Пятница, 21.07.2017, 15:41
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 83 из 86«12818283848586»
Форум » Ченнелинги » Переход » Послания Высших...знаки... 2011-15 г (поиск, сомнения , Вера. Мой духовный Путь..)
Послания Высших...знаки... 2011-15 г
svetb58Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 20:40 | Сообщение # 821
Будда
Награды: 368
Статус: Offline
gal-ka, Галочка 0:) Благодарю 0:) 0:) 0:) :* :* :*
Читала
Цитата gal-ka ()
о СОПРОВОЖДЕНИИ ОГНЯ МАГНИТНОГО РАВНОВЕСИЯ по ссылке http://www.light-group.info/co-crea....on.html

Безумно интересно ^_^ и интересна реакция 014 с огромным трудом дочитала ,глаза смыкались сначала жаром \.а потом холодом обдавало и вибрация в ногах .Такое ощущение ,как будто не спала несколько ночей. B)
И не так давно при передаче сеанса знакомым ,у меня просто слетело Николай ЧудотвореЦ!с языка.,Я думала интересно почему ОН , и о Нём ни где не упоминается? Даже хотела спросить кого нибудь ,что по этому поводу думают 014 а тут Он и объявился. ^_^

svetikbudu

gal-kaДата: Воскресенье, 08.11.2015, 20:51 | Сообщение # 822
Будда
Награды: 431
svetb58, Света, статья большая и я сама в 3 захода ее прочла lol У меня конечно не было таких ощущений, то в жар, то в холод :D Это говорит о том, что ты хорошо прочувствовала эти энергии. Все ж таки надо нам читать об этом ^_^ :*

svetb58Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 22:15 | Сообщение # 823
Будда
Послание Крайона - Вселенная снов - часть 2. Рекомендации

Какие намерения можно выразить перед сном, чтобы получить осознанный результат? Почему так важно то, что Вы запомнили из сновидений? Можно ли есть на ночь, почему? Почему важно соблюдать режим сна? Как верно определить местоположение Тела при засыпании?
Продолжим разговор о снах, о том важном, на что Вы можете обратить внимание, если почувствуете это уместным.
Перед сном можно выразить Намерение встретиться с определенной Родственной Душой, Близнецовым Пламенем, «ушедшим» Другом, Родственником и т.д. И Вы не только встретитесь, но и запомните эту Встречу всем Сердцем!
Если это уместно, Дорогие, во сне можно получить «рецепт» Исцеления. Выразите Намерение запомнить во всей уместности все, что касается восстановления Вашего Здоровья.
Входя в сон, Вы можете попросить Ваше Благословенное Высшее Я о том, чтобы Оно дало Вам возможность запомнить то, что является для Вас уместным и синхронистичным.
Проснувшись, почувствуйте, Семья, почувствуйте интуитивно, Душой то, что вы запомнили. О чем это «говорит»? То, что вы запомнили – неслучайно! Это Знаки, Символы, путеводные нити, позволяющие Вам обрести Новый Опыт для Нового Дня!
Вы осознаете, Возлюбленная Семья, насколько ВАЖНО соблюдать режим сна естественного биоритма?
Представьте: Вы бодрствуете ночью. За это время происходит Высшее Планирование Вашего Дня. Также должно происходить восстановление Ваших «нижних» Тел, но во время ночного бодрствования этого не происходит, Дорогие, потому как в этот момент включена «аварийка»: все жизненные силы направлены не на восстановление и омоложение организма, а на продолжение (!) активности. Последние капли Энергии уходят на поддержание бодрствующего состояния.
А теперь представьте, Семья: наступил День Творения Вашей Реальности, а Вам нужно спать! Все синхронистичные Встречи, Знания, Возможности переносятся на другое «время». Безусловно, это также Опыт – Опыт «торможения» Пути, но подумайте, Дорогие, насколько он Вам важен при Вашей Осознанности, если Вы читаете данную информацию, интересуетесь тонкоплановыми вещами? Прочувствуйте Ваш ответ, Дорогие, всем Сердцем…
Исключение составляют Человеки, которые заключили контракты «ночной» работы. Они прекрасно чувствуют себя ночью и восстанавливают силы, заключают новые соглашения днем.
Дорогие, Вы прекрасно осведомлены, что перед засыпанием Вам нужно быть спокойными, гармоничными, умиротворенными. Дело в том, что если Вы перед сном смотрели разбалансирующий нервную систему фильм либо Вы поссорились и т.д., то знайте, что достаточно много Сил, Энергии уходит на восстановление Вашего эмоционального Тела. Эти Силы могли бы пойти на оздоровление и омоложение Вашего организма. Подумайте об этом и постарайтесь засыпать спокойно.
Постарайтесь выключить все искажающие Ваше Пространство приборы, которые мешают Вашему магнетизму: сотовые телефоны, компьютеры и т.д.
Тем, кто есть на ночь. Дорогие, это право Вашего Выбора.
Но знайте: вся Ваша Живительная и Целительная Энергии в этом случае идут на переваривание пищи, только на переваривание! Потому как ночью органы пищеварения работают только в случае «аварийного» режима: медленно. Поэтому все Ваши энергетические ресурсы идут на помощь Вашему ЖКТ, а не на восстановление нижних Тел. Именно поэтому те, кто предпочитают поесть на ночь (ночью) просыпаются уставшими, невосстановленными. Но это дело, повторим, Свободного Выбора!
Местоположение при сне. Дорогая Семья, важно чувствовать свое Тело, которое подскажет, каким образом Вам уместно лечь в эту ночь, как и в какую сторону расположиться. В зависимости от того, каковы планы Вашего Высшего Я на эту ночь (Исцеление, активация Даров, осознанное Путешествие и т.д.), зависит Ваше местоположение во время сна. Единственное напоминание: желательно засыпать на спине!
Догмы относительно сторон Света и местоположения во сне неуместны! Дорогие, Вы знаете, что сейчас Гайя меняет свое магнитно-кристаллическое местоположение постоянно; эти изменения весьма существенны, и каждую ночь высчитывать координаты весьма затруднительно для… ума… но не для интуиции! Итак, для каждого Человека и для каждой ночи синхронистично свое направление и поза Тела.
После Пробуждения весьма уместны и важны упражнения, в которых присутствует синхронность движений и дыхания. Это способствует распределению всех восстанавливающих Энергий и вибраций по всем Телам: физическому и тонким.
После упражнений Вы можете поделиться своей Радостью с Человечеством и Гайей: пожелайте всем в этот день Света, Покоя, Радости и Любви!
После упражнений весьма уместно выпить воды, сказав при этом Намерение вслух:
«Прошу Духа Воды заполнить уместной информацией и высокими вибрациями все клетки Тела. Благодарю!»
Осознанных, Исцеляющих и Восстанавливающих Вам снов, Семья!
3. Выключение всех техногенных излучателей (особенно сотовых телефонов), в радиусе как минимум 8 метров.
4. Чтобы успокоить ментал (а у мужчин, он развит сильнее), я делаю упражнения на нахождение в «здесь и сейчас» Например, постукивания пальцами по телу в такт сердца; резкие вздохи как при плаче, когда нет ни одной мысли и оценочного мышления; нахожу в себе самое приятное состояние и развиваю его, игнорируя все другие состояния; призываю Азъ Есмь и ощущаю то, что Он несет в себе по отношению ко мне, сливаюсь с Ним в этом… Можно найти свой способ по интуиции.
5. Обкладываю себя кристаллами и камнями вокруг постели по интуиции.
Счастливых снов…
Крайон - Жизнь - это искусство!

Многое происходит, не так ли? Стена с «другой стороной», к следующему измерению, стала очень тонкой. Я могу протянуть к тебе руку и ты можешь увидеть её и пожать. Подожди несколько секунд, и ты сможешь воспринимать меня в образе, который я принимаю, когда формирую себя в пятом измерении. Я существую на высоком уровне, но хорошо знаю земные испытания и ощущения человека. Есть люди, медиумы, предоставляющие свои тела для нашей совместной работы, как, например, Барбара в этом её земном имени. Мы, — я и она, знакомы и по другим событиям, другим уровням и другим совместным фазам работы. Она это не очень осознаёт. Иногда она смотрит на энергии, которые считает прошлым и изредка видит события, интерпретируя их, как прошлую жизнь. Здесь, где я существую и нахожусь в большом сообществе, — всё происходит одновременно. То, что ты считаешь прошлым и будущим, — здесь едино, просто есть различные возможности и процессы, которые могут быть выбраны и из которых возникает настоящее.
Здесь мы видим тебя не только как жизнь, которую ты сейчас осознанно воспринимаешь. Мы видим тебя во всех твоих разных опытах во времени и пространстве, на высших уровнях, видим связи и наложения на твою истинную душу. Мы воспринимаем тебя, как колебания, которые движутся и никогда не бывают статичными, которые постоянно в потоке и вечно принимают решения делать всё возможное. Поэтому будущее и не предопределено, особенно тогда, когда ты снимаешь свой заполненный кармой рюкзак и делаешь шаг к свободе, где свободная воля воистину свободна и не образует лемнискату (горизонтальную восьмёрку бесконечности) из старых опытов прошлого. Ты снова и снова решаешь, что ты желаешь делать, — ежедневно, ежечасно, ежесекундно по-новому. Но твой взгляд всегда направлен на лемнискату. Ты принимаешь решения из накопленных опытов и оцениваешь, взвешиваешь и не видишь при этом истинных потенциалов, которые у тебя, высокого Божественного существа, всегда имеются в распоряжении.
Я смотрю сейчас на круг моих читателей и вижу души на их прекрасном пути, души, которые понимают ход моих мыслей, и, возможно, улыбаются. Вы спрашиваете себя: «Кто или что в последние годы, или во всей этой жизни, оказывал на меня влияние, или показывал мне путь?» Подумай над этим, чтобы потом опять же с улыбкой и без обвинений понять, что настало время для ясного пути и осознанных решений, которые будут без шипов и страданий. Тебе это кажется необычным, потому что ты, вспоминая свой прошлый опыт, не веришь, что жизнь может быть лёгкой. Ты сам определяешь, как тебе дальше быть.
Мы постоянно говорим вам, что ваш кармический рюкзак, определённо, почти пуст. Большой клубок затвердевших шаблонов и представлений, какой должна быть жизнь, – желает быть внимательно рассмотренным. Это не означает, что оно должно быть связано с большими физическими или духовными нагрузками. Возможно, это необычно – жить относительно свободно.
Будь честным: наверное, ты не знаешь, как это – жить свободным, — так? Для тебя, видимо, истина и сама жизнь тяжёлая и сложная, и человек должен многое сделать, чтобы жить свободным, без шаблонов старых отпечатков и болезней. Или ты считаешь, что должен это заработать. Возможно, в тебе есть и тобой ещё управляют старые религиозные догмы. Или это жизненные убеждения, идущие ещё от твоих родителей и других предков?
В последнее время мы призывали вас чувствовать глубже. Я думаю, важно ещё раз сказать тебе, что ты всё делаешь правильно в твоём воплощении. Но всё ещё грассируют представления, проявляясь, возможно, с многочисленными медитациями или книгами, что высшие миры можно достигнуть, если оставить тело. В действительности это не так. Ты расширяешь своё сознание и штурмуешь подъём, просветляя себя, заполняя своё земное тело Светом из высших измерений. Ты должен ценить своё физическое воплощение и жить в Свете и в высоком измерении. Я люблю повторять: одной ногой ты живёшь в дуальности, а другой межпространственно. Искусство в том, чтобы объединить их. Важно глубоко себя чувствовать и полностью воспринимать. Это означает чувствовать и кожу, и руки, и ноги – твои земные составляющие.
Возможно, ты следуешь советам учителей касаться по утрам своего тела и ласково будить его, то есть чувствовать себя и знать: я дух в теле! Я рекомендую тебе каждый день, так часто, как хочешь, класть руку на сердце, соединяясь с собой, и, таким образом, со своим Высшим Я. Для этого есть прекрасное маленькое упражнение.
Положи свою руку на сердце, спокойно дыши и чувствуй, как чакра твоей руки посылает в твою грудь Божественную прану. Через некоторое время ты почувствуешь связь с твоим физическим сердцем. В правой половине физического сердца есть Божественное место, твоя связь с Высшим Творцом. Почувствуй её глубоко в груди.
Спустя время ты ощутишь особый уровень чувств – связь с твоим священным, высшим сердцем, место, в котором находится твоё Высшее Я. Почувствуй эту связь. Ты пришёл к себе самому! Прекрасно, не так ли?
Это маленькое упражнение подойдёт в любой ситуации и поможет тебе уравновеситься, почувствовать твои уровни тела и понять, кто ты в действительности есть. Упражнение стимулирует твоё настроение, ты лучше себя чувствуешь и понимаешь, что тебя любят и уважают здесь, на планете. Ты прекрасен, какой ты есть!
Я склоняюсь перед Божественной Частицей в тебе. Береги своё земное тело. Оно создавалось высокими существами, сделавшими для духов возможным познавать себя в материи. И это – замечательное творение!

svetikbudu

Сообщение отредактировал svetb58 - Воскресенье, 08.11.2015, 22:25

svetb58Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 22:28 | Сообщение # 824
Будда
Крайон - Каждому из вас дан дар творчества

Дорогие, Крайон приветствует вас! Для нас великая честь быть рядом с вами. Мы очень любим вас и гордимся вами – Дух никогда не устанет повторять эти слова. Я хочу, чтобы вы научились ценить себя по достоинству. Я хочу, чтобы вы научились пользоваться теми великими дарами и огромными возможностями, которыми вы обладаете по праву вашего рождения, и по праву называться сыновьями и дочерьми Бога.
Бог создал вас по своему образу и подобию, помните об этом! Это значит, у вас есть все возможности и атрибуты Творца. Многие из вас пребывали в неведении, считая, что Бог создал вас по своему внешнему подобию. Этому заблуждению во многом способствовали и некоторые ваши религии, изображающие Бога как личность в человеческом облике. Нет, дорогие, это не так – Бог не является личностью, подобной человеку. Бог является великой, многомерной, бесконечно разносторонней разумной силой, частью которой являемся все мы – и ангелы, и люди. Мы с вами – равноправные члены единой Божественной семьи, мы все в равной мере – частицы Бога, и ваше отличие от нас состоит лишь в том, что вы сейчас пребываете в биологической оболочке, в ограниченном тремя измерениями материальном мире, выполняя свою великую земную миссию. Когда вы вернетесь домой, то убедитесь сами: между вами и ангелами нет отличий! Вы такие же великолепные Духи, чья природа – Свет и Любовь Бога.
Единственное отличие в том, что вы – самые смелые и мужественные из ангелов, потому что по своей воле отважились отделиться от Творца, стать Его лучами, или искрами – а затем забыть об этом, чтобы ограничить свои гигантские возможности, и отправиться в неизведанное, в надежде вспомнить там себя и выполнить свою великую миссию. Теперь, когда вам это удалось, теперь, когда вы возвращаетесь со славой, мы преклоняемся перед вами, и с радостью делимся с вами теми знаниями, которые вы по праву должны получить.
Дорогие, Бог создал вас – и всю Божественную Вселенную – не по внешнему Своему подобию, а по подобию Духа. Поэтому каждый из вас наделен Божественным Духом, в котором заключены возможности Творца. Одна из величайших возможностей – это возможность творчества. Которой вы так редко пользуетесь в своей земной жизни!
Мы хотим вам помочь начать пользоваться этой возможностью в полной мере. У каждого из вас дар творчества от Бога. Вспомните, как Бог творил Вселенную и всех ее обитателей. Для акта Божественного творчества было достаточно одного лишь намерения Творца, Его желания, Его Слова. По своему намерению Он наполнил Божественным Духом все Свои создания.
Поскольку все вы созданы по подобию Бога, то в основе вашего творчества лежит тот же самый принцип: наполнение Божественным Духом всех ваших творений. Ваша задача – соединить Дух и материю. Это и есть главная цель творчества – независимо от того, чем конкретно вы занимаетесь. Когда вы вкладываете энергии Духа во все, что вы делаете, вы уподобляетесь Творцу.
Многим из вас кажется, что способностью к творчеству обладают только какие-то особенные, избранные люди. Дорогие, такое ошибочное представление внушено вам вашими социальными структурами, которые смотрят на человека и его способности лишь с практической точки зрения, с точки зрения получения материальной выгоды. Если вы попали под власть людей, привыкших делить всех, кого они знают, на талантливых и неталантливых, если вы зависите от мнения тех, кто берет на себя смелость судить, кому можно творить, а кому нет – поскорее избавьтесь от этой зависимости. Дорогие, Бог дал право и возможность творить каждому. Более того – по воле Божией каждый из вас обязан творить. Это – одна из важнейших задач вашего пребывания на Земле.
Откройте свои уникальные таланты
Среди вас нет ни одного, кого можно было бы назвать неталантливым. Изначально у каждого из вас огромное разнообразие талантов. О, если бы вы могли помнить свои прошлые жизни – вы бы убедились в этом сами. Большинство из вас испробовали на себе всевозможные виды творчества. Вы были военачальниками – и молитвенниками, большими художниками – и умелыми ремесленниками, ораторами, артистами, писателями, архитекторами… За множество воплощений, которые за плечами у большинства из вас, практически не осталось ролей, которые вы бы не испробовали. И в каждой вашей роли проявлялась какая-то грань вашей одаренности.
Готовясь к очередному воплощению на Земле, вы сами выбираете тот свой уникальный талант, который нужно открыть и реализовать на этот раз. Если вы считаете себя неталантливым, это значит, вы либо чрезмерно полагаетесь на чужое мнение, которое очень часто бывает ошибочным, либо еще не открыли в себе свой уникальный талант. Чтобы его открыть, вы должны быть уверены в том, что он у вас есть. А в этом у вас не должно быть никаких сомнений.
Причем вы должны обратить внимание на то, что ваш талант поистине является уникальным. Это значит, вы можете сделать что-то такое, что кроме вас не может сделать ни один (!) человек на всей Земле. Вы можете проявить себя своим, совершенно особенным образом, присущим только вам. Вы – как единственный в своем роде уникальный музыкальный инструмент в огромном оркестре. Каждый человек является таким неповторимым музыкальным инструментом. И если хотя бы один инструмент из этого огромного оркестра расстроен, испорчен и не звучит, как надо, или даже совсем молчит, – общее звучание не будет полным и совершенным.
Теперь вы понимаете, как много зависит от вас? Как важно, чтобы ваш «инструмент» зазвучал в полную меру своих возможностей?
Если вы все еще не открыли свой уникальный талант, это значит, вы до сих пор не очень внимательно прислушивались к подсказкам своего Духа. Дух с самых ранних детских лет начинает давать подсказки о том, по какому пути лучше идти человеку и в каком направлении ему нужно развивать свои способности. Дух даже сам подводит человека к нужным дверям – так, что вам остается только их открыть. Если вы вспомните свое прошлое, то убедитесь, что и у вас были такие подсказки и подталкивания Духа, намекающие на то, в каком направлении вам идти.
Часто вы бываете, талантливы именно в том, что доставляет вам удовольствие, что делать вам легко и приятно. Иногда это что-то, лежащее столь близко к вам, столь доступное, что вы парадоксальным образом не замечаете этого. Вам может казаться, что это слишком просто и легко. Дорогие, Дух не ставит перед вами задач, которые вам не по силам или требуют чрезмерных усилий! Дух предлагает вам делать то, что вам по плечу. Потому что одно из важнейших условий вашего пребывания на Земле – это получение удовольствия, это радость от вашего путешествия. Делайте то, что дает вам радость, делайте то, от чего поет ваша душа, – и вы откроете двери своему таланту.
Бывает и так, что талант проявляется в зрелом возрасте, хотя прежде не было на него намеков. Это случается с теми, кто идет по пути Света, по пути возвращения к Божественному единству. На этом пути случаются чудеса: вы обретаете качества, которые были утрачены вами когда-то, в прошлых воплощениях, и реализуете даже те свои возможности, которые не планировались для данного воплощения. Поэтому не ставьте сами себе возрастных ограничений. Не говорите: мне уже поздно. У Духа нет возраста, и для него никогда не поздно испробовать что-то новое или вернуть себе утерянное старое! Делайте то, что приносит вам радость, невзирая на возраст и прочие условности, которые навязывает вам социум.
Своим творчеством вы приближаете рай на Земле
Когда вы начинаете делать то, в чем вы талантливы, перед вами начинают открываться двери, которые способствуют наилучшей реализации вашего таланта. Когда вы творите легко и радостно, вы одухотворяете материю – вкладываете Божественный Дух в материальные вещи, тем самым уподобляясь Творцу. Материальные вещи – это не обязательно предметы. Материально все то, что вы делаете посредством своего тела. В этом смысле материален танец, материальна песня, материальны написанные или произнесенные вами слова. Поэтому актом творчества может быть все что угодно – если вы несете в это энергии своего Духа.
Вы помогаете Земле таким образом, дорогие. Актом своего творчества вы навсегда преображаете материю. Вы просветляете Землю и земную материю своим творчеством, что бы вы ни создавали. Творчество – это видимое, физическое, реальное, материальное проявление незримых сил и энергий Духа. Творчество – это воплощение энергий Света и Любви в материальных вещах. Даже если со временем исчезнет то, что вы сделаете, все равно останется то, что создает материю – энергии и атомы, наполненные вами Светом. Так вы придаете новое качество материи, так вы преображаете Землю. Чем больше таких новых энергий вы принесете на Землю – тем скорее ваша возлюбленная планета повысит свои вибрации до Божественного уровня, иными словами, тем скорее вы создадите Рай на Земле.
Некоторые из вас боятся творчества, потому что считают себя недостойными роли творца. Дорогие, вы не только достойны – вы родились со всеми качествами творца, поэтому творчество является вашим естественным состоянием. Это ваша истинная природа. Энергии Вселенной поддерживают ваши творческие начинания. Когда вы открываете свой уникальный талант – у вас открывается творческий канал, который получает постоянную подпитку энергиями Вселенной. Это выражается в том, что к вам приходят новые силы, новые возможности, новые идеи – так, что вы даже сами не понимаете, откуда они взялись. Это Дух творит через вас, а вы являетесь проводником его чистых творческих энергий.
Открыв свой творческий канал, вы обретаете невыразимую радость и наполненность жизни. Вы раскрываетесь и расцветаете, становясь таким, каким изначально задумал вас Творец. Вы становитесь уникальным, единственным в своем роде музыкальным инструментом в великом оркестре Вселенной. В вашей жизни появляется страсть, радость, восторг творчества.
Вы не обязаны создавать шедевры или великие произведения искусства. Вы не обязаны посвящать себя творческой профессии. Но вы обязаны делать творчески все, что бы вы ни делали. Не ставьте для себя завышенных целей – просто проживайте сполна каждый момент своей жизни. Просто наслаждайтесь каждым моментом – и выражайте свое наслаждение, свою радость, свою страсть, свой восторг так, как можете: в слове, рисунке, танце, возделывании своего сада, или просто в выполнении своих повседневных обыденных дел. Будьте в потоке жизни – и вы будете жить творчески. Помните, что творчество – это не столько создание произведений искусства, сколько состояние вашей души. Творческое, созидательное состояние – это то, чего хочет от вас Бог. Это то, что даст вам самим ощущение счастья и полноты жизни. Это то, что позволит вам принести энергии Любви и Света в каждый проживаемый вами на Земле миг. Это то, что преобразит вас, вашу собственную жизнь и жизнь на Земле в целом.
Дорогие, мы готовы помогать вам на этом пути! Только обращайтесь к своей ангельской семье, только просите о поддержке и помощи – потому что мы не можем помогать вам без вашей на то воли, выраженной в вашей просьбе. Позвольте нам помогать вам на вашем творческом пути – и мы сочтем это за великую честь. Мы поможем вам открыть и наполнить силой ваши творческие каналы, потому что таков замысел Бога. Вы – творцы, и вы должны творить! Да будет так!
по материалам из книги: Шмидт Тамары - "Крайон. 11 задач, чтобы впустить в себя Свет"

svetikbudu

svetb58Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 23:36 | Сообщение # 825
Будда
ОТВЕТ ОТ КРАЙОНА - ПО СТРОКАМ ПРОШЛОГО В НАСТОЯЩЕЕ…

ВОПРОС: хотелось бы задать вопрос о некоторых строках из библии, связанных с тем, что не нужно сотворять для себя кумира; о том, что тот, кто будет принижать себя – возвысится… Можно разъяснить эти моменты? Библия действительно была переписана?

Дорогие, Вы спрашиваете о том, переписывали ли библию? Вам интересно узнать, кто именно это сделал?
Да, факт искажения первоначальной информации остаётся фактом, это так.
Но космическая шутка в том, что люди, переписывающие библию, оставили, сами не зная того, ценнейшие знания. Они просто не обратили внимания на то, что не поняли своим сердцем.
И эти люди, переписавшие библию — это есть Вы — Единый Коллективный Разум Человечества!
Вернее – «переписало» тексты Коллективное Эго вне контроля! И это было уместным: это катализировало многие уроки, которые Вы, дорогие, уже успешно прошли и проходите!
Пришло время, и всё тайное становится явным, как бы это когда-то ни старались скрыть, запрятать, сжечь, уничтожить.
Вечное невозможное уничтожить!
Дорогие, обратите внимание на то, что то, что есть в библии, есть и в священных текстах других религий. Потому как все религии — это поиск Любви. Любовь — имя одно, а направлений поисков — много! Но есть объединяющее во всех религиях — Вечные непреходящие Истины!
Итак, «не делай (не сотвори) себе кумира» — в многомерном значении (то есть, вне дуальности) означает следующее.
Открыв часть Истины — не останавливайся, иди вперед, дополняй часть Истины, которую ты открыл, Новыми Знаниями, расширяй мировоззрение, развивайся.
Чувствуй ЕДИНСТВО всего на планете, а не только часть, малую часть от мозаики Мира, от Общей картины, которая, в свою очередь, развивается ВЕЧНО – ВСЕЛЕННАЯ НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТ СВОЁ РАЗВИТИЕ НИ НА МИГ!
Фанатичное поклонение одной книге – останавливает духовное развитие.
Фанатичное поклонение одной личности, духу – останавливает духовное развитие.
Поклонение кому-либо или чему-либо – останавливает духовное развитие.
Стань осознанным, духовно гибким, а, значит, мудрым!
Догматичная идеология может постараться Вас убедить, что Вы кому-то служите, и кто-то служит Вам!
Но подумайте: если двое любят друг друга, кто кому служит?
Мы не служим Вам, Мы любим Вас! Влюблённому не нужно, чтобы его любимая стояла на коленях и молила его, называя господином. Это может быть нужно не любящей Душе, а бесконтрольному эго, желающему властвовать. Если Вы любите — Вы просто любите, для вас понятие служить и починяться не существует. Вы просто дышите Любовью!
«Ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится» — священная мантра Духовного Преображения!
Самое главное препятствие на пути к Единению, Просветлению и Вознесению — духовная гордыня!
В этой цитате имеется в виду то, что «унизить» нужно не Человеческое Божественное Достоинство, а ГОРДЫНЮ — ЭГО ВНЕ КОНТРОЛЯ.
Это означает, что тот, кто себя сам называет гуру, учителем, наставником, мудрецом и т.д. — впал в духовную гордыню.
И мантра Новой Эпохи — это Вечное Совершенствование и Ощущение Единства со ВСЕМИ! МАНТРА ПРИНЯТИЯ МИРА!
Тот, кто усмирит эго — возвысится, то есть повысит вибрации!
Но слово «возвысится» не нужно понимать умом, так как он (ум), оперируя понятием «возвыситься», сразу начинает что-либо или кого-либо принижать, чтобы сравнить с целью поиска чьего-либо первенства.
Сравнение — это пережиток Эпохи Старых Энергий. Всё это ранее было уместно!

Возвыситься — означает обрести, вернуть себе Вечные Свойства Души — Любовь ко всему, Целостность во всём в Любви, Единение со всеми, Нежную Любовь и благодарность ко всему! Увидеть во всём уникальность, мудрость и совершенство развития! Обрести для себя понятие Уместности и Синхронистичности!

И это действительно так!
С Любовью, Крайон.

svetikbudu

СиОНДата: Среда, 11.11.2015, 10:49 | Сообщение # 826
Сирена
Награды: 559
Цитата Natasha ()
немножко о здоровье))

Интересная лекция. 004 Только есть одно важное предостережение. Тем, у кого проблемы с сердцем и высокое артериальное давление препараты с солодкой категорически запрещены!! :Q Солодка очень сильно повышает давление и частоту сердца, при чем таблетки потом не действуют длительное время. %)

То есть практику выполнять можно с сорбентами, но солодку убрать у кого есть проблемы с АД. ;)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

gal-kaДата: Суббота, 14.11.2015, 09:53 | Сообщение # 827
Будда
СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА - ЭПИНОЙЯ
ЭПИНОЙЯ
11.11.15

ЕДИНЫЙ ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ - ДАЕТСЯ ВАМ, ДЕТИ МОИ, ШАНС СЕБЕ ПОМОЧЬ.
ПОСЛАНИЕ ОТ ЭПИНОЙИ.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ - ТУТ http://my.mail.ru/community...

СВЕТОВАЯ РАБОТА: https://yadi.sk/i/3f6g7pnZk...
ПОСЛАНИЕ И ПРАКТИКА 11:11 - https://yadi.sk/i/eFc6N8flk... 11-11-15г.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я преклоняюсь перед вашим мужеством и выдержкой.
Потерпите любимые, идёт к вам обновление и освобождение.
Только помогайте Нам и сами, дети Мои.
Когда вы только ждёте и только надеетесь – помощь придёт, но возможно в следующем воплощении.
Все зависит от вашей устремлённости изменить ситуацию.
Все зависит от вашей готовности отпустить все и начать порой с самого нуля.

Я Есмь Свет, Я Есмь любовь, Я Есмь Наивысшее Проявление Единого в Женском Обличии, дети Мои, Я Эпинойя.
Я Эпинойя, дети Мои.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь Первозданной Материнской Энергии Выраженного Начала Единого, Я Эпинойя, дети Мои.

Что вы, дети Мои, притягиваете то и получаете – сразу или постепенно.

Все зависит: от посыла и подготовки Души, от осознания вашей духовности, от чистоты вибраций и помыслов ваших, дети Мои.

Очень часто ещё вам сложно - НЕ СУДИТЬ ДРУГИХ.
Очень сложно ещё - ОТПУСТИТЬ ПРОШЛОЕ.
Очень сложно ещё вам - ПРОСТИТЬ И ПОНЯТЬ ПРИЧИНУ, И СДЛЕДСТВИЕ ТОГО, ЧТО ПРОИЗОШЛО И ПОЧЕМУ ЭТО ИМЕННО С ВАМИ СЛУЧАЕТСЯ.

Дети Мои, вы постарайтесь понять, что все происходящее вокруг вас – это игра, игра вашей осознанности, игра вами придуманная на эту жизнь.

Кто-то любит играть - в жестокие игры.
Кто-то любит играть - в спокойствие и умиротворение.
Кто-то одевает на себя маску - безумия или равнодушия.

Дети Мои любимые, пришло время вам поменять ваши правила игры, которые вы сами придумывали – до вашего воплощения на Землю сейчас, в эту жизнь.

Поймите, родные Мои, это очень важно сейчас.

Все, что вы придумывали, все правила вашей собственной игры, все договорённости с той или с иной Душой, сейчас, вы не помните и нарушаете все сами.

Ваша игра заключалась в победе над прошлыми ситуациями.
Ваша игра должна была привести вас к триумфу, к поднятию над собой прежним.

Но, участвуя в ней сейчас и ранее, вы только запутывались в ситуациях.
Вы воздвигали лишь лабиринты судьбы.
А как из них выбраться сейчас, даже, не знает порой и ваша Душа.
Она знает план – как вам нужно жить.
Она знает, как правильно нужно было поступать.

Но, как выходить из сложного лабиринта воздвигнутого вами в этой жизни - она не может знать.

Она не проходила его ранее.
Она не видит его сверху, чтобы вам подсказать – где правильный выход.
И от этого она ещё больше страдает от своей беспомощности:
что не может что-то для вас совершить, направить вас в нужную сторону.
Она только пытается ослабить ту боль, ту запутанность вашего действия, которая давит на неё все сильней и больней.

Видя это все, Мы Все - Творцы и Создатели обратили взгляд Единого - на вашу запутанность и бессмысленные порой действия.

Вы пытаетесь что-то изменить. Вы идёте к Свету, но видите ситуацию однобокой и вами овладевает часто страх.

Единый принял решение -
Даётся вам, дети Мои, шанс себе помочь.

Каждый из вас имеет право - заявить Единому о том, что он сам лично, по своему усмотрению и своему желанию готов и хочет изменить какие-то правила в собственной игр, в этом воплощении.

Когда вы осознанно и самолично:
меняете в правила вашей жизни, когда вносите это письменно и оставляете это документально у себя, чтобы знать самим, что и где должно вас ждать, это даёт возможность выйти вам из круга замкнутости и отрешённости.

Это даёт вам право продолжать подниматься вверх, проходить все те же экзамены жизни, но уже основные моменты игры – как вам действовать – у вас уже прописаны в сейчас.

Для этого, вы берете чистый лист бумаги, а может быть и не один.
Зажигаете свечу.
В молитвенном покаянии и в наполнении себя осознанием того, что вы именно будете делать, вы просите Единого помочь вам: обнулить и осветлить всю запутанность ваших мыслей и ваших дел, которые исказили ваш Божественный план этого воплощения.

Вам даётся возможность посидеть, подумать и все, что исказило: план вашей Души, что принесло ей разрушение и боль – стереть и обнулить Светом Единого.

Вдыхаете пламя свечи и выдыхаете пламя свечи, .. освобождая себя …
Соединяетесь с Истоком Любви Единого…

И в Его Потоках Милосердия и Любви просите Единого все, что вы осознали и готовы отпустить –
Стереть, перезаписать, изменяя в вашем сценарии, в вашей игре этого воплощения, одновременно заполняя Светом и Любовью Единого…
Вдыхая Его Свет и выдыхая Его Свет.. вы запускаете программу обнуления и перезаписи…

Далее, заявляете Ангелам Летописцам и Единому, что вы готовы - внести Новые записи в свои правила игры и жизни в этом воплощении…
И записываете на листках - то, что хотите внести взамен того, что хотите изменить.

Эти листки трижды читаются вслух.
Внизу пишется дата - число и месяц и год.

И далее, медитируйте притягивая, визуализируя то, что должно быть изменено в правилах игры вашей Души этого воплощения.

Помните, дети Мои, этот листок вы храните, как свой основной документ, подглядывая в него и стараясь запомнить все, что вы внесли.

Время перемен пришло, время реальной для вас помощи.

Принимайте то, что вам даётся ещё один шанс, дети Мои.
Вот и все, что Я хотела вам сегодня сказать.

Входите в портал 11:11 и закрепляйте эту работу, как свершившейся!

Эпинойя говорила с тобой, дитя Света.

http://my.mail.ru/community/sotvorjaem/663A17070E81FD06.html

gal-kaДата: Вторник, 17.11.2015, 21:26 | Сообщение # 828
Будда
Послание арктурианской группы от 15 ноября 2015 года

Обзор: Учитесь любить всё в своей жизни, а это значит жить без сопротивления, чувства вины, страха или твердых правил о том, как должно быть. — Послание арктурианской группы от 15 ноября 2015 года

Дорогие друзья, мы видим, что сейчас многие наполнены Светом и надеждой, несмотря на внешние появления. «Будущее» уже здесь, и всё продолжает идти по плану. Позвольте идти процессу, что означает, что нужно оставить позади оставшееся сопротивление и концепции относительно того, что «должно» произойти, когда и как. Просто продолжайте поддерживать Свет, дорогие, поскольку вы создаёте новый мир.

У всех, кто готов, начинают появляться понимание и ощущения высших измерений. Устаревшие концепции и убеждения, поддерживаемые на протяжении многих жизней, во многом подвергаются радикальной переоценке и признаются представлениями состояния сознания, из которого вы выросли. Некоторые вещи навсегда исчезнут, в то время как другие просто начнут проявляться в более высоких формах.

На протяжении многих жизней неразвитые учителя учили человечество ограничивающим убеждениям, основанным на невежестве и контроле. Вас учили, что люди испорчены и недостойны, а стать достойными могут, только практикуя определённые обряды, ритуалы, методы и правила. Большая часть этих систем взглядов всё ещё продвигается «духовными лидерами», запертыми в трёхмерной системе убеждений дуальности и разделения. Вследствие этого, их учения неспособны повысить других людей выше, чем их собственное ограниченное состояние сознания.

Неразвитому состоянию сознания нужны правила и нормы, поскольку оно ещё не способно услышать свою интуицию или сделать правильный выбор. Десять заповедей были даны в то время, когда большинству людей были нужны правила. Вы развились за пределы необходимости иметь структурированные правила, их сущность стала вашим состоянием сознания. Вы вышли за пределы необходимости, чтобы кто-то указывал вам, во что верить, и теперь способны руководствоваться внутренним чутьём.

Большинство из вас проводили жизни в монастырях и до сих пор сохранили резонанс, отражающий повиновение правилам и искренне данному обету бедности, целомудрия и повиновения, сохранённому в клеточной памяти. Пока это не очищено, оно может оказывать влияние, и часто влияет, на настоящее, например на сексуальные убеждения, богатство и приверженность правилам, потому что правила резонируют с прошлым комфортным чувством того, что «так делать правильно».

Многие сейчас приходят к осознанному пониманию, что эти старые паттерны могут быть признаны и очищены, и внутренний голос может стать руководящим правилом. Никогда не бойтесь отпустить что-либо, представляющее прошлое состояние сознания, поскольку вы просто освобождаете место для проявления высших и лучших форм.

Мы, Арктурианская группа, много раз говорили о любви, и всё же остаётся много путаницы относительно понятия любви. Многие продолжают твёрдо придерживаться узкого понятия любви, постоянно пропагандируемого СМИ (фильмы, книги, журналы, телевидение), специалистами и даже религиозными лидерами, что полное удовлетворение и счастье могут прийти в результате нахождения «своей половины».
Любовь обычно считается эмоциями. Эмоции — часто аспект любви, но они не является определяющими критериями.

Развитие пробуждает человечество к более глубокому и чистому пониманию любви, переходу тех, кто готов, в состояние сознания, знающего и понимающего, что кажущиеся отдельными формы жизни, на самом деле, – Единое Целое. Всё, что существует, должно существовать внутри Единого Целого, поскольку оно – всё, что существует. Связующая энергия внутри Единого Целого и есть любовь.

Любовь интерпретируется в соответствии с состоянием сознания человека, и поэтому существует сотни концепций любви. Те, кто прочно увяз в трёхмерности, продолжают считать любовью сексуальное влечение, но с течением времени и с приобретением опыта (часто многих жизней) каждый человек начинает выходить за пределы личных узких концепций и осознавать более глубокое чувство любви. Вначале это глубокое чувство просто будет более широкими трёхмерными концепциями, поскольку человек ещё не готов погрузиться в его глубину.

Сознание развивающейся души расширяется за пределы романтики и начинает испытывать любовь к друзьям, членам семьи, собеседникам. Человек может даже начать чувствовать что-то новое для себя — «связь» с незнакомыми людьми. В этом момент многие начинают делать добрые дела, часто присоединяясь к группам, чтобы помочь «более слабому».

Эти группы выполняют прекрасную работу и не должны быть опорочены, это шаг на пути к пониманию истинного смысла Любви. Это всё ещё представляет концептуальный уровень — «мы помогаем им» — разделение и дуальность.

Важно, чтобы никто никогда не чувствовал, что он не может принять активное участие в таких группах, поскольку они основаны на высочайшем смысле любви, которая является всем, что необходимо каждому. Если вы чувствуете потребность быть частью такой определённой группы, сделайте это, даже если вы не резонируете с определёнными её убеждениями (часто это касается церковных групп). Один или более участников, имеющих развитое состояние сознания, может только послужить повышению энергии целой группы.

Любовь выражается в соответствии с достигнутым состоянием сознания человека, вот почему бесполезно попытаться изменить кого-то, если вы не знаете, что он принял решение жить ниже своего достигнутого состояния сознания. Люди должны жить только на основе своего наивысшего уровня понимания, при этом расширяется их осведомлённость и им даётся большее — в этот момент человек должен начать жить на новом уровне. Это эволюция.

Есть те, кто начинает понимать и узнавать более высокий смысл вещей, но решил просто сохранить это как интересную информацию или тему для разговора за обедом, продолжая жить точно так, как обычно, требуя «пробуждающего звонка». Есть выражение, которое так же верно на духовном уровне, как и на земном: «Используй или забудь».

Человечество проходит через болото негативных и устаревших убеждений, которые всё ещё сдерживают многих. Видя картины борьбы и насилия в мире, понимая, насколько вам это не нравится или насколько они чужды вам, старайтесь встречать их с любовью. Это не означает, что они должны вам нравиться или вы должны принимать их как норму, слепо декларируя: «Бог есть всё», вы должны помнить, что реальность, стоящая за этим, прекрасна и должна всегда быть такой, потому что всё сущее – это Божественное сознание. Внешние проявления всегда отражают иллюзорные убеждения непробуждённого состояния сознания.

Многие всё ещё исключают себя из уравнения, ложно считая, что каждое их действие и мысль должны быть совершенными и соответствовать определённому стандарту. Вы никогда не сможете полностью любить другого человека, если себя лишаете этого, поскольку вы тоже являетесь частью целого. Вы есть и всегда были бесконечно милы, потому что созданы из ЛЮБВИ, и не можете быть чем-то меньшим.

Убеждение, что вы не достойны любви, представляет состояние сознания, за пределы которого развилось большинство из вас. Не страшно совершать ошибки, претерпевать духовную неудачу или не соответствовать чьей-то концепции успеха. Отпустите любое сопротивление, заменяя его смехом и принятием. Неудача – это просто слово, представляющее трёхмерную систему взглядов и не имеющее никакого отношения к тому, кто вы на самом деле, — всё потому, что вы находитесь на Земле, чтобы учиться.

Учитесь любить всё в своей жизни, а это значит жить без сопротивления, чувства вины, страха или твердых правил о том, как должно быть. Нет больше «должен». Просто при любом событии, не сопротивляясь, наблюдайте за мыслями и эмоциями, независимо от того, что может прийти в голову, потому что мысли и убеждения только тогда становятся вашим, когда вы признаёте их как свои.

Будьте ответственны на каждую эмоцию или мысль страха, гнева, сопротивления, стыда, осуждения, волнения, и только с одной целью — «интересно», спросите себя: «То, что заставляет меня это чувствовать, подлинно?» Без волнений, без сопротивления, без слова или мысли о том, хорошие они или плохие, лишь одна реакция — «интересно». Учась так делать, вы переобучите свой образ мышления и нейтрализуете силу, которую по незнанию даёте им.

Любите каждый понимаемый недостаток и каждую ошибку в себе и других, поскольку они указывают на то, что вы всё ещё удерживаете в сознании. Как только осуждение перестанет быть частью вас, вам станет легче и естественнее любить себя и других. Вы начнёте ощущать истинную свободу — свобода смеяться и воспринимать нестандартные и смешные ситуации, с которыми сталкиваетесь, живя в физическом теле. Вы учитесь тому, чтобы не судить ни о чем, как о плохом или хорошем, а просто — как об аспекте эволюционного путешествия.

Делая так, вы заметите, что мысли, убеждения, мнения, слова, суждения и прочее других людей просто теряют всяческую власть над вами. Вы начинаете жить на основе внутреннего спокойствия, которого не может затронуть неосвещённый абсурд

Любовь не имеет правил, Любовь просто существует. Любовь просто постоянно живёт вследствие сознания Единства.

Все прекрасно. Эволюция — это процесс, помните это.

Арктурианская группа.

15 ноября 2015 года

gal-kaДата: Суббота, 21.11.2015, 19:57 | Сообщение # 829
Будда
Вибрация. Любовь. Свет. Моник Матье

Чем больше вы будете развивать сознание, тем больше вы будете чувствовать Любовь во всём, чо вас окружает. Как только вы начнёте это чувствовать, вы станете понимать Творение, вы станете понимать, что есть на самом деле Бог, или Источник, потому что Жизнь на самом деле есть Любовь, Бог есть во всём. Вот поэтому важно любить всё, что окружает вас! Это лучший способ засвидетельствовать своё почтение Источнику, Творению, а также тому, что вы есть.

Часто люди не любят самих себя. Им кажется, что они то слишком маленькие, то слишком высокие, то слишком худые, то слишком полные и т.д. ... Как только человек (каков бы он ни был) проникается глубокой Любовью к себе и начинает уважать себя, то от него начинает излучаться столько Света, что те, кто окружает его, уже больше не видят его внешнюю форму и не замечают физических недостатков.

Вы даже можете трансформировать ваши маленькие физические недостатки через Любовь. Действуя с Любовью, можно творить разные чудеса, потому что она повышает ваш уровень вибрации, и такое повышение вибрации может трансформировать ваши клетки и даже ваш внешний вид. Ваше лицо может измениться, конечно, не до такой степени, что вас нельзя будет узнать, но черты лица могут утончиться, стать намного мягче, появится свечение в глазах и в улыбке.

Какими бы вы ни были, любуйтесь собой и принимайте себя внешне такими, какие вы есть! И тогда вы увидите, что ваша жизнь изменится, потому что вы повысите свой уровень вибрации, вы будете жить без ожиданий одобрительных слов со стороны других. Вы перестанете постоянно просить у других то, чего они не всегда в состоянии вам дать; вы станете самодостаточными, вы будете сами удовлетворять свои потребности. Вы будете сами питать себя той огромной Любовью, которая находится внутри вас.

Любовь – это вибрация! Мы часто говорим об этом, потому что нам нравится эта тема!

Вы пришли в этот мир, чтобы познать все аспекты Любви того измерения, в котором живёте. Мы повторяем: того измерения, в котором живёте! Прежде чем понять Вселенскую Любовь и даже Любовь Безусловную, к которой вы можете прикоснуться, вам необходимо познать все аспекты Любви, которые вы в состоянии понять и интегрировать в вашем настоящем измерении. Это длительный труд, но труд очень полезный и прекрасный.

Необходимо, чтобы, глядя в зеркало, вы могли сказать себе без стыда и стеснений: «Да, я люблю тебя, потому что в глубине твоих глаз светит искра того, что я есть на самом деле, искра Существа Света, Божественного Существа, каковым я являюсь.» Когда вы смотритесь в зеркало, пытайтесь разглядеть струящийся Свет Любви, который вы питаете к самому себе, Свет настоящей, истинной Любви.

Извечно миры создавались в Вибрации Любви, с помощью Вибрации Любви; но сила этой Любви слабеет, если её не видят и не чувствуют. Это очень грустно, когда вы не можете почувствовать Любовь, которая находится внутри вас, которая запрятана так глубоко под толстым слоем покровов, что её почти невозможно отыскать, но она всё-таки есть и сохраняет свою изначальную силу, хоть она и глубоко упрятана. Это касается большинства людей. Так перестаньте же хранить упрятанной эту энергию, эту необыкновенную вибрацию, которая породила жизнь.

Именно эта вибрация часто даёт жизнь другим жизням в этом мире. Когда два человека глубоко любят друг друга, то зачатие детей у них происхолит в Любви. Конечно, сегодня люди немного потеряли понимание того, чем на самом деле является Любовь физическая, но Сакральная. И это очень жаль, потому что зачинать ребёнка в глубокой Любви, в слиянии тел и душ есть нечто совершенно необычайное для супружеской пары и для ребёнка.

Мы не будем продолжать разговор на эту тему; мы просто хотим сказать, что вы немного сбились с пути: у вас потеряно значение Любви Вибрации. Но вы обретёте её сново, получая всё больше и больше огромные волны этих Энергий. Эта энергия поступает к вам не только из всех сфер, из всех планет вашей солнечной системе, но также изо всех уголков Вселенной.

Центральное солнце этой Вселенной, Альцион, будет излучать импульсы, посылая мощные потоки Энергии Любви Света. Некоторые будут просто ослеплены ими! Они не будут понимать, что с ними происходит; они будут получать эту Вибрацию в больших дозах просто потому, что они будут к этому готовы! Ну, а те, кто не готов к этому, для них эта Вибрация может иметь очень дестабилизирующие последствия, которые приведут их в состояние шока. Любовь совсем не то, что вы думаете, это не человеческое чувство, которое вы испытываете по отношению к другим людям, Любовь выходит далеко за пределы этого чувства."

Мне дают почувствовать её. У меня нет слов ... Это что-то настолько мощное! Это как благодать, это поистине Божественный подарок, это вихрь в сердечном центре; вихрь, всё нарастающий по силе.

Если бы я могла дать вам почувствовать хотя бы на одну секунду мощнейшую силу Любви, это был бы прекрасным подарком!

"Чем больше вы отпускаете, тем больше вы понимаете то, что вы есть, тем больше вы будете открыты навстречу этой Любви; и будьте уверены: вы почувствуете Вибрацию Любовь, которая перенесёт вас.

Вы приходите в этот мир крошечным ребёнком, и уже тогда вы ищет любовь своих матери и отца. Чем больше вы растёте, тем больше вы ищете Любовь, потому что она вам необходима ещё больше. До своего последнего дыхания вы ищете её, не осознавая этого! Вы ищете её в глазах тех, кто окружает вас, в их поведении. Иногда вы бессознательно хитрите, чтобы привлечь внимание к себе и получить ещё немного Любви.

Самым трудным испытанием для людей является жизнь без Любви (когда вас не любят). Каждый из вас, прежде чем вернуться на Землю, был на уровнях, полных Света. Ваша душа пропитана этой Любовью, потому что надо было дать вам необходимую силу для возвращения в материальный мир.

Иногда вам кажется, что вас никто не любит, но внутри вас самих есть что-то святое, которое любит вас, это ваша душа, ваше Божественное Существо; оно вас никогда не предаст! Оно будет вашим гидом и вашим Светом, и оно будет расти. Вы будете цвести-расцветать в этой внутренней Любви, и вы перестанете выпрашивать Любовь у других! Вы сами начнёте дарить её другим!

Вы пережили очень важную веху в конце 2012 года. Но многие сказали после этого: ничего не произошло, нас обманули; мы думали, что будет ... Мы же скажем вам, что произошло много чего важного в жизни вашего человечества, в осознании жизни; вы все подросли намного больше, чем вы думаете; вам не видно, как вы выросли, потому что вы слишком часто замыкаетесь на своей жизни.

Не надо замыкаться на себе. Постоянно находитесь в состоянии этой Любви, смотрите на свою жизнь в перспективе и замечайте только всё самое лучшее.

Попробуйте посмотреть на себя по-другому! Одна мысль о том, что на самом деле вы есть совсем не то, что вы видите внешне, что вы излучаете Свет и Любовь, уже очень важна.

Моник Матье

NatashaДата: Суббота, 21.11.2015, 22:40 | Сообщение # 830
Будда
Награды: 448
Галочка, Благодарю! ^_^ 0:)

Форум » Ченнелинги » Переход » Послания Высших...знаки... 2011-15 г (поиск, сомнения , Вера. Мой духовный Путь..)
Страница 83 из 86«12818283848586»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz