Пятница, 09.12.2016, 06:53
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 84 из 124«128283848586123124»
Форум » Ченнелинги » Переход » Крайон . Медитации . (Медитации по материалам Крайона)
Крайон . Медитации .
LariellДата: Вторник, 12.08.2014, 23:31 | Сообщение # 831
Будда
Награды: 710
Статус: Offline
Цитата larisavt52 ()
Я коротенько по видео пробежалась сейчас, не поняла на что направлена работа этого блока. Пропустила видимо, с чем он работает.

Лариса , это коллекция Кристаллов , из которой можно выбрать любой Кристалл и заряжаться его энергией , или любую композицию собрать под какую-либо задачу ;)

Цитата Vpoiskahsebya ()
А можно ещё раз подключиться? Ощущения такие...

можно сколько угодно подключаться в течение 48 часов :*
можно самостоятельно собрать из Кристаллов любые варианты .

LariellДата: Вторник, 12.08.2014, 23:37 | Сообщение # 832
Будда
Цитата skitalec ()
Одел спортивный костюм, но после сообщения об открытии канала почувствовал что этого мало и залез под одеяло а потом еще и плед сверху натянул.
каждые полчаса проваливался и так до 2-х ночи.
после 2 ночи отпустило и заснул.

Юрий , здОрово Кристаллы сработалы :D :* , благодарю за описание ощущений , интересно 0:) 0:) 0:)

Цитата larisavt52 ()
Всю ночь чувствовала, как клетки избавляются и обновляются (каждые 1,5 часа)...

Лариса , благодарю за описание работы Кристаллов 0:) 0:) 0:)
Мне , любопытной вороне , интересно ж у кого как сработало , какие ощущения получились :D

KnОльгаДата: Среда, 13.08.2014, 01:38 | Сообщение # 833
Будда
Награды: 505
Юля, благодарю за медитацию 004

Всю ночь шла работа, сопровождавшаяся соответствующими снами, содержания сейчас совершенно не помню, но после каждого приходила в сознание не просыпаясь, и делала выводы, это помню, но какие - не помню B) и в следующий сон ^_^
Прикольно 004

LariellДата: Среда, 13.08.2014, 07:24 | Сообщение # 834
Будда
KnОльга, Олечка , благодарю за теплую компанию и описание впечатлений :* :* :*
Цитата KnОльга ()
после каждого приходила в сознание не просыпаясь, и делала выводы, это помню, но какие - не помню и в следующий сон

Оля , то же самое со снами в последнее время происходит - где-то бродила во сне , причем вполне осознанно , на переходах между соннымии пространствамии полупросыпание , в котором вроде как все помнишь и еще что=то даже обдумывается и фиксируется , а на выходе память бессовестно отрубается :D , может потом через несколько дней всплыть кадр из сонного похода , тот который на переходах фиксировался , тогда из него можно весь сон размотать . И вроде понимаю , что надо бы вынырнуть полностью и записать хоть зацепку какую-то , но не хочется :D , ну не конец света же с этим запоминанием снов B) , всплывут сами , если будут нужны здесь .

heljonchikДата: Среда, 13.08.2014, 08:18 | Сообщение # 835
Просветленный
Награды: 41
Юленька 0:) Огромнейшее БЛАГОДАРЮ. Вот это мощь!!!
Работу ты проделала титаническую. Да и нас на 1.5 часа 008 ;)тоже потрудится заставила. :* Это точно пошло больше чем 1.5 часа. Всю ночь, то подключалась, то в сон уходила. Поток действительно шел очень сильный. Приходилось повторять каждый кристалл, иногда по несколько раз. Ничего не хотелось оставить без внимания.
Я некоторые кристаллы уже давно скачала в компьтер, еще из ченеллингов школы Крайона, да вот так они у меня в компе картинками и "пылились". Не очень было понятно что с ними делать. Ну посмотрела, название прочитала 004 А тут в медитации так все ясно и доходчиво разжеванно, так великолепно и любовно преподнесенно!!! Появилось осознание и как-то пазлик так легко и замечательно сложился.
Еще раз БЛАГОДАРЮ.
Отдельное спасибо СИОН, Светлане за прекрасные дополнения.

БЛАГОДАРЮ ВЯ,ВС, КРАЙОНА, ВСЕХ УЧАСТНИКОВ МЕДИТАЦИИ 0:) 701
8d44 8d44 8d44

MamajewДата: Среда, 13.08.2014, 09:22 | Сообщение # 836
Будда
Награды: 385
Lariell-Юлия благодарю за столь объёмный труд!!!Медитация грандиозная!!!Потрясающе действует!!! 0:)
Правда мне и тут достаётся по-полной,вскрылась проблема снова с носом,закрыт капитально по утрам эти два дня,призывает по-пристальней обратить внимание на имеющеюся давно проблему,а я то наивная думала накроет меня волна красоты неземной и будет мне сЧАСтие... lol
Да,тоже сны необычные..объёмно-насыщенные.Благодарю,Юлинька! 0:)
Благодарю СиОн-Светлану за своевременный,полезный материал!Вы все такие МОЛОДЦЫ!!! 0:)
Благодарю всех участников этой изумительной медитации!!!
Я вас всех люблю!!! 805

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

Сообщение отредактировал Mamajew - Среда, 13.08.2014, 09:28

LariellДата: Среда, 13.08.2014, 10:12 | Сообщение # 837
Будда
heljonchik, Хелена , Mamajew, Наташа , благодарю за приятную компанию и отзывы по работе Кристаллов :* :* :* :* :*

Цитата heljonchik ()
Всю ночь, то подключалась, то в сон уходила.

да , похоже здОрово Кристаллы нас по разным уровням и переходам прогуляли :D

Цитата Mamajew ()
Правда мне и тут достаётся по-полной,вскрылась проблема снова с носом,закрыт капитально по утрам эти два дня,призывает по-пристальней обратить внимание на имеющеюся давно проблему,а я то наивная думала накроет меня волна красоты неземной и будет мне сЧАСтие...

Наташа , Кристалл ОСАМ на нос ;) , пусть исцеляется :* , каждый человек имеет право на абсолютно здоровый нос :D

Цитата Mamajew ()
Да,тоже сны необычные..объёмно-насыщенные.

сонный канал тоже сработал ;)

LariellДата: Среда, 13.08.2014, 10:52 | Сообщение # 838
Будда
Цитата heljonchik ()
Я некоторые кристаллы уже давно скачала в компьтер, еще из ченеллингов школы Крайона, да вот так они у меня в компе картинками и "пылились". Не очень было понятно что с ними делать.

вот коротенькая инструкция по работе с Кристаллами :

Что представляют собой Кристаллы и как с ними работать .

Эти символы, которые мы дальше будем называть кристаллами, происходят из старой Атлантиды и хранятся до сих в неоткрытой камере пирамиды Гиза в Египте. Нам они даны с тонкого плана, чтоб мы уже сейчас могли с ними работать . Изображения Кристаллов несут те же вибрации , что и во времена Атлантиды .

Кристаллы обладают высочайшими энергиями и имеют свое происхождение в Свете. Каждый кристалл несет в себе сознание божества.

Чем чаще мы работаем с кристаллами, тем сильнее чувствуем, какова их сила и действие. Кристаллы можно копировать, вырезать , рисовать или просто визуализировать , и заряжать ими помещения, воду, предметы. Во время медитаций рекомендуется накладывать кристаллы на чакры , визуализировать их . Используйте кристаллы таким образом, как вам подсказывает ваша интуиция.

Энергия кристаллов обладает собственным сознанием и всегда действует на благо людей, поэтому невозможно что-либо сделать неправильно, работая с ними.

Очень важно, в каком состоянии вы работаете с кристаллами. Работа в состоянии внутренней гармонии , сбалансированности дает наилучшие результаты , ускоряет проявление , т.к. энергия используется по назначению .
Представьте себе кристалл и дайте себе время почувствовать его действие и используйте его. Проговорите его название вслух или мысленно.

Кристаллы не знают времени и пространства, их можно посылать другим людям для поддержки. Если вы посылаете их из Объединенной Чакры с намерением любви, они действуют наиболее сильно.

Каждый кристалл соответствует определенному числу, и числа тоже обладают сознанием.

Какой стороной вы накладываете кристалл, не играет никакой роли: кристаллы обладают собственным сознанием и сами найдут путь из Действительности в вашу реальность.

Используйте кристаллы так часто, как это возможно, ибо так сознание кристаллов заякоряется в нашей клеточной жидкости .

это один из вариантов , самый лучший вариант всегда - как собственная интуиция подскажет ;)

JadeДата: Среда, 13.08.2014, 14:02 | Сообщение # 839
Соединившийся с Источником
Награды: 87
Lariell, Юленька,
Ты проводишь грандиозную работу!!! Респект!!! 004 004 004
Зашла в эту твою тему только на днях, видимо, только созрела 014 Нашла очень-очень нужные мне медитации, буду прорабатывать.
Вчера даже я почувствовала поток. Один кристалл прям очень нужен, начну с него.

СиОн Светлана,
Спасибо за кристаллы постером! 0:)

Случайности не случайны.

gal-kaДата: Среда, 13.08.2014, 16:17 | Сообщение # 840
Будда
Награды: 360
Да,непросто собрать все мысли и ощущения "в кучку" после такой грандиозной медитации %) B) Признаюсь, в несколько этапов проводила, что абсолютно не помешало быстро включаться в канал. С кристаллами этими и второй "волны" знакома давно. Еще задолго до этой медитации распечатка с кристаллами лежит на первом месте по доступности, т.е. обычно на ночь просматриваю (вместо молитвослова,как было когда-то) Может быть. поэтому некоторые моменты медитации казались затянутыми, прям подгоняла мысленно, скорее бы другой кристалл. Когда дошла очередь до Светового косметолога, тут вообще энергия забурлила внутри, при появлении этих кристаллов и в руках, и в ногах, и по телу как ток (но не электрический lol ) прошел. я только сидела и изумлялась всему происходящему. Вот это энергии, ай да Кристаллы! тут еще и недавняя настройка прибавила расширения. medi БЛАГО ДАРЮ. БЛАГО ДАРЮ. БЛАГОДАРЮ всех, всех. всех. Юлечку 004 Крайона, Высшие Силы Света, свое ВЯ, участников 815 8d44 816 8d44 814 8d44 8d44 8d44

Форум » Ченнелинги » Переход » Крайон . Медитации . (Медитации по материалам Крайона)
Страница 84 из 124«128283848586123124»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz