Суббота, 03.12.2016, 20:39
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 8«125678»
Форум » Ченнелинги » Переход » Крайон. Инструмент Нового Времени: «Золотая Волна» (Инструменты Нового Времени)
Крайон. Инструмент Нового Времени: «Золотая Волна»
ВедунДата: Суббота, 13.12.2014, 23:03 | Сообщение # 61
Прозревший
Награды: 7
Статус: Offline
Благодарю за хорошую медитацию Lariell 004
Благодарю ВС, ВЯ и всех присутствовавших 0:)
Сразу ощутил волну легкости medi

svetb58Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 00:37 | Сообщение # 62
Будда
Награды: 316
Статус: Online
Lariell, Юленька,Благодарю за Золотую волну 0:) 004
Очень нежно и мягко ,я бы сказала осторожно , накрыла она меня начиная с ног.
Мягкими толчками и мелкой вибрацией окутала и - погрузила в сон . ^_^
Благодарю ВС 0:) ВЯ и всех участников. 004 004 004
Прикрепления: 8878877.jpg(39Kb) · 9092499.gif(23Kb)

svetikbudu

YureiДата: Воскресенье, 14.12.2014, 06:48 | Сообщение # 63
Будда
Награды: 171
Lariell, Юля, благодарю! 004
Очень приятственно, как в облаке энергии любви - очень нежно грело и ласкало в объёме всего тела. 0:)
Не удержался и попросил у ВС настроечку на это чудо... 014

LariellДата: Воскресенье, 14.12.2014, 07:09 | Сообщение # 64
Будда
Награды: 706
Цитата Шаман ()
скажу одно ВОЛНУ почти не ощущал почти-было что-то очень очень тонкое невесомое Может все из-за твоих ожиданий или твоеей готовности энергетического состояния или наоборот не готовности не знаю а хотел бы знать в какой я сегодне форме но это может оценить только юрий

Андрей , когда сильная волна энергий сверху и трансформации идут , то может быть снижена чувствительность к энергиям , наш ресурс на трансформации используется , это нормально , у меня периодически такие этапы по несколько дней бывают . вообще пришла к тому , что не надо пытаться из состояния человеческого ума оценивать свое энергетическое состояние :D , бесполезная трата энергии и все павно мозг наш не в состоянии даже перевести точно , что там ВС делают на высших планах .
если уж очень хочется - то тогда действительно к Юрию на диагностику .

Цитата Vpoiskahsebya ()
Правда, сегодня что-то не задалось: постоянно "выныривала"...Пыталась уснуть - опять неудача. Видимо, слишком разбалансировалась за последнее время...
Но всё равно, сейчас намного легче стало.

Татьяна , на тонком плане работа все равно проводится с вами , даже если ваи не удается расслабиться . Постарайтесь просто дать энергии свободно течь и выполнить свою работу , после того как задали намерение , это для любой медитации или сеанса .

Цитата Svetlana ()
Так закружило,что на мгновение затошнило.

Светлана , поштормило немного :D
Цитата Svetlana ()
Зато проснулась бодренькая,свеженькая!

вот это состояние и есть отличный результат 004 004 004

Цитата Akouna ()
Состояние, чем четче представляешь себя растворенным в "золотом всем" тем выше резонанс по телу Это как руку к костру подносишь и чувствуешь тепло рукой сильнее, убираешь, чувствуешь тепло слабее

Саша , спасибки за наблюдения и эксперименты zx19 zx19 zx19

LariellДата: Воскресенье, 14.12.2014, 07:28 | Сообщение # 65
Будда
Награды: 706
Цитата Ведун ()
Благодарю за хорошую медитацию
Благодарю ВС, ВЯ и всех присутствовавших Сразу ощутил волну легкости

Виктор , благодарю за приятную компанию 8d44 8d44 8d44
интересно так сейчас считалось ваше состояние , читаю про ваши ощущения и мелькнуло само ощущение , как трансляция ощущения получилось ;)

Цитата svetb58 ()
Очень нежно и мягко ,я бы сказала осторожно , накрыла она меня начиная с ног.
Мягкими толчками и мелкой вибрацией окутала и - погрузила в сон .

Светочка , спасибки за теплую сонную компанию 816 , тоже по снам прогулялась на Волне .

Цитата Yurei ()
Очень приятственно, как в облаке энергии любви - очень нежно грело и ласкало в объёме всего тела.

ага , так и есть , в канале Золотая Волна на энергиях Крайона и Эпинойя с четырьмя Великими Богинями , которые решили , что им в эту медитацию тоже нужно ;) , канал на БЛке . Женский Божественный коллектив все ж таки :D , как же ж тут без нежностей :D
Интересно , что у вас теперь в настроечке будет ощущаться , только Золотая Волна , или Богини тоже присоединились энергиями ;)
Спасибки за совместный поход и описание ощущений 816 816 816

VpoiskahsebyaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 10:50 | Сообщение # 66
Ищущий
Награды: 36
Цитата Lariell ()
Татьяна , на тонком плане работа все равно проводится с вами , даже если ваи не удается расслабиться .

Видимо, поэтому и полегче.
Благодарю сердечно 0:)

Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться.

larisavt52Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 11:18 | Сообщение # 67
Ищущий
Награды: 35
Юлечка благоДарю за медитацию!
Так вышло, что проводили вместе с дочерью,
вырубило обоих...
волна мягко прошла по телу,
а потом мощно нахлынуло в голову - и здравствуй здоровый мирный семейный сон :D
Так что благоДарю за всех нас! 0:) 004 004 004

Отправляюсь в командировку так сказать под волной lol
До встречи на медитациях всем!
Уже сильно тоскую!
Всей душой с вами medi

Гранд Мастер РД, Мастер-Учитель КР, УРР-2, КумараКР, Иггдрасиль Рейки-3, Тета Хилинг (продвинутый,манифестация Изобилия), Биоэнерго терапия. Желаю Волшебствотворения всем добрым людям!:)

gal-kaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 17:29 | Сообщение # 68
Будда
Награды: 358
Статус: Online
Цитата Lariell ()
что не надо пытаться из состояния человеческого ума оценивать свое энергетическое состояние , бесполезная трата энергии и все павно мозг наш не в состоянии даже перевести точно , что там ВС делают на высших планах .

Вот точно, Юля, оценивать умом - неблагодарное дело B) Я как-то на этот раз не прочувствовала волну, хотя очень даже старалась, но... не случилось. Единственное, в какой-то момент усилились ощущения и пришёл ЦВЕТ - МЯТЫ. Так чудесно! Так что моя волна была с мятным оттенком. medi medi medi
Благодарю Lariell, Юленьку, ВС, ВЯ, всех присутствующих zx17 zx17 zx17

ElXi-AmeynДата: Воскресенье, 14.12.2014, 19:45 | Сообщение # 69
Реализованный
Награды: 242
Юлечка, благодарю за медитацию 004 zx19 Последнее время все на ночное время бодрствования перехожу (хорошо, работа позволяет), пытаюсь снова вернуться на день, а днем все равно плохо себя чувствую, раздражение сильное. Ночью гораздо спокойнее, видимо, люди спят. Информацию по медитации еще не успела прочитать, а намерение как-то решить эту проблему возникло =) Сонным путем тоже ходила, сны большей частью были на отработку 446

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

panteraДата: Воскресенье, 14.12.2014, 22:22 | Сообщение # 70
Обретший дом
Награды: 36
Lariell Юленька благодарю Вас за прекрасную медитацию 0:) 004

Ищущий находит путь .....

Форум » Ченнелинги » Переход » Крайон. Инструмент Нового Времени: «Золотая Волна» (Инструменты Нового Времени)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz