Пятница, 09.12.2016, 18:27
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 45 из 124«124344454647123124»
Форум » Ченнелинги » Переход » Крайон . Медитации . (Медитации по материалам Крайона)
Крайон . Медитации .
MamajewДата: Среда, 30.04.2014, 23:06 | Сообщение # 441
Будда
Награды: 385
Статус: Offline
Понравилась медитация,благодарю мастера Юлию!!!
Можно отчёт?При восхождении сдавливало грудь,65-ая отсутствовала,с 82-ой ступеньки нормализовалось дыхание,а 100-ой вообще лёгкость.119-ая снова стиснула грудную клетку,на 139-ой боль усилилась и на 140-ой ушла.При обратной дороге нашлась лишняя ступенька 83,83.Давление затылка,сменялось на характерное ощущение,когда открывают теменную чакру.
Благодарю всех участников такой полезной медитации 004 и мастера Lariell подарившую нам столько интересного!!! 004

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

YulenikaДата: Четверг, 01.05.2014, 01:04 | Сообщение # 442
Обретший дом
Награды: 35
Догоняю 004

Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь

LariellДата: Четверг, 01.05.2014, 01:40 | Сообщение # 443
Будда
Награды: 710
svetb58, Светик :*
Yulenika, Юлия :*

Сообщение отредактировал Lariell - Четверг, 01.05.2014, 01:41

InnusiaДата: Четверг, 01.05.2014, 04:11 | Сообщение # 444
Будда
Награды: 206
Юля,благодарю за медитацию. Подниматься по ступеням было тяжело,я аж запыхалась. На 66 ступени видела дверь, за ней красивый сад,на 128 стояла пара,взявшись за руки. Помню ждала Гайю, чтоб отдать 144 ступень, а потом заснула. Но ужас был потом: я погуляла с собакой и в 2 ночи вернулась,а в 3 он начал скулить, я встала, оделась и вышла с ним во двор, а он начал ходить и нюхать траву. И тут у меня случился ужасный приступ агрессии, мне хотелось разрядить об него электрошокер, не сдержавшись пнула его ногой. Придя домой поняла,что хочу чеснока и лука, что не является моей каждодневной едой. И только съев их я успокоилась. Что это было не пойму, аж страшно за себя и стыдно,может еще раз помедитировать, пока канал открыт? Или это то, о чем предупреждали? 014

InnusiaДата: Четверг, 01.05.2014, 04:14 | Сообщение # 445
Будда
Награды: 206
А сейчас ужасно болит сердце :Q

KnОльгаДата: Четверг, 01.05.2014, 12:52 | Сообщение # 446
Будда
Награды: 505
Lariell, Юля, благодарю за медитацию 004
Считала ступеньки ночью, засыпала, просыпалась, опять считала, но все шло по порядку, не сбивалась, хоть и спала на некоторых ступеньках :D

Tatiana_DrДата: Четверг, 01.05.2014, 15:08 | Сообщение # 447
Просветленный
Награды: 22
Благодарю за прекрасную медитацию! 0:)
Помню,что тоже постоянно засыпала, просыпалась, шла дальше.
Во сне ведь работа продолжается7 Очень горячо было рукам и ногам.

СеленаДата: Четверг, 01.05.2014, 17:54 | Сообщение # 448
Пробужденный
Награды: 4
Медитация прошла спокойно, тепло по всему телу. Ступенки считала. У меня шли энергии бело-серого цвета, а в конце бело-перламутровый цвет.Благодарю за прекрасную медитацию! 9c

LariellДата: Пятница, 02.05.2014, 00:47 | Сообщение # 449
Будда
Mamajew, Наталья , Innusia, Инна , благодарю за теплую компанию 004 004 004
Цитата Mamajew ()
При обратной дороге нашлась лишняя ступенька 83,83.Давление затылка,сменялось на характерное ощущение,когда открывают теменную чакру.

Наталья , у Вас ,похоже, сообщения цифрами пошли и соответственно им ощущения : 83,83 - парная цифра , такими Ангелы сообщения шлют ;) ,
значение комбинации 8 и 3 дословное : "Комбинации 3 и 8, такие как 338 или 383 – «Продолжайте идти», Мастера говорят вам. Повысьте энергию и фокус своих мыслей и чувств. Перестройте свое мировоззрение с учетом знаний о своем единстве с Богом, всеми и всей жизнью",
если в переводе : путь верный , попросите ВС ( Архангел Рафаил этим заведует , но можно просить всех представителей ВС , кто вам роднее ) поднять ваши вибрации до максимально возможного уровня на благо Вам и всей Вселенной , и помните , что вы здесь не одна , с вами огромная "группа поддержки" ВС , которую достаточно только попросить помочь - они всегда готовы .
И по ощущениям подтверждается :"характерное ощущение,когда открывают теменную чакру" - это ощущение соединение с ВЯ , Высшими Силами , то есть включение постоянной связи . Напомнили таким образом , что они рядом ;)

Innusia, Инна , это разрядка накопленного была , агрессии нужно было как-то выйти из вас на физическом плане . это хорошо , что вышло :*
Собакин выполнил свою функцию помощи человеку ;) , помог , разрядил , именно поэтому он Вас и вытащил погулять в такое время , просто поблагодарите песика за помощь :*
Цитата Innusia ()
поняла,что хочу чеснока и лука, что не является моей каждодневной едой. И только съев их я успокоилась.
- это дополнительная очистка тонких тел , чесноком вообще замечательно чистится , практикую иногда в очистке чакр ( проклеиваю дольками чеснока ), когда никого рядом нет 014 :D .
Инна , круто у вас результат проявился :Q .
Заходить можно столько раз , сколько хочется .

LariellДата: Пятница, 02.05.2014, 00:58 | Сообщение # 450
Будда
KnОльга, Олечка , Tatiana_Dr, Татьяна , Селена, Елена , благодарю за чудесный совместный поход 8d44 8d44 8d44
Цитата KnОльга ()
не сбивалась, хоть и спала на некоторых ступеньках

Здорово 0:) , вот это квалификация походов между реальностями :D :D

Цитата Tatiana_Dr ()
Во сне ведь работа продолжается

Татьяна ,конечно продолжается . кому удобно ходить через сон - в этой серии медитаций всегда есть сонный путь .

Цитата Селена ()
в конце бело-перламутровый цвет.

Елена , перламутровые энергии - это энергии созидания , из которых очень легко лепится и воплощается в нашей реальности то , что мы хотим создать ( источник не помню уже , поищу в закладках , если нужно про работу с перламутровой энергией ) .

Форум » Ченнелинги » Переход » Крайон . Медитации . (Медитации по материалам Крайона)
Страница 45 из 124«124344454647123124»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz