Четверг, 08.12.2016, 03:10
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 57 из 124«125556575859123124»
Форум » Ченнелинги » Переход » Крайон . Медитации . (Медитации по материалам Крайона)
Крайон . Медитации .
LariellДата: Пятница, 30.05.2014, 06:07 | Сообщение # 561
Будда
Награды: 710
Статус: Offline
Цитата skitalec ()
Во время медитации ощущение нахождение на облачке. Парение в выси и нереальное поедание реального гриба

Юрий , Единороги за вами прошли в медитацию ;) :D
еще когда запись делала , картинки шли , и практически в каждой появлялись любопытные Единороги :D , интересные такие , и красииииииивыееее , разные , некоторые группами 0:)
Огромное спасибки за совместный поход и Единорогов в пространстве медитации :* :* :*
Цитата skitalec ()
Иногда провалилвался и выходя понимал что интересовало сколько сделал ням-ням после очередного откуса

ВЯ подкорректирует , если недобор или перебор ;)

Сообщение отредактировал Lariell - Пятница, 30.05.2014, 06:08

MamajewДата: Пятница, 30.05.2014, 13:24 | Сообщение # 562
Будда
Награды: 385
Приветствую всех!При уже втором жевательном цикле,почувствовала приятное тепло под ребрами справа.
Энергию пока жевала,да считала как-то не ощущала lol ,а вот потом,свенящая аж,благодарю Юлинька за потрясающую медитацию и всех участников!!! 004

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

AkounaДата: Пятница, 30.05.2014, 17:03 | Сообщение # 563
Просветленный
Награды: 195
Юля благодарю 004
"так вот оно чё значит" 0:) B) lol
У меня на лужайке тоже Единорог стоял, травку пожевал, потом наблюдал.
Он... как бы.... сказал..... "знаю ...знаю... сейчас придет гном...., я тут понаблюдаю." Рог такой красивеЙший, аж засмотрелся ^_^ Сначала странно показалось,что он тут делает ? А потом, так даже лучше... ;) Ну вкратце, "облегченный" гномик забрал поднос и побежал по своим делам..... Я под луной серебристой, до рассвета понаблюдал за полянкой и этим особенным существом :* Часик не заметно пролетел B) ^_^ medi

ПС
Юрий наверно скоро к Вам постучусь 004

Складываю кубики в треугольную пирамиДку ...

Сообщение отредактировал Akouna - Пятница, 30.05.2014, 17:04

skitalecДата: Пятница, 30.05.2014, 17:06 | Сообщение # 564
Будда
Награды: 401
Цитата Akouna ()
Юрий наверно скоро к Вам постучусь

ada

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

svetlaya777Дата: Пятница, 30.05.2014, 19:57 | Сообщение # 565
Пробужденный
Награды: 16
Юля, благодарю!!! 004 Замечательно красивая медитация - сначала делала её сама, без аудио-видео, и поняла потом, что с самого начала и до конца рот был расплывшимся до ушей :) Очень плотный, я бы даже сказала конкретный такой цепкий поток энергии, прихвативший и разогревший тело, и детская радость - столько волшебства в визуализации medi . А потом посмотрела этот изумительный ролик - в нём столько волшебства, Света, тихой радости и гармонии!!! 004 Просто пропиталась всем этим каждая клеточка, Благодарю за такую чудесную работу! 004 :004: 004
Ой, забыла написать - да, Единорог стоял - один,правда, мирно рядом травку пощипывал и одним глазом поглядывал. А когда у меня остался последний кусочек грибка - лишний- пока я думала, что с ним делать, на ладонь скакнула белочка, и , схватив крепко его двумя лапками, аккуратно так, глядя мне в глаза, схомячила, и ускакала , довольная такая :) .

Сообщение отредактировал svetlaya777 - Суббота, 31.05.2014, 13:21

YulenikaДата: Пятница, 30.05.2014, 22:20 | Сообщение # 566
Обретший дом
Награды: 35
Юлия, благодарю за медитацию 004 004 004
Гриб поглощала, как жажду утоляла. Не могла дождаться следующего кусочка. :) процесс приема вышел вполне реалистично.

Благодарю вас и всех присутствующих 0:) 0:) 0:)

Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь

LariellДата: Суббота, 31.05.2014, 07:47 | Сообщение # 567
Будда
Цитата Mamajew ()
почувствовала приятное тепло под ребрами справа

печень подчищалась и наполнялась энергией ;)
Наташенька , благодарю за прекрасную компанию 004

Цитата Akouna ()
У меня на лужайке тоже Единорог стоял, травку пожевал, потом наблюдал.
Он... как бы.... сказал..... "знаю ...знаю... сейчас придет гном...., я тут понаблюдаю." Рог такой красивеЙший, аж засмотрелся

Александр , благодарю за приятную компанию :* :* :*
Единороги целой компанией в медитацию пришли 0:) , все тааааааакие красивые 0:) , и такое замечательное ощущение радости и легкости от них , как будто в детство ныряешь :*

Цитата svetlaya777 ()
детская радость - столько волшебства в визуализации

Людочка , благодарю за прекрасный совместный поход 816 , точно-точно , именно детская радость 8d44 8d44 8d44
это Единороги волшебства добавили 0:) , огромное спасибки Юрию за Единорогов :* :* :* , сопоставила сейчас - а ведь Единороги начали заглядывать в медитацию , когда Юрий записался ;) , еще и медитация не была готова на тот момент ( в смысле аудио-видео , так , в проекте только ) . как интересно все-таки влияет состав участников на саму медитацию 0:) , и как четко работает намерение : записался - и ты уже часть этой медитации , этого пространства , которое формируется из паззликов каждого участника , каждый из нас является создателем общего пространства медитации ;)

Цитата Yulenika ()
Гриб поглощала, как жажду утоляла. Не могла дождаться следующего кусочка. процесс приема вышел вполне реалистично.

Юля , благодарю за чудесную компанию в походе 8d44 8d44 8d44 похоже , угадали с тем , что организму нужно было на тот момент , если гриб так пошел :*

Angel-aДата: Суббота, 31.05.2014, 12:39 | Сообщение # 568
Ищущий
Награды: 15
Юлия, благодарю за медитацию! 9c 9c 9c

Проявите намерение отправиться туда, куда вас тянет.
Дух не поставит перед вами непосильную задачу... Будьте открыты для перемен!

Angel2014Дата: Суббота, 31.05.2014, 14:24 | Сообщение # 569
Ищущий
Награды: 29
Юлия, Благодарю за медитацию! 9c

Эва-Джульетта

Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действие!

LariellДата: Суббота, 31.05.2014, 15:56 | Сообщение # 570
Будда
Angel-a, Олечка , Angel2014, Эва-Джульетта , благодарю за чудесную компанию 8d44 8d44 8d44

Форум » Ченнелинги » Переход » Крайон . Медитации . (Медитации по материалам Крайона)
Страница 57 из 124«125556575859123124»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz