Понедельник, 05.12.2016, 11:30
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Ченнелинги » Переход » Нейтральный Имплант . Крайон . (из книги Ли Кэролла и Крайона "Последние времена")
Нейтральный Имплант . Крайон .
LariellДата: Воскресенье, 19.04.2015, 23:11 | Сообщение # 21
Будда
Награды: 706
Статус: Offline
Цитата venom ()
перешло в режим обычной дипрессиии но она всегда со мной а с момента обнуления прошло полтора года

попробуйте обратиться в Круг Мастеров за сеансом на устранение депрессии и ее первопричины , это здесь :
http://meditation-reiki.org/forum/83-223-876
а дальше будет видно по результатам сеанса . особенно если напишете об ощущениях от сеанса и ощущения в течение одного-двух дней после него .
мне думается , что просто состояние зациклилось , тут дело не в нейтральном импланте , а именно в привычке к этому состоянию , подсознание умудрилось усвоить и прописать программу этого состояния , ему свойственно прописывать программы , повторяющиеся более 40 дней , а тут все-таки целых 90 дней период .
Выход там же , где и вход - пару месяцев осознанно якорить хорошие и приятные состояния , и чтобы легче было - прокачиваться Рейки , поднимать вибрации за счет энергопрактик .
Если интересно , настройки на Рейки в этом разделе ( первая ступень , для работы с собой , передается Мастерами в подарок ) :
http://meditation-reiki.org/forum/38
Коллективные медитации тоже практически каждый день , здесь :
http://meditation-reiki.org/forum/23-100-1

gal-kaДата: Вторник, 21.04.2015, 19:34 | Сообщение # 22
Будда
Награды: 358
Цитата Lariell ()
обращаемся к Высшему Я в формулировке намерения , чтобы получить именно то , что нам нужно , в данном случае исцеление , и получить быстро , а не в обход и через сто лет .

Юля, гениально просто! 004 004

LariellДата: Пятница, 24.04.2015, 19:27 | Сообщение # 23
Будда
Награды: 706
Цитата venom ()
а может быть такое что карма не обнулилась еще

может .
нейтральный имплант не обнуляет совсем уж всю карму . родовую карму не обнуляет точно . личную - частично . по результатам диагностики у Юрия моя карма в наличии :D , ушла только небольшая часть . похоже , что имплант позволяет или облегчает переходы на другие линии реальности , более позитивные , в которых , например , кирпич на голову не упадет , или человек вылечится от какой-то болезни , или еще что-то . это очень хорошая и нужная штука , но развиваться за нас ( вместо нас ) она не будет , она только снимает ограничения для более легкого развития . просто принять имплант , как волшебную таблетку и способ решения всех проблем - не прокатит :D , Вселенной ( Богу , Высшим Силам ) интересно чтобы мы развивались , поскольку она развивается через нас .

обратите внимание на ту часть , где говорится об ответственности :

Цитата Lariell ()
Вы способны просто выразить чистое намерение о НЕЙТРАЛИЗАЦИИ КАРМИЧЕСКОГО ДОЛГА (ОСВОБОЖДЕНИИ ОТ КАРМЫ) И ПРИНЯТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ, ЖИЗНЬ ОКРУЖАЮЩИХ ВАС ЛЮДЕЙ И ПЛАНЕТЫ - в данном и последующих воплощениях.

Цитата Lariell ()
«ОТНЫНЕ НЕЙТРАЛИЗУЮ СВОЙ КАРМИЧЕСКИЙ ДОЛГ, ОСВОБОЖДАЮСЬ ОТ КАРМЫ. ПРИНИМАЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ И ЖИЗНЬ ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ. ПРИЗЫВАЮ К ЕДИНЕНИЮ СВОЙ ДУХОВНЫЙ РОД, ВСЮ СЕМЬЮ СВЕТА!»

то есть на одной чаше весов - обнуление кармы в какой-то части , а на другой - принятие ответственности , как минимум за собственную жизнь , сборку себя-целостного , и дальнейшее развитие .

venomДата: Суббота, 25.04.2015, 11:40 | Сообщение # 24
Спящий
Награды: 0
а может незаконченное обнуление и есть причина депрессии

ХортДата: Суббота, 25.04.2015, 12:19 | Сообщение # 25
Будда
Награды: 80
Цитата venom ()
на душе пустота свобода породила апатию и мне все перестало быть интересным

Пойди в парк прогуляйся :D Отлично всякий мусор из головы выдувает, а заодно и наполняет энергиями стихий. Если только на одних ченах сидеть - реально можно крыша уехать. Знавал таких. ;) Обнулить научили, а наполняться энергиями нет.
Вот и нет сил для жизни и не интересно все...

На лицо явная нехватка жизненной силы. Я серьезно. Баланс во всем нужен. medi И в духовных практиках в том числе!

Форум » Ченнелинги » Переход » Нейтральный Имплант . Крайон . (из книги Ли Кэролла и Крайона "Последние времена")
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz