Суббота, 10.12.2016, 15:44
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 51 из 124«124950515253123124»
Форум » Ченнелинги » Переход » Крайон . Медитации . (Медитации по материалам Крайона)
Крайон . Медитации .
svetb58Дата: Вторник, 13.05.2014, 02:09 | Сообщение # 501
Будда
Награды: 318
Статус: Offline
Lariell, Юленька Благодарю 004 0:) За медитацию ,за твой чудесный голосок и музыку .
На этот раз с трудом ,но высидила ,всё какие то неудобства были B)
Из ощущений были только под грудной клеткой лёгкие движения ,как будто кто теплым чем то провёл пару раз внутри меня.
БЛАГОДАРЮ ВС 0:) ВЯ и Всех участников 004 004 004

svetikbudu

Tatiana_DrДата: Вторник, 13.05.2014, 03:37 | Сообщение # 502
Просветленный
Награды: 22
Благодарю за прекрасную медитацию. 0:)

lilic4444Дата: Вторник, 13.05.2014, 10:16 | Сообщение # 503
Просветленный
Награды: 45
Спасибо,Юля,за медитацию 004 !Я в последнее время сплю на всех медитациях как сурок 014

Ищешь ли ты Бога,богатство,просветления?Всё это уже есть внутри тебя!Нужно только осознать это и пробудиться!

gal-kaДата: Вторник, 13.05.2014, 11:27 | Сообщение # 504
Будда
Награды: 360
Lariell, Юлия, БЛАГОДАРЮ за медитацию, начало было интересным, все представила, поток был хороший, но потом,когда текст больше не звучал, как-то затянуто показалось, вышла из медитации через 20 минут. Но, думаю, и за это время работа прошла. СПАСИБО. medi 8d44 8d44

InnusiaДата: Вторник, 13.05.2014, 13:13 | Сообщение # 505
Будда
Награды: 206
Юля, спасибо большое за медитацию! Когда пирамида опустилась обе ноги стали гореть, а потом ужасно болела правая, но я досидела :D . Да и животные не давали медетировать как на зло : сначала у кота случился приступ эпилепсии, потом собака стала давиться, только с третьего захода удалось пройти всю медитацию. Благодарю!!! 004 004 004

LariellДата: Вторник, 13.05.2014, 13:15 | Сообщение # 506
Будда
Награды: 710
Цитата Mamajew ()
Под пирамидами,сидя на золотой подушке,отследила - голова-то не болит и ещё ощущение было,как будто я там,в пирамиде,не впервые...Как вышла из медитации,головная боль накрыла снова,но ощущение покоя сохранилось.

Mamajew, Наталья , очень похоже , что трансформационные процессы идут интенсивно , отсюда головная боль , которая при входе в канал медитации или при принятии сеанса ( то есть при добавлении энергии , которая затрачивается на трансформации ) проходит , а потом , в обычном состоянии , возвращается . Мне помогает в таких случаях просьба к своему ВЯ постоянно в течение .... часов ( обычно на сутки ставлю ,потом обновляю ) наполнять все мои энергоструктуры энергией БЛ и транслировать через меня БЛ в окружающий мир , и миру хорошо , и себе легче :D , и согласование частот своих и пространства получается . Можно еще Архангела Рафаила попросить поднять вашу частоту вибраций до максимально комфортного для вас уровня и помочь ее удерживать , тоже хорошо помогает .

Цитата Mamajew ()
и ещё ощущение было,как будто я там,в пирамиде,не впервые...

ага , бывает такое в медитациях , что какие-то пространства узнаются , как будто там уже не раз бывали , мы во снах и в параллельных воплощениях там бываем , только потом не всегда помним , а в медитации весь "сборный" опыт соединяется в одну информационную базу .
Наташа , благодарю за совместное путешествие и доверие
8d44 8d44 8d44

LariellДата: Вторник, 13.05.2014, 13:40 | Сообщение # 507
Будда
Награды: 710
Цитата svetb58 ()
под грудной клеткой лёгкие движения ,как будто кто теплым чем то провёл пару раз внутри меня.

Светочка , это и была коррекция инсулиновой зависимости ;) , если нет "острых ощущений" , значит с этой темой практически все в порядке 004

Цитата lilic4444 ()
Я в последнее время сплю на всех медитациях как сурок

Лиля , значит организму так удобнее перестраиваться , сознание не мешает .
Пробовала когда-то для сравнения ставить себе одну и ту же программу на сон и на медитацию на альфа-частотах , со сном ( или отключкой ) результат быстрее получился . Сон или глубокий транс дает более быстрый эффект , аудио мы все равно слышим , но нам при этом сознание не выдает барьеров и оценок .
Цитата gal-ka ()
думаю, и за это время работа прошла.

Галочка , конечно , работа прошла , намерение-то было , значит процесс пошел . В аудио заложила ровно 33 минуты , но это же не обязательно , у всех по-разному процесс идет , может еще потом во сне дорабатываться .

Цитата Innusia ()
Когда пирамида опустилась обе ноги стали гореть, а потом ужасно болела правая, но я досидела

вроде как очищение каналов ног получилось , там ведь тоже выходы чакр есть . по правой стороне ничего не скажу :D , сама ее периодически ощущаю не совсем в порядке по части двух нижних чакр , вариантов несколько : то ли это лемурийские энергии балуются ( это Крайона интерпретация правой стороны тела ) , то ли это мужские энергии с женскими никак не помирятся :D , то ли с Землей варианта 3Д проблемы ( при заземлении на пятимерный вариант все это в момент проходит ) %) . в общем , буду у Ольги в теме "Плач Ярославны" спрашивать :D , Ольга как раз и по Лемурии и по м-ж теме специалист , может на стыке тем и найдется чего .

svetb58, Светочка , Tatiana_Dr, Татьяна , lilic4444, Лиля , gal-ka, Галочка , Innusia, Инна , девочки , благодарю за теплую компанию :* :* :* :* :*

InnusiaДата: Вторник, 13.05.2014, 13:51 | Сообщение # 508
Будда
Награды: 206
Юлечка, спасибо огромное! :*

svetlaya777Дата: Вторник, 13.05.2014, 14:37 | Сообщение # 509
Пробужденный
Награды: 16
Юля, благодарю за очередную замечательную медитацию!Очень интересное состояние было - после начала сидения на золотой подушке так захотелось спать, что не выдержала и решила полежать на ней, а не посидеть, думала только, что сейчас засну так махом, но...уже лёжа вдруг поняла, что и лежать -то вдруг не могу - голова спит, а тело не хочет лежать, хочет двигаться, аж поламывает...Вот она, наркотическая почти что любовь к сладкому :D После выхода состояние нормальное, пришлось себя только по щекам похлопать, чтобы голова тоже проснулась :D

MamajewДата: Вторник, 13.05.2014, 16:15 | Сообщение # 510
Будда
Награды: 385
Приветствую всех!Спасибо Lariell - Юлия за совет,БЛ-я так понимаю,Безусловная любовь?С огромной признательностью к вам! 004

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

Форум » Ченнелинги » Переход » Крайон . Медитации . (Медитации по материалам Крайона)
Страница 51 из 124«124950515253123124»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz