Среда, 07.12.2016, 21:21
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 90 из 124«128889909192123124»
Форум » Ченнелинги » Переход » Крайон . Медитации . (Медитации по материалам Крайона)
Крайон . Медитации .
AkounaДата: Четверг, 11.09.2014, 18:13 | Сообщение # 891
Просветленный
Награды: 195
Статус: Offline
Я присоединяюсь 004

Складываю кубики в треугольную пирамиДку ...

LariellДата: Четверг, 11.09.2014, 19:50 | Сообщение # 892
Будда
Награды: 710
ElXi-Ameyn, Елена :*
heljonchik, Хелена :*
Elena, Елена :*
Akouna, Александр :*

LariellДата: Четверг, 11.09.2014, 20:39 | Сообщение # 893
Будда
Приветствую всех участников медитации !!! ada ada ada ada ada ada ada ada ada ada ada ada ada ada ada ada ada

Sharm, Светлана :*
Svetlana, Светлана :*
svetb58, Светлана :*
Mamajew, Наталья :*
Marta, Людмила :*
Innusia, Инна :*
gal-ka, Галина :*
Yurei, Юрий :*
Yulenika, Юлия :*
Naта, Татьяна :*
Nika78, Наталья :*
Sebella, Оля :*
Luchinka, Любовь :*
TANIK25, Татьяна :*
Звезда, Лариса :*
Tatiana_Dr, Татьяна :*
ElXi-Ameyn, Елена :*
heljonchik, Хелена :*
Elena, Елена :*
Akouna, Александр :*

Канал открыт на 48 часов . Все подключены .

Желающие присоединиться позже могут подключиться намерением :
" Прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации "Исцеление травм сознания" , которую проводит Lariell , Юля ".

Аудиофайл к медитации : https://yadi.sk/d/HuX2Ya5gbQZUn

Материал к медитации :( сообщение № 868 )
http://meditation-reiki.org/forum/73-764-87

LariellДата: Четверг, 11.09.2014, 20:45 | Сообщение # 894
Будда
Всем приятной и успешной медитации !!!

NaтаДата: Суббота, 13.09.2014, 09:37 | Сообщение # 895
Спящий
Награды: 2
Юлия, благодарю за чудесную и необычную для меня медитацию. 004
В медитации от Крайона участвовала впервые. До сих пор под впечатлением.
В голове происходило что-то невероятное, поезда носились в разные стороны lol
реально видела паровозы (или тепловозы) с вагонами lol :lol: lol
В начале медитации в голове над левым глазом появился отрывистый металлический стук, сравним с постукиванием иголки по металлу (тук... тук...тук...) раз 20, потом над правым глазом 3 слитных ТУКа (туктуктук), потом этот звук отъехал как по рельсам, как на съемочной площадке, потом опять 3 слитных ТУКа lol , они опять отъезжают, и снова повторяются... потом на огромной скорости понеслись поезда из левого полушария в правое и наоборот, а за хвостом поезда похожий на комету, шлейф...Я поняла что таким образом вытягиваются блоки из моей головы. :D Чистка была безболезненной и было это ОЧЕНЬ интересно, я как бы со стороны наблюдала за этим действом. Медитировала перед сном, ночью были интересные видения, долго не хотела выходить с этого состояния, а как проснулась- всё стерлось.
Юля, а как часто проводятся такие медитации? по моим ощущениям требуется повторение чистки.
Хочется удостовериться в полной очистке сознания. ;)

Сообщение отредактировал Naта - Воскресенье, 14.09.2014, 20:43

LariellДата: Суббота, 13.09.2014, 10:07 | Сообщение # 896
Будда
Naта, Татьяна , спасибки за участие и интересный отчет :* :* :*

Цитата Naта ()
В начале медитации в голове над левым глазом появился отрывистый металлический стук, сравним с постукиванием носика иголки по металлу (тук... тук...тук....раз 20), потом над правым глазом 3 слитных ТУКа (туктуктук), и этот звук отъехал как по рельсам, как на съемочной площадке, потом опять 3 слитных ТУКА lol , они опять отъезжают, и снова повторяются... потом на огромной скорости понеслись поезда из левого полушария в правое и наоборот, а за хвостом поезда похожий на комету, шлейф...Я поняла что таким образом вытягиваются блоки из моей головы.

отлично и наглядно получилось :D

Цитата Naта ()
Чистка была безболезненной

замечательно , огромное спасибище за этот фрагмент 805 , потому как закладывала при программировании канала " гармонично и безболезненно" и конечно же интересно , как сработало программирование канала ;)

Цитата Naта ()
Медитировала перед сном, ночью были интересные видения, долго не хотела выходить с этого состояния, а как проснулась- всё стерлось.

если все стерлось - значит оно не очень нужно было для запоминания , основная цель все ж таки очищение . видениями , снами просто проигрываются сценарии , которые валялись в подсознании или какие-то фрагменты показывают для удовлетворения нашего любопытства :D

Цитата Naта ()
Юля а как часто проводятся такие медитации? Я бы хотела продолжения.
Хочется удостовериться в полной очистке сознания.

В эту медитацию можно заходить когда угодно , достаточно попросить Крайона и Метатрона ( или кого-то из ВС , кто вам ближе и роднее :D ) синхронизировать ваше личное время с временем канала .
Медитации будут в этой теме , на октябрь предположительно 11-го и 22-го ( когда будет расписание на октябрь - будет точно известно ) , будет еще очищение от эмоциональных травм ( уровень Анахаты ), и очищение от страхов . потом посмотрим по результатам и необходимости :D

LariellДата: Суббота, 13.09.2014, 10:11 | Сообщение # 897
Будда
Ребята , у меня с инетом пока сложновато , у оператора поломка какая-то ,надеюсь ненадолго , так что всех вижу с телефона :D , но написать ничего не могу :D :D , только с клуба или вот у мамы оккупировала комп на полчасика , скоро кышнут с компа :D :D , заработает инет - всем отпишусь :*

ЗвездаДата: Суббота, 13.09.2014, 14:29 | Сообщение # 898
Просветленный
Награды: 115
Lariell, Юля, благодарю!!! 805 004 Очищение было нежным и одновременно очень интенсивным. Принимала через сон, каждый раз довольно сильно покалывало иголочками в ступнях (давненько такого не было).

AkounaДата: Суббота, 13.09.2014, 15:32 | Сообщение # 899
Просветленный
Награды: 195
Lariell, Юленька благодарю 004
Это просто замечательно. Я просто не знаю какое слово можно поставить 014
Наверно божественно, самое выразительное, что приходит в голову 0:)
Этот "коктейль" Энергии канала : Безусловная Любовь , Рейки-ДНК , Рейки-Прошлые Жизни , Рейки-Родовая Травма .
Это, это, это ... просто нет слов :*
Два раза нырял, если вечером успеется еще пойду ;)
Состояние экстаза или блаженства, вибрация как будто в каждой клеточке. Не знаю, как я себя уговаривал два раза встать и пойти "че то делать" 036 2164 302
Благодарю 0:) 004

Складываю кубики в треугольную пирамиДку ...

ЗвездаДата: Суббота, 13.09.2014, 15:33 | Сообщение # 900
Просветленный
Награды: 115
Сейчас зашла ещё раз, наконец-то будучи выспавшейся.
Ощущения непередаваемые!!! Накрыло с головой изумительной энергией! 40 минут пролетели незаметно и с фиолетовым всплеском сеанс закончился.
Просто великолепно, Юля, мои сердечные благодарности!!! 805 0:) 004

Форум » Ченнелинги » Переход » Крайон . Медитации . (Медитации по материалам Крайона)
Страница 90 из 124«128889909192123124»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz