Среда, 23.09.2020, 12:03
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 124 из 124
  • «
  • 1
  • 2
  • 122
  • 123
  • 124
Форум » Ченнелинги » Переход » Крайон . Медитации . (Медитации по материалам Крайона)
Крайон . Медитации .
AternoДата: Воскресенье, 26.07.2015, 18:26 | Сообщение # 1231
Реализованный
Награды: 160
Статус: Offline
Да,Юленька, все так. В какой-то из реальностей разрешилась проблема и второй день ощущаю веселый поток чистой энергии туда. Еще раз спасибо за медитацию. Очень неожиданно получилось 004

ElXi-AmeynДата: Четверг, 30.07.2015, 21:27 | Сообщение # 1232
Будда
Награды: 285
Lariell, Юленька, благодарю за медитацию 004 004 004 Снов было много, но запомнились они только обрывками. Особенно запомнилось, что надо облепиху есть тазиками, я ее там во сне переела lol

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

LariellДата: Пятница, 31.07.2015, 06:07 | Сообщение # 1233
Будда
Награды: 814
ElXi-Ameyn, Леночка , благодарю за приятную компанию 8d44 8d44 8d44
облепиха тазиками :D - большой поток информации . или много приятных новостей .
Цитата ElXi-Ameyn ()
я ее там во сне переела

все-таки больше похоже на загрузку инфы , корректирующих-исцеляющих какие-то аспекты световых программ .

NataliaNДата: Среда, 28.10.2015, 01:51 | Сообщение # 1234
Осознающий
Награды: 8
Сегодня я опять открыла для себя что-то новенькое, СПАСИБО огромное Лариель 0:) 0:) 0:)

ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ— ВСЁ К ЛУЧШЕМУ

СиОНДата: Суббота, 21.09.2019, 00:12 | Сообщение # 1235
Сирена
Награды: 621
Решила продолжить разбор этой прекрасной книги в закрытой группе. ^_^ присоединяйтесь))

ОБЪЯВЛЕНИЕ:НАБОР В ГРУППУ "ПРАКТИКИ ПЕРЕХОДА 4" ОТКРЫТ!
Занятия планируем с начала октября.
Желающих прошу предварительно записываться в теме http://meditation-reiki.org/forum/73-1895-2#202405

Патриция Пфистер - Крайон.
Большая книга медитаций. Послания от Источника

Эта книга создана под знаком Высшей Милости и под покровительством мерцающего серебристого луча. Целительные медитации – уникальный дар Источника людям, живущим во времена Подъема. В книге представлены 56 медитаций, от «Заземления» и «Собирания осколков души» до «Лечения родовых травм» и «Накопления энергии Кундалини». Крайон объясняет причины создания отдельных медитаций и дает пояснения к ним, тогда как сами медитации получены через ченнелинг прямо от Источника.

Оглавление

Предупреждение
В этой книге представлена компетентная и добросовестная информация. Но она не заменит консультации у врача, целителя или психотерапевта в случае серьезных нарушений здоровья. Ни автор, ни издательство не несут ответственность за ущерб какого-либо рода, прямо или косвенно связанный с содержанием этой книги.
Об авторе
В ноябре 1999 года Патриция Александра Пфистер «случайно» оказалась на занятиях, которые проводил Ранд Раджиндер Сингх. Там, к немалому изумлению Патриции, у нее открылся Третий Глаз. После этого она начала интенсивно заниматься эзотерикой и вскоре научилась ощущать чакры и те изменения, которые несет с собой процесс формирования Светового тела. Она включилась в этот процесс, интуитивно доверилась ему, хотя лишь смутно понимала, о чем шла речь, и за пять лет настолько очистилась и преобразилась, что в августе 2004 года стала открытой для канала Белого Братства. С тех пор она передает послания духовных иерархов в своих книгах, на семинарах и на сеансах ченнелинга.

Участие в группе - взнос 3500 р на благотворительный счет сайта 6a

Для мастеров перекрестка , моих учеников КР , а так же принявших настройки на стихии и участие в группе "Энергетическое здоровье" - взнос будет составлять 3000 р

Желающие могут уже начинать записываться здесь в теме.

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

Форум » Ченнелинги » Переход » Крайон . Медитации . (Медитации по материалам Крайона)
  • Страница 124 из 124
  • «
  • 1
  • 2
  • 122
  • 123
  • 124
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz