Суббота, 03.12.2016, 20:43
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 39 из 124«123738394041123124»
Форум » Ченнелинги » Переход » Крайон . Медитации . (Медитации по материалам Крайона)
Крайон . Медитации .
ZARAДата: Вторник, 15.04.2014, 20:09 | Сообщение # 381
Ищущий
Награды: 29
Статус: Offline
Lariell, Юля благодарю за отличную медитацию!
Очень крепкий сон.Днем очень хорошее состояние покоя и удовлетворения , умиротворения,счастья 0:) Как будто в эту ночь меня капитально почистили от чего-то , что очень долго мне не давало покоя.Есть желание еще разок...

805 8d44 818

Мечты сбываются!

GALA168Дата: Вторник, 15.04.2014, 21:46 | Сообщение # 382
Обретший дом
Награды: 72
Благодарю всех за медитацию 004
Даже не знаю .что и писать.До второго заноса камней-слушала музыку,а потом добросовестно спала 014 Очучения закрыты толстым слоем шоколада,пардон,сала...Но надо же тренироваться,поэтому буду пока хоть балластом 014

LariellДата: Вторник, 15.04.2014, 21:50 | Сообщение # 383
Будда
Награды: 706
Цитата Angel2014 ()
после "баньки" прыгала в кристально чистую воду то ли залива, то ли озера... и плавала там. СУПЕР!!!

Angel2014, Эва-Джульетта , вот это действительно супер 004 , значит стерлись ненужные программулины , кристально чистая вода - это символ чистого подсознания .

Цитата Akouna ()
Такой зУддддд... между ушами, затылок стянуло
И током по всему телу
в глазах синие ромбики, квадратики, кружики....

Александр , похоже что Аджну подчистили ;) теперь ясновидение может развернуться в полную силу , или еще какие-нибудь способности :*

Цитата Akouna ()
Эх, ну не пил же .... не пил..

мало ли чего там наши прошлые или параллельные воплощения делают , пока мы не видим :D , а если по-серьезному - то в намерении на очищение не только следы алкоголя , там еще целый список заложен ;)

Цитата Akouna ()
куда нейроны мозга попереключались

в здоровый и счастливый вариант реальности :*
то не коротнуло , то почистилось . закладывала намерение для всех участников на очистку следов от эмоциональных травм и неосознанных детских психотравм , оно иногда здорово жить мешает , детское вообще не всегда вылавливается , а влиять может и на восприятие , и на здоровье , и даже на формирование тела у взрослого человека .

Цитата Akouna ()
Интересно, у кого то такие ощущения бывали ?

если насчет тока , то точно такие же ощущения , только у меня индейцы чего-то совсем не голову захватили :D :D

LariellДата: Вторник, 15.04.2014, 22:03 | Сообщение # 384
Будда
Цитата ZARA ()
Как будто в эту ночь меня капитально почистили от чего-то , что очень долго мне не давало покоя.

ZARA, Леночка , замечательно :* , рада , что баня на пользу пошла 004

Цитата GALA168 ()
До второго заноса камней-слушала музыку,а потом добросовестно спала

GALA168, Галина , во сне все работает не хуже , чем просто в медитации , вы же намерение задали - значит работа выполняется , пока вы спите . Если на медитации получается отключка или переход в сон - это нормально , значит Ваше Высшее Я решило , что процесс лучше пойдет при отключенном сознании . ему виднее ;) так что зря вы насчет балласта , ощущения и картинки конечно интересны , но они не главное и не показатель результата . если не зацикливаться на том , чтобы обязательно видеть и ощущать , то оно само собой появится , естественным образом .

svetlaya777Дата: Вторник, 15.04.2014, 22:17 | Сообщение # 385
Пробужденный
Награды: 16
Цитата Lariell ()
Приходите с родственником :D , напишете имя - подключу ,если он согласен
Юль, подключите, пожалуйста, Павла - он согласен :)

LariellДата: Вторник, 15.04.2014, 22:22 | Сообщение # 386
Будда
svetlaya777, Людмила , подключила Павла к медитации :*

svetlaya777Дата: Вторник, 15.04.2014, 22:29 | Сообщение # 387
Пробужденный
Награды: 16
Благодарю, Юль! :*

YulenikaДата: Вторник, 15.04.2014, 23:07 | Сообщение # 388
Обретший дом
Награды: 35
Юленька, благодарю за медитацию 004
Пыталась опять провести во сне (пока этот вариант медитирования не так хорошо даеться - ничего посмотрим кто упрямее :D ). Так вот сон был и даже вроде как помнила ощущения. :) и тут заплакало дите:резко вскочила, успокоила и тут пришла мысль:" надо вспомнить в деталях про сон" :o и чем я больше пыталась сосредоточиться, тем меньше могла вспомнить :Q
Вот так я напугала сон :D
Благодарю вас и всех присутствующих 0:) 0:) 0:)

Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь

svetb58Дата: Среда, 16.04.2014, 00:23 | Сообщение # 389
Будда
Награды: 316
Статус: Online
Lariell, Юленька благодарю за баньку 004 :*
Жар был в основном в ступнях ног ,по правой стороне прошёлся и по руке-линиями ,потом по позвоночнику .Было лёгкое покалывание по телу ,вроде как слегка веничком походили и по ступням ног тоже.А в конце медитации на левую сторону перешло.
БЛАГОДАРЮ ВС 0:) ВЯ И ВСЕХ участников. 004 004 004

svetikbudu

LariellДата: Среда, 16.04.2014, 07:11 | Сообщение # 390
Будда
Цитата Yulenika ()
Так вот сон был и даже вроде как помнила ощущения.

Yulenika, Юля , ну все ж таки сон был :* , если не упираться в то , чтобы его вспомнить , то он может сам вспомниться через какое-то время , если оно действительно нужно :*

Цитата svetb58 ()
Жар был в основном в ступнях ног ,по правой стороне прошёлся и по руке-линиями ,потом по позвоночнику .Было лёгкое покалывание по телу ,вроде как слегка веничком походили и по ступням ног тоже.А в конце медитации на левую сторону перешло.

Светочка , замечательно вас "индейцы" подчистили 004 :*

Форум » Ченнелинги » Переход » Крайон . Медитации . (Медитации по материалам Крайона)
Страница 39 из 124«123738394041123124»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz