Пятница, 09.12.2016, 06:51
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 91 из 124«128990919293123124»
Форум » Ченнелинги » Переход » Крайон . Медитации . (Медитации по материалам Крайона)
Крайон . Медитации .
NaтаДата: Суббота, 13.09.2014, 16:13 | Сообщение # 901
Спящий
Награды: 2
Статус: Offline
Lariell,
Цитата
какие-то фрагменты показывают для удовлетворения нашего любопытства
:D
Это точно. Моё любопытство ВЯ удовлетворило полностью. lol
Надо ж такое увидеть!!!! вроде с головой полный порядок...не жалуюсь 008

YureiДата: Суббота, 13.09.2014, 18:12 | Сообщение # 902
Будда
Награды: 172
Благодарю ВС, Юлию и всех участников! 004
Подключался на следующий день, прокайфовал минут 40 в приятственных энергиях! 0:)
На чистку у меня не очень похоже, видимо, всё уже вычистил... :)

MamajewДата: Суббота, 13.09.2014, 19:48 | Сообщение # 903
Будда
Награды: 385
Моя благодарность и признательность Lariell-Юлии за радужные энергии! 0:)
Медитация очень понравилась,как и все предыдущии!
Допишу о том,что медитация чистит травмы точно.Показали интересное состояние,не сразу и поняла,что в состоянии эмбриона...ощущения...ну не передашь.Что - то сдвинулось в сознании.Интересно,что медитации разные,разные Мастера,а работа одного Мастера перекликается с трудом другого,одна информация дополняет ранее полученную.Здорово как!Благодарю всех Мастеров Перекрёстка за ваш труд! 0:)

Благодарю всех участников медитации! 004

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

Сообщение отредактировал Mamajew - Суббота, 13.09.2014, 23:09

SharmДата: Суббота, 13.09.2014, 21:24 | Сообщение # 904
Просветленный
Награды: 78
Юленька! Благодарю за Волшебную медитацию! 004 :*

Не важно сколько дней в твоей жизни,
важно сколько жизни в твоих днях...

gal-kaДата: Суббота, 13.09.2014, 23:17 | Сообщение # 905
Будда
Награды: 360
Lariell, Юлия, медитация, конечно, сильная, мощная и работа идет серьезная, видимо, судя по ощущениям. А они были такими неоднозначными. тяжесть и "придавливание" было, но и растворение в вибрациях Света и Любви тоже было, тем не менее, вывод для себя: работы с травмами еще - непочатый край. Хочется, что б это всё проходило легко и красиво, может. так оно и будет в дальнейшем.
БЛАГОДАРЮ Lariell, Юлию, Высших Учителей, Мастера Крайона, ВС, ВЯ, всех участников медитации 0:) 0:) 8d44 8d44 smile

svetb58Дата: Суббота, 13.09.2014, 23:19 | Сообщение # 906
Будда
Награды: 318
Благодарю 0:) 004 Юленька, :*
Благодарю все ВС 0:) ВЯ и ВСЕХ участников 004 004 004
Подключалась на ночь оба раза .Пока засыпала в голове происходило какое то действие-пульсирование, постукивание ,подёргивание и в ушах тоже 008 .Сегодня ночью сон приснился .Я себя в зеркале видела и шапку большую круглую одевала по верх шарфом обмотанная ,вроде чалма ,я её решила отмотать немного но потом опять заматала.Всё синее было. И маму снила но не помню как,вроде как в стороне стояла.
Юленька,благодарю 004 :* благодарю 004 :* блгодарю :* 004 0:)

Прикрепления: 3442788.jpg(1411Kb)

svetikbudu

ElenaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 02:52 | Сообщение # 907
Соединившийся с Источником
Награды: 53
Юля, благодарю 004
Сначала хотела с аудио, но почувствовала, что засыпаю.
После аффирмации сразу почувствовала дискомфорт, а потом боль на уровне анахаты, но на спине. Как будто легла на что-то очень твёрдое и маленькое. Длилось несколько секунд.
И я, конечно, уснула :)
Приехали я, мой любимый и один из его лучших друзей в Вену. Почему Вену? Не знаю. Во сне я знала, что это Вена :) Идем мы по улице, катим чемоданчики. Проходим мимо ресторанчика, и оказываемся на осеннем пляже. Я встречаюсь со своей бывшей :) лучшей подругой. Идем мы все по пляжу, а она с парнем своим нам навстречу. Идем по городу, она впереди, а мы позади. Откуда-то взялась еще одна бывшая одноклассница и она идет с нами. Смотрю я на впереди идущую и думаю, что она классно выглядит и одета женственно: черное коротенькое пальто, расширяющееся к низу, платье, туфельки. Я в джинсах, удобной обуви, спортивной куртке - я же путешествую, а вдруг дождь, а вдруг ветер, а вдруг ноги натру... И думаю, что что-то надо с собой делать, одеваться как женщина надо. Захожу я в магазин. На тумбе? стоит сундучок для украшений, черный, крышка открыта. Нет думаю, знаю я такие. В нем все украшения почернеют. Среди дешёвых товаров, в лотке взяла кулёчек. На картонке куча золотистых штучек. Похожи на ракушки с зубчиками, из которых бусы делают, только поменьше и потоньше. Они были из золота. Посмотрела, повертела и решила не захламлять квартиру. Принесла на кассу часики золотистые в янтарной оправе с ремешком из янтарных квадратиков, шапочку из синих с белыми прожилками камней, переплетённых резинкой и еще что-то из таких же камней. Мы в кафе. Мне надо в туалет. Это открытая комната без одной стены... Пол покрыт белым кафелем. У одной стены унитаз без ничего. Справа ходят люди и глазеют на тебя :) Друг поставил свой большой чемодан справа от унитаза и прикрыл меня. Вся наша компания ушла, а я осталась и села прямо на унитаз :o (утром я была в шоке). Люди ходят, смотрят, а я себе сижу и очищаюсь :) Бумагу выбросила просто на пол. :Q Беру чемодан, открываю верх, а там тушеная стручковая фасоль. Прямо в чемодане, до верха. Я знаю, что он экономный, но до такой степени... Качу чемодан за собой, догоняю остальных. Чтобы выйти из кафе, надо пройти через магазин. На полках куча трусиков. И тут я вижу, что они все как мои. Иду к продавщице с трусами в руках и спрашиваю, почему здесь лежат мои трусы. Мне вежливо объясняют, что у них только новые вещи и их здесь много и у меня просто такие же. Иду я и думаю: ну да, ведь у меня их не столько и я сама видела, что они новые, и они у меня из разных магазинов, и что всё это очень странно. Потом ребята ушли в город, а я устала и легла спать. (Даже во сне сплю) Какой-то модой человек хочет лечь ко мне, но я ему говорю, чтобы он уходил. Просыпаюсь, лёжа на животе, смотрю на свои стопы. На всей поверхности, которая соприкасается с землёй при ходьбе, кожа коричнево-красная и засохшая. Облезла? У меня в ногах лежит этот молодой человек, которого я прогнала. Улыбается и целует ласково мне стопы ног. Как раз там, где кожа слезла. Я ему: перестань, ведь я тебе уже сказала! А сама думаю: так приятно, не надо было ему ничего говорить.

Мда, комедия какая-то а не сон :D %)

А с пятницы на субботу помню только, что пряталась в каком-то университете, на верхнем этаже и у мня с собой были 2 ноги манекены в кружевных чулках защитного цвета lol и часто смотрела из окна.

поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз еще вернётся

ElXi-AmeynДата: Воскресенье, 14.09.2014, 18:48 | Сообщение # 908
Реализованный
Награды: 244
Юлечка, благодарю за медитацию 805 Почистили знатно, заходила два раза сонным путем, часа четыре-пять удавалось нормально поспать, потом просыпалась из-за того, что все начинало болеть. Когда, наконец, удавалось снова уснуть, шли неприятные сны на отработку негатива 446

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

MartaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 19:39 | Сообщение # 909
Пробужденный
Награды: 14
Lariellечка, благодарю 004 Благодарю ВСС,Мастера Крайона,Св Ангелов,Архангелов,ВЯ,БЛ и Рейки 0:)
Медитация очччень интересная 004 Местами непростая, но просветляющая однозначно. Ощущение как будто она "неразовая", а требует курса.
Ждем продолжения 0:) 004

Закон Божий никто не отменял Да любите всех)

SvetlanaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 21:03 | Сообщение # 910
Ищущий
Награды: 63
Lariell-Юлия,благодарю за медитацию. 0:) 0:) 0:) Ощущения прохладной и волнообразной энергии. :* Потом в один момент раз...и провалилась.Утром помню обрывки из сна.Стопки денег,мне предлагают их пересчитать а я не хочу и говорю,что доверяю.Оказываеться зря,меня пытались обмануть...кто-то предупредил.Было и еще одно предупреждение перед подписанием важных документов.Молодой человек пытался предупредить о ловушке.Говорить шепотом,писал буквы в воздухе..а я ничего не поняла.Осадок от сна тяжелый,давящий. %)

Всем Света и Любви!

Форум » Ченнелинги » Переход » Крайон . Медитации . (Медитации по материалам Крайона)
Страница 91 из 124«128990919293123124»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz