Пятница, 02.12.2016, 23:08
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 106 из 124«12104105106107108123124»
Форум » Ченнелинги » Переход » Крайон . Медитации . (Медитации по материалам Крайона)
Крайон . Медитации .
LariellДата: Пятница, 24.10.2014, 07:06 | Сообщение # 1051
Будда
Награды: 706
Статус: Offline
Цитата СиОН ()
У меня картинки исчезли, но появился плотный белый туман. Он настолько был реальный, что клубящиеся облака, скрывающие новый мир можно было потрогать и ощутить их свежесть и прохладу. Интересные ощущения.

Светлана , ух ты как интересно , на Перекрестке ведь тоже белые энергии что-то формируют , несколько месяцев уже просматриваются , плотность и оттенки белого меняются периодически , а учитывая , что вы - мама Перекрестка , вполне возможно , что это он как раз и показывал , как он меняется в новых энергиях , хвастался :D

LariellДата: Пятница, 24.10.2014, 07:11 | Сообщение # 1052
Будда
Цитата Круста ()
Я стала свободнее, спасибо))

Танечка , рада , что такой эффект получился :*

Цитата gal-ka ()
Мои подключения проходили по-разному. Вчера в сердце расплавлялось что-то, сегодня вечером уже восприятие больше сознанием происходило, а еще сегодня был первый опыт вхождения в канал при ходьбе. С утра шла на работу, и решила провести эксперимент, войти в медитацию. (спасибо Марьяне за идею).

Галочка , скоооолько разных опытов 0:) спасибки , что поделились :*

Цитата gal-ka ()
Это было самое неожиданное, волнующее состояние. В таком облаке любви оказалась. что уже не замечала ни холода, ни подробностей пути. Пересекать дорогу в таком состоянии нежелательно, конечно. Но,главное, получилось оказаться в других вибрациях.

прикольно получилось с вариантом при ходьбе , прямо в буквальном смысле - переход на другие вибрации 9c

Tatiana_Dr, Танечка , Mamajew, Наташа , благодарю за чудесную компанию в походе 816 816 816

ЗвездаДата: Пятница, 24.10.2014, 11:15 | Сообщение # 1053
Просветленный
Награды: 114
Юля, благодарю!!! 0:) 004 zx17
Такой приятный анахатный поток! Окутывает сразу же, стоит только о нём подумать.

SvetlanaДата: Пятница, 24.10.2014, 13:20 | Сообщение # 1054
Ищущий
Награды: 63
Lariell - Юлия, благодарю за медитацию! 004

Ощущения были очень интересные.Тело "разделили" на две половинки.Мужское начало проявило себя следующим образом.Скатилась скудная слеза,фаланги пальцев руки выкручивало. %)

Не помню как уснула.Видела "кусок"нашей планеты...он вибрировал и был прозрачный.Можно было увидеть все ,как -будто смотришь в пруд где видно все дно.Все живет своей жизнью. :o

Еще видела город.А точнее подобие города.Город-терасса.На терассе ничего нет ,тольно каменное сооружение.Я знаю,что это дом.И знаю его название:дольмен.Город весь состоит из этих дольменов.Город-могила.

Ощущения пустоты,тревоги и печали...

Всем Света и Любви!

Всем Света и Любви!

Сообщение отредактировал Svetlana - Пятница, 24.10.2014, 17:42

AkounaДата: Пятница, 24.10.2014, 17:56 | Сообщение # 1055
Просветленный
Награды: 195
Lariell, благодарю 004
Что то "негативненькое" пошло вымываться 008 014
Полу раздраженное состояние такое :Q Хожу борюсь - отпускаю B)

Складываю кубики в треугольную пирамиДку ...

KnОльгаДата: Пятница, 24.10.2014, 19:32 | Сообщение # 1056
Будда
Награды: 504
Lariell, Юля, благодарю за медитацию 004
Ровный ненавязчивый поток. По всему телу. Ощущался больше в манипуре, хотя ожидалось в анахате. Во время медитации ничего интересного не происходило, просто побыла в потоке. А вот сны снились, отношения, много всяких людей прошло через сон. Из запомнившегося: в прозрачной воде речки лежит порезанная и надъеденная довольно большая рыба.

GALA168Дата: Пятница, 24.10.2014, 21:34 | Сообщение # 1057
Обретший дом
Награды: 72
Благодарю 004 Несколько раз подключалась.ЗдОрово.Были какие то незнакомые ощущения,не знаю как объяснить,но прикольно...

LariellДата: Пятница, 24.10.2014, 21:53 | Сообщение # 1058
Будда
Цитата Звезда ()
Такой приятный анахатный поток! Окутывает сразу же, стоит только о нём подумать.

БЛка в чистом виде :D , ничего не домешивала в этот раз 603 :D

Цитата Svetlana ()
Тело "разделили" на две половинки.

то есть подали знак подружить половинку эМ с половинкой Жо :D

Цитата Svetlana ()
фаланги пальцев руки выкручивало.

Пальцы - Олицетворяют определённые детали жизни.
Большой – отец. Олицетворяет интеллект, беспокойство, волнение, тревогу, озабоченность.
Указательный – мать. Олицетворяет эго и страх.
Средний - сам человек. Олицетворяет гнев и сексуальность.
Безымянный - братья и сестры. Олицетворяет союзы, горе, печаль.
Мизинец - чужие люди. Олицетворяет семью, притворство, претензии.
Проблемы пальцев рук - проблемы, связанные с отдаванием и приобретением в ходе работы и разных дел.

(взято отсюда : довольно неплохой справочник по психосоматике http://tsuslik.ru/psihosomatic-bolezni#2 )
или , как вариант , каналы рук просто прочищались .

Цитата Svetlana ()
Видела "кусок"нашей планеты...он вибрировал и был прозрачный.Можно было увидеть все ,как -будто смотришь в пруд где видно все дно.Все живет своей жизнью.

Светлана , чудесное видение 0:)

Цитата Svetlana ()
Еще видела город.А точнее подобие города.Город-терасса.На терассе ничего нет ,тольно каменное сооружение.Я знаю,что это дом.И знаю его название:дольмен.Город весь состоит из этих дольменов.Город-могила.

по дольменам много разных версий есть - от излучателей определенных частот до погребальных сооружений , но если собственная трактовка увиденного именно город-могила , то похоже , что ВЯ предлагает покопаться в себе на предмет вытаскивания и трансформации тех аспектов , которые глубоко спрятаны , возможно , даже забыты , но эмоциональный след влияет ( искажает излучение ) на здесь и сейчас .
Цитата Svetlana ()
Ощущения пустоты,тревоги и печали...

пустота - это отлично , это потенциал всех возможностей , а с тревогой и печалью разберетесь ;) , главное , что они себя проявили и определили , выбрались на поверхность .

Цитата Akouna ()
Что то "негативненькое" пошло вымываться
Полу раздраженное состояние такое Хожу борюсь - отпускаю

отлично :D , пусть уходит негативненькое 446 :D , счастливого ему пути :D
еще ж и затмение солнечное дровишек в огонь подкидывает ;)

Цитата KnОльга ()
Ощущался больше в манипуре, хотя ожидалось в анахате.

Цитата KnОльга ()
Из запомнившегося: в прозрачной воде речки лежит порезанная и надъеденная довольно большая рыба.

прозрачная вода - чистое подсознание , речка - река жизни , тут все замечательно . то , что рыба большая - означает приятные перемены , большую прибыль , но вот какая часть себя ее порезала и надгрызла :D ? вообще внутренний ребенок на такие проделки способен , чтобы привлечь к себе внимание . если манипура отозвалась - возможно , это его страх , что он останется без внимания . вот как-то демонстративно так рыба эта на общем безмятежном фоне выложена , внимание привлекает , значиЦЦо для того ее и выложили . из наших частей ( Мужчина , Женщина , Взрослый , Ребенок ) на такое только ребенок и способен B)
Оль , это как вариант , конечно 014 , подумаю еще над сном .

Сообщение отредактировал Lariell - Пятница, 24.10.2014, 21:54

LariellДата: Пятница, 24.10.2014, 22:11 | Сообщение # 1059
Будда
Цитата GALA168 ()
Несколько раз подключалась.ЗдОрово.Были какие то незнакомые ощущения,не знаю как объяснить,но прикольно...

может , и не всегда надо обьяснять ;) :D

SharmДата: Пятница, 24.10.2014, 22:55 | Сообщение # 1060
Просветленный
Награды: 78
Юленька! Благодарю за Медитацию! 004 :*
Очень необычный поток!!! %)

Не важно сколько дней в твоей жизни,
важно сколько жизни в твоих днях...

Форум » Ченнелинги » Переход » Крайон . Медитации . (Медитации по материалам Крайона)
Страница 106 из 124«12104105106107108123124»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz