Пятница, 09.12.2016, 12:44
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 14«12891011121314»
Форум » Ченнелинги » Переход » Удаление инородного импланта "ГЕН СМЕРТИ" (по материалам Андрея Скрипки)
Удаление инородного импланта "ГЕН СМЕРТИ"
СветланаЯДата: Суббота, 22.02.2014, 22:42 | Сообщение # 91
Прозревший
Награды: 6
Статус: Offline
Ой, если можно и меня, чуть не опоздавшую на пирог "вечно молодая", примите пожалуйста 014

С Уважением Светлана 004

Всё будет хорошо! Теоретически, практически, логически, дедуктивно, индуктивно... По статистике, по всем законам физики, по теории больших чисел... По Фрейду, по Ницше, по Дарвину... Да по-любому!!!

LariellДата: Суббота, 22.02.2014, 23:01 | Сообщение # 92
Будда
Награды: 710
СветланаЯ, Светлана :* 004

ElenaДата: Суббота, 22.02.2014, 23:50 | Сообщение # 93
Соединившийся с Источником
Награды: 53
Юлия, благодарю за медитацию 004

Солнце было через стекло. И в назначенное время я не проснулась 014
Я думаю, получилось. На месте "месяца" ощущала крепатуру, как после спорта :) Легла немножко полежать и сделать Рейки на это место, так как ощущение было неприятным. Уснула. Снилось много коротеньких приятных историй с моим участием. К сожалению, сейчас не могу вспомнить. Когда проснулась, помнила всё так ясно, что не стала записывать.
Как я могу узнать, получилось или нет? Можно завтра повторить?

поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз еще вернётся

NataliBelДата: Суббота, 22.02.2014, 23:54 | Сообщение # 94
Ищущий
Награды: 34
Статус: Online
И я с вами 004

LariellДата: Воскресенье, 23.02.2014, 00:09 | Сообщение # 95
Будда
NataliBel, Наталья 004 :*

LariellДата: Воскресенье, 23.02.2014, 00:22 | Сообщение # 96
Будда
Elena, Елена , тоже думаю , что все у вас получилось :* , по вот этим вот признакам ориентируюсь :
Цитата Elena ()
На месте "месяца" ощущала крепатуру, как после спорта Легла немножко полежать и сделать Рейки на это место, так как ощущение было неприятным. Уснула.

Можно повторить завтра , и послезавтра :D
Просто , чтобы сравнить ощущения , что чувствовали когда этот полумесяц был , и когда его нет .
Автор методики советует понаблюдать 10-12 дней , какие будут изменения происходить .
А чтобы узнать точно , это скорее всего к Юрию в ММ на диагностику обратиться :)
И обязательно закладываем себе в голове новое восприятие себя , без процесса смерти , без процесса старения и болезней , в том виде и состоянии , которое нас полностью устроит , чтобы перестать воспроизводить старые шаблоны . Закладка нового будет срабатывать автоматически через 40 дней ежедневного ее использования , это то время , за которое мозг устанавливает новые нейронные связи .

AternoДата: Воскресенье, 23.02.2014, 09:15 | Сообщение # 97
Просветленный
Награды: 138
Юля, спасибо за медитацию.
Был солнечный день,но сильный ветер удержал дома.А так хотелось не в помещении провести ритуал. Сначала все окрасилось в красный цвет.Постепенно он сменился на ярко оранжевый и возникли сложные геометрические фигуры,очень схожие с цветком жизни Мельхиседека. Имплант явственно нащупала и видела. Некое мутное серое тело,которое очень легко извлекла и поднесла к солнцу. Все окрасилось в желтый цвет и постепенно тело импланта как медуза растаяло в нем и цвет сменился на белый с перламутром. Стало так легко в груди,дышалось легче. Пр
огрела грудную клетку на солце. Никаких болей не ощущала. Завтра попробую зайти в канал и сравнить ощущения
Цитата skitalec ()
Такой день сегодня замечательный. Мороз с утра -42

Юрий, а что же тогда ужасно холодный день?

skitalecДата: Воскресенье, 23.02.2014, 09:29 | Сообщение # 98
Будда
Награды: 401
Цитата Aterno ()
Юрий, а что же тогда ужасно холодный день?

Ужасно холодный это когда минус и с ветром. в четверг было -48 и с ветром. по таблице ветров приравнивалось к -60
А так оделся потеплее и пошел в магазин. и часик погулял по поселку
сегодня -18. Во перепад какой. но вроде уже морозов прогноз ниже -30 не обещают :D теперь солнце чаще появляться начало. без очков не выйдешь на улицу. снег слепит B)

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

LariellДата: Воскресенье, 23.02.2014, 10:05 | Сообщение # 99
Будда
Aterno, Анечка , благодарю за участие 004 004 004

Цитата Aterno ()
А так хотелось не в помещении провести ритуал.

ага , было такое желание , чтобы где-нибудь на природе провести .
в общем-то время еще есть повторить на природе , еще целый день впереди , и похоже солнышко обещает быть 8d44 8d44 8d44

LariellДата: Воскресенье, 23.02.2014, 10:18 | Сообщение # 100
Будда
Ребята , автор этой методики , Андрей Скрипка , тоже интересуется результатами ,тоже ж ведь интересно как его методика сработала ;) ,
кто не возражает , чтобы ему на мейл переслать отзывы - напишите в теме .

Просьба Андрея по обратной связи :
"Обратная связь. ПРОШУ НАБЛЮДАТЬ 3 МОМЕНТА:
1. ОЩУЩЕНИЯ В МОМЕНТ ИЗВЛЕЧЕНИЯ ИМПЛАНТА
2. ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ В ТЕЧЕНИИ СУТОК
3. КОРРЕКЦИЯ ЖИЗНЕННЫХ ЦЕННОСТЕЙ В ТЕЧЕНИИ 10-15 ДНЕЙ, НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ "

Сообщение отредактировал Lariell - Воскресенье, 23.02.2014, 10:19

Форум » Ченнелинги » Переход » Удаление инородного импланта "ГЕН СМЕРТИ" (по материалам Андрея Скрипки)
Страница 10 из 14«12891011121314»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz