Воскресенье, 04.12.2016, 04:55
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 123 из 124«12121122123124»
Форум » Ченнелинги » Переход » Крайон . Медитации . (Медитации по материалам Крайона)
Крайон . Медитации .
анелЕДата: Среда, 22.07.2015, 22:47 | Сообщение # 1221
Соединившийся с Источником
Награды: 80
Статус: Offline
Юля! благодарю за медитацию 004
Два раза засыпала %)

LariellДата: Среда, 22.07.2015, 22:55 | Сообщение # 1222
Будда
Награды: 706
Цитата nataliaks ()
Lariell/ Юлия, благодарю за медитацию!!!
Благодарю всех участников!

Наташенька , благодарю за замечательную компанию 805 805 805

Цитата Akouna ()
Юля благодарю
Как то все так быстро построилось я просто удивился
Мне вообще все простое нравится

Саша , спасибки ada , всегда рада совместным походам .

Цитата Mara66 ()
построить храм в моей квартире получилось

Мариночка , поздравляю 9c
Цитата Mara66 ()
Архангелу Гавриилу вопрос о предназначении задавала - но ответа не было... да и видений тоже, то есть только моё представление медитации...ну ведь не все сразу!!!

ответ может распаковаться позже и совершенно неожиданно ;) главное - не зацикливаться . по себе знаю - если во что-то уперлась и мне это нужно прям вот сейчас и немедленно :D , то все тормозится . лучший вариант - четко сформированное намерение перед заходом в медитацию или другой практикой , а потом отпустить и "лечь на волну" , и пусть идет как идет . в итоге протягивается больше информации , наверное потому что нет оценки происходящего , ожиданий , сомнений , в общем самотормоза нет :D . это как два разных процесса - сначала дать свободно зайти всей информации , которая идет , а потом уже ее разбирать , что к чему и откуда паззлики . ну, примерно так :D

LariellДата: Среда, 22.07.2015, 23:00 | Сообщение # 1223
Будда
Цитата анелЕ ()
Юля! благодарю за медитацию
Два раза засыпала

значит , сон - оптимальный режим для исцеления ;)
Леночка , благодарю за чудесную компанию 9c

svetb58Дата: Четверг, 23.07.2015, 01:29 | Сообщение # 1224
Будда
Награды: 316
Lariell, Юленька,Благодарю 0:) 004 :* Заходила 2 раза.
На этот раз Храм не образовался,всё больше виделись какие то узоры вроде росписи ,холодных оттенков .Работа проводилась очень тонко в тех местах где запрашивала.
Во сне видела что то похожее на огромную ящерицу ,светлую ,вроде не живая и зародыши между камнями ,но как в икринках. Вроде и крокодила видела ,но не помню чётко или он в ящерицу преобразовался . %)
Благодарю Крайона 0:) ,ВЯ, всех участников 004 .

svetikbudu

MILLAДата: Четверг, 23.07.2015, 09:58 | Сообщение # 1225
Будда
Награды: 238
Lariell, Юленька, благодарю за такую возможность создать Храм Исцеления! Первый раз творили с ВС Храм вечером перед сном, просила указать причину заболевания, но ведь уснула, если чего и показывали, но я ведь сны не запоминаю, но все же утром чувствовала себя великолепно! Благодарю ВЯ, ВС, Крайону, Архангелу Рафаилу, матушке Земле, всем участникам и всем кто нам помогал и сопровождал! 0:)

Хочешь быть Светом - будь им!

ШаманДата: Четверг, 23.07.2015, 20:30 | Сообщение # 1226
Будда
Награды: 185
Лариэль Юлечка благодарю за медитацию второй раз храм не создавал-зашел ночью и крепко заснул до утра. Поток как перыщко пуховое
Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прикрепления: 1319350.gif(827Kb)

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

InnusiaДата: Пятница, 24.07.2015, 22:51 | Сообщение # 1227
Будда
Награды: 206
Юленька, благодарю за медитацию !!!! Храм исцеления возник сразу, я и забыла что можно туда наведываться. А там хорошо! Просила ВС и ВЯ мамы позволить мне ее взять с собой. Сегодня позвонила мама и сказала, что ей стало немного лучше , БЛАГОДАРЮ!!! Светлану, СиОН благодарю за кастик, очень музыка понравилась. Благодарю Крайона! Благодарю всех участников медитации ! 805 805 805 805 805

LariellДата: Пятница, 24.07.2015, 23:03 | Сообщение # 1228
Будда
Цитата svetb58 ()
Во сне видела что то похожее на огромную ящерицу ,светлую ,вроде не живая и зародыши между камнями ,но как в икринках. Вроде и крокодила видела ,но не помню чётко или он в ящерицу преобразовался .

похоже что сон мониторил стирание застарелого стресса ( неживая ящерица - то есть стресс не свежий , давний , и нет акцента - не помню четко , то есть ушедшее в область подсознания ) , связанного либо с финансами , либо с противоположным полом ( символ - ящерица ) . стиралась первопричина чего-то ( символ - зародыши , икринки ).
Светочка , благодарю за замечательную компанию 9c

Цитата MILLA ()
просила указать причину заболевания, но ведь уснула, если чего и показывали, но я ведь сны не запоминаю, но все же утром чувствовала себя великолепно!

самое главное - утром отличное самочувствие , значит все прошло замечательно ;)
Людочка , благодарю за прекрасную компанию cat

Цитата Шаман ()
зашел ночью и крепко заснул до утра. Поток как перыщко пуховое

Андрей , рада что поток понравился .
Спасибки за совместные погружения zx19 zx19 zx19

LariellДата: Пятница, 24.07.2015, 23:06 | Сообщение # 1229
Будда
Цитата Innusia ()
Просила ВС и ВЯ мамы позволить мне ее взять с собой. Сегодня позвонила мама и сказала, что ей стало немного лучше

Иннуся , классный результат , замечательно , что мамуле лучше 805 805 805
Благодарю за приятную компанию и радостные результаты 816

AternoДата: Суббота, 25.07.2015, 17:47 | Сообщение # 1230
Просветленный
Награды: 137
Юленька,Благодарю за медитацию. Первый раз перед сном закончилось прямым попаданием в царство Морфея. Утром а метро на пол часа выстроился замок прямо в вагоне. Оттуда перенсли на утес.Было ветренно,темно и сыро. Волосы трепал ветер,но я ничего не замечала и лишь напряженно всматривалась вдаль, в бушующее море. И поняла,что это вечное ожидание было тихим и покорным судьбе поступком.Эта решимость придала силы пережить те минуты по-новому и иначе выстроить план жизни. Совершить рискованный и смелый поступок. И как награда - тихий уютный домик.Из окон лился золотистый свет. В окружении энергий любви,тепла ... Наверное,и сейчас нужно что-то смелое совершить.И как отразится на этом плане то положительное изменение?

Форум » Ченнелинги » Переход » Крайон . Медитации . (Медитации по материалам Крайона)
Страница 123 из 124«12121122123124»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz