Среда, 07.12.2016, 11:38
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 40 из 124«123839404142123124»
Форум » Ченнелинги » Переход » Крайон . Медитации . (Медитации по материалам Крайона)
Крайон . Медитации .
MamajewДата: Среда, 16.04.2014, 11:13 | Сообщение # 391
Будда
Награды: 385
Статус: Offline
Приветствую всех!Огромная благодарность Lariell и всем участникам за медитацию!!!Не почувствовав жара,во время медитации,не сумев расслабиться,день выдался суматошным, стрась как,почапала на работу...Простите за такую подробность,когда я в шестой раз сходила в туалет по-большой нужде,поняла,а ведь всё работает!!!Здорово-то как!!!

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

AkounaДата: Среда, 16.04.2014, 13:30 | Сообщение # 392
Просветленный
Награды: 195
Lariell, благодарю 004 0:)
Мне приятель рассказывал, довелось ему посетить такую баньку в Перу ;)
Говорит ели выдержал B) Кислорода мало, жарко и все такое. Он человек опытный, раз в неделю, на третью полку :D И вениками его 8d44 ;) Так я к чему, мысль такая возникла...... думаю такая "банька" для того, чтобы тело вспомнило или обучилось, как "дЫшАтЬ" не совсем воздухом :o ;)

Складываю кубики в треугольную пирамиДку ...

ШаманДата: Среда, 16.04.2014, 21:15 | Сообщение # 393
Будда
Награды: 186
БЛИН А Я ПРО БАНЮ ЗАБЫЫЫЛ БЕЗ МЕНЯ ПАРИЛИСЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ :'( :'( :'(

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

TANIK25Дата: Среда, 16.04.2014, 22:28 | Сообщение # 394
Пробужденный
Награды: 13
Юля, благодарю за медитацию!!! 004 сон сморил, практически через 15 минут, утром чувствовала себя отлично ... %) Благодарю ВСЕХ участников медитации !! 004

KnОльгаДата: Среда, 16.04.2014, 23:14 | Сообщение # 395
Будда
Награды: 505
Юля, благодарю за медитацию 004

В первый день на сон грядущий уже почти намерилась подключиться, но не успела, вдруг резко пошла настройка, на 5 ступень УРР, :o так неожиданно, что не сразу и поверила. Вспомнилось, как Учитель наш говорил, что 4 учительская ступень - это не конец, что вам еще держать экзамен перед Высшими... в общем работать и работать...

Хорошо, что канал открыт на 48 часов, подключилась перед следующим сном. Четкое подключение по манипуре. Прорабатывалось там аж до тошноты. Потом ушло в сторону, в район селезенки, работа велась в каком-то близлежащем тонком теле, затрагивалось и ребро, то есть хочу сказать, что прорабатывался блок в тонком теле, прорезывающий физ.тело в районе селезенки. Не знаю, насколько понятно написала, да может это и не важно, ведь я же понимаю, что хотела сказать :D Потом повернулась и уснула, сны были, но такие, не важные, очищающего содержания. В общем, могу сказать, что медитация удалась. Благодарю 004 .

LariellДата: Среда, 16.04.2014, 23:17 | Сообщение # 396
Будда
Награды: 710
Mamajew, Наталья , здОрово банька у вас сработала :*

Цитата Akouna ()
думаю такая "банька" для того, чтобы тело вспомнило или обучилось, как "дЫшАтЬ" не совсем воздухом

хорошая мыслЯ ;) :*

Цитата Шаман ()
БЛИН А Я ПРО БАНЮ ЗАБЫЫЫЛ БЕЗ МЕНЯ ПАРИЛИСЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ :'( :'( :'(

Андрей , значит не нужно было , может какие-то более важные процессы у тебя идут :*

Цитата TANIK25 ()
сон сморил, практически через 15 минут, утром чувствовала себя отлично ...

Татьяна , замечательно , если утром все отлично - значит процесс во сне прошел на ура :*

LariellДата: Среда, 16.04.2014, 23:32 | Сообщение # 397
Будда
KnОльга, Олечка , благодарю за чудесную компанию в баньке :*

Цитата KnОльга ()
прорабатывался блок в тонком теле, прорезывающий физ.тело в районе селезенки.

очень даже понятно ;) это когда ощущается тонкое тело на некотором расстоянии от физического ( физическое как внутри матрешки находится ) , и там чего-то происходит и это происходящее чувствуется , и откуда-то знаешь , что именно происходит :D
хотя в слова все равно точно не переводится :D

KnОльгаДата: Среда, 16.04.2014, 23:44 | Сообщение # 398
Будда
Награды: 505
Цитата Lariell ()
это когда ощущается тонкое тело на некотором расстоянии от физического ( физическое как внутри матрешки находится

ну да, только это тонкое и внутри всего физического тоже есть

SebellaДата: Четверг, 17.04.2014, 01:11 | Сообщение # 399
Будда
Награды: 240
Юленька, благодарю. 004 Удалась банька. ^_^ Жарко было, и массаж хороший такой. После третьих камней в сон провалилась резко.

Цитата Lariell ()
у меня еще и с массажем получилось , если кто-то на себе миостимуляцию аппаратную пробовал - ровно то же самое вышло , когда все мышцы работают без твоего участия за счет стимуляции током , всю нижнюю часть тела захватило

Вот, вот... Такое чувство что пресс качала... %)

Всё всегда заканчивается хорошо... Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец...

LariellДата: Четверг, 17.04.2014, 22:05 | Сообщение # 400
Будда
Цитата Sebella ()
Вот, вот... Такое чувство что пресс качала.

Оля , приятно , что не я одна что-то качала :D
Благодарю за приятную компанию 9c

Форум » Ченнелинги » Переход » Крайон . Медитации . (Медитации по материалам Крайона)
Страница 40 из 124«123839404142123124»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz