Воскресенье, 04.12.2016, 21:19
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 87 из 124«128586878889123124»
Форум » Ченнелинги » Переход » Крайон . Медитации . (Медитации по материалам Крайона)
Крайон . Медитации .
Nika78Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 22:22 | Сообщение # 861
Прозревший
Награды: 2
Статус: Offline
Lariell, Юля, благодарю за прекрасную, волшебную медитацию! 004 004 004

LariellДата: Воскресенье, 17.08.2014, 23:20 | Сообщение # 862
Будда
Награды: 706
Nika78, Наталья , благодарю за приятную компанию 8d44 8d44 8d44

LariellДата: Воскресенье, 17.08.2014, 23:45 | Сообщение # 863
Будда
Благодарю всех участников за прекрасную компанию и коллективное творчество 8d44 8d44 8d44
Благодарю наш любимый Перекресток 8d44 8d44 8d44 8d44 8d44 8d44 8d44

Благодарю Крайона , Кристаллы , Вознесенных Мастеров , всех Существ Света , Ангелов , Архангелов , Наставников , Проводников , нашу Звездную Семью и Космических Родителей , Леди Гайю , все Высшие Силы , энергию Безусловной Любви 8d44 8d44 8d44 8d44 8d44 8d44 8d44

Канал закрыт .

Сообщение отредактировал Lariell - Воскресенье, 17.08.2014, 23:49

AmoreДата: Понедельник, 18.08.2014, 22:55 | Сообщение # 864
Соединившийся с Источником
Награды: 17
Юль,у меня-полное фиаско.. 014 Хвалилась,что всё так классно- и перехвалилась: не пошло... :'(

SvetSai

LariellДата: Вторник, 19.08.2014, 01:30 | Сообщение # 865
Будда
Amore, Светочка , если не пошло - значит оно сейчас не нужно , мало ли какие процессы с участием ВС идут , может как раз не время было вмешиваться :* .

YulenikaДата: Суббота, 30.08.2014, 10:49 | Сообщение # 866
Обретший дом
Награды: 35
Юленька, благодарю Вас и Всех присутствующих за просто восхитительную медитацию!!! 004 :*
Извините, что поздно отписываюсь, была в разъедах и инет невсегда был. 014
А вот ощущения самые, что ни наесть положительные!!! Энергии мощные, знаки такие глубокие. Пробрало основательно! Единственно ближе к концу , колени выворачивать стало, отвлекало. :)
На следующий день такая естественная легкость, жизнелюбие, теплота и какая-то живая энергия!!!! Даже выражение глаз стало другое! Прекрасно!!!
С благодарностью 0:) 0:) 0:) .

Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь

LariellДата: Вторник, 02.09.2014, 15:48 | Сообщение # 867
Будда
Yulenika, Юля , благодарю , что поделились ощущениями :* :* :*

Цитата Yulenika ()
Единственно ближе к концу , колени выворачивать стало, отвлекало.

возможно , блочок чистился .

Цитата Yulenika ()
На следующий день такая естественная легкость, жизнелюбие, теплота и какая-то живая энергия!!!! Даже выражение глаз стало другое! Прекрасно!!!

Юля , очень рада таким результатам :* :* :* просто замечательно у вас получилось 004

LariellДата: Вторник, 02.09.2014, 18:50 | Сообщение # 868
Будда
Предлагаю вот такую тему для медитации ( это будет цикл из нескольких медитаций по исцелению травм и сборке себя-целостных ) :

ИСЦЕЛЕНИЕ ТРАВМ СОЗНАНИЯ

Что такое сознание ?

Это инструмент , позволяющий Душе управлять Телом , и создавать материальную реальность.

И это происходит на всех уровнях:
-клеточное сознание осуществляет управление работой клеток и взаимодействие между клетками;
-сознание органов управляет работой самих органов и организует взаимодействие с другими органами и системами тела;
-сознание систем организма и всего тела контролирует работу органов , систем и всех процессов в организме.

Состояние сознания определяет качество жизни человека.

Всё является энергией, и мы можем энергией своего Сознания управлять всеми энергиями Мира.
Мысль стремится проявиться, обрести форму, материализоваться, быть проявленной через человека — это её естественное стремление.

Чистое , исцеленное , «широкоформатное» сознание позволяет нам в полной мере реализовать любую выбранную нами мысль .

Что такое травмы сознания ?

Это повреждения ( искажения ), полученные нами при прохождении различных опытов ( ситуаций ) или при наблюдении за прохождением этих опытов другими людьми .
У нас у всех они есть , в большей или меньшей мере .

Как и где образуются Травмы сознания :

-при рождении человека ( Родовая Травма ) – за счет снижения вибраций и установки Завесы для прохождения опыта в этом мире , согласно условиям Игры на Земле .
Эта травма присутствует у всех Звездорожденных , Душ с Высшего плана . часто проявляется как блокировка восприятия энергий страхом падения вибраций , на уровне подсознания или бессознательного .
( симптомы - блокировка чувствительности , ясновидения , яснознания , страх работы с энергиями , неверие в действие энергий, непонимание процессов при энергопрактиках . )

- при наблюдении низковибрационных ( негативных ) событий на Земле или в других мирах ( других воплощениях и состояниях ) , а также при принятии чужих стереотипов за собственные, истинные :
один из земных вариантов : ребенок рождается в этот мир пусть с частичной Завесой , но с довольно-таки чистым восприятием , без социальных фильтров , но в процессе жизни здесь мы приобретаем такие фильтры и шаблоны – от родителей , социума , окружения , которое уже успело сформировать эти фильтры , мы принимаем эти фильтры за собственные , то есть добровольно устанавливаем себе эту программку , и теряем свое чистое восприятие и Единство с Источником , вместо чистого восприятия работает социальная программа-фильтр .
Еще один вариант - когда мы наблюдаем аварии , катастрофы , убийства , жестокое обращение с другими существами или Природой ,все то , что противоестественно для высших измерений .

В других воплощениях : ( актуально для Ангельских Душ и Душ с Высших Планов )
Когда , находясь в форме высших измерений , мы курируем Души , находящиеся в воплощении в мирах с низкой вибрацией , мы наблюдаем совершение ими действий или выбор мыслей , понижающих вибрации еще больше , и при этом мы должны им помочь , часто возникает «программный конфликт» в виде ощущения «это сделать невозможно» , ощущения неправильной постановки задачи , неправильности момента . В этом случае тоже образуется травма сознания .

Поскольку одной из задач настоящего воплощения является полное исцеление травм на всех уровнях , а для исцеления они должны быть нам видны , то есть проявлены , то мы довольно часто сталкиваемся с подобной ситуацией , проявленной в этом мире , на земле .
Думаю , многим знакома ситуация , когда хочешь и можешь помочь другому человеку , и инструменты все имеются , и желание , но человек не слышит , не воспринимает , не принимает ,и продолжает оставаться погруженным в низковибрационные энергии . Это как раз вариант проявления для нас одной из травм сознания , предназначенный для исцеления в этом воплощении , Душами-партнерами в таком проявлении для нас часто выступают родственники и близкие люди .

Для чего исцелять травмы сознания ?

Чтобы приобретение опыта происходило через осознание и Любовь , а не через Страх и страдание .
Травмы сознания создают искажения энергетики человека , то есть излучаемый нами спектр света искажен такой травмированной областью , соответственно , искаженное излучение ограничивает наши истинные возможности ( аналог – области мозга человека , пораженные инсультом , дают в результате паралич – то есть ограничение возможностей движения , речи , и.т.д. ) , искажает наше восприятие ( видение и понимание ) мира и Вселенских Законов , и притягивает к нам ситуации , создающие уже эмоциональные травмы ( на уровне Анахаты- сердечной чакры ) , вследствие которых получается непринятие себя , других , мира в целом со всеми вытекающими последствиями.
Об эмоциональных травмах и их исцелении напишу в следующей «серии».

Также травмы сознания создают нам Сложности в реализации намерения , отсутствие сил и времени для осуществления задуманного , искажения или замедление в реализации четко сформулированных намерений при достаточном количестве энергии ,и причиной здесь является не четкость и совершенство формулы направления энергии , и не мощность самого энергопотока , а искажения на наших "отражателях" . Источник всегда посылает нам то , о чем мы просим , вопрос в нашей способности принять и проявить через себя это так , как было передано .
При передаче ( проведении ) энергий мы работаем , как чистый канал , на этом этапе все проходит гладко , а вот когда начинается процесс придания формы , материализация , то тут одним из решающих параметров выступает наше собственное состояние , наша целостность .

Предлагаю такой простенький порядок проведения медитации :

1. Заземляемся любым удобным способом .

2. Выражаем намерение :

" Прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации "Исцеление травм сознания" , которую проводит Lariell , Юля .
Прошу мое Высшее Я , Высшие Силы , мою Звездную Семью , моих Космических Родителей , Ангелов и Архангелов , Наставников , Проводников , магнитного Мастера Крайона и Владыку Метатрона позволить и помочь мне гармонично исцелить все травмы сознания в моих энергоструктурах , устранить либо трансформировать в Свет и Любовь ограничивающие и искажающие Божественное восприятие импланты и программы , восстановить Божественную целостность всех уровней моего и коллективного сознания ,мое Истинное восприятие Мира от Источника , Единство с Творцом , и мои истинные возможности и состояния , прошу внести необходимые для полного исцеления корректировки в мою ДНК , на Высшее Благо мое и всей Вселенной "

3. Зафиксировали внимание на Сахасраре ( коронной чакре ) , расслабляемся , и погружаемся глубоко в себя , в состоянии полного доверия к Высшим Силам , своему Высшему Я , энергиям , к тем , кого мы попросили и кому доверяем произвести наше исцеление .
Если засыпаем в процессе - замечательно :D , если получается осознать себя и наблюдать за процессом - тоже замечательно :D .
Кому интересно - можно попросить свое ВЯ показать в доступной форме где и как были получены травмы сознания .

Аудиофайл для медитации :
https://yadi.sk/d/HuX2Ya5gbQZUn

Приглашаю всех желающих на коллективную медитацию 11 сентября 2014 г. , канал с 21.00 на 48 часов . Запись в этой теме .

Энергии канала : Безусловная Любовь , Рейки-ДНК , Рейки-Прошлые Жизни , Рейки-Родовая Травма .

Сообщение отредактировал Lariell - Четверг, 11.09.2014, 10:30

SharmДата: Вторник, 02.09.2014, 23:36 | Сообщение # 869
Просветленный
Награды: 78
Записываюсь с Любовью и Благодарностью!!! 0:) 0:) 0:)
Юленька Спасибо Огромное!!! :* :* :*
Все Ваши Медитации как буд то специально для меня!!! 0:) 004 :*

Не важно сколько дней в твоей жизни,
важно сколько жизни в твоих днях...

SvetlanaДата: Среда, 03.09.2014, 00:06 | Сообщение # 870
Ищущий
Награды: 63
Записываюсь с благодарностью! 0:)

Всем Света и Любви!

Форум » Ченнелинги » Переход » Крайон . Медитации . (Медитации по материалам Крайона)
Страница 87 из 124«128586878889123124»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz