Понедельник, 05.12.2016, 07:24
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 124«1256789123124»
Форум » Ченнелинги » Переход » Крайон . Медитации . (Медитации по материалам Крайона)
Крайон . Медитации .
LariellДата: Пятница, 03.01.2014, 23:57 | Сообщение # 61
Будда
Награды: 706
Статус: Offline
Цитата Freya ()
ладони свербели сильно

ага , тоже был такой эффект :D

Цитата NAdeйка ()
Я была вся в золоте.

0:)
Цитата NAdeйка ()
С визуализацией правда проблемка была

подсознание само потом дорабатывает всегда , картинки совсем не главное , и , судя по тому , что золотой цвет так ровно пошел , то из возможных способов получения информации , ведущий - яснознание ;)

Цитата СиОН ()
Заземление прошло успешно.

Почувствовала в канале :D Интересно так , когда ощущается и различается индивидуальный для каждого "узор" энергий 0:)

Цитата Мариэнна ()
Ноги просто гудели, были тяжёлые и ватные, не могла даже пошевелить. А вся верхняя половина меня стремилась куда-то вознестись. Меня словно растягивало. Очень необычные ощущения!

Марина , очень знакомые ощущения :D
Меня тоже вечно вверх тянет , как воздушный шарик , теперь все набранные настройки заново прорабатываю , чтобы заземление для них откалибровать 014

Девочки , благодарю за прекрасную компанию , коллективно гораздо интереснее процесс идет 004

Сообщение отредактировал Lariell - Суббота, 04.01.2014, 00:05

svetb58Дата: Суббота, 04.01.2014, 02:39 | Сообщение # 62
Будда
Награды: 316
Юлечка , 004 благодарю за медитацию 0:) .
У меня тоже ноги были тяжёлые и как будто к полу прилипли ,хотя шатало меня конкретно.Думала свалюсь на пол но ничего выстояла .
С визуализацией у меня проблемы по этому пишу что видела.
Сразу видела корни что то красное с коричневым и голубой кристалл в центре.Жёлтые и голубые вспышки ,зелёный кристалл ,золотой вихрь во лбу как сверло,белый шар и в конце красное пламя.Все чакры чувствовала каждый раз как по цепочке и по тексту, но у каждой чакры были свои ощущения.
Было очень интересно и ощущения сильные .
Благодарю ВС 0:) ВЯ ,ВСЕХ участников. 004 004 004
004 004 004 004 004 004

svetikbudu

InnusiaДата: Суббота, 04.01.2014, 03:58 | Сообщение # 63
Будда
Награды: 206
Класс!!!! Спасибо!!!! Все тело вибрировало и я чувствовала как наполняется энергией %) 004

Irina11Дата: Суббота, 04.01.2014, 07:42 | Сообщение # 64
Пробужденный
Награды: 5
Юленька, очень благодарю за медитацию.Как то она пробудила во мне все чувства.В начале,на первой чакре ,была неусидчивость,то сяду,то встану,то хвостик завяжу,то пледом укроюсь,начинала заново 2 раза,все же начала стоя.На третьей чакре начало пошатывать,а на четвертой тошнить,пришлось сесть,тут еще и вибрации в пояснице начались,потом ломота.На серебристом цвете были покалывания в правой руке,а на золотом озноб.Пурпурный вообще даже как цвет трудно было представить.И только на розовом меня полностью отпустило и я почувствовала блаженство.Сейчас горит спина. %) %) %) Мне очень понравилось,попробую в течении дня повторить.Спасибо большое 004 004 004

LariellДата: Суббота, 04.01.2014, 09:37 | Сообщение # 65
Будда
Цитата svetb58 ()
Думала свалюсь на пол но ничего выстояла .

Светлана , за часовую медитацию стоя :o можно сразу Звезду Героя давать :D %) , круто !!!
Цитата svetb58 ()
С визуализацией у меня проблемы по этому пишу что видела.

так где ж проблемы :D ? картинки ж есть ;) это даже лучше , когда картинки сами идут .

Цитата Innusia ()
Все тело вибрировало и я чувствовала как наполняется энергией

Innusia, Инна , отлично , значит заземление ровненько и хорошо пошло :*

Цитата Irina11 ()
На третьей чакре начало пошатывать,а на четвертой тошнить,пришлось сесть,тут еще и вибрации в пояснице начались,потом ломота.На серебристом цвете были покалывания в правой руке,а на золотом озноб.Пурпурный вообще даже как цвет трудно было представить.И только на розовом меня полностью отпустило и я почувствовала блаженство.Сейчас горит спина.

Irina11, Ирочка , озноб и жар - признаки того , что энергоканалы прочищаются , не совсем приятно конечно , зато потом замечательно себя чувствуешь . То , что ощущения вообще есть , означает , что чувствительность к энергиям есть 004 , можно "пробовать" ощущения - от Земли , от деревьев, от проточной воды , от икон ( от разных икон - разные ощущения ) , в церкви под куполом постоять ( за счет конструкции там максимальная концентрация потока , за пять минут здорово и прочищает и заземляет %) ) .

LellyaДата: Суббота, 04.01.2014, 14:00 | Сообщение # 66
Ищущий
Награды: 41
благодарю за чудесную медитацию 004 чувствовала тепло по всему позвоночнику, а вот после медитиции чувствавала слабость. 004 004 004

NatashaДата: Суббота, 04.01.2014, 15:52 | Сообщение # 67
Будда
Награды: 411
наконец-то свободная минутка нашлась :D
такая замечательная и нужная медитация 008
004 догоняю-ю-ю-ю!!! 0:) ^_^

мой путь есть ЛЮБОВЬ!

LariellДата: Суббота, 04.01.2014, 15:57 | Сообщение # 68
Будда
Natasha, Наташенька 0:) :*

LariellДата: Суббота, 04.01.2014, 16:02 | Сообщение # 69
Будда
Цитата Lellya ()
а вот после медитации чувствовала слабость

Lellya, Ольга , у меня таким образом ( слабость , в сон вырубает ) происходит перераспределение энергии , но это индивидуально , конечно , для каждого . Если после часа-двух сна состояние бодрое , то это оно и есть .

ЭлинкаДата: Суббота, 04.01.2014, 16:08 | Сообщение # 70
Ищущий
Награды: 8
004 У меня есть еще время,присоединяюсь....

Я желаю ВАМ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!

Форум » Ченнелинги » Переход » Крайон . Медитации . (Медитации по материалам Крайона)
Страница 7 из 124«1256789123124»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz