Воскресенье, 04.12.2016, 17:11
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 114 из 124«12112113114115116123124»
Форум » Ченнелинги » Переход » Крайон . Медитации . (Медитации по материалам Крайона)
Крайон . Медитации .
SvetlanaДата: Пятница, 13.02.2015, 11:51 | Сообщение # 1131
Ищущий
Награды: 63
Статус: Offline
Lariell,Юлия,благодарю за медитацию! 004

Заходила в медитацию сонным путем.Уснула мгновенно.Сон не помню... 014
Благодарю всех участников медитации! 0:)

Всем Света и Любви!

СиОНДата: Пятница, 13.02.2015, 11:54 | Сообщение # 1132
Сирена
Награды: 526
Какая замечательная у меня медитация вышла! 0:) Благодарю ВС и Юленьку, за канал. Создала эфирный храм над домом. Так здорово визуализация вышла, но видимо мой домовуша проснулся и не понял что в его хозяйстве творится. %) Стал посуду ронять и даже дети на ровном месте 2 раза упали. Тогда положила ему конфетку и своими словами сказала зачем это и все вошло в норму. Теперь ВС все в сон меня вгоняют lol И это меня, которая раньше 3 ночи не ложится в 21 уже глаза просто закрываются. :o Видимо во сне мне легче настройки новые принимать. ;)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

КрустаДата: Пятница, 13.02.2015, 11:57 | Сообщение # 1133
Обретший дом
Награды: 41
Юлля,благодарю! В начале медитации я не знала,что мне делать,как построить свой Храм,а потом он начал создаваться сам по себе,мне помогали купидончики!Было мног легкого зеленоватого цвета и энергии.Сейчас прочитала про восточные глаза,-я тоже их видела,тогда еще подумала,что образ навеян восточными мотивами моего Храма. А еще был образ темноволосого мужчины с ангельскими,но почему-то коричневатыми крыльями.Он,кстати, в последнее время постоянно появляется.Спасибооо))) 004

Человек должен излучать внутренний свет,а не отражать внешний...

MamajewДата: Пятница, 13.02.2015, 12:31 | Сообщение # 1134
Будда
Награды: 385
Цитата СиОН ()
здорово визуализация вышла, но видимо мой домовуша проснулся и не понял что в его хозяйстве творится.

Ага, мой тоже проявился сразу же, успела договориться до разгрома. lol

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

СиОНДата: Пятница, 13.02.2015, 12:35 | Сообщение # 1135
Сирена
Цитата Mamajew ()
Ага, мой тоже проявился сразу же, успела договориться до разгрома.

Ну надо же какое совпадение! 210 У меня мой домовуша верой и правдой служит и защищает дом. Писала уже как-то в темах много об этом)) babka Но иногда уж больно усердно, что новых людей не пускает или новые энергетические конструкции. %)

MamajewДата: Пятница, 13.02.2015, 12:52 | Сообщение # 1136
Будда
Награды: 385
Цитата СиОН ()
У меня мой домовуша верой и правдой служит и защищает дом.

СиОН - Светлана, я так рада вашим сообщениям. 0:) У меня была вчера мысль у Оли в Плач Ярославны задать вопрос, верят ли люди в домового. 014 А тут вы с сообщением, обожаю наш Перекрёсток Миров!!! 008
Благодарю всех!!! 816

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

анелЕДата: Пятница, 13.02.2015, 13:02 | Сообщение # 1137
Соединившийся с Источником
Награды: 80
Юля, благодарю за медитацию! 004
Сон не помню. Но боль ушла с горла 004
У меня соседи вместо домовика :D Как только начинаю медитацию, соседи начинают ругаться. Меняю время и они в это время ругаются :o 411

СиОНДата: Пятница, 13.02.2015, 13:06 | Сообщение # 1138
Сирена
Цитата Mamajew ()
верят ли люди в домового.

Не только верят , но и в контакте с ним. С уважением подкармливаю и прошу дом сторожить. Были случаи , что родные забывали закрывать дом и ничего не пропадало! И это в нашем проходном дворе! %) Бывало, что людей с недобрыми помыслами домой не пускал- замок ломался или им некомфортно становилось. А когда дом продавала- он документы утаил от моих глаз- весь дом перерыла вверх дном и пока к нему на поклон не пошла- не нашлись! Покормила, платочек вокруг ножки стола обвязала, попросила "Поигрался- верни!" И буквально в течении часа на меня со шкафа сама собой падает детская энциклопедия, а в ней документы на дом! :o Я уже рассказывала ребятам эту историю. Наверное не видели. 014 Конечно же это я туда давно спрятала документы. Спрятала и забыла... Но из песни слов не выбросить и охранник дома на тонком плане есть у каждого жилья независимо верят в него или нет. ;)

СиОНДата: Пятница, 13.02.2015, 13:12 | Сообщение # 1139
Сирена
Цитата анелЕ ()
У меня соседи вместо домовика :D Как только начинаю медитацию, соседи начинают ругаться. Меняю время и они в это время ругаются

Так это вам ВС задачки подкидывают. ;) Типа, настроились на рейки- излучайте в жизнь. 8d44 В следующий раз пошлите им свет и любовь и посмотрите, что конфликты станут у них меньше. Я уже всех соседей своих давно гармонизировала. Чудо, а не люди, а то тоже, что не день то пьянка или драки, а теперь все с семьями , ремонты делают, цветочки высаживают , на работу устроились. Вообщем нет времени на групости. :D Правда много я на них сил выложила-не скрою. Не один месяц... но результат того стоит. 014

SybariteДата: Пятница, 13.02.2015, 13:13 | Сообщение # 1140
Ищущий
Награды: 49
Юля, прости, что засоряю тему, но и я неудержусь и скажу про своего "домовенка". У меня собака большая. Как только, я начинаю проваливаться в медитацию, чего он только не вытворяет! 035 205 208 416 4fc game

Один раз, я очень разозлилась (в начале своих практик) и накричала на него прям от души. Ночью, муж наступил ему на ногу очень сильно, Эрнест хромал пару дней, плохо ел :'( Пришлось просить прощения у него и давать ему Рейки.

Бесконечно Вас Люблю!

Форум » Ченнелинги » Переход » Крайон . Медитации . (Медитации по материалам Крайона)
Страница 114 из 124«12112113114115116123124»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz