Воскресенье, 04.12.2016, 04:52
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 8«1245678»
Форум » Ченнелинги » Переход » Крайон. Инструмент Нового Времени: «Золотая Волна» (Инструменты Нового Времени)
Крайон. Инструмент Нового Времени: «Золотая Волна»
NAdeйкаДата: Пятница, 12.12.2014, 17:09 | Сообщение # 51
Ищущий
Награды: 38
Статус: Offline
Юля, благодарю :* Энергия Крайона всегда сильная, умная.
Накрыла сразу все чакры, потом сконцентрировалась в Анахате, раскручивая её на полную мощность. Далее переместилась в Аджну и...началось першение в горле и сильный кашель, который я хотела перетерпеть, но не получилось.
Пришлось выйти из медитации.
Благодарю Крайона и все ВС. 0:)

Я раскрашу белый свет в самый свой любимый цвет!

ШаманДата: Пятница, 12.12.2014, 23:10 | Сообщение # 52
Будда
Награды: 185
Странно яничего ваще не почувствовал оччень нежно что-то пятки пощщщекатало и все 008 008 008 Лариэль кстати зашел в медитацию и бай-бай правда очищаются бронхи 0:) 0:) 0:) :o :Q Лариэль 0:) 0:) 0:) бЛАГОДАРЮ

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

LariellДата: Суббота, 13.12.2014, 09:09 | Сообщение # 53
Будда
Награды: 706
skitalec, Юрий , благодарю за замечательную компанию и искорки Волшебства ada
Цитата skitalec ()
Вибрация в каждой клеточке.

ага , это Волна так ощущается :D , точно такое же ощущение .

Цитата Bogatay ()
Дальше я попала наверное в пятое измерение - такой обрыв после волны и как будто я над другой страной. Все в бело-золотистом сиянии и внизу город. Замки, башни... я полетела в низ - там в центре что-то вроде храма-хранилища основного было

Bogatay, Оля , интересное перемещение между измерениями у вас получилось .
и город в бело-золотом с Храмом в центре очень похож на пространство Перекрестка ;) , или может это Перекресток расположен в этом пространстве .
Огромное спасибки , что поделились впечатлениями :* :* :*

Цитата Mamajew ()
делаешь что - либо, а тебя охватывает радость, так приятно, не знаю как объяснить, классно от присутствия в жизни, от возможности быть тут, в этом мире

Наташенька , тож несколько дней такое ощущение , что здесь с каждым днем все интереснее и легче становится , и "градус радости" повышается . вроде бы вокруг такие бури идут , но как будто они отдельно , как смещаются , как уходящее что-то , а на их место приходит радость и Свет .
Благодарю за приятную солнечную компанию 8d44 8d44 8d44

LariellДата: Суббота, 13.12.2014, 09:19 | Сообщение # 54
Будда
Награды: 706
Цитата NAdeйка ()
Накрыла сразу все чакры, потом сконцентрировалась в Анахате, раскручивая её на полную мощность. Далее переместилась в Аджну и...началось першение в горле и сильный кашель, который я хотела перетерпеть, но не получилось.

Надюша , здОрово Волна захватила 0:) интересно , что прошлась по Вишудхе , которая за радость отвечает - кашлем прочистила , чтобы бОльший обьем радости в жизнь проводить :*

Цитата Шаман ()
оччень нежно что-то пятки пощщщекатало и все

Андрей , ну значит Волне пятки понравились :D , а всю остальную программу ВС во сне откатали .
Замечательно , что бронхи очищаются , это подсказка - не надо себя ограничивать , лучше жить и дышать в полную силу, ограничения и старые программки подчищаются .
Андрей , Надюша , благодарю за приятную компанию и интересные наблюдения zx19 zx19 zx19

ШаманДата: Суббота, 13.12.2014, 13:34 | Сообщение # 55
Будда
Цитата Lariell ()
Цитата Шаман ()оччень нежно что-то пятки пощщщекатало и все Андрей , ну значит Волне пятки понравились , а всю остальную программу ВС во сне откатали . Замечательно , что бронхи очищаются , это подсказка - не надо себя ограничивать , лучше жить и дышать в полную силу, ограничения и старые программки подчищаются .
я последнее время не рискую оставаться в медитациях на ночь а тут сморило и....это того стоили 004 0:) 0:) 0:) Юль

ШаманДата: Суббота, 13.12.2014, 13:36 | Сообщение # 56
Будда
скажу одно ВОЛНУ почти не ощущал почти-было что-то очень очень тонкое невесомое Может все из-за твоих ожиданий или твоеей готовности энергетического состояния или наоборот не готовности не знаю а хотел бы знать в какой я сегодне форме но это может оценить только юрий ;)

ШаманДата: Суббота, 13.12.2014, 13:38 | Сообщение # 57
Будда
Хотя чаще всего энергнии чувствую тонко 008

VpoiskahsebyaДата: Суббота, 13.12.2014, 16:14 | Сообщение # 58
Ищущий
Награды: 36
Благодарю за медитацию! 0:)
Правда, сегодня что-то не задалось: постоянно "выныривала"...Пыталась уснуть - опять неудача. Видимо, слишком разбалансировалась за последнее время...
Но всё равно, сейчас намного легче стало.
Спасибо, Lariell, Юля, спасибо всем 004 :004: 004

Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться.

Сообщение отредактировал Vpoiskahsebya - Суббота, 13.12.2014, 16:16

SvetlanaДата: Суббота, 13.12.2014, 19:18 | Сообщение # 59
Ищущий
Награды: 63
Lariell,Юлия,благодарю за медитацию! 004 004 004

Я волну "словила"сразу. 507 Так закружило,что на мгновение затошнило. %) На 1-3 все стихло,полный штиль. 0:)

Заходила в медитацию сонным путем.Сон не помню.Зато проснулась бодренькая,свеженькая! ;)
Благодарю всех участников медитации! 0:) 0:) 0:)

Всем Света и Любви!

AkounaДата: Суббота, 13.12.2014, 20:02 | Сообщение # 60
Просветленный
Награды: 195
Lariell, Благодарю 004
Состояние, чем четче представляешь себя растворенным в "золотом всем" тем выше резонанс по телу 0:) Это как руку к костру подносишь и чувствуешь тепло рукой сильнее, убираешь, чувствуешь тепло слабее ^_^ Я с ней раньше "эксперементировал"
такого жужжжуж-жуж-жу не было medi Благодарю всех участников :* 004

Складываю кубики в треугольную пирамиДку ...

Форум » Ченнелинги » Переход » Крайон. Инструмент Нового Времени: «Золотая Волна» (Инструменты Нового Времени)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz