Пятница, 09.12.2016, 18:28
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 35 из 124«123334353637123124»
Форум » Ченнелинги » Переход » Крайон . Медитации . (Медитации по материалам Крайона)
Крайон . Медитации .
LariellДата: Понедельник, 31.03.2014, 23:55 | Сообщение # 341
Будда
Награды: 710
Статус: Offline
Цитата Akouna ()
Сонный вариант ........ это сильно.
Прочитал, водички выпил, думаю пойду пройдусь.
Через минут 20 тело топало к кровати в Царство Морфея....., а такие планы были

Akouna, Александр , lol 004
Ваше ВЯ решило , видимо , что если можно совместить приятное с полезным , то чего ж упускать этот вариант :D :D

Цитата KnОльга ()
Все-таки рассосался изнутри, прикольно. Читала, когда только начинала заниматься рейки, что рассасываются шрамы, но как-то мало в это верилось, и тем не менее проверяла частенько , а потом забыла об этом. И вот через 4 года...

Оля , прикольно со шрамом получилось :o :*
забыла - то есть отпустила , и намерение сработало :* :* :*

омелаДата: Вторник, 01.04.2014, 22:50 | Сообщение # 342
Соединившийся с Источником
Награды: 56
Lariell, Юля, благодарю за медитацию! 004 0:) Видела шрам в разрезе и там открывались слои , под одним другой, под этим следующий, их оказалось много. Работала с кристаллом, энергии приятные.Хотела еще с другим шрамом поработать, но не получилось.
Благодарю Крайона , ВС и ВЯ! 0:) 004 004 004

я есмь любовь

LariellДата: Среда, 02.04.2014, 02:49 | Сообщение # 343
Будда
омела, Ирочка 004 004 004

LariellДата: Понедельник, 07.04.2014, 06:40 | Сообщение # 344
Будда
Медитация по удалению из организма действия алкоголя

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и я прошу тебя…

Займи свое место для медитации и позаботься, чтобы была атмосфера без напряжения.
Закрой глаза и перенесись к входу в индейский очистительный вигвам инипи * . Его высота 1,4 м, он накрыт покрывалами, на которых видны индейские символы.

Изнутри доносится пение и бой барабанов. Перед входом горит костер, в котором греются камни для бани. Рядом стоит шаман с курительницей. Ты стоишь перед ним без одежды. Прежде чем допустить тебя в вигвам, он окуривает тебя ритуальным дымом, невнятно бормоча индейские слова, и трижды крутит справа налево. Потом ты наклоняешься и входишь в вигвам.
Справа от входа сидит еще один шаман и держит в руке Talking Stick. Ты идешь вдоль левой стены по кругу и находишь свое место. Кроме тебя и шамана в вигваме никого нет. Шаман начинает барабанить, вносят первые одиннадцать раскаленных камней и кладут их в ямку в центре вигвама. Вход закрывают, и температура моментально повышается. В инипи ничего не видно, кроме красных от жара камней. Шаман поет и барабанит, а тебе становится все жарче и жарче…
Пауза…

Через двадцать две минуты, в течение которых ты постоянно возвращаешься к этой картине, вносят еще одиннадцать камней. Температура все повышается. Еще через двадцать две минуты снова вносят одиннадцать камней, и начинаются последние двадцать две минуты.
Когда они закончатся, ты можешь покинуть очистительный вигвам тем же путем, как и пришел. Представь, как ты ложишься на землю возле вигвама и отдыхаешь. Когда ты поймешь, что этого достаточно, возвращайся в свою нынешнюю жизнь.
Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ.

* про индейский ритуал инипи :

Аудио скачать здесь : http://yadi.sk/d/A4ho8WvHMPQ6p
( там 133 Мб , время воспроизведения 1:12:52 , можно слушать с Яндекс-плеера по той же ссылке . Будильник на каждые 22 минуты можно не ставить , в аудио внос камней через 22 минуты заложен :D )

Приглашаю всех желающих на коллективную медитацию 14 апреля 2014 г. , в 21.00 по Москве , канал на 48 часов , запись в этой теме .

Поскольку "баня" состоится как раз перед лунным затмением предлагаю заодно с алкогольными записями в нас подчистить и все остальное , что нам не пригодится .
Аффирмация-намерение для подключения :
"Прошу мое Высшее Я подключить меня к медитации по удалению из организма действия алкоголя , которую проводит Lariell Юля .
Прошу мое Высшее Я и Высшие Силы помочь мне гармонично удалить из моего организма и моих тонких тел все записи и повреждения , имеющиеся от употребления алкоголя ,все следы эмоциональных травм , ограничений , старые шаблоны восприятий и реакций , в настоящей , прошлых , параллельных жизнях .
Прошу наполнить меня Светом и Любовью , сбалансировать и сгармонизировать , на мое Высшее благо и Высшее Благо всей Вселенной "

Сообщение отредактировал Lariell - Понедельник, 14.04.2014, 07:57

ZARAДата: Среда, 09.04.2014, 19:05 | Сообщение # 345
Ищущий
Награды: 29
Благодарю за отличную медитацию!!!(Прошу прощения за запоздалую благодарность).Медитация прошла в очень крепком,спокойном сне(что обычно для меня особенно весной) Но самое главное в том,что у меня на правом предплечье периодически стали ощущаться сильные,жаркие энергетические всплески. Очень интересно!!! :o
Еще раз БЛАГОДАРЮ!!! 509 804 816 9c

Мечты сбываются!

LariellДата: Среда, 09.04.2014, 19:32 | Сообщение # 346
Будда
ZARA, Леночка , благодарю за отличную компанию 004 :*
Цитата ZARA ()
на правом предплечье периодически стали ощущаться сильные,жаркие энергетические всплески.

жар обычно признак того , что информация в теле "переписывается" , читала когда-то про "огненные чистки" Елены Рерих %) , хорошо что у нас все проходит постепенно , легче и мягче :D

ШаманДата: Среда, 09.04.2014, 22:41 | Сообщение # 347
Будда
Награды: 186
На фигвам 008 шаман записывается

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

Tatiana_DrДата: Четверг, 10.04.2014, 02:02 | Сообщение # 348
Просветленный
Награды: 22
Записываюсь с благодарностью. 004

LariellДата: Четверг, 10.04.2014, 07:47 | Сообщение # 349
Будда
Шаман, Андрей :*
Tatiana_Dr, Татьяна :*

Angel2014Дата: Четверг, 10.04.2014, 23:12 | Сообщение # 350
Ищущий
Награды: 29
С Благодарностью записываюсь на 14.04.14г. 004

Эва-Джульетта

Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действие!

Форум » Ченнелинги » Переход » Крайон . Медитации . (Медитации по материалам Крайона)
Страница 35 из 124«123334353637123124»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz