Суббота, 03.12.2016, 05:29
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 34 из 124«123233343536123124»
Форум » Ченнелинги » Переход » Крайон . Медитации . (Медитации по материалам Крайона)
Крайон . Медитации .
LariellДата: Воскресенье, 30.03.2014, 19:38 | Сообщение # 331
Будда
Награды: 706
Статус: Offline
Angel2014, Эва-Джульетта , Yulenika, Юлия, благодарю за отличную компанию 8d44 8d44 8d44

Цитата Angel2014 ()
Жаль, что такой медитации не будет в апреле.

так ее можно проводить самостоятельно сколько угодно раз , только позвать Рейки перед медитацией, например так : " Прошу энергию Кундалини Рейки прийти для участия в медитации "Устранение шрамов" и помочь мне в устранении .... ( место расположения шрама , который обрабатывается в этот раз )" , и Высших можно на помощь пригласить , например : "Прошу Архангела Рафаила помочь мне в полном исцелении и устранении шрама .... ( место шрама ) ." Не стесняйтесь ,приглашайте ВС для помощи ( к кому Душа больше тянется ) , они всегда рады помочь .
Самое простое для восстановления здоровья : когда ложитесь спать , попросите Архангела Михаила очистить вас от блоков , загрязнений , следов травм , негатива на всех уровнях ит.д., представьте себя в облачке ярко-белой энергии , и Архангела Рафаила - поднять ваши вибрации и полностью исцелить на всех уровнях , добавьте к белому еще изумрудно-зеленых ( как зеленка :D ) энергий , и спите в этом . вы спите , а работа над вами идет . это можно на каждую ночь ставить .

Цитата Yulenika ()
Однако люди,события сна и возникновение шрама не имеют ничего общего.

Юля , если хотите , могу для сна дать вариант расшифровки , сон в символах чаще всего показывают , символы сна = символам подсознания .
здесь , в ЛС или в сонной теме - как вам удобнее .

LariellДата: Воскресенье, 30.03.2014, 19:44 | Сообщение # 332
Будда
Цитата Звезда ()
У меня к большому сожалению эти дни не было возможности медитировать. Sorry.

Звезда, Лариса , можете самостоятельно провести медитацию :*
ну или не время еще для нее , ВС виднее все-таки .
у меня недавно похожая история с вебинаром была - сначала не смогла пробиться в комнату , выкидывало постоянно , потом вообще в сон вырубило :D , значит пока не нужно было , против ВС не попрешь :D

SebellaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 22:20 | Сообщение # 333
Будда
Награды: 240
Юля, благодарю за медитацию. 004 Сонный путь на все сто работает. lol Первый раз сразу после текста вырубилась, а во второй - еще быстрее.

Всё всегда заканчивается хорошо... Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец...

Angel2014Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 22:23 | Сообщение # 334
Ищущий
Награды: 29
Юленька,благодарю за очень нужный и полезный для меня совет 004 004 004 !Обязательно последую ему. 0:) У меня на медитациях по этой теме гудели ноги и из ладошек выходила теплая энергия. А вчера медитацию делала через сон, так мне приснился мокрый белый кот, которого я прижимала к себе. Я перед медитацией смотрела ролики с приколами про котов и собак, может поэтому и приснился кот?

Эва-Джульетта

Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действие!

Сообщение отредактировал Angel2014 - Воскресенье, 30.03.2014, 22:24

LariellДата: Воскресенье, 30.03.2014, 22:39 | Сообщение # 335
Будда
Sebella, Олечка , благодарю за совместный поход 0:)

Цитата Sebella ()
Сонный путь на все сто работает. Первый раз сразу после текста вырубилась, а во второй - еще быстрее.

главное успеть намерение задать :D :D

Цитата Angel2014 ()
У меня на медитациях по этой теме гудели ноги и из ладошек выходила теплая энергия.

отлично , значит и заземление есть , и поток нормально проходит :*

Цитата Angel2014 ()
мне приснился мокрый белый кот, которого я прижимала к себе. Я перед медитацией смотрела ролики с приколами про котов и собак, может поэтому и приснился кот?

похоже , что так и есть , подсознание во сне всегда сначала прокатывает текущие события , а потом уже начинает сообщать , то что считает нужным :D

LariellДата: Воскресенье, 30.03.2014, 22:44 | Сообщение # 336
Будда
Благодарю всех участников за приятную теплую компанию 8d44 8d44 8d44 8d44 8d44
Благодарю ВЯ , Творца ,Крайона , Высшие Силы , Ангелов , Архангелов , Вознесенных Мастеров , Проводников и Наставников , энергии и представителей Арктура и Плеяд , Леди Гайю , энергии Рейки и Безусловной Любви , наш любимый Перекресток 8d44 8d44 8d44

Канал закрыт .

Сообщение отредактировал Lariell - Воскресенье, 30.03.2014, 22:46

svetb58Дата: Понедельник, 31.03.2014, 00:27 | Сообщение # 337
Будда
Награды: 316
Юленька, благодарю за медитацию 004
Проводила под аудио и на на ночь.Визуализировать как -то не очень получилось.
Первый вариант прочувствовала хорошо ,и энергию ,и на теле были ощущения ,по шрамам как будто пальцем водили.А вот второй вариант -никак.Всю ночь провертелась.
Благодарю ВС 0:) ВЯ и всех участников 004 004 004

svetikbudu

LariellДата: Понедельник, 31.03.2014, 00:43 | Сообщение # 338
Будда
svetb58, Светочка , благодарю за чудесную компанию :*
Цитата svetb58 ()

Первый вариант прочувствовала хорошо ,и энергию ,и на теле были ощущения ,по шрамам как будто пальцем водили.А вот второй вариант -никак.Всю ночь провертелась.

ну первый же вариант получился :D

AkounaДата: Понедельник, 31.03.2014, 16:41 | Сообщение # 339
Просветленный
Награды: 195
Lariell, Благодарю 8d44
Сонный вариант ........ это сильно. :o
Прочитал, водички выпил, думаю пойду пройдусь.
Через минут 20 тело топало к кровати в Царство Морфея....., а такие планы были medi lol ^_^ :D

Складываю кубики в треугольную пирамиДку ...

KnОльгаДата: Понедельник, 31.03.2014, 20:58 | Сообщение # 340
Будда
Награды: 504
Юля, благодарю за медитацию 004
Медитировала перед сном, уже лежа в темноте в кровати. После шрамов на руке решила поработать со шрамом от аппендицита, и в этом медитативном состоянии не смогла вспомнить с какой стороны шрам :D , поэтому потрогала руками и так и не смогла определить, где он :D , поэтому убрала с обеих сторон ^_^ и решила посмотреть утром, может он рассосался уже давно, а я и не заметила B)
Утром визуально он присутствовал, но наощупь не определяется. Все-таки рассосался изнутри, прикольно. Читала, когда только начинала заниматься рейки, что рассасываются шрамы, но как-то мало в это верилось, и тем не менее проверяла частенько ;) , а потом забыла об этом. И вот через 4 года...

Форум » Ченнелинги » Переход » Крайон . Медитации . (Медитации по материалам Крайона)
Страница 34 из 124«123233343536123124»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz