Четверг, 08.12.2016, 03:07
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 98 из 124«1296979899100123124»
Форум » Ченнелинги » Переход » Крайон . Медитации . (Медитации по материалам Крайона)
Крайон . Медитации .
ElenaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 22:06 | Сообщение # 971
Соединившийся с Источником
Награды: 53
Статус: Offline
Значит, в прошлом воплощении меня таки скушали? 014

поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз еще вернётся

LariellДата: Воскресенье, 12.10.2014, 22:30 | Сообщение # 972
Будда
Награды: 710
Цитата Elena ()
Значит, в прошлом воплощении меня таки скушали?

не обязательно сьели :D , возможно просто здОрово напугали .

SvetlanaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:36 | Сообщение # 973
Ищущий
Награды: 63
Lariell, Юлия,благодарю за медитацию! 004 004 004

Почувствовала как на голове волос "шевелился". :o У меня такое странное ощущение было ,как-будто "вышла" из тела.Чувство невисомости,блаженства. 0:)

Вышла туда где меня уже встречали люди.Меня взяла за руку женщина и в далеке появилась золовая точка.Свет увеличивался и получился проход. Мы все вместе ушли вперед на свет... lol

Благополучно уснула. 014 Проснулась с неприятным осадком.Сон суетливый.Люди,люди...разборки,работа.Дом охраняла большая собака.Которую я боялась и убегала от нее. Хочу сказать,что в жизни жуть как боюсь собак. 69b

Всем Света и Любви!

Всем Света и Любви!

Сообщение отредактировал Svetlana - Воскресенье, 12.10.2014, 23:39

LariellДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:57 | Сообщение # 974
Будда
Цитата Svetlana ()
Почувствовала как на голове волос "шевелился".

Светочка , отличная у вас чувствительность к энергиям 004
Цитата Svetlana ()
У меня такое странное ощущение было ,как-будто "вышла" из тела.Чувство невисомости,блаженства.

тоже замечательно , значит погружение в невесомость удалось :* , и похоже по видениям - вы здОрово прогулялись в высшие измерения .

Цитата Svetlana ()
Дом охраняла большая собака.Которую я боялась и убегала от нее. Хочу сказать,что в жизни жуть как боюсь собак.

конструкция страха , прописанная в вас , показалась символически в виде дома с собакой , дом - это символ самого человека , который смотрит сон , собака , которую вы боитесь - это символически выданная подсознанием конструкция страха , программулина , заложенная в условия воплощения .
понаблюдайте за своей реакцией недельку - страшок этот может совсем исчезнуть или стать не таким ярким .

ЗвездаДата: Понедельник, 13.10.2014, 09:54 | Сообщение # 975
Просветленный
Награды: 115
Юля, благодарю!!! 0:) 0:) 0:) :*
Заходила два раза на ночь и в обоих случаях снились очень реальные сны. С моими близкими, но ситуации незнакомые. А сегодня доспала свои полчаса, не услышав будильник (случается только в медитациях), зато теперь выспавшаяся.

AkounaДата: Понедельник, 13.10.2014, 15:45 | Сообщение # 976
Просветленный
Награды: 195
Lariell, Юля, поклон и благодарность 0:) 004
Между Анахатой и Манипурой (почти под ребрами) регулярно "чувствовался" какой то сгусток. 014 Я по разному пытался "прочистить" 014 lol И вот болючее такое коль...ой...ой... :o и растеклось 0:)
205

Складываю кубики в треугольную пирамиДку ...

svetb58Дата: Понедельник, 13.10.2014, 16:36 | Сообщение # 977
Будда
Награды: 318
Юленька, Lariell, Благодарю 004 0:) :* :* :* :* :*
Удалось таки подключиться три раза .Раз днём и два на ночь.
Первый раз и чистили и исцеляли ВСЮ- снизу до верху и наоборот %)
И по чакрам прошлись ,и по телу ,и внутри 008
Долго и ощутимо в голове чёто делали ,в какой то момент даже почувствовала что дышу горячим воздухом :o ,очень сильно обжигало и сверлило кобчик .
По телу и внутри как будто всё перещупали.
Второй ваз было ощущений меньше и в основном на позвоночнике,но и уснуть не могла ,хоть и легла в 2,30.
Сегодня ночью отрубилась сразу и ничего не почувствовала.
Но под утро снила сон .Вижу женщину,не знакомую ,знаю что мне с ней поговорить надо и я пошла за ней ,она зашла в какое-то здание , я тоже и потеряла её.Куда не пойду везде подвалы но хорошо освещённые,и везде выйду в тупик :Q .Потом мне якобы телефон звонит , я ответила ,и вижу с кем говорю .Мужчина -незнакомый ,немолодой ,симпатичный .Глаза как то сверкают и улыбаются ,говорит ,что встретится хочет .Я остановилась в этом подвале ,увидела людей ,и ответила ему что сейчас не могу .Оказалась в театре ,почти пустом ,зрителей мало было и я решила сесть к ним поближе.
Юленька ,БЛАГОДАРЮ ЗА ЧУДЕСНУЮ МЕДИТАЦИЮ И ИСЦЕЛЕНИЕ 0:) 004 0:)
БЛАГОДАРЮ все ВС 0:) 0:) 0:) ВЯ и всех участников 004 004 004

svetikbudu

NataliBelДата: Понедельник, 13.10.2014, 19:45 | Сообщение # 978
Ищущий
Награды: 34
Цитата Akouna ()
Между Анахатой и Манипурой (почти под ребрами) регулярно "чувствовался" какой то сгусток.

Аналогично, коллега B) :D Тоже пробовала чистить различными способами,все равно чувствовался постоянно(даже несмотря на осознание, какими именно эмоциональными травмами я себе этот "сгусток" приобрела %) ) В ходе медитации вдруг почувствовала, как он рассасывается- и даже без боли и иных неприятных ощущений- он просто растворился ^_^ и все тело наполнилось ликованием. Сейчас ощущение легкости, как воздушный шарик и постоянной радости medi :D .
Lariell, Юленька, огромнейшая благодарность за медитацию :* :* :* 004 0:)

LariellДата: Понедельник, 13.10.2014, 20:25 | Сообщение # 979
Будда
Цитата Звезда ()
Заходила два раза на ночь и в обоих случаях снились очень реальные сны. С моими близкими, но ситуации незнакомые.

Лариса , возможно параллельные варианты ситуаций , возможно ВС что-то подсказать хотели ;)

Цитата Akouna ()
Между Анахатой и Манипурой (почти под ребрами) регулярно "чувствовался" какой то сгусток. Я по разному пытался "прочистить" И вот болючее такое коль...ой...ой... и растеклось

Саша , знакомое местечко между анахатой и манипурой :D , это энергоцентр Акитра , цвет - изумрудно-сапфировый с серебряным сиянием , отвечает в организме за наполнение жизненной силой нервной системы , по энергиям - это энергии Эволюции , Единства , Сотрудничества .

замечательно , что растеклось и ушло :*
долго с этим местом боролась , чем только не чистила %) :D , а потом дискомфорт взял и сам по себе исчез как-то :D

TANIK25Дата: Понедельник, 13.10.2014, 20:27 | Сообщение # 980
Пробужденный
Награды: 13
Юлия, Lariell, Благодарю ! 004 :* ,БЛАГОДАРЮ все ВС,ВЯ и всех участников 816

Форум » Ченнелинги » Переход » Крайон . Медитации . (Медитации по материалам Крайона)
Страница 98 из 124«1296979899100123124»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz