Суббота, 10.12.2016, 07:59
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Форум » Ченнелинги » Переход » Медитация от Архангела Михаила на очистку и исцеление рода
Медитация от Архангела Михаила на очистку и исцеление рода
AkounaДата: Пятница, 07.02.2014, 12:12 | Сообщение # 31
Просветленный
Награды: 195
Статус: Offline
Присоединяюсь 008

Складываю кубики в треугольную пирамиДку ...

Elena_LogДата: Пятница, 07.02.2014, 14:09 | Сообщение # 32
Пробужденный
Награды: 20
serj, Сергей
Sebella, Ольга
Elena, Елена
sleidy, Мария
Lariell, Юлия
Муняся, Мария
омела, Ирина
Yulenika, Юлия
larisavt52, Лариса
kuzeget, Вадим
Angel2014, Эва-Джульетта
skitalec, Юрий
Natasha, Наталья
svetb58, Светлана
Мариэнна, Марина
Innusia, Инна
svetlaya777, Людмила
istokinaolga, Ольга
Elen_D, Елена
TANIK25, Татьяна
Amore, Светлана
Tatiana_Dr, Татьяна
kisa2054, Марина
OvOlga, Ольга
Minoaminos, Андрей
Рулевая, Ирина
Irina11, Ирина
merike, Марина
Akouna, Александр
Yurei, Юрий

опоздавшие подключаются автоматически.

Сообщение отредактировал Elena_Log - Пятница, 07.02.2014, 19:59

YureiДата: Пятница, 07.02.2014, 19:03 | Сообщение # 33
Будда
Награды: 172
Пишусь! 0:)
Надеюсь на тёплые отношения с АА Михаилом! 008 014

СиОНДата: Суббота, 08.02.2014, 13:46 | Сообщение # 34
Сирена
Награды: 526
Цитата Elena_Log ()
Намерение: «Просим очистить и исцелить моё родовое древо до 9-го колена по материнской и отцовской линии»

Дальше визуализуруем Архангела Михаила, как он берет нас за руку и мы идем к пещере и т.д. Перед дверью произносим слова:

Я,____[здесь вписать имя]____, Прошу очистить и исцелить моё родовое древо до 9-го колена по материнской и отцовской линии»

Леночка, мои благодарности. Очень важная медитация. 0:) Не сразу далась...
У меня вообще все на род -тяжело проходят. Накрывает до слез и ЦК бывает не детское. Видимо чистить и чистить еще ... 014

Благодарю за новый инструмент для работы. Вернусь еще не раз в эту тему, ну а пока посылаю туда БЛ и рейки. ^_^

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

JadeДата: Суббота, 08.02.2014, 14:10 | Сообщение # 35
Соединившийся с Источником
Награды: 87
Догоняю! Только что подсказали, что и мне надо! Юлия

Случайности не случайны.

Elena_LogДата: Суббота, 08.02.2014, 17:49 | Сообщение # 36
Пробужденный
Цитата СиОН ()
Леночка, мои благодарности. Очень важная медитация. Не сразу далась...

Я тоже уже работала с родом, но до конца прочувствовать не могла.
И только сейчас все прошло не обычно. Чувствовала Архангела Михаила рядом. Поток энергии окутывал все вокруг, от лопаток в две стороны шел поток (по материнской и отцовской линии)

Благодарю Арх. Михаила, всех участников медитации.

skitalecДата: Суббота, 08.02.2014, 18:03 | Сообщение # 37
Будда
Награды: 401
Елена БлагоДарю 004
Тема с которой надо и надо работать. Корни в Землю пустил
Попросил разрешение полистать, посмотреть книгу Судьбы и Рода. Промелькнули картинки но очень быстро.
Призвал Архангела Михаила. Он стал сзади меня и положил свои руки на мои. До 4 колена я точно увидел свой Род. Про Родовое дерево такие интересные мысли просьбы шли по очищению и улучшению всех ветвей и здравия.
Хорошо что на 72 часа медитация.
Завтра еще пройду. Хочется окунуться в МОЩЬ Рода.

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

Tatiana_DrДата: Суббота, 08.02.2014, 18:56 | Сообщение # 38
Просветленный
Награды: 22
Елена, благодарю за прекрасную медитацию. 0:)
Была такая сильная энергия, особенно когда Архангел
Михаил положил свои руки на мои. Как бы все вспыхнуло.
Благодарю! 004

LariellДата: Воскресенье, 09.02.2014, 11:42 | Сообщение # 39
Будда
Награды: 710
Леночка , благодарю за чудесную медитацию и общение с Архангелом Михаилом , обожаю его энергии 0:)
У меня , конечно , странновато как-то получилось 014 , книга серебряная со страницами из радужного перламутра , НО там ничего не написано и не нарисовано 014 , просто энергии переливаются и все . такое может быть ? информация не открылась ? родственники-то у меня есть вполне себе человеческие :D После работы с Архангелом Михаилом в книге появились еще прозрачные кристаллы , вроде горного хрусталя . Энергии хорошо очень ощущались , и наблюдались , особенно при работе с Фиолетовым Пламенем Трансформации - приличный по мощности прохладный поток фиолетово-серебристый из рук шел ( то есть , было что трансформировать , если так тянуло ? ). Внутреннее пространство Земли довольно знакомое , видела его уже у Галины на медитации по Местам Силы , оно сразу "отметилось" , где мы раньше встречались :D . Зал внутри Земли тоже находился внутри горы ( бело-сиренево-фиолетовая гора ) , сам зал - энергии цвета светлый перламутр , четко обозначенного входа в виде двери нет , просто проход через туманность в любом месте , но что-то вроде сканирования присутствовало похоже . Еще фрагмент был - высадка на планету , сюда наверное , с нескольких кораблей , но как только попыталась влезть в этот фрагмент , показ прекратился , кино значит , голограммка ,без права доступа внутрь сюжета , надо было смотреть просто , а не лезть куда не звали 014 :D , упустила информацию со своим любопытством .
С Деревом все , что надо было , сделала , подпитала его потоками энергии , больше у него пожеланий не было :D
Благодарю ВС , Архангела Михаила , всех участников медитации
8d44 8d44 8d44

Elena_LogДата: Воскресенье, 09.02.2014, 14:08 | Сообщение # 40
Пробужденный
skitalec, Tatiana_Dr, Lariell, молодцы,очень хорошо поработали. Наша жизнь и наша энергия во многом зависит от нашего рода.
Многие болезни возникают из-за негативной энергии рода. Душа выбирает нести этот крест, что бы очистить род, что бы нашим потомкам жилось легче. Все это происходит на подсознательном уровне. Мы часто не понимаем (врачи затрудняются поставить правильный диагноз) из-за чего у нас возникла та или иная болезнь.

К стати о Жанне Фриске. Рак и все тяжкие болезни говорят о том в роду было убийство. Особенно в военное время многие, попадая в плен, воевали на стороне противника. Убивая своих, люди испытывали ненависть, страх и многие отрицательные эмоции. Эти эмоции не исчезают просто так, они ложатся на весь род. Душа Жанны выбрала нести в себе весь негатив рода. Что бы избавить ее от болезни, надо исцелить весь ее род. Она должна осознать что это не ее боль, а боль ее предков.

Форум » Ченнелинги » Переход » Медитация от Архангела Михаила на очистку и исцеление рода
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz