Пятница, 09.12.2016, 16:31
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 14«1211121314»
Форум » Ченнелинги » Переход » Удаление инородного импланта "ГЕН СМЕРТИ" (по материалам Андрея Скрипки)
Удаление инородного импланта "ГЕН СМЕРТИ"
LariellДата: Вторник, 25.02.2014, 02:17 | Сообщение # 121
Будда
Награды: 710
Статус: Offline
Цитата Robert_Ufa ()
Поздравляю с бессмертием

Роберт , 004
Хорошо , что бессмертие в замечательной компании , а то в одиночку как-то скучновато было бы :D ;)

LariellДата: Вторник, 25.02.2014, 02:35 | Сообщение # 122
Будда
Цитата СиОН ()
Провела , как описано. У меня настолько четкая визуализация вышла, но вместо серпа извлекла древний славянский символ "коловорот". Вышел легко и рассыпался в солнечных лучах. Никаких негативных реакций не было.

интереееееесно как 0:) явный символ умирания стерся :*
Цитата коловорот
Если коловорот направлен по движению Солнца - посолонь (справа-налево), то он символизирует рождение, созидание, восстановление, Свентовита-Белобога. Если же противосолонь - то он символизирует умирание, стирание, забвение, Чернобога (Солнце окунатеся в Ночной Мир).

и еще почему-то ассоциация пошла : коловорот - вечное колесо , колесо перевоплощений , рассыпался - похоже на открытие свободного выбора воплощений , без всяких там карм :D , и без ограничения - кем , когда и насколько .

Сообщение отредактировал Lariell - Вторник, 25.02.2014, 02:36

InnusiaДата: Вторник, 25.02.2014, 04:11 | Сообщение # 123
Будда
Награды: 206
Я все ждала, но солнца не было, решила попробовать с визуализацией солнца. Когда руки вперед протянула в ладонях такая пульсация началась , аж дергало , чувствую визуализация мало помогает и все время появлялиль перед глазами темные фигурки с горящими глазами и было ощущение, что они злые и сердятся. Призвала все рейки с которыми работаю и лучи, пульсация притихла, но не уверенна, что эту гадость победила, надо дождаться солнца и еще повторить %)

MoranaДата: Вторник, 25.02.2014, 10:34 | Сообщение # 124
Соединившийся с Источником
Награды: 102
Lariell, Юля благодарю, наконец то вышло солнышко и я удалила эту гадость! 8d44 Правда пришлось удалять в три этапа, т.к. в результате энергопрактик ген имел две трещины и при первой попытке удалить его развалился на три куска. :o Солнышко уже активное, весеннее растаял он быстро, немного побаливает грудина с левой стороны, как раз где и были трещины, в остальном полет нормальный! :D Еще раз благодарю 004 004 004

Слушай свое сердце и иди туда, куда оно зовет.

JadeДата: Вторник, 25.02.2014, 11:06 | Сообщение # 125
Соединившийся с Источником
Награды: 87
Юля Lariell, благодарю, Андрея тоже! 004 :004: 004

Впечатления того, кто "не чувствует и не видит":

Потрясающее осознание: теперь мне нечего бояться. Я все успею. Открыть себя, свое предназначение, родить ребенка, восстановить английский, переехать и далее по списку. Весь мир у моих ног. И быть мне при этом вечной стройняшкой 800

Это был тот самый кусочек паззлика, который мешал мне наслаждаться жизнью и принять мою сегодняшнюю ситуацию.

В свете яркого весеннего Солнца я четко осознала в себе просыпающуюся Великую Богиню (то, что я с таким отчаянием искала осенью, инфу об Авалоне и леди Порции, а теперь Богиня с нами со всеми). Есть Инь и Ян. Время сейчас такое, пробуждается природа, праздники влюбленных, мужчин и женщин? 805

Теперь можно просто ЖИТЬ

Случайности не случайны.

Сообщение отредактировал Jade - Вторник, 25.02.2014, 14:44

InnusiaДата: Вторник, 25.02.2014, 13:53 | Сообщение # 126
Будда
Награды: 206
Юля, благодарю, сегодня с утра весеннее солнце, вышла на балкон и повторила снова, ощущения были слабее, но в руках пульсация была , правда небольшая. Сейчас наполнена ощущением счастья, спасибо! 004

СиОНДата: Вторник, 25.02.2014, 14:55 | Сообщение # 127
Сирена
Награды: 526
Я думаю, что этой техникой -визуализацией любую негативную программу можно снимать. ;) Просто представлять проблему или болезнь тем или иным соответствующим ей символом и вынимать его из тела, не забывая потом наполнять пустое место любовью и светом. 0:) 8d44 8d44 8d44

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

lilic4444Дата: Вторник, 25.02.2014, 16:05 | Сообщение # 128
Просветленный
Награды: 45
Lariell, Юля,благодарю 004 ! Первый раз сделала когда увидела эту тему ,были немного болезненные ощущения ,в области где должен был располагаться имплант .Последнее время у нас с солнцем тоже напряженка.А сегодня во второй половине дня наконец появилось.Сделала повторно,болезненности не было,а энергии в грудине бушевали или это буйствовала анахата?!( сложно было отследить ощущения.т к задействована была вся грудная клетка! 014 )

Ищешь ли ты Бога,богатство,просветления?Всё это уже есть внутри тебя!Нужно только осознать это и пробудиться!

LariellДата: Вторник, 25.02.2014, 16:26 | Сообщение # 129
Будда
Цитата СиОН ()
Я думаю, что этой техникой -визуализацией любую негативную программу можно снимать.

та же самая мысль была .
уж не знаю , что я там сняла - медузку серенькую диаметром сантиметров 5-7 , болталась на правой подключичной чакре , то ли обрывок этого самого гена , то ли еще живность какая :D , но оно удачно под солнцем растворилось .

Цитата Jade ()
Потрясающее осознание: теперь мне нечего бояться. Я все успею. Открыть себя, свое предназначение, родить ребенка, восстановить английский, переехать и далее по списку. Весь мир у моих ног. И быть мне при этом вечной стройняшкой

Юля , супер :* :* :*
Как классно , когда нет ограничений 604

Цитата Morana ()
наконец то вышло солнышко и я удалила эту гадость!

Morana, Ирочка , с бессмертием и вечной молодостью :) 004

Цитата Innusia ()
Юля, благодарю, сегодня с утра весеннее солнце, вышла на балкон и повторила снова, ощущения были слабее, но в руках пульсация была , правда небольшая. Сейчас наполнена ощущением счастья, спасибо!

Инна , таки ж удалился :D , куда ему было деваться от вашего направленного намерения ;) :* Поздравляю 004

Цитата lilic4444 ()
Первый раз сделала когда увидела эту тему ,были немного болезненные ощущения ,в области где должен был располагаться имплант .Последнее время у нас с солнцем тоже напряженка.А сегодня во второй половине дня наконец появилось.Сделала повторно,болезненности не было,а энергии в грудине бушевали или это буйствовала анахата?!

похоже по описанию , что удалился с первого раза :* 004
а Анахата действительно солнышку радуется довольно бурно , подзаряжается естественным путем 8d44 8d44 8d44

LariellДата: Вторник, 25.02.2014, 16:29 | Сообщение # 130
Будда
Канал продлила еще на двое суток , если кому-то для профилактики нужно или проверить удаление - ныряйте на здоровье 8d44 8d44 8d44

Форум » Ченнелинги » Переход » Удаление инородного импланта "ГЕН СМЕРТИ" (по материалам Андрея Скрипки)
Страница 13 из 14«1211121314»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz