Пятница, 09.12.2016, 12:41
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 97 из 124«129596979899123124»
Форум » Ченнелинги » Переход » Крайон . Медитации . (Медитации по материалам Крайона)
Крайон . Медитации .
LariellДата: Воскресенье, 12.10.2014, 08:31 | Сообщение # 961
Будда
Награды: 710
Статус: Offline
pantera, Татьяна :*
Violetta, Ирина :*

MamajewДата: Воскресенье, 12.10.2014, 11:33 | Сообщение # 962
Будда
Награды: 385
Lariell-Юлия,в медитацию вошла лишь сегодня утром, хотелось хорошенько ознакомиться и доработать с Олиным подарком.Получилось у меня тяжеловесно, может потому, что до этого потоки входили и шли мягко, правда работали порой жёстко.
Юлия,очень удивило,что заснула в медитации, утром то входила, я не засыпаю в медитациях, если только сознательно не иду через сонный путь дальше.
Снилось,как отсекали голову девушке,сам процесс не видела,подготовку и результат...бррр...и в другом сне ожидали всё рождения котят,тоже увидела лишь результат, котят уже рождённых троих,рыженький,беленький и чёрненький с белым.
Ещё один момент,выходя из сна стала благодарить за медитацию тебя,Lariell-Юлия и остальных с кем работаю, Высшее Я, Ангелов Хранителей своих, Ангелов Хранителей своего Рода, но добавился Архангел Михаил, как-то сам собою!Интересненько как!
Благодарю Lariell-Юлия!!! 0:) 0:) 0:)

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

Сообщение отредактировал Mamajew - Воскресенье, 12.10.2014, 12:45

gal-kaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 16:33 | Сообщение # 963
Будда
Награды: 360
Lariell, Юля, такой отзыв написала по впечатлением от проделанной медитации, и "на последних аккордах" взяла, и перелистнула страничку.... :o все ушло... lol
Юля, медитация - потрясающая!!!!!
Столько Любви и Света!!!!
Не знаю, как травмы, но растворение в потоке было полным. поначалу, как всегда, на голову давление и спать хотелось, а потом все поменялось, хорошо ощущала нижние чакры, и наконец, анахата начала заполняться энергиями Любви. Растворение полное в этом блаженстве, даже все мои недомогания в спине прошли.
БЛАГОДАРЮ Lariell, Юлию, все ВС, Крайона, ВЯ, участников. 8d44 8d44 8d44 805 805 805 cat smile smile

LariellДата: Воскресенье, 12.10.2014, 18:38 | Сообщение # 964
Будда
Цитата Mamajew ()
Снилось,как отсекали голову девушке,сам процесс не видела,подготовку и результат...бррр...и в другом сне ожидали всё рождения котят,тоже увидела лишь результат, котят уже рождённых троих,рыженький,беленький и чёрненький с белым.

Наташа , с девушкой скорее всего картинку из прошлых жизней показали , вопрос - зачем , ведь для чего-то же показали ,с чем-то оно здесь связано %)
котята родились , на мой взгляд - это интуиция и способности возрождаются , коты обладают способностью видеть в нескольких мирах ( ясновидение , межпространственное видение ) , и чуять ( интуиция , яснознание ) . интересный момент ,сразу как-то в глаза бросился - все вместе котята по цветам - это трехцветное котейко :D , которое является счастьем и защитой хозяев .
Цитата Mamajew ()
очень удивило,что заснула в медитации, утром то входила, я не засыпаю в медитациях, если только сознательно не иду через сонный путь дальше.

ВЯ решило , видимо , что это наилучший вариант :D

Цитата Mamajew ()
добавился Архангел Михаил, как-то сам собою!Интересненько как!

Архангел Михаил всегда есть в составе ВС , приглашенных в канал ;)
интересно обозначил свое присутствие :D

Цитата gal-ka ()
такой отзыв написала по впечатлением от проделанной медитации, и "на последних аккордах" взяла, и перелистнула страничку.... все ушло...

бывает такое lol

Цитата gal-ka ()
Не знаю, как травмы, но растворение в потоке было полным. поначалу, как всегда, на голову давление и спать хотелось, а потом все поменялось, хорошо ощущала нижние чакры, и наконец, анахата начала заполняться энергиями Любви. Растворение полное в этом блаженстве, даже все мои недомогания в спине прошли.

Галочка , рада , что гармонично и с пользой поход прошел 8d44 8d44 8d44

Сообщение отредактировал Lariell - Воскресенье, 12.10.2014, 18:42

Angel-aДата: Воскресенье, 12.10.2014, 20:29 | Сообщение # 965
Ищущий
Награды: 15
Юля благодарю вас за медитацию! К сожалению ничего не увидела,только жгло позвоночник и чувствовалась каждая чакра, как вспышка, а затем появился вихрь энергии у аджны и я уснула...Зато после медитации ощущался прилив сил! Спасибо вам Юленька! 9c 9c 9c

Проявите намерение отправиться туда, куда вас тянет.
Дух не поставит перед вами непосильную задачу... Будьте открыты для перемен!

LariellДата: Воскресенье, 12.10.2014, 20:57 | Сообщение # 966
Будда
Цитата Angel-a ()
только жгло позвоночник и чувствовалась каждая чакра, как вспышка,

это Рейки-ДНК так работает , по принципу лазера стирающего-записывающего информацию концентрированным световым потоком .
Цитата Angel-a ()
ничего не увидела

еще могут быть сны где-то в период недели , но не обязательно , если в прошлых жизнях нет того , что должно быть осознано сейчас , прямо влияющего на события настоящей жизни , то и показывать ничего ВС скорее всего не будут .

InnusiaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 21:07 | Сообщение # 967
Будда
Награды: 206
Юлечка, благодарю !!!! Поспала в потоке дважды. Первый день не слышала будильника!!! Эко унесло :D

ElenaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 21:35 | Сообщение # 968
Соединившийся с Источником
Награды: 53
Юля, Благодарю :* 004
Подключилась сначала вчера днем. Ощущений почти никаких. Никакая чакра не заговорила 014 В голове крутилась мысль "кем же я в прошлой жизни была?". Спросила. Очень резко стало холодно, как волной. Раз 5 спрашивала и каждый раз холодно становилось. Потом я свернулась в калачик и проспала до 15:40. Из сна помню только, что я на пляже, достаю из воды объектив от фотоаппарата и очень быстро из воды выскакиваю, так как что-то на меня плывет с явным намерением меня съесть. Было еще много чего до этого, но не могу вспомнить. Ночью перед сном опять подключилась. Прозевалась и уснула. Снов не помню.

поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз еще вернётся

LariellДата: Воскресенье, 12.10.2014, 21:36 | Сообщение # 969
Будда
Innusia, Инночка , спасибки за чудесную компанию 9c 9c 9c
тоже по снам побродила , некоторые взаимосвязи ( которым сто лет в обед :D ), поняла , зачем они вообще были нужны .

LariellДата: Воскресенье, 12.10.2014, 22:03 | Сообщение # 970
Будда
Цитата Elena ()
Очень резко стало холодно, как волной. Раз 5 спрашивала и каждый раз холодно становилось.

похоже , как ответ на ваш вопрос шел на нисходящем потоке , может еще проявится-расшифруется , информация по прошлым жизням может оказаться ооооочень обьемной . попробуйте по-другому немного спросить ВЯ : "кто я ? какие у меня задачи воплощения ? "
Цитата Elena ()
объектив от фотоаппарата
- вот интересный момент , обьектив от фотоаппарата - это сбор и трансляция информации для своих "звездных родственников" , одна из задач воплощения .

Цитата Elena ()
очень быстро из воды выскакиваю, так как что-то на меня плывет с явным намерением меня съесть.

явная перезапись воплощения , в котором была аналогичная эмоция ;)

Форум » Ченнелинги » Переход » Крайон . Медитации . (Медитации по материалам Крайона)
Страница 97 из 124«129596979899123124»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz