Пятница, 09.12.2016, 14:40
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 9«1256789»
Форум » Ченнелинги » Переход » СФЕРА ВОЗНЕСЕНИЯ (коллективная практика-медитация)
СФЕРА ВОЗНЕСЕНИЯ
skitalecДата: Понедельник, 26.05.2014, 21:22 | Сообщение # 61
Будда
Награды: 401
Статус: Offline
Благодарю Наташу, Юля, моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы
Интересная, ну очень интересная медитация.
Поток захлестнул и понес. Все время был на пике волны, правда вначале был танец с Феей. Прекрасная волнующая и вдохновляющая энергия полета и танца. . . и не мог понять что в этой энергии так знакомо.
А потом понял. Крайон!!!
Сила, мощь и вдохновение полета.
Заряд был надолго.
БлагоДарю.

Дефффчонки. Спасибки. Успехов Вам в во всех делах в вашей жизни!!!
Прикрепления: 7284783.jpg(4Kb)

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

KnОльгаДата: Понедельник, 26.05.2014, 23:08 | Сообщение # 62
Будда
Награды: 505
Наташа, Юля, благодарю за медитацию 004

Под утро сон пришел информационный, по Вознесению, очень интересный, особенно когда понимаешь, что тебе хотят сказать, и как интересно эту информацию передают, придумывают для тебя всякие истории, а ты их потом должен расшифровывать, прикольная игра :D
Проснулась с большой от информации головой, и больной :D . Но очень быстро неожиданно рассосалось. Когда все записала, и сделала выводы B)

Благодарю, девочки, мне понравилось 004

YulenikaДата: Понедельник, 26.05.2014, 23:08 | Сообщение # 63
Обретший дом
Награды: 35
Наташа, Юля, благодарю за медитацию 004 004 004

Столько ощущений, что не могу связать их воедино :) На лоб, нос прохладой дуло. Был момент когда вишудка солировала. Довольно таки долго в процессе медитации конкретно кружилась голова. Очень сильно отзывалась анахата. Целый шар тонких но довольно упругих и цельных энергий. Ощущение тела в этом месте просто растворились lol ножки есть, ручки есть, а между ними энергия гуляет :D
И сфера в начале была маленькой, а к концу вымахала.

Вот и сейчас пишу, а сверху поток идет medi

Благодарю вас и всех присутствующих 0:) 0:) 0:)

Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь

svetb58Дата: Вторник, 27.05.2014, 01:55 | Сообщение # 64
Будда
Награды: 318
Natasha,Наташа, 004 Lariell, Юленька 004
Благодарю девочки,Золотая пыльца летала в виде одуванчиков .Ноги в суставах покрутило потом руки. Ещё были разные ощущения и вибрации по всему телу. Много ярких картинок ,но не помню .До конца медитации еле вылежала ,начала. болеть голова и кровать какая то деревянная стала.Ночью снились неприятные сны. %)
Благодарю ВС 0:) ВЯ и Всех участников 004 004 004
Прикрепления: 1313262.jpg(1018Kb)

svetikbudu

LariellДата: Вторник, 27.05.2014, 06:30 | Сообщение # 65
Будда
Награды: 710
Цитата svetlaya777 ()
при этом после каждой новой команды снова и снова шло какое-то изменение в ощущениях этой вибрации, какой-то небольшой сдвиг, поворот, или как это ещё назвать... - "угол наклона вибрации" менялся

Людочка , определение с углом наклона "в десяточку" 004 :D , думаю вот - это ж сколько НЛО новых наблюдалось , пока мы летали :D :D

Цитата СиОН ()
до сих пор верхние чакры открыты

Светлана , то же самое ощущение , кажется, что вместо головы один сплошной поток энергии :* :*

Цитата Innusia ()
Потом я заснула,а проснулась с ощущением,что до сих пор нахожусь в сфере.

Инна , так и есть , если из сферы не выходили ;) . И котейка подзарядился энергиями :D

Цитата Селена ()
К середине медитации стало морозить. Минут через 10-15 стало жарко. Энергии чувствую до сих пор, но уже спокойно.

Елена , похоже на процесс балансировки нисходящего и восходящего потоков :*

Цитата skitalec ()
Прекрасная волнующая и вдохновляющая энергия полета и танца. . . и не мог понять что в этой энергии так знакомо.
А потом понял. Крайон!!!

Юрий , точно почувствовали , Крайон был в канале 0:) :*

Цитата KnОльга ()
Под утро сон пришел информационный, по Вознесению, очень интересный, особенно когда понимаешь, что тебе хотят сказать, и как интересно эту информацию передают, придумывают для тебя всякие истории, а ты их потом должен расшифровывать, прикольная игра

Олечка , 004 :* , тоже показалось , что качество снов стало немного другое , как загрузка информации идет %)

Цитата Yulenika ()
И сфера в начале была маленькой, а к концу вымахала.

Юля , здОрово , вырастили свою сферу 0:) :*

Цитата svetb58 ()
Золотая пыльца летала в виде одуванчиков

Светочка , красииииивоооооо как увиделось 0:)
По снам - это процесс очистки подсознания от ненужного , чтоб место не занимало , вместо него можно записать в свои программы что-нибудь нужное ;)

Ребята , огромное всем спасибки за чудесную компанию !!!

8d44 8d44 8d44 8d44 8d44 8d44 8d44

Сообщение отредактировал Lariell - Вторник, 27.05.2014, 06:32

LariellДата: Вторник, 27.05.2014, 06:43 | Сообщение # 66
Будда
Награды: 710
Natasha, Наталочка , БЛАГОДАРЮ за такую чудесную тему со Сферой 0:) и замурррррчательный ролик , который раз смотрю и восхищаюсь 0:)

ЗвездаДата: Вторник, 27.05.2014, 07:31 | Сообщение # 67
Просветленный
Награды: 115
Юля, Наташа, спасибо за эту замечательную медитацию!!! 0:) 004 8d44
Такая мощная но и в то же время нежная энергия на протяжении этих двух дней! С материалом мне было тяжелова-то работать - всё время сильно клонило в сон. Решила "заходить сонным путём", хоть об этом и не упоминалось. Сны не помню, зато теперь я полностью отдохнувшая (проснулась сейчас за минуту до будильника).
9c

P.S. Вот бы научиться такой поток энергии самому вызывать... Или здесь большая группа участников играет роль?

Сообщение отредактировал Звезда - Вторник, 27.05.2014, 07:37

СнеЖкаДата: Вторник, 27.05.2014, 09:34 | Сообщение # 68
Будда
Награды: 149
Наташенька, Юленька, огромная Вам благодарность! :* :* В таком восторге от медитации. Такой подъем энергетики- просто чувствую сумасшедшее наполнение. wiz

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

NatashaДата: Вторник, 27.05.2014, 11:11 | Сообщение # 69
Будда
Награды: 411
Девочки и мальчики!!!
Благодарю за прекрасные энергии ваших сердец!

со сферы и выходить не хочется 008 ;) ^_^ 0:)

Юленька, LariellСПАСИБО за оценку моего ролика :*
я просто не смогла "не оформить" ваш нежный и чистый голос - это принесло мне массу удовольствия и потом , видимо ВС так решили, потому что пришло осознание и готовность практически в последние сутки 008 0:)
правда не каждый выдержит больше часа :D - практически фильм получился B)

надеюсь, он будет приносить пользу многим и дальше - это наш совместный труд ;) во благо! 004 004 004

мой путь есть ЛЮБОВЬ!

ElenaДата: Вторник, 27.05.2014, 11:52 | Сообщение # 70
Соединившийся с Источником
Награды: 53
Наташа, Юля, благодарю за медитацию 004
Что-то со мной происходило, но описать не могу 805

поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз еще вернётся

Форум » Ченнелинги » Переход » СФЕРА ВОЗНЕСЕНИЯ (коллективная практика-медитация)
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz