Суббота, 10.12.2016, 15:45
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 96 из 124«129495969798123124»
Форум » Ченнелинги » Переход » Крайон . Медитации . (Медитации по материалам Крайона)
Крайон . Медитации .
GALA168Дата: Пятница, 10.10.2014, 18:50 | Сообщение # 951
Обретший дом
Награды: 72
Статус: Offline
прошу присоединить мужа Анатолий и подругу Людмилу :*

НякаДата: Пятница, 10.10.2014, 21:49 | Сообщение # 952
Прозревший
Награды: 2
С удовольствием присоединяюсь 004

SebellaДата: Суббота, 11.10.2014, 01:19 | Сообщение # 953
Будда
Награды: 240
Записываюсь с благодарностью. 004

Всё всегда заканчивается хорошо... Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец...

LariellДата: Суббота, 11.10.2014, 10:29 | Сообщение # 954
Будда
Награды: 710
Tatiana_Dr, Татьяна :*
gal-ka, Галина :*
Freya, Ирина :*
kto19, Вадим :*
Yulenika, Юлия :*
Angel-a, Ольга :*
Innusia, Инна :*
ElXi-Ameyn, Елена :*
heljonchik, Хелена :*
dzuliya, Ирина :*
GALA168, Галина , Анатолий , Людмила :* :* :*
Няка, Анастасия :*
Sebella, Оля :*

ЗвездаДата: Суббота, 11.10.2014, 10:44 | Сообщение # 955
Просветленный
Награды: 115
Ой, чуть не пропустила!
Записываюсь с благодарностью! 0:)

LariellДата: Суббота, 11.10.2014, 11:45 | Сообщение # 956
Будда
Звезда, Лариса :*

LariellДата: Суббота, 11.10.2014, 12:02 | Сообщение # 957
Будда
Приветствую всех участников , рада видеть всю замечательную компанию 9c 9c 9c 9c 9c 9c 9c 9c 9c 9c 9c 9c 9c 9c

Elena, Елена :*
Mamajew, Наташа :*
Angel2014, Эва-Джульетта :*
NataliBel, Наталья :*
Marta, Людмила :*
GALA168, Галина , Анатолий , Людмила :* :* :*
Sharm, Светлана :*
serj, Sergiu :*
Ведун, Виктор :*
Svetlana, Светлана :*
Lianella, Алена :*
svetb58, Светлана :*
Муняся, Мария :*
Tatiana_Dr, Татьяна :*
gal-ka, Галина :*
Freya, Ирина :*
kto19, Вадим :*
Yulenika, Юлия :*
Angel-a, Ольга :*
Innusia, Инна :*
ElXi-Ameyn, Елена :*
heljonchik, Хелена :*
dzuliya, Ирина :*
Няка, Анастасия :*
Sebella, Оля :*
Звезда, Лариса :*

Канал открыт на 48 часов . Все записавшиеся подключены . Сонный путь запрограммирован для желающих.
Кто пожелает присоединиться позже - подключайтесь просто намерением .

Всем легкого, приятного , гармоничного исцеления :* :* :* :* :* :* :* :* :*

LariellДата: Суббота, 11.10.2014, 12:08 | Сообщение # 958
Будда
Чтобы долго не искать материал :D , дублирую сюда :

Что такое эмоциональные травмы :
Эмоциональная травма – это отпечаток в наших тонких телах от нашей индивидуальной эмоциональной реакции на какие-то события . отпечаток , приводящий к повреждению тонких тел низковибрационными эмоциями вроде страха , гнева , зависти , ревности, обиды , и.т.д.
Запись этих повреждений за все нами прожитые воплощения содержится в ДНК , при приобретении тела в очередном воплощении – постепенно проявляется в теле . Свежие повреждения ( полученные в настоящем воплощении ) записываются в ДНК и на уровне клеточной памяти тела .

Примеры эмоциональных травм :
Допустим , в прошлой жизни человека сожгли на костре , в этой имеется страх огня , плюс блок на выражение собственной индивидуальности – сожгли ведь не просто так :D , а за то, что отличался от других и имел наглость это показать , выразить :D .

Или кораблекрушение в прошлых жизнях – страх воды, страх утонуть и ощущение безысходности , отсутствия выхода к спасению .

Часто встречающаяся эмоциональная травма тех , кто в прошлых жизнях был целителем – когда несмотря на все усилия целителя , исцеляемый умер , либо не удалось исцелить болезнь , остается травма в виде чувства вины , гиперответственности , недоверия себе , неуверенности в своих силах , в то время как ответственность за собственное исцеление и принятие или непринятие исцеляющих энергий несет сам исцеляемый , а никак не целитель , который является только проводником энергии . здесь присутствует травма доверия себе . часто проявляется «замаскировано» - когда окружающие зеркалят поступками , оцениваемыми , как предательство ( со стороны друзей , родственников , жен-мужей , деловых партнеров и.т.д. ) .

Все проявления эмоциональных травм , которые мы получаем в этом воплощении – это уже скорее проявления притянутые нашими искажениями , накопленными за все предыдущие воплощения , которые выходят на поверхность , чтобы быть исцеленными .

Предлагаю исцелить все оптом и заодно понаблюдать за видениями , ощущениями , проявлениями в нашей реальности ;) .

По предварительным «испытаниям» на себе – в ощущениях это комбинированный блочок сердечной чакры с какой-то из нижних ( одной или несколькими ) , если блокировано самовыражение – в комплект добавится вишудха .

Намерение :
«Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации «Исцеление эмоциональных травм» , которую проводит Lariell , Юля .
Я прошу мое Высшее Я позволить и помочь мне исцелить все эмоциональные травмы , приобретенные во всех воплощениях , гармонично и безболезненно трансформировать энергию травм на всех уровнях ,и записи о травмах и искажениях в моей ДНК в Свет и Любовь . Прошу прописать все произведенные изменения в энергоинформационном поле Земли . Прошу провести эту работу в наиболее гармоничном для меня варианте , и помочь мне получить необходимую информацию в доступной для меня форме .»

Процесс медитации : делать ничего не нужно , достаточно просто позволить энергиям и ВС работать , доверять процессу , своему ВЯ и ВС ,расслабиться и наблюдать .
Чем глубже позволяем себе погрузиться , доверять и не пытаться контролировать процесс , а только наблюдать - тем интереснее получается ;)

Энергии канала : Рейки-ДНК , Рейки-Прошлые Жизни , Безусловная Любовь .

а это для наполнения Светом и Любовью :* , от ребят с сайта "Преображение" :

Сообщение отредактировал Lariell - Воскресенье, 12.10.2014, 09:19

panteraДата: Суббота, 11.10.2014, 22:25 | Сообщение # 959
Обретший дом
Награды: 36
Если Конечно возможно присоединить меня пожалуйста С благодарностью... 0:) 004

Ищущий находит путь .....

Сообщение отредактировал pantera - Суббота, 11.10.2014, 22:52

ViolettaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 00:32 | Сообщение # 960
Пробужденный
Награды: 10
С опозданием присоединяюсь!!! 0:) 004

Форум » Ченнелинги » Переход » Крайон . Медитации . (Медитации по материалам Крайона)
Страница 96 из 124«129495969798123124»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz