Суббота, 03.12.2016, 05:23
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 124«122021222324123124»
Форум » Ченнелинги » Переход » Крайон . Медитации . (Медитации по материалам Крайона)
Крайон . Медитации .
AkounaДата: Понедельник, 03.03.2014, 14:51 | Сообщение # 211
Просветленный
Награды: 195
Статус: Offline
Lariell, благодарю 004
На утро принятая комета проявилась болью в лопатках. :D Странная такая,тупая боль напротив Анахаты %) Через часиков 6, состояние легкости и какой то целостности %) Значится - ......"правильной дорогой идете товарищи" B) lol

Складываю кубики в треугольную пирамиДку ...

kudymova2011Дата: Понедельник, 03.03.2014, 18:02 | Сообщение # 212
Прозревший
Награды: 1
Благодарю,за медитацию.Сильная,сразу после нее все начало меняться.Шел отрыв,были слезы,боль душевная.Прилив сил.И потом ...Высшие силы дали мне понять и разрешили ситуацию )))Вот так...и жизнь меняется...Я просто в шоке-это радостный шок %) 004 004 004 0:)

Моя душа крылата и легка, и путь не ведает сомненья...

LariellДата: Понедельник, 03.03.2014, 22:49 | Сообщение # 213
Будда
Награды: 706
Цитата heljonchik ()
Было очень трудно увидеть шнуры, потом появился один с левой стороны,
и почему-то на конце у него крутилась тарелочка как в цирке.
Щекотала анахату и коронную чакру. ПОТОМ В СОН. И ВСЕ!!!

heljonchik, Хелена , намерение было , значит во сне работа продолжилась .

Akouna,
Цитата Akouna ()
Через часиков 6, состояние легкости и какой то целостности

Александр , прижилась кометка :D :*

Цитата kudymova2011 ()
И потом ...Высшие силы дали мне понять и разрешили ситуацию )))Вот так...и жизнь меняется...Я просто в шоке-это радостный шок

Светлана , замечательный результат 8d44

LariellДата: Вторник, 04.03.2014, 08:26 | Сообщение # 214
Будда
Благодарю Высшие Силы , ВЯ , всех участников медитации , энергии Рейки и Безусловной Любви , наш любимый Перекресток 8d44
Канал закрыт .

Сообщение отредактировал Lariell - Вторник, 04.03.2014, 08:28

skitalecДата: Суббота, 08.03.2014, 17:21 | Сообщение # 215
Будда
Награды: 400
14 марта Медитация от Крайона.
ХОЧУ! ! !
Где запись???

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

LariellДата: Воскресенье, 09.03.2014, 11:54 | Сообщение # 216
Будда
Медитация об ответственности за свои поступки

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и что такое брать на себя ответственность, ты видишь уже по процессам, через которые проходишь. Но если ты делаешь это с полным сознанием того, что это может для тебя означать, твоя жизнь обретает новое качество.
Брать на себя ответственность – значит, не спихивать ни на кого вину за что-то, что происходит в твоей жизни. Подумай хорошенько, готов ли ты к такому шагу.
Если да, тогда ступай туда, где ты занимаешься медитацией, и займи нужную для медитации позу. Позаботься о том, чтобы тебе не мешали и чтобы была приятная атмосфера, без напряжения. Если в этот момент сосед решил поработать на своей газонокосилке, подожди, когда утихнет шум…
Закрой глаза и дыши спокойно и осознанно, но дыхание не контролируй. Пускай вместе с воздухом входит и выходит синий свет…
Перед твоим мысленным взором появляется следующая картина: ты сидишь на плоту, который плывет в океане. Почувствуй, как он спокойно покачивается на волнах. Не видно земли, на голубом небе ни облачка. Солнце ласкает твою кожу. Легкий ветерок шевелит волосы. У тебя достаточно пищи и воды. Ты не страдаешь и плывешь к неизвестной тебе цели. Ты спокоен, так как чувствуешь себя в безопасности…
В этот момент на плот садится ангел. Места достаточно для вас обоих. Он выжидающе смотрит на тебя, а ты так же выжидающе смотришь в ответ, прежде всего потому, что ящичек под его правой рукой будит твое любопытство. Ангел протягивает тебе ящичек, но, прежде чем ты его берешь в руки, ты видишь написанное на нем слово «Ответственность» и понимаешь: если ты возьмешь себе ящичек, ты возьмешь на себя и ответственность за все, что касается тебя, будь то в прошлом, настоящем или будущем, а также часть ответственности за Землю.
Возьми ящичек у ангела лишь в том случае, если ты готов к этому…
В замке ящичка торчит ключ, и ты можешь открыть крышку уже сейчас, а можешь и во время следующей медитации. Там что-то очень ценное для тебя, и оно попадет к тебе тогда, когда ты действительно возьмешь на себя ответственность за все, а не будешь спихивать ее на других.
Найди для ящичка защищенное место на плоту и время от времени возвращайся сюда в своих медитациях, так как ящичек может все время наполняться новыми вещами.
Ангел ласково улыбается и улетает в небо. В последний раз оглядись вокруг, потом открой глаза и возвращайся в нынешнюю жизнь.
Эта медитация продолжается недолго, но обладает сильным действием.
Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ.

Приглашаю всех желающих на коллективную медитацию 14 марта 2014 г. в 21.00 по Москве , канал на 48 часов . Запись в этой теме .

Скачать аудио по ссылке :http://yadi.sk/d/wQHmGkY8KRs3t

видео

https://www.youtube.com/watch?v=U3nYY-1Y-fU

Сообщение отредактировал Lariell - Пятница, 14.03.2014, 07:53

LariellДата: Воскресенье, 09.03.2014, 11:55 | Сообщение # 217
Будда
skitalec, Юрий 8d44 :*

skitalecДата: Воскресенье, 09.03.2014, 11:58 | Сообщение # 218
Будда
Награды: 400
004 Lariell, 004 Юля bye

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

ZARAДата: Вторник, 11.03.2014, 11:13 | Сообщение # 219
Ищущий
Награды: 29
Lariell, Юля, не написала об этом в отчете за прошлую медитацию, но сейчас решилась. Со мной в конце прошлого и в начале этого года произошли очень кардинальные изменения в моей жизни.Очень хочу верить,что к лучшему! 0:) В ходе медитации я вдруг заново вернулась к прошедшим событиям.И мне была дана возможность увидеть и оценить их совершенно не свойственным мне образом (очень спокойно,взглядом мудрого постороннего?). Пришло спокойное понимание что вся проблема в моей неправильной реакции на то, что происходит, которое очень быстро привело меня к Хо опонопоно которое усиленно и практикую сейчас. И вдруг
Цитата Lariell ()
Медитация об ответственности за свои поступки
.ООООчень интересно!!!Буду считать , что это знак одобрения того,что я делаю со стороны Высших?!!!! БЛАГОДАРЮ ВАС!!!
8d44 9c 8d44

Мечты сбываются!

ZARAДата: Вторник, 11.03.2014, 11:15 | Сообщение # 220
Ищущий
Награды: 29
Записываюсь с благодарность! 0:)

Мечты сбываются!

Форум » Ченнелинги » Переход » Крайон . Медитации . (Медитации по материалам Крайона)
Страница 22 из 124«122021222324123124»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz