Воскресенье, 11.12.2016, 14:54
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 26 из 124«122425262728123124»
Форум » Ченнелинги » Переход » Крайон . Медитации . (Медитации по материалам Крайона)
Крайон . Медитации .
LariellДата: Воскресенье, 16.03.2014, 03:43 | Сообщение # 251
Будда
Награды: 710
Статус: Offline
Цитата svetlaya777 ()
внутри лежал прозрачный синий многогранный камень, похоже на сапфир, только уж очень яркий и синий-синий

svetlaya777, Людмила , когда подключала , видела Ангела , встречающего вас , белого с ярко-синим ;) :*
Синий - может быть духовность , вера , благородство , открытие способностей к ясновидению , телепатии , защита , знание .

LariellДата: Воскресенье, 16.03.2014, 03:48 | Сообщение # 252
Будда
larisavt52, Лариса :* :* :*
Ничего из нужного не потеряется ;) , а если что-то и потерялось , то только для того , чтобы заменить на намного лучшее 8d44 8d44 8d44
у меня получается всегда так - знала бы заранее что именно потеряется , и на что поменяется , сама бы отдала куда-нибудь в хорошие руки :D :D

LariellДата: Воскресенье, 16.03.2014, 03:51 | Сообщение # 253
Будда
Цитата skitalec ()
А тут голос. А прочитать что на крышке написано. Читаю.
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Да нормально согласен.

Юрий , :D
Цитата skitalec ()
Опять открываю крышку и сразу улетел в небеса и стал на облачке вальсировать со своей прекрасной второй половинкой. Она была в белом платье. Чистый прекрасный улет. Глаза в глаза!!! Рука в руке!!!

Красивый какой полет , сказочный и воздушный 0:)

LariellДата: Воскресенье, 16.03.2014, 04:11 | Сообщение # 254
Будда
Цитата Akouna ()
телефон, у меня точно такой же. Ну думаю, это не то... положил в правый нагрудный карман

Александр , телефон - символ информации , какую-то информацию взяли , правый нагрудный карман - похоже как правый аспект Анахаты , это может быть линия отца в родовых энергиях , мужские энергии , что-то в этом направлении .

Цитата Akouna ()
выплыл Анх крест

у нас тут видела практику с Анхом , ага , вот она , нашлась :
http://meditation-reiki.org/forum/64-482-1
может , Светлана что-то подскажет , символ-то из Атлантиды ;)

Сообщение отредактировал Lariell - Воскресенье, 16.03.2014, 04:19

heljonchikДата: Воскресенье, 16.03.2014, 07:51 | Сообщение # 255
Просветленный
Награды: 41
Юлия, БЛАГОДАРЮ за медитацию 0:)

Н а плоту уплыла в океан, а дальше заснула.
Во сне увидела 2 человек, очень дорогих мне в прошлом, но уже ушедших в другие мира. Наверное, что-то было не конца у меня с ними выполнено. Вроде бы какая связь?
Поняла, что свою подругу, на глубинном уровне еще продолжаю осуждать, хотя думала, что все уже проработала и отпустила. Спасибо за это понимание!!! Ведь, это так и есть "мы в ответственности за тех, кого приручаем" т.е. и любить их должны безусловно. Вот она и ответственность.

БЛАГОДАРЮ ВЯ, ВС, КРАЙОНА И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ МЕДИТАЦИИ.
8d44 8d44 8d44

katrin_71Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 08:33 | Сообщение # 256
Спящий
Награды: 0
004 Блпгодарю Юля. Великолепно. 509

katrin

svetlaya777Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 12:06 | Сообщение # 257
Пробужденный
Награды: 16
Цитата Lariell ()
svetlaya777, Людмила , когда подключала , видела Ангела , встречающего вас , белого с ярко-синим ;) :*
Синий - может быть духовность , вера , благородство , открытие способностей к ясновидению , телепатии , защита , знание .

Юлечка, благодарю за подсказку! 004

larisavt52Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 12:43 | Сообщение # 258
Ищущий
Награды: 35
Юленька, благодарю за столь важную для меня медитацию! 004 0:)
БлагоДарю Высшие силы и мое Высшее Я!
Медитацию пыталась пройти пять раз 008 (4 раза просто отключалась при появлении шкатулки,на пятый все-таки прошла все как положено)
Шкатулку я взяла решительно, как необходимость, даже как тяжкий крест (мол: и это выдержу - ничего!)В шкатулке белый лист(письмо не запечатанное)и маленький черный камешек. Ясно видела кисть руки, достающую мне в первую очередь письмо.
В письме одно слово: "Приглашение"
Все взяла. Камень зажала в ладошке, шкатулку спрятала под мышку.
Теперь буду интерпретировать, что за камешек и куда приглашение :D

Спасибо и благодарю с любовью! 004

Гранд Мастер РД, Мастер-Учитель КР, УРР-2, КумараКР, Иггдрасиль Рейки-3, Тета Хилинг (продвинутый,манифестация Изобилия), Биоэнерго терапия. Желаю Волшебствотворения всем добрым людям!:)

svetb58Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:37 | Сообщение # 259
Будда
Награды: 318
Юленька,Благодарю за медитацию 004 0:)
На этот раз проводила 4 раза и не знаю что и сказать.
Первый раз видела очень странно и неотчётливо ,отдельные детали,крылья ангела и что-то вроде кованного сундучка.Второй раз - ничего.Третий-перекрыло мне Вишудху и слёзы на глаза накатили,очень плакать хотелось.И сейчас тоже ничего,только ладошка правая огнём горела, подумала -"Может я где-то на подсознательном уровне брать ответственность не хочу или мне её брать уже нет за что? Почему ко мне Ангел не пришёл?" И сразу в конце медитации увидела,-стоит с распростёртыми крыльями и всё.
БЛАГОДАРЮ ВС 0:)

ВЯ и ВСЕХ участников 004 004 004

svetikbudu

LariellДата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:32 | Сообщение # 260
Будда
heljonchik, Хелена , larisavt52, Лариса , в отключке или во сне все равно процесс идет , просто либо сознание отключается , чтобы не мешало , либо сонный путь комфортнее и эффективнее .
Спасибо за подсказку :* , буду в следующий раз программировать в канал еще и путь через сон с сохранением памяти событий сна , чтобы все варианты были комфортными для всех .
Цитата larisavt52 ()
Теперь буду интерпретировать, что за камешек и куда приглашение

Интерееееесноооо как 697 , наверное должно быть продолжение :)
черные камушки - один из вариантов , что это камни огроменной Силы ;) , владельцы черных камней обладают огромным энергопотенциалом , раз ВС вручили такой камушек , значит вы обладаете именно таким потенциалом Силы :*

Цитата svetb58 ()
И сразу в конце медитации увидела,-стоит с распростёртыми крыльями и всё.

svetb58, Светочка , пришел ведь Ангел 0:) , он скорее всего и приходил в первые заходы , но подчистил то , что мешало его увидеть .

У Юрия намечается чудесная медитация с Ангелами вот здесь :
http://meditation-reiki.org/forum/81-832-1
можно будет задать своим Ангелам все интересующие вопросы ;)

Форум » Ченнелинги » Переход » Крайон . Медитации . (Медитации по материалам Крайона)
Страница 26 из 124«122425262728123124»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz