Воскресенье, 11.12.2016, 01:24
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 115 из 124«12113114115116117123124»
Форум » Ченнелинги » Переход » Крайон . Медитации . (Медитации по материалам Крайона)
Крайон . Медитации .
MamajewДата: Пятница, 13.02.2015, 13:20 | Сообщение # 1141
Будда
Награды: 385
Статус: Offline
Цитата СиОН ()
пока к нему на поклон не пошла- не нашлись!

Точно, тоже прошу и о чудо, нахожу или мысль приходит где! А ещё, они любят играть с нами, если домовой прячет вещь за собою, то мы её не видим, вот попросишь его положить на место и она появляется на том месте где ты смотрел только что, а там было пусто. Обожаю его!!! :D

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

svetb58Дата: Суббота, 14.02.2015, 15:37 | Сообщение # 1142
Будда
Награды: 318
Lariell, ЮЛЕНЬКА,БЛАГОДАРЮ :* 0:) 004
БЛАГОДАРЮ ВСЕ ВС 0:) 0:) 0:) ВЯ И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ 004 004 004

Храм образовался сам высокий-высокий зелёных оттенков и полный солнца. 8d44 8d44 8d44
за ночь пропала вся вирусная инфекция . ^_^ :D
Прикрепления: 7103850.jpg(10Kb)

svetikbudu

panteraДата: Суббота, 14.02.2015, 17:03 | Сообщение # 1143
Обретший дом
Награды: 36
Lariell Юлия благодарю Вас за медитацию 004

Ищущий находит путь .....

ElXi-AmeynДата: Суббота, 14.02.2015, 23:06 | Сообщение # 1144
Реализованный
Награды: 244
Цитата СиОН ()
и охранник дома на тонком плане есть у каждого жилья независимо верят в него или нет.

С детства все хотелось домового, но в статьях попадалось, что в квартирах не живут. Вот квартирные все таки тоже существуют? 014

Юлечка, благодарю за медитацию 004 zx19 zx19 zx17 В этот раз меня, то и дело, постоянно усыпляли, снов совсем не помню, кроме как того, что отправили спортом заниматься :D

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

SharmДата: Суббота, 14.02.2015, 23:40 | Сообщение # 1145
Просветленный
Награды: 78
Юленька! Благодарю за Волшебную медитацию! 0:) 004 :*

Не важно сколько дней в твоей жизни,
важно сколько жизни в твоих днях...

NataliBelДата: Воскресенье, 15.02.2015, 01:48 | Сообщение # 1146
Ищущий
Награды: 34
Lariell, Юля, благодарю за медитацию :* 004 , очень многое прояснилось, пришли ответы на давние вопросы :)

LariellДата: Воскресенье, 15.02.2015, 07:43 | Сообщение # 1147
Будда
Награды: 710
Цитата Mamajew ()
Интересно, что призвав вчера Краниосакральных Эфирных Специалистов и попросив провести сеанс Краниосакральной терапии ощущения и восприятие, стали такими глубокими, чувствовалось объединение меня и их, союз общего устремления, а не просто пассивное восприятие помощи, как было до этого!

Наташа , то же самое заметила , специально некоторые энергии по сеансу прокачала , думала показалось , но действительно они стали работать по-другому . вернее , наше восприятие поменялось , не настройки B)

Цитата gal-ka ()
Прекрасные энергии, работа в теле шла ощутимая.

Галочка , благодарю за замечательную компанию ada

Цитата Svetlana ()
Заходила в медитацию сонным путем.Уснула мгновенно.Сон не помню...

Значит ,поход через сон - лучший на данный момент вариант ;) , намерение задано - на тонких планах вся работа проведена , а заглянуть посмотреть что получилось мы всегда можем ;)

Цитата Круста ()
В начале медитации я не знала,что мне делать,как построить свой Храм,а потом он начал создаваться сам по себе,мне помогали купидончики!Было много легкого зеленоватого цвета и энергии.

самый интересный вариант когда создается само по себе , начинаешь и еще не знаешь что и как получится , и наблюдаешь в то же время за процессом 0:)
зеленоватые тона - это Архангел Рафаил и его команда Ангелов помогали ;)

Цитата Круста ()
Сейчас прочитала про восточные глаза,-я тоже их видела,тогда еще подумала,что образ навеян восточными мотивами моего Храма.

похоже , не только скандинавские Боги в гости приходили , но и египетские заглядывали :D .
приглашала в канал наших Космических Родителей и Звездную Семью , Наставников , Кураторов , Проводников , все Высшие Светлые Силы и Существ Света , Ангелов , Архангелов , Вознесенных Мастеров , Творца , специально чтобы не ограничивать процесс совместного творения каким-то определенным выбором приглашенных ВС ,
похоже некоторые "родители" и кураторы нам даже показались ;)

Цитата Круста ()
А еще был образ темноволосого мужчины с ангельскими,но почему-то коричневатыми крыльями.Он,кстати, в последнее время постоянно появляется.

коричневатые ( коричневатые с золотом ) крылья - это Магнитная Служба , их "форма" , кто-то из команды Крайона .
Танечка , благодарю за интересное описание 805 805 805

Сообщение отредактировал Lariell - Воскресенье, 15.02.2015, 09:23

LariellДата: Воскресенье, 15.02.2015, 08:02 | Сообщение # 1148
Будда
Цитата СиОН ()
но видимо мой домовуша проснулся и не понял что в его хозяйстве творится. Стал посуду ронять и даже дети на ровном месте 2 раза упали. Тогда положила ему конфетку и своими словами сказала зачем это и все вошло в норму.

Светлана :D , с характером однако домовуша lol
это ж день домового был 10 февраля :o , он только празднично расслабился , а 11-го мы тут со своими конструкциями вторглись в его пространство :D

что-то тема домовушечья "заговорила" , и здесь , и в реале народ с вопросами про домовых , то ли по случаю их профессионального праздника 10-го , то ли домовушкам энергии нужно подбросить , чтобы подтянулись до уровня Новых Энергий , по их желанию конечно , БЛку наверное , кто не захочет подтягиваться - найдет куда применить , им все в хозяйстве пригодится :D

Цитата анелЕ ()
Сон не помню. Но боль ушла с горла

Леночка , отличный результат zx19 zx19 zx19 zx19 zx19
а сон - может он и не нужен был для запоминания , чтобы память лишним не засорять .

Цитата Sybarite ()
У меня собака большая. Как только, я начинаю проваливаться в медитацию, чего он только не вытворяет!

так они ж тоже любители энергий :D :D , собакин поток чувствует , радуется :*

LariellДата: Воскресенье, 15.02.2015, 08:33 | Сообщение # 1149
Будда
Цитата svetb58 ()
Храм образовался сам высокий-высокий зелёных оттенков и полный солнца.

Светочка , красотень какая , прямо картинка появилась , когда читала 0:) 0:) 0:)

Цитата svetb58 ()
за ночь пропала вся вирусная инфекция .

замуррррчательно :) cat cat cat
работает конструкция ;)

Цитата pantera ()
Lariell Юлия благодарю Вас за медитацию

Танечка , спасибки за приятную компанию 8d44 8d44 8d44 8d44 8d44

Цитата ElXi-Ameyn ()
отправили спортом заниматься

это не я , честно , это ВС lol lol lol

Цитата ElXi-Ameyn ()
С детства все хотелось домового, но в статьях попадалось, что в квартирах не живут. Вот квартирные все таки тоже существуют?

а куда им деваться , домов на всех не хватает :D . у меня двое живут - пожилой и мелкая , мелкая шкодит временами :D , с характером :D , к энергиям вечно гуляющим в квартире - с радостью , но мелкая пространство уж очень ревностно охраняет , если кто нарушает энергетический фон - может и приложить здОрово нарушителя .

Цитата Sharm ()
Благодарю за Волшебную медитацию!

Sharm, Светочка , благодарю за отличную компанию zx17 zx17 zx17

Цитата NataliBel ()
очень многое прояснилось, пришли ответы на давние вопросы

Наташенька , благодарю за замечательный совместный поход 805 805 805
рада , что удалось ответы протащить в нашу реальность :*

LariellДата: Воскресенье, 15.02.2015, 09:05 | Сообщение # 1150
Будда
Благодарю всех участников медитации за чудесные совместные полеты и сотворения !!!
Благодарю Высшие Силы , Крайона , Ангелов и Архангелов , Вознесенных Мастеров, наш любимый Перекресток , Космических Родителей и Звездную Семью , всех Существ Света , энергии Рейки и Безусловной Любви !!!

8d44 8d44 8d44 8d44 8d44 8d44 8d44 8d44 8d44 8d44 8d44 8d44 8d44 8d44 8d44 8d44

Канал закрыт .

Форум » Ченнелинги » Переход » Крайон . Медитации . (Медитации по материалам Крайона)
Страница 115 из 124«12113114115116117123124»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz