Воскресенье, 04.12.2016, 00:48
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 92 из 124«129091929394123124»
Форум » Ченнелинги » Переход » Крайон . Медитации . (Медитации по материалам Крайона)
Крайон . Медитации .
InnusiaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 21:07 | Сообщение # 911
Будда
Награды: 206
Статус: Offline
Юлечка,благодарю за медитацию!!! Видела такую странную процесию из людей состоящих из маленьких разноцветных фонариков , не понятно, но очень красиво ! %)

ШаманДата: Воскресенье, 14.09.2014, 22:45 | Сообщение # 912
Будда
Награды: 185
Вот сижу Юленька и жалею что не записался и вообще пропустил :o

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

LariellДата: Понедельник, 15.09.2014, 07:39 | Сообщение # 913
Будда
Награды: 706
Цитата Akouna ()
Состояние экстаза или блаженства, вибрация как будто в каждой клеточке. Не знаю, как я себя уговаривал два раза встать и пойти "че то делать"

Саша , огромное спасибище за описание ощущений 0:) 0:) 0:) , мне ж интересно как у кого "коктейль" ощущается :* :D

Цитата Звезда ()
Ощущения непередаваемые!!! Накрыло с головой изумительной энергией! 40 минут пролетели незаметно и с фиолетовым всплеском сеанс закончился.

Лариса , спасибки огромное за описание :* :* :*
Фиолетовые всплески - это Сен-Жермен в канале обозначил свое присутствие ;)

LariellДата: Понедельник, 15.09.2014, 08:02 | Сообщение # 914
Будда
Цитата Yurei ()
Подключался на следующий день, прокайфовал минут 40 в приятственных энергиях!

Юрий , спасибки , рада , что энергии понравились :* :* :*
Цитата Yurei ()
На чистку у меня не очень похоже, видимо, всё уже вычистил...

ну с вашим-то опытом и "стажем" ,давно наверное только полетать за компанию можно заходить :D 604 604 604

Цитата Mamajew ()
Допишу о том,что медитация чистит травмы точно.Показали интересное состояние,не сразу и поняла,что в состоянии эмбриона...ощущения...ну не передашь.Что - то сдвинулось в сознании.

Наташенька , благодарю , что поделились впечатлениями :* :* :*
состояние эмбриона - Рейки Родовая травма сработала , значит , при воплощении были получены основные повреждения .

Цитата Mamajew ()
Интересно,что медитации разные,разные Мастера,а работа одного Мастера перекликается с трудом другого,одна информация дополняет ранее полученную.Здорово как!

это Перекресток нас так собрал , у меня тоже такое ощущение , что он сам планирует медитации и нас расставляет в нужном порядке 8d44 8d44 8d44

Цитата Sharm ()
Благодарю за Волшебную медитацию!

Sharm, Светочка , благодарю за приятную компанию :* 004 004 004

Цитата gal-ka ()
медитация, конечно, сильная, мощная и работа идет серьезная, видимо, судя по ощущениям. А они были такими неоднозначными. тяжесть и "придавливание" было, но и растворение в вибрациях Света и Любви тоже было, тем не менее, вывод для себя: работы с травмами еще - непочатый край. Хочется, что б это всё проходило легко и красиво, может. так оно и будет в дальнейшем.

Галочка , спасибки за описание ощущений 004 :* :* :*
если это не очень личное , тяжесть и давление в какой области ? можно в ЛС . мне просто интересно насчет комбинированных блоков посмотреть , как оно работает 014
я тоже по себе ощутила , что есть над чем поработать :D , когда эту тему с травмами зацепила .

Цитата svetb58 ()
Подключалась на ночь оба раза .Пока засыпала в голове происходило какое то действие-пульсирование, постукивание ,подёргивание и в ушах тоже .Сегодня ночью сон приснился .Я себя в зеркале видела и шапку большую круглую одевала по верх шарфом обмотанная ,вроде чалма ,я её решила отмотать немного но потом опять заматала.Всё синее было. И маму снила но не помню как,вроде как в стороне стояла.

Светочка , благодарю за описание работы энергий 805 805 805
Наглядно как показали энергии в Аджне синей чалмой :D
мне тоже снились родственницы , и живые , и ушедшие , на следующий день у Людочки Пчелки после медитации тоже сон с участием родственниц , может , ВС по линии Рода чего-то подчищают , а может блоки какие на поверхность всплыли , почему-то именно по женской линии , надо еще в этой теме покопаться ;)

СиОНДата: Понедельник, 15.09.2014, 09:01 | Сообщение # 915
Сирена
Награды: 526
Юля, волшебно! :* Заныривала пару раз и такое ощущение , что все выходные не выныривала. %) Очень глубокое расслабление вышло. Слова ушли на второй план. Только я и океан, как единое сознание ... Просто растворилась.

Здорово))) :*

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

LariellДата: Понедельник, 15.09.2014, 09:08 | Сообщение # 916
Будда
Цитата Elena ()
После аффирмации сразу почувствовала дискомфорт, а потом боль на уровне анахаты, но на спине. Как будто легла на что-то очень твёрдое и маленькое.

Комбинированный блочок Аджна-Анахата выходил ;) В следующей медитации в этой теме еще по Анахате пройдемся ;)
Леночка , сон , как всегда , интересный :*
Цитата Elena ()
Идем мы все по пляжу
- пляж-песок -символизирует состояние неопределенности .
но , часики показывают , что совсем скоро произойдет какое-то важное событие ( не ждем , чтобы не мешать ему происходить :D ), янтарь в квадратиках и с золотом - символизирует успех в любых начинаниях ,и начатое будет стабильно , устойчиво , надежно ;) с шапочкой из бело-синих камней понятно - это символизирует энергии Аджны , камни - связь с энергиями земли , тут два варианта - или заземление Аджны дополнительное требуется , или показали , что оно у вас установлено , скорее всего второе , потому что действие во сне - приобретение .
Все сцены с туалетом - это подсознание так показывает , что идут процессы очищения .
Трусы во сне - это , возможно , подчищалось неосознанное чувство вины , то , что они в магазине и их много , похожих на ваши - означает , что похожие "конструкции вины" явление массовое , и есть не только у вас :D Леночка , благодарю за эту информацию через вас , эту тему тоже можно добавить в этот цикл медитаций , чтобы уже все ненужное и не всегда осознаваемое с себя сбросить .

Цитата Elena ()
Какой-то модой человек хочет лечь ко мне, но я ему говорю, чтобы он уходил.

Цитата Elena ()
Смотрю я на впереди идущую и думаю, что она классно выглядит и одета женственно: черное коротенькое пальто, расширяющееся к низу, платье, туфельки. Я в джинсах, удобной обуви, спортивной куртке - я же путешествую, а вдруг дождь, а вдруг ветер, а вдруг ноги натру... И думаю, что что-то надо с собой делать, одеваться как женщина надо.

вот эти два момента сигнализируют о непринятии в себе и мужских, и женских энергий , отлавливала у себя аналогичные моменты . посмотрим , как оно откорректируется на следующей медитации по эмоциональным травмам , это как раз из той темы , комбинация Анахата-Свадхистана так срабатывает .

Цитата Elena ()
смотрю на свои стопы. На всей поверхности, которая соприкасается с землёй при ходьбе, кожа коричнево-красная и засохшая. Облезла? У меня в ногах лежит этот молодой человек, которого я прогнала. Улыбается и целует ласково мне стопы ног. Как раз там, где кожа слезла. Я ему: перестань, ведь я тебе уже сказала! А сама думаю: так приятно, не надо было ему ничего говорить.

кожа- это отношение к себе обновляется , и это как-то связано с уровнем заземления ( стопы ног ) , и похоже , что собственная мужская энергия ( энергия действия , принятия решений ) разблокировалась, ожила ;) ( символ - молодой человек ) .
Леночка , сон отличный , просто удовольствие такие сны разбирать :* :* :*
по второму сну :
университет- это обучение , верхние этажи - означают , что ВС на нисходящем потоке давали инфу какую-то через сон ,
Цитата Elena ()
2 ноги манекены в кружевных чулках защитного цвета
- явное заземление , но как прикольно показано lol
манекен - символ человека ,или тела (? ) , инфу какую-то видимо по телу давали , или намек , что ее нужно просто провести в тело , заземлить ( ноги ) , ну примерно так :D . с защитным цветом чулок и кружевами - надо подумать ;)

LariellДата: Понедельник, 15.09.2014, 09:30 | Сообщение # 917
Будда
Цитата ElXi-Ameyn ()
Почистили знатно, заходила два раза сонным путем, часа четыре-пять удавалось нормально поспать, потом просыпалась из-за того, что все начинало болеть. Когда, наконец, удавалось снова уснуть, шли неприятные сны на отработку негатива

Леночка , благодарю , что поделились впечатлениями 0:) 0:) 0:)
Рада , что негатив стерся сонным путем :*
тоже просьба , если можно и не очень личное , по поводу дискомфортных ощущений написать , локализация и тип ощущений ( жар , тянущие ,ощущение давления ), можно в ЛС , чтобы понять связи - что у нас еще зацеплено за травмы сознания .

Цитата Marta ()
Местами непростая, но просветляющая однозначно. Ощущение как будто она "неразовая", а требует курса.

Людочка , если есть ощущение "неразовая" , то можно повторить через недельку ,например, пусть энергии отработают и устаканятся немного .

Цитата Marta ()
Ждем продолжения

обязательно :D , пройдемся в следующий раз по эмоциональным травмам , там тоже "склад" приличный за все воплощения %) , ну у меня по крайней мере обнаружился :D

Цитата Svetlana ()
Потом в один момент раз...и провалилась.Утром помню обрывки из сна.Стопки денег,мне предлагают их пересчитать а я не хочу и говорю,что доверяю.Оказываеться зря,меня пытались обмануть...кто-то предупредил.Было и еще одно предупреждение перед подписанием важных документов.Молодой человек пытался предупредить о ловушке.Говорить шепотом,писал буквы в воздухе..а я ничего не поняла.Осадок от сна тяжелый,давящий.

Светлана , благодарю за описание сна и ощущений :* :* :*
Судя по сну очищались вопросы доверия ( травма предательства ) , доверие другим и доверие себе , тоже материал больше для следующей медитации , но если высветилось в этой теме - значит было взаимосвязано .
Осадок от сна - это энергии еще дорабатывают , очищение не всегда моментально происходит , иногда чуть растянуто во времени , если накоплено было достаточно за прошлые воплощения.

LariellДата: Понедельник, 15.09.2014, 09:34 | Сообщение # 918
Будда
Цитата Innusia ()
Видела такую странную процесию из людей состоящих из маленьких разноцветных фонариков , не понятно, но очень красиво !

Инночка , благодарю за описание 0:) 0:) 0:) похоже , вы сам канал и участников увидели ;) 004 :*

Цитата Шаман ()
Вот сижу Юленька и жалею что не записался и вообще пропустил

чего жалеть , синхронизируй время и заходи медитируй на здоровье :D
специально эту опцию в канале прописываю , вдруг кому понадобится чего подчистить по еще одному заходу и для проворонивших тоже :D

Сообщение отредактировал Lariell - Понедельник, 15.09.2014, 09:35

LariellДата: Понедельник, 15.09.2014, 09:41 | Сообщение # 919
Будда
Цитата СиОН ()
Юля, волшебно! Заныривала пару раз и такое ощущение , что все выходные не выныривала. Очень глубокое расслабление вышло. Слова ушли на второй план. Только я и океан, как единое сознание ... Просто растворилась.

Здорово)))

Светочка , спасииибкии 805 805 805
Рада , что понравилось 8d44 8d44 8d44
И огромное спасибище за КР и все его чудесные дополнительные "опции" , энергии просто прелесть , пробую разные "миксы" из дополнительных опций смешивать , под разные цели , тааак интереснооооо 0:) и каждый раз благодарю ВС , за то , что вы нашлись с Перекрестком и КР :* :* :* :* :*

ElenaДата: Понедельник, 15.09.2014, 12:23 | Сообщение # 920
Соединившийся с Источником
Награды: 53
Lariell, 004 :* :* :*

поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз еще вернётся

Форум » Ченнелинги » Переход » Крайон . Медитации . (Медитации по материалам Крайона)
Страница 92 из 124«129091929394123124»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz