Пятница, 02.12.2016, 23:00
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Форум » Ченнелинги » Переход » Медитация от Архангела Михаила на очистку и исцеление рода
Медитация от Архангела Михаила на очистку и исцеление рода
Irina11Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:59 | Сообщение # 41
Пробужденный
Награды: 5
Статус: Offline
Лена,благодарю за медитацию 004 Книгу увидела,но какую то хрустальную,а дальше уснула. 800

svetb58Дата: Понедельник, 10.02.2014, 00:40 | Сообщение # 42
Будда
Награды: 316
Статус: Online
Леночка, 004 благодарю за медитацию 0:) .Леночка у меня медитация пролетела в скоросном режиме %) наверно минут за 5.
Подключилась и сразу увидела Архангела Михаила .Стоит на фоне чего-то тёмного как будто ждал уже .Потом сразу дерево такое старое ,коряжистое и однобокое, как бы половина.Я попросила очистить ,и сразу крону увидела, плоды вроде на нём были но опять половина дерева.
Хотела повторить ,и потом только увидела что ещё доп .материал есть 014
Два раза пробовала - ничего не показали .

БЛАГОДАРЮ ВС 0:) ВЯ ,АРХАНГЕЛА МИХАИЛА 0:) И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ. 9c

svetikbudu

istokinaolgaДата: Понедельник, 10.02.2014, 05:11 | Сообщение # 43
Прозревший
Награды: 5
Благодарю Ву, ВС,ВЯ, Елену и всех участников медитации 0:)
Я её проводила два раза, после первой медитации чувствовалась усталость и плохое настроение :o После второй ощущения получше,был момент когда меня словно уносило куда то, осталось ощущение чего то недоделанного. Можно ли эту медитацию делать столько раз, сколько необходимо? 014

AkounaДата: Понедельник, 10.02.2014, 16:43 | Сообщение # 44
Просветленный
Награды: 195
Благодарю 004 004 004

Складываю кубики в треугольную пирамиДку ...

Elena_LogДата: Понедельник, 10.02.2014, 16:56 | Сообщение # 45
Пробужденный
Награды: 20
Цитата istokinaolga ()
Можно ли эту медитацию делать столько раз, сколько необходимо?

Для этого и открыла канал на 72 часа, что бы можно было проработать хорошенько. Естественно одного раза мало.

Angel2014Дата: Понедельник, 10.02.2014, 17:22 | Сообщение # 46
Ищущий
Награды: 29
Благодарю Елену, ВС, мое ВЯ, Архангела Михаила и всех участников медитации ! 9c В первую медитацию было давление в районе коронной чакры, мозжечка и третьего глаза. Чего-то чуть-чуть не хватило до выхода из тела. Уже сделала пару шагов "туда", но вернулась. Сейчас делала медитацию второй раз. Ощущений и видений не было. 004 004 004

Эва-Джульетта

Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действие!

ElenaДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:20 | Сообщение # 47
Соединившийся с Источником
Награды: 53
Elena_Log,
Елена, благодарю за медитацию. 004
Картинок мне не показали, было приятное ощущение в Анахате.

поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз еще вернётся

YulenikaДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:56 | Сообщение # 48
Обретший дом
Награды: 35
Благодарю за интересную медитацию

Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь

МариэннаДата: Вторник, 11.02.2014, 01:30 | Сообщение # 49
Пробужденный
Награды: 12
Елена, благодарю за медитацию-исцеление! Видела буквально всё! И ворота открылись передо мной ажурно-золотистые кованые, и по ступенькам спускалась
глубоко вниз, и зал, где лежала Родовая священная Книга, был просторный и светлый. И когда Архангел Михаил положил свои руки на мои, меня накрыло сверху донизу волной Любви и Света! Ещё и кошка моя прыгнула в этот момент мне на руки и припечатала их сверху. Книга была толстенная. и сбоку закрывалась на множество замочков-крючков, её я не открывала, только положила руки. Но сзади себя чувствовала две очень плотные очереди всех моих предков по материнской и отцовской линии, никого конкретно не видела. И сразу проявилось дерево, с очень толстым стволом и зеленью, через которую пробивался свет. Я ещё подумала, что ничего и делать не надо с ним, оно и так здоровое! Единственно, что ощущала сильный приток энергии в голову, уши просто горели, и за мочки ушей как будто кто-то тянул! Огромная Благодарность Архангелу Михаилу, что так хорошо помог мне и довёл обратно до места! Не знаю почему всё так гладко прошло? Может потому, что я буквально вчера написала письмо своим умершим родителям, где просила у них прощение и благословение!??... Но знаю, что с Родом буду ещё работать и работать!
БЛАГОДАРНОСТЬ от меня нескончаемая!!!! 0:) 0:) 0:)

Cохраняйте душевный cвет...Вопреки всему, несмотря ни на что...Это тот свет, по-которому вас найдут такие же светлые души...

larisavt52Дата: Вторник, 11.02.2014, 11:14 | Сообщение # 50
Ищущий
Награды: 35
Лена Elena_Log, благодарю за великолепную медитацию! 004
Слава Богу, что канал был открыт на 72 часа!!!
К вратам меня Архангел Михаил уже просто тянул за руку, почти бегом (словно говорил:
"срочно беги чистить род!Срочно!это необходимо!")
Все описывать не буду. Только важные для меня моменты:
Книга у меня раздваивалась, делилась на книгу Рода Матери и книгу рода Отца,книги расходились в разные стороны (я их буквально силой мысли и логических убеждений соединила вновь)
Древо было просто чудесное, пышное, ветвистое, с хорошим стволом и корнями,зеленое, усыпанное монетками и цветами апельсина, заливаемое перламутровым светом.
Все было бы хорошо, если бы в конце меня не напугало какое-то безликое существо с телом и одеянием человека (скорее подростка). Выскочило оно уже перед выходом из медитации, словно пищало или скрипело: "даааааййй мне, и мнеее...". Дальше появилась милая кроткая девушка (я вчера поняла, что это была моя, умершая очень давно, сестра. Я ее видела в возрасте до 2 лет). Дальше я мысленно обратилась к ВС и получила ответ, что мне просто необходимо передать им Целительную Божественную Очищающую энергию.
И как только я каждому из них передала энергию в виде сияющего, излучающего шара, тут же очнулась.

Самое интересное, что эта же самая сущность появилась потом и в других медитациях :o
Лена, БлагоДарю и СпасиБо за медитацию еще раз!
Прошу простить за поздний отчет!

Гранд Мастер РД, Мастер-Учитель КР, УРР-2, КумараКР, Иггдрасиль Рейки-3, Тета Хилинг (продвинутый,манифестация Изобилия), Биоэнерго терапия. Желаю Волшебствотворения всем добрым людям!:)

Форум » Ченнелинги » Переход » Медитация от Архангела Михаила на очистку и исцеление рода
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz