувствуете себя готовыми, откройте дверь и войдите в комнату... Оглянувшись вокруг, Вы увидите, что она украшена как раз так, как Вам бы хотелось: любимой мебелью, Ваши любимые игрушки и талисманы находятся здесь... Найдите место, где Вы сможете удобно сесть... Приготовьтесь попросить Высшее Я придти в комнату и быть с Вами... Закройте глаза и попросите Высшее Я выйти вперед и разделить его Свет с Вами... Держите глаза закрытыми, пока не ощутите, как вибрация всей комнаты повышается до более и более тонкой частоты... Полное расслабление даст Вам возможность больше наполниться энергией света и почувствовать связь со своим Высшим Я.
Когда будете готовы, попросите свое Высшее Я проявиться перед Вами.
Вы должны попросить об этом, иначе, возможно, Высшее Я не придет.
Когда Вы почувствуете или ощутите его присутствие, выскажите ему своими словами, идущими из сердца, ту просьбу, которую вы сформулировали. А потом слушайте и ждите. Чувствуйте поток праны, движущийся в Вашем теле. Чувствуйте связь с Матерью-Землей. И слушайте, что ответит Отец.

«Пожалуйста, энергетически назови мне свое имя, покажи цвет или вибрации, которые ты излучаешь, и качества, которые ты несешь, и которые я должен развить в себе. Поделись этой информацией со мной энергетически, чтобы я мог осознать, ощутить и понять ее, когда буду готов.
Это великое событие – когда мы соединяемся как одно целое. Сейчас я осознаю всю работу и все достигнутое нами на внутренних планах и прошу, чтобы вся эта информация стала доступной осознанию всей моей сущности в нужное время. Я люблю тебя безусловной любовью и прошу тебя помогать мне в моем процессе Вознесения на Земле любыми необходимыми для этого способами и стать для меня проводником божественной воли Творца».

Посмотрите на свое Высшее Я... позвольте ему принять любую форму, показанную Вам вашим воображением, и не судите, поскольку то, что Вы увидели первым, будет истинным видением... Высшее Я может принять форму образа, символа или существа Света, позвольте ему быть таким... Когда мы целостны, то, как ни странно, бытие становится проще и понятнее.
Немного посидите в присутствии этой энергии, пока не начнете реально ощущать всем своим физическим, эмоциональным, ментальным и Духовным существом, что Вы, фактически, одно с присутствием, называемым вашим Высшим Я... Почувствуйте, как открывается сердечный центр, чтобы принять чувство Любви. Не пытайтесь контролировать переживание или сопротивляться ему. Будьте одним с присутствием... Оставайтесь с этой энергией столько, сколько захотите... Познакомьтесь с этой вибрацией, ощущением и звуком, так. чтобы вы могли узнать эти разные стимулы, когда захотите связаться со своим Высшим Я...
Возможные варианты окончания медитации:
1. Может случиться, что начнут появляться геометрические образы, и Вы поймете, что они означают. Или Ваша рука возьмет карандаш и начнет писать, а Вам будет интересно, что же такое она пишет. Вы обычно не знаете что, это может быть все что угодно. Да это и неважно, поскольку у Вас и у Вашего Высшего Я когда-то давным-давно уже был разработан способ общения, и, возможно, Вы использовали его раньше. Годится любой метод, какой захотите. Он станет понятным, когда это произойдет.
Итак, Вам было передано послание, чем бы оно ни было. О действии, которое Вы должны совершить, Вам сообщили. Вы говорите: «Я должен сделать это!» Теперь самое важное сказать своему Высшему Я: «Спасибо. До свидания, Благодарю», а потом поставить все десять пальцев на землю, как корни.
Поместите пальцы перед собой на землю или на пол, достаньте до Земли и почувствуйте ее. Это заземлит Вас и очень быстро выведет из медитации. (Можно сидеть в медитации два часа и быть вне этого места, затем положить пальцы на почву Земли или в нее, и Вы выйдите из медитации, вернетесь в тело очень быстро.)
Почему быстро? Нужно чтоб Вы вышли как можно быстрее, так, чтобы Ваш ум не вмешался в процесс передачи. Не думайте о том, что сказало Высшее Я, просто выйдите из медитации, возьмите листок бумаги и запишите все дословно. Не думайте об этом. Это очень важно. Точно перенесите послание Высшего Я на бумагу, все до единого слова.
Поставьте точку в последнем предложении. Как только Вы все записали, можете расслабиться.

2. Когда Вы будете готовы вернуться к реальности земного плана, увидьте себя встающим, покидающим комнату и возвращающимся на вершину горы, зная, что забираете с собой глубокую и прочную связь со своим Высшим Я.... Начинайте спускаться с горы, возвращайтесь на луг.
Ощутите себя в том мест, где Вы начали делать медитацию.

Однажды установив связь с Высшим Я, Вы сможете призывать его для ответа на вопросы по поводу повседневной жизни, о выборах и решениях, которые Вам предстоит принять. Это будет похоже на развитие взаимоотношений с кем-то, и потребует времени для роста и укрепления Ваших жизненных позиций.

(Взято из инструкции к диску по активации ДНК.)

Аффирмация для подключения: «Я прошу Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, прошу моих Духовных Наставников, моё Высшее Я, позволить мне подключиться к медитации «Слияние с Высшим Я» через skitalec, Юрия.
Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью. Я выражаю свою любовь через взаимодействие с каждой частицей Творца.
Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, с разрешения Владык Кармы Земли, под руководством Санат Кумары, Вознесенных Владык и всех Высших Сил Света, под защитой Архангела Михаила и его легиона ангелов, я прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который мне дозволен на данном моменте развития моего сознания, прошу открыть канал связи с моим Высшим Я, для полного и плодотворного сотрудничества и выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе проведения этой работы.»

P.S.
1. Приготовьте и зажгите церковную свечу
2. Приготовьте и положите невдалеке от себя листок бумаги и ручку.
3. Мое личное мнение, что такая медитация должна проходить в тишине. Только свет свечи должен озарять Ваш лик и очищать пространство вокруг Вас от негатива и всего прочего. Это очень важно. Надо учиться чувствовать и понимать знаки от своего Высшего Я и от своего Ангела хранителя.
НО. . . Кто хочет с музыкальным сопровождением по моему мнения есть ооооочень много спокойной музыки.
Одна из композиций которая уносит.
Создатели видео компания LICHTMOND. Волшебная композиция Хрустальная грусть.

Программа раскрытия творческого потенциала мозга. Идет спокойная повторяющаяся музыка способствующая расслаблению.

Только любовь, невинность и великое терпение позволят найти путь к ВЯ.
Отбрось сомнения – поверь в себя.

0:) ВС советуют: то, что Вам было дано, не желательно озвучивать для всех.
Оставьте это в своей памяти. Запишите где-нибудь 610 и пользуйтесь этим при необходимости.
615

819 816 8d44
Прикрепления: 9331533.jpg(59Kb)

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

Сообщение отредактировал skitalec - Пятница, 13.06.2014, 15:57

skitalecДата: Суббота, 24.05.2014, 13:43 | Сообщение # 2
Будда
Личный канал связи с Высшим Я
(самонастройка)

Абсолютно у каждого есть встроенная настройка на личный именованный канал связи с Высшим Я. В него не надо проходить никакие посвящения. Все изначально в него посвящены.
Канал называется вашим именем. N - Ваше имя
Формула открытия канала, допустим для человека по имени N:
Текст формулы открытия

Прошу помощи у Высших Сил Света и моего Высшего Я в открытии канала N на меня.
Прошу разрешения у своего Высшего Я на открытие канала N на меня.
С помощью Высших Сил Света и своего Высшего Я, с разрешения своего Высшего Я открываю канал N на себя. Прошу моё ВЯ слиться со мной и руководить мною.
Открываю канал N на себя.

Вот и все :) дальше можете просить своего Высшего Я о чем угодно, задавать ему вопросы и т. д.
Канал закрывать не требуется.
bye

УТРЕННЯЯ МОЛИТВА К МОЕМУ ВЫСШЕМУ Я.

Мое Высшее Я, позволь прожить этот день и всю мою, жизнь, как предписано, руководи и направляй моё воображение, контролируй мои стремления и мои мысли, чтобы мы были чисты в них.
Даруй нам этот день и все дни, храни наши воображения и наши мысли непоколебимо направленными на задачу, которую нам предстоит выполнить, чтобы мы могли добиться успеха в ней. Во все времена мы будем жить день за днём, владея воображениями и мыслями.

НАШЕ ВЫСШЕЕ "Я"

Высшее «Я» так же индивидуально, как и Душа, поскольку весь эволюционный путь в миллионы воплощений и перевоплощений они проходят не в группе или толпе, а сугубо индивидуально! В этих условиях копировать можно только свой Эталон – Бога.
Высшее «Я» представляет собой комплекс программ развития Вселенной – общий комплекс, обязательный для всех, и сюда же записываются индивидуальные программы, наработанные Душой в ходе ее Эволюции. Высшее «Я» ведет наблюдение за развитием Души и за тем, соответствует ли оно программам Эволюции Вселенной.
Ваше Высшее Я подобно огромному орлу, парящему высоко в небе у Вас над головой. Высшее Я находится в другом измерении и воспринимает время сферически. Оно видит прошлое, настоящее и будущее происходящим одновременно. Оно может просматривать ваш путь по реке далеко, далеко, далеко назад, намного дальше, чем можете Вы, у него хорошая память. Оно также способно заглядывать в отдаленное будущее. Разумеется, у него есть пределы, но они много шире наших ограничений. У Высшего Я просто фантастический обзор по сравнению с вашим полем зрения, поэтому оно может видеть то, что вот-вот должно произойти. Для Высшего Я открыты все взаимосвязи в этой реальности, которые вы на своем человеческом месте просто не можете видеть из-за позиции, с которой смотрите.
Высшее «Я» вырабатывает корректирующие импульсы, дающие Душе понять, что она отклонилась от заданного курса, фарватера. Как Вы, очевидно, поняли, этот курс задается Сознанием Бога! Иного, судя по схеме, и быть не может, поскольку каждый из нас через Вертикаль Высшего «Я» напрямую соединен с Богом и состоит с Ним в родстве, на несколько порядков более тесном, чем со своими земными родителями.
Но стоит нам осознать свои ошибки, изменить свое отношение к жизни, как коррекция со стороны Высшего «Я» отступает.
Высшее «Я» проявляет себя не только в случаях, когда нас нужно корректировать: оно для нас является ангелом-хранителем, ангелом-учителем и заботливой нянькой. Именно Высшее «Я» дает нам ориентиры по жизни (куда следует идти, куда – нет) в виде интуитивных подсказок. Мы эти подсказки можем ощущать каждую минуту, постоянно. Только Высшее «Я» передает нам Истинные Знания и о себе, и о Вселенной, если мы этого хотим. Именно Высшее «Я» связывает нас с Сознанием Бога, и мы можем с Ним общаться, расширяя познания Мира, корректируя их в соответствии с текущим моментом и нашими задачами.
Кроме человека, доступ к его Высшему «Я» имеет только Бог и Его представители! Да и то Они вмешиваются только в случае крайней необходимости и по просьбе самого человека. Без его ведома в дела его Высшего «Я» не вмешивается даже сам Бог!
Слышащий человек воспринимает Истину от своего Высшего «Я», даже если она ему высказывается устами другого человека. Слушающий воспринимает говорящего своими органами чувств (эмоциями). Что он услышит – зависит от стереотипов его Сознания, от того, что они позволят ему услышать.

Друнвало Мелхиседек.
Александр и Томара Белых

Сообщение отредактировал skitalec - Вторник, 27.05.2014, 18:08

MartaДата: Суббота, 24.05.2014, 13:44 | Сообщение # 3
Пробужденный
Награды: 14
Юрий, пасипа 004 , мне слияние с ВЯ это очень надо!
Записываюсь первая? :) , с радостью и благодарностью! 0:) Во благо! 004 0:)

ПС: Замечательный эпиграф! Как подходит для нашего светлого сайта 004

Закон Божий никто не отменял Да любите всех)

Сообщение отредактировал Marta - Вторник, 03.06.2014, 18:42

skitalecДата: Суббота, 24.05.2014, 14:00 | Сообщение # 4
Будда
Marta, Люда 0:)
приветствую первого записавшегося

LariellДата: Суббота, 24.05.2014, 22:26 | Сообщение # 5
Будда
Награды: 706
skitalec, Юрий , записываюсь с благодарностью 0:) , как всегда медитация волшебная :* :* :*

СиОНДата: Суббота, 24.05.2014, 22:26 | Сообщение # 6
Сирена
Награды: 526
Юрий, какая прекрасная тема! Записываюсь с радостью. ^_^

Цитата Marta ()
Замечательный эпиграф! Как подходит для нашего светлого сайта

Благодарю. 014 Старалась. 804

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

ШаманДата: Суббота, 24.05.2014, 22:48 | Сообщение # 7
Будда
Награды: 185
с вами! :Q

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

MamajewДата: Суббота, 24.05.2014, 23:06 | Сообщение # 8
Будда
Награды: 385
Записываюсь с радостью тоже!Наталья. 0:)

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

skitalecДата: Воскресенье, 25.05.2014, 02:06 | Сообщение # 9
Будда
Lariell, Юлия 0:) Спасибки. 004
СиОН, Светлана 0:) Светлана так это ж шедевр!!!
Шаман, Андрей 0:)
Mamajew, Наталья 0:)

NAdeйкаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 08:24 | Сообщение # 10
Ищущий
Награды: 38
Юрий, благодарю за приглашение. 0:) Надежда

Я раскрашу белый свет в самый свой любимый цвет!

Форум » Ченнелинги » Переход » Медитация «Слияние с Высшим Я» (Общение с Высшим Я)
Страница 1 из 10123910»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz