Среда, 26.07.2017, 11:39
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 80 из 86«1278798081828586»
Форум » Ченнелинги » Переход » Послания Высших...знаки... 2011-15 г (поиск, сомнения , Вера. Мой духовный Путь..)
Послания Высших...знаки... 2011-15 г
NatashaДата: Среда, 07.10.2015, 20:43 | Сообщение # 791
Будда
Награды: 449
Статус: Offline
КРАЙОН,
АРХАНГЕЛ САТИЯНИИЛ, АРХЕЯ САТИЯДАНАЙ

через Светлану Драчёву,
Сергея Канашевского,
Марину Шульц.

ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА (МЕДИТАЦИЯ)

ПРАЗДНИК ОГНЕННЫХ АНГЕЛОВ

Радостью наполнены Наши Сердца! Что может быть прекраснее, чем встреча нежнейшего из Огней Вознесения? Этими словами мы не умаляем другие Огни. Но и они с приходом Огня Магнитного Равновесия запоют новую песнь Единства, Любви и Радости несравненной! Этот благословенный Огонь даст необычайной силы и нежности магнитную связку, магнетические объединение и наполнение всем Огням. Усилит величайшее сотворчество. Огонь Магнитного Равновесия – магнитный Вестник Эпохи Сатия Юги, Вестник Вознесения. Огонь Магнитного Равновесия – источник гармоничных электро-магнитных вибраций. Именно он сделает в недалёком будущем возможным получение человечеством необходимой энергии из пространства планеты. Многие творческие возможности всех форм жизни позволит открыть и даст им расцвести Огонь Магнитного Равновесия.

Друзья Эры Огня! Дети нарождающейся Эпохи Сатия Юги! Сегодня мы призвали вас к радости встречи этого, столь необходимого Земле, Огня! Он уже у порога. Он уже сам с нетерпением ждёт того мгновения, когда наши сердца подадут ЗОВ ЛЮБВИ! И на этом Зове Любви он спустится в Магнитное Сердце вашей планеты. Так поспешим это свершить, дорогие друзья!

Сегодня у нас праздник, не правда ли? Значит, станем это событие именно праздновать, привлекая все необходимые атрибуты праздника, и призывая всех любимых нами людей, Сотрудников Света, Учителей, тонкоматериальные Группы Поддержки; всех дорогих и бесконечно милых нашим сердцам существ…

А теперь не забудьте и одеться празднично! Вспомните о своих нарядах, в которых вы посещаете высшие измерения. Вы можете одеть самые красивые световые одежды. Но, наши дорогие, нет ничего лучше ваших прекрасных Световых и Огненных Тел! Проявите их! Ведь вы встречаете ОГОНЬ! Станьте сами огненными факелами, и осветите всю планету своими неповторимыми огнями!

Вот и прекрасно! Мы уже видим, как по всей Земле засияли ваши тела. Вас уже нельзя назвать «светлячками». Вы воистину Огненные Ангелы! И мы счастливы приветствовать участников встречи Огня Магнитного Равновесия в этом прекрасном статусе. И теперь мы можем, наконец, приступить к нашей радостной работе.

Вспомните о том моменте, когда мы вместе с вами сотворили триальный магнетизм. А потом выстроили Новый Небесный Свод, несущий в своей структуре этот новый магнетизм. Мы встретили Голубую Розу Галактики, пришедшую из Сердца Археирар – Магнитного Ядра Галактики. Она органично влилась в структуру Нового Небесного Свода и Магнитного Сердца планеты.

МАГНИТНЫЙ ВЕСТНИК ВОЗНЕСЕНИЯ ПРИНИМАЕМ ДАРЫ МАГНИТНОГО ЕДИНСТВА МЛЕЧНОГО ПУТИ

Рисунок. № 2. Схема Нового Небесного Свода и Магнитного Ядра.

Сейчас нам предстоит провести Огонь Магнитного Равновесия в объятия Голубой Розы и соединить его с Магнитным Сердцем Земли.

В данный момент наш Космический Гость находится в магнитной Нулевой Точке спутника Земли – Луны. Корабли Флота Аштара Шерана провели его по Солнечной системе, и специальная группа сотрудников межгалактической станции «КРОТОН-1» готова помогать нам в сопровождении Огня на Землю.

Высказываем готовность к взаимодействию с Огнём Магнитного Равновесия! Призываем к сотворчеству свои Высшие «Я», все работающие на планете Огни Вознесения… Мать-Землю Марию… Духовных Кураторов Проекта «Вознесение» Аштара Шерана и Эль Мориа, Верховного Жреца Всемирного Храма Огней Вознесения Рамелиуса, а также Голубую Розу Галактики в Магнитном Сердце Земли! Призываем Магнитное Ядро Галактики – Археирар!

Объединяемся со всеми участниками священной церемонии в Единое Сакральное Сердце!

В этот раз мы не полетим на экватор. У нас сегодня иная расстановка сил. И этому причиной является то, что пришедший на Землю Огонь снизойдёт через структуру Всемирного Храма Огней Вознесения. Эта новая для планеты структура начинает действовать и оживать для освоения пространства Земли Огнями Вознесения. Это – их поле работы и жизнеобеспечения. Всемирный Храм – вместилище всех процессов Вознесения и программ Эпохи Огня. И вам сегодня предстоит впервые познакомиться с работой этого Величественного Храма.

Мы приглашаем вас сейчас встать ОДНОВРЕМЕННО в три точки внутри Всемирного Храма Огней Вознесения.

Первой точкой станет Храм Ормандус на озере Байкал. Вглядитесь в глубину озера. Этот Храм начинает просвечивать своими куполами сквозь чистейшую синь озера. И вы начинаете видеть, как будто световые крылья выходят над поверхностью воды и образуют надводную часть Храма. Сонастройтесь с этим Храмом! Он соединён воедино с Кристаллом Саэльвотор, составной частью триединого Кристаллического Сердца планеты. Сейчас их Единение особенно ярко выражено, потому что они оба – и Храм, и Кристалл - готовятся к приёму Огня Магнитного Равновесия. Пригласите в наше Единое Сакральное Сердце всех Жрецов и Жриц этого Храма.

Второй точкой вашего присутствия станет Храм Орканир на Урале, в районе Аркаима. Он также связан с Кристаллическим Сердцем планеты через Кристалл Уралан. Этот Храм совершенно не похож на байкальский. Настройтесь на него. Он вырастает, подобно столбу света, из глубины Уральских гор. Постепенно вы начинаете различать его конструкцию. Он многомерен и динамичен в световом проявлении. Вглядитесь в него. У него есть своё магнитное ядро. Мы им воспользуемся при работе. Поприветствуйте всех служителей Храма и пригласите их слиться с нами в Единое Сакральное Сердце…

Наконец, вы сосредотачиваетесь на третьем Храме. Он находится в Африке, около Сфинкса, и сотрудничает с Кристаллом Сфинкс. Этот Храм зовётся Орзалис. Он парит над знойной пустыней и отсвечивает красно-оранжевыми бликами огней. Орзалис, как и его собратья, многомерен. И вы можете проследить его структуру в высших мерностях.

Эти три Храма обладают важной особенностью. Они работают в единстве с триединым Кристаллическим Сердцем Земли. Значит, Огонь Магнитного Равновесия сразу попадёт именно туда. Кроме этого, нам надо провести его в Магнитное Сердце планеты и соединить с Голубой Розой.

Ещё раз призываем вас находиться сразу, одновременно, около этих трёх Храмов. Держите связь с ними постоянно. Это очень важно…

Настраивайтесь на символ Огня Магнитного Равновесия (рис.1.). И призывайте Огонь мантрой:

ОМАР-РАА-ОМ-АР

Пойте мантру до тех пор, пока символ Огня не оживёт, не наполнится жизнью, движением и вибрациями этой мантры. Вы увидите, как он буквально сливается со звучанием мантры…

Призывайте сотрудников базы «КРОТОН-1» и вместе с ними направляйте Огонь Магнитного Равновесия в Храмы Ормандус, Орканир и Орзалис. Вы увидите, как символ Огня начинает посылать свои голограммы в эти три Храма. Принимайте Огонь вместе со Жрецами этих Храмов и опускайте его на алтари. Проследите, как Огонь Магнитного Равновесия начинает проникать в Кристаллическое Сердце Земли через Кристаллы Саэльвотор, Уралан и Сфинкс. Отсюда Земля-Матушка направляет его во все свои кристаллические структуры…

А теперь устанавливаем символ Огня Магнитного Равновесия (Рис.1.) вверху и внизу Нового Небесного Свода (Магнитного Ядра) (Рис.2.). И по оси, связывающей их, направляйте оба символа в самый центр планетарного Магнитного Сердца. Оба символа сливаются в единый, и он вспыхивает прекрасным Золотым Сердцем! Сияет магнитная голубая семилучевая звезда, излучая высокие энергии седьмого измерения. Распускаются нежные фиолетовые лепестки нарождающейся восьмеричности вашего мира. А в середине символа оживает Великий Знак Божественной Триады! В центре Триады живёт Великое Магнетическое Единство.

Огонь Магнитного Равновесия укрепляется в Магнитном Сердце планеты! Огонь Магнитного Равновесия соединяется с Голубой Розой Галактики! Посмотрите, как трепетны эти объятия! И Голубая Роза, и Огонь Магнитного Равновесия вышли из Сердца Археирар! Сейчас они воссоединились, и Археирар нежно вводит их в Сердце Земли. Теперь Голубая Роза и Огонь Магнитного Равновесия начнут новый творческий этап по сотворению Вознесения планетарной жизни.

Дорогие Огненные Ангелы! Вы так прекрасны в своём огненном преображении! Вы поняли, что новый Огонь поселился и в нашем Едином Сакральном Сердце? А, значит, в Сакральном Сердце каждого из вас… Отныне вы – носители Огня Магнитного Равновесия. И это даёт вам всем великую возможность творить вместе с Огнём из своей глубинной огненной сути.

Спасибо, что вы собрались, как всегда, дружной командой! Спасибо за ваше огненное величие! Спасибо за то, что вы вместе с нами продолжаете осуществлять приход Космических Огней на вашу прекрасную Землю…

Посмотрите, насколько изменилась Земля… Она радуется. Да, радуется… Но не только. Ощутите глубинную суть произошедшего сейчас на планете… И вы поймёте, что, летая в праздничном хороводе над планетой, кружась над Храмами Всемирного Храма Огней Вознесения, вы выполнили небывалый по значимости акт эволюционного преображения Земли… И ваши «Я» также претерпели изменения… Вы станете после этой работы иными… В вас начинаются процессы магнитного уравновешивания… И тихая радость охватывает вас… И сейчас лучше помолчать и прислушаться к своему, глубинному, родному, и очень важному…

Поблагодарите всех, кто был с вами в этом творении… Поблагодарите свои «Я» и свои Высшие «Я» за единение в магнетизме… Поблагодарите Мать-Землю… И все Огни Вознесения, Семья которых, благодаря вам, пополнилась новым Огнём… Почувствуйте свою причастность к этому огненному семейству… Не забывайте, какими Огненными Ангелами вы сейчас были… Оставайтесь ими в любых обстоятельствах земной жизни…

СПАСИБО ЗА НАШЕ МАГНИТНОЕ ЕДИНСТВО!

С любовью к Огненным Ангелам

КРАЙОН, АРХАНГЕЛ САТИЯНИИЛ И АРХЕЯ САТИЯДАНАЙ

12.09.15.

АУДИОЗАПИСЬ ЕСТЬ ЗДЕСЬ
ИСТОЧНИК
Прикрепления: 7577083.jpg(55Kb)

Сообщение отредактировал Natasha - Среда, 07.10.2015, 20:55

NatashaДата: Среда, 07.10.2015, 21:14 | Сообщение # 792
Будда
в продолжение темы приема ОГНЯ МАГНИТНОГО РАВНОВЕСИЯ 0:)

ВСТРЕЧА ОГНЯ МАГНИТНОГО РАВНОВЕСИЯ. ПРЯМОЙ ЧЕННЕЛИНГ КРАЙОНА ЧЕРЕЗ МАРИНУ ШУЛЬЦ В РИГЕ 20 СЕНТЯБРЯ 2015 ГОДА.

Дорогие друзья! Знакомим вас с аудиозаписью ченнелинга Крайона через Марину Шульц, состоявшегося 20 сентября 2015 года. Присоединяйтесь в режиме “здесь и сейчас” к волшебному процессу приёма на Землю нового Огня Вознесения – Огня Магнитного Равновесия.

ЗДЕСЬ

КРАЙОН через Марину Шульц
22.09.15

ПЛАМЕННЫЙ ЦВЕТОК ОГНЯ СПУСТИЛСЯ НА ЗЕМЛЮ

Здравствуйте, мои дорогие Ангелы! Как же мне не радоваться тому, что мы сотворили, приняв на благословенную планету Голубого Пламени новый Космический Огонь! Сотворили, в действительности, настолько грандиозное, по своей значимости, действо, что оно ещё долго станет разворачиваться своими гранями в вашей и планетарной жизни.

Милые мои сотрудники Огней Космических! Осознайте наступление Эпохи Огня на вашей планете, и примите столь важный для всей планеты эволюционный период в свои Сакральные Сердца как необходимый информационный пакет для вашего, и планетарного, духовного развития. Я, Крайон, со всей ответственностью сейчас заявляю, что наступает кульминационный момент в утверждении Эпохи Огня. И мы с вами планомерно готовим подход к основной кульминационной точке, которая состоится в конце этого года.

А сейчас я хочу немного рассказать о результатах нашей совместной работы по встрече Огня Магнитного Равновесия, которую мы выполнили в нежных энергиях Матери Мира 20 сентября 2015 года.

Работа проходила многопланово. Во-первых, по всей Земле работало много Групп Поддержки, а также шла индивидуальная работа многих Сотрудников Света. Радостью быстро наполнилось всё пространство планеты. Источник основного магнетизма планеты – Магнитное Сердце Земли, вместе с Голубой Розой Галактики в нём – трепетало в ожидании своего кардинального преображения. С того момента, как Огонь Магнитного Равновесия прибыл на Луну, установилась нить связи между ним и Магнитным Сердцем Земли. Она укреплялась, и создавалось специальное поле взаимодействия, которое в решающий момент и позволило нежно и трепетно сойти Огню в объятия Голубой Розы и Магнитного Сердца Земли.

Во время нахождения на Луне Огонь Магнитного Равновесия успел выполнить несколько важных программ. Во-первых, он передал самой Луне пакет энергоинформации для её дальнейшего развития, а также для усиления её связи с теми формами жизни Земли, которые когда-то были переданы на Землю именно Луной. Это станет немаловажным фактором их последующего эволюционного развития и возвращения к Божественному состоянию.

Во-вторых, Огонь Магнитного Равновесия, при содействии сотрудников межгалактической базы КРОТОН-1, провёл работу с системой Глобусов вашей планеты. Таким образом, он уже до 20 сентября смог проявить некоторую активность в пространстве вашей планеты. Он работал на Глобусах выборочно. В основном, с теми Глобусами, которые несут высшие измерения Вселенной. Он укреплял связь Глобусов Земли с 16-ти мерной Вселенной. В первую очередь, он менял и усовершенствовал магнетические связи между Глобусами. Для Глобуса «Н» были созданы новые магнитные связи с измерениями 16-ти мерной Вселенной. Это проявится в самое ближайшее время при ваших работах с Новой Вселенной. Теперь все взаимодействия станут протекать легко и более результативно. Возникнет магнитное притяжение между Сотрудниками Света Земли и некоторыми объектами 16-ти мерной Вселенной, в том числе и её жителями, многие из которых являются вашими космическими родственниками. А потому активность Огня Звёздного Единства станет повышенной, и это его новое качество вы сможете использовать в обретении своей космической целостности.

Новый Огонь не случайно начнёт развивать глубинное магнетическое Единство. В содружестве с каждым Огнём Вознесения он будет давать новые возможности проявления каждого Огня. Вы сможете проанализировать это сами. Достижение вашей целостности начнёт обретать иные пути, грани и расширять спектр исследуемых фрагментарных сущностей, как на Земле, так и в Космосе.

В-третьих, именно теперь появляется возможность не просто работать с Огнями, но сотрудничать с ними в особых комбинациях, в зависимости от поставленных вами задач. При этом следует призывать Огонь Магнитного Равновесия в работе с конкретным Огнём и по поставленной цели. Это – не просто комбинация Огней. Это – использование Огней Вознесения в их глубинной взаимосвязи.

И последнее, на что хочу обратить внимание. Пришедший на вашу планету Космический Огонь имеет своей основной целью помочь Земле, всем жизненным формам, человечеству на всех уровнях вибрационного присутствия стать единым планетарным организмом за счёт комбинации геномных построений. Это – особый аспект Единства, который необходимо достичь ради Единства Божественного. Для этого на Земле проводится Великий Эксперимент. Ради этого вы прошли Эксперимент Дуальности. Благодаря возвращению к этому Единству вы почувствуете своё возвращение ДОМОЙ!!!

И это станет воистину Огненным Крещением Земли со всей её жизнью.

Дорогие мои друзья! Мы продолжаем развивать Эпоху Огня. Нам ещё многое предстоит сделать в этом направлении.

Развивайте свою огненность! Любите все Огни Вознесения так, как ОНИ вас любят. А они пришли с огромной любовью, и каждодневно дарят вам свою радость, поддержку и ждут вашего зова для свершения огненного преображения планеты, Вознесения и построения жизни на основе полимира. Огненные вершители Вознесения с вами, дорогие мои Ангелы! Помните об этом постоянно. Вы идёте сейчас в синхронном потоке эволюционного преобразования планеты. И снова повторяю слова, сказанные мною 20 сентября при приёме Огня Магнитного Равновесия: «Мы сейчас, вместе с вами, на переднем рубеже планетарных событий». От вашего состояния, от вашей световой работы, от вашего личного совершенствования зависит сейчас многое. Но помните – вся Галактика с вами, люди Земли! И, конечно, неизменно в ваших сердцах живу я, Крайон из Магнетической Службы!

С великой любовью к первопроходцам огненных путей

Ваш КРАЙОН

22.09.15.

Сообщение отредактировал Natasha - Среда, 07.10.2015, 23:24

NatashaДата: Среда, 07.10.2015, 21:21 | Сообщение # 793
Будда
ИИСУС САНАНДА

через Марину Шульц

ВЕСТНИК НОВОГО МАГНЕТИЗМА ЗАЗВУЧАЛ В ПРОСТРАНСТВЕ ЗЕМЛИ

Дети Земли! Дети Галактики! Дети Вселенной!

Рад вам сообщить, что вся Вселенная наблюдала за приёмом Огня Магнитного Равновесия на вашей планете. Праздник был повсюду. Все миры радовались новому успеху в огненном преображении вашей планеты. И как же не радоваться, если вы приняли уникального по своей природе огненного помощника на пути вашего возвращения Домой! Именно так, дорогие мои Дети! Именно так!

Будем рассматривать приход на Землю Огня Магнитного Равновесия с тех позиций, которые отмечают его уникальность для поддержания на Земле процессов Вознесения. Вы уже извещены о том, что он является неоспоримым и единственным по своей магнитной природе Огнём, способным отрегулировать на генном уровне процессы магнитного равновесия. И его уникальность простирается и на некоторые другие его особенности. Именно о них я и хочу вас проинформировать.

Вам пора узнать о некоторых узловых моментах вашей магнитной ипостаси. Я сложно выразился, но поясню с удовольствием свои слова. Начну с того, что о магнетизме во всех его свойствах, особенностях, закономерностях существования и взаимосвязи с другими характеристиками вашего бытия вам пока малоизвестно. Это ограничение мы постепенно убираем из вашей жизни, потому что произошли серьёзные изменения во всех её сферах после отмены Эксперимента Дуальности. И сейчас пришло время откровений, когда открывается то, что вам, как Ангелам Великого Центрального Солнца, было давно известно. Почему мы уже давно ведём вас путём раскрытия ваших Сердец? Почему учим работать с Сакральными Сердцами? Почему рекомендуем иметь чёткий контакт со своими Высшими «Я»? Потому, мои любимые Дети, что эти откровения там сохранены, и вы можете открывать одно за другим эти сокровенные знания, и использовать их в своей жизни и световой работе. А, главное, мои дорогие, всё это поможет каждому из вас вспоминать свои космические корни, и с какими заданиями вы пришли на Землю. Это очень важно, мои родные.

Возвращаюсь к сокрытым качествам Огня Магнитного Равновесия. Вам уже много о нём рассказал Крайон в преддверии работы по его приёму на Землю. А сейчас, когда он уже с вами, и проходит адаптацию в земных условиях, я могу сказать нечто основное, из-за чего этот Огонь пришёл на Землю.

Огонь Магнитного Равновесия необходим для перехода всего пространственно-временного континуума (ПВК) вашего мира на новые характеристики. Вы уже знаете о том, что магнетизм работает в паре со временем. Об этом вам поведал Крайон. И потому без особого участия магнетизма невозможны никакие временнЫе коррекции пространственных характеристик вашего мира. Но не только это касается того пространства четырёхмерности, в котором вы живёте. Это коснётся всех ПВК Земли. Постепенно, не всех сразу, и в строго определённом порядке. Огонь Магнитного Равновесия имеет все программы для свершения этих коррекций и изменений принципиального характера.

Дело в том, что одного триального магнетизма ещё недостаточно для утверждения и полной реализации этих кардинальных изменений. Крайон правильно ориентировал вас на то, что на каждом эволюционном витке любого космического объекта, или любой формы жизни, необходима смена не только самого глубинного магнетизма, но и гармонизация различных его составляющих в соответствии с новыми программами эволюции. Это может выполнить только Огонь Магнитного Равновесия, потому что он по своей сути содержит все необходимые механизмы для такой регулировки. Он приносит Глубинное Единство. Он равномерно насыщает все жизненные формы, в соответствии с особенностями каждой из них. Но после этого он начнёт выравнивать магнитные связи и между формами, а это уже – планетарное насыщение новым магнетизмом и приведение его в планетарном масштабе к гармоничному состоянию.

Каждая форма жизни пройдёт свои особенные процессы, и в своё время. Да, эта работа Огнём Магнитного Равновесия будет выполняться по особой схеме и в определённые сроки. Потому что готовность к этим преобразованиям у различных форм Земли отличается, иногда коренным образом. Вам известно, что процесс Вознесения проходят все жизненные формы. И некоторые из них его уже завершают на данном этапе. А у других этот процесс лишь в стадии подготовки. Поэтому, естественно, Огонь Магнитного Равновесия станет выравнивать ситуацию, помогая, в первую очередь, тем формам, которые уже делают Вознесение, или готовы к нему.

Вы не должны думать, что этим будет нарушено магнитное равновесие. И никакой несправедливости в этом нет. Более того, те формы жизни, которые первыми пройдут эти процессы, активно включатся в помощь остальным. И это следует постоянно помнить человечеству четырёхмерности. Потому что сбережение всех форм жизни постоянно приобретает всё бОльшую значимость для вас, как и для всей планеты. Помните об этом, мои дорогие! И не забывайте, что все вы, со всеми формами жизни планеты, единое Племя Детей Творца! И уничтожение части этого Племени наносит ущерб всему Племени.

Огонь Магнитного Равновесия начинает действовать из глубины вашего генома. Внимательно внимайте его голосу! Внимательно вслушивайтесь в те нюансы нового для вас состояния, которое он принёс. А он начинает активно настраивать вас на Глубинное Единство. А что это такое? Это активация связи на уровне Сердца со всеми жизненными формами Земли. Не пропустите этого нежного голоса. Через него пойдёт контакт со всеми. И вы поймёте, насколько вы едины со всей планетарной жизнью. И вам самим не захочется её нарушать. После этого для многих из вас наступит момент ломки старых стереотипов вашего бытия по всем параметрам. Примите эти сигналы с благоговением, и следуйте им. И если ваше Высшее «Я» подскажет вам иной порядок жизни, то прислушайтесь к его голосу. Ждите сердечных устремлений к Единству. Мы ведём вас к этому состоянию постепенно. Оно – многогранно. И бесконечное количество ступеней в этом восхождении. Но это и есть ваша жизнь в Беспредельности Космоса. Вы возвращаетесь на Лестницу Восхождения, с которой сошли ненадолго. И слава тем, кто прозревает своё истинное предназначение! Слава всем, кто выполнил Эксперимент Дуальности. А те, что уже прозрели, пусть уверенно помогают «спящим», зная, что Огонь Магнитного Равновесия пробуждает их изнутри. Помогайте человечеству Земли в возвращении целостности и Божественности! Помогайте всем формам жизни выйти на новые рубежи вашей духовной эволюции.

С вами – Семья Огней Вознесения! И каждый Огонь принёс свои уникальные качества. Вы можете вместе с ними сотворять теперь все процессы Вознесения. И уверенно входить в Эпоху Огня, потому что именно этот огненный период эволюции Земли и всех форм жизни выведет планетарную жизнь на высокий духовный уровень. Именно этого не хватало Земле для её возрождения. Сила и мощь вливаются в планетарное Единство. Станьте активными участниками этого великого процесса!

А я всегда в ваших Сердцах, всегда с вами, ваш Иисус Сананда

23 сентября 2015 года

ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ХРИСТОС-МЕЛХИСЕДЕК

через Марину Шульц

Родные мои земляне! Дети мои ненаглядные!

Сколь долго вы жили на вашей планете в отрыве от истинной огненной Стихии Космоса. И, наконец, началось воссоединение ваше с родным Домом. Постепенно вы приобщаетесь к жизни всей Галактики, и всей Вселенной. Нелёгкий это путь. Но все Миры Галактики сейчас делают всё от них зависящее, чтобы помочь вам на этом пути выхода из Дуальности. Так и Священные Огни спешат к вам в помощь, преобразуя ваше пространство постепенно и уверенно в новое, доселе вами не обжитое. Никакого возврата в прошлое не планируется, да и невозможно по сути вашего пути эволюционного.

Сад Космических Огней расцветает на планете Земля. Разве это не прекрасно?! Сад новых возможностей для каждого из вас раскрывается ароматами и красотой цветов, вами рождаемых. Сад прекрасен и своей новизной, поскольку вы его сажаете заново, выбирая для него самые лучшие саженцы из нашего Галактического Сада. О чём речь, мои родные Дети? Что же за Сад волшебный расцветает на вашей планете? И где этот Сад для каждого из вас? О том и хочу вам рассказать.

С приходом новых Космических Огней на вашей планете стал формироваться особый кластер огненных связей. Это – непростое взаимодействие Огней, которые сейчас уже чётко определили зону своих действий – осуществление Вознесения всей планетарной жизни. Это – особый вид взаимодействия Огней на совершенно новой для вас основе. Эти взаимосвязи, по типу кластерных связей, несут расширяющиеся возможности и для каждого Огня Вознесения, и для всей их Семьи в целом. И созидается совершенно новая огненная структура, с помощью которой не только планета, но и каждая форма жизни Земли (и, конечно, человечество, всё человечество) получают уникальные возможности для своего развития, выхода из программ Дуальности, преобразования на основе новой генетики, и сотворения новых направлений эволюционных потоков жизни Земли. И эта новая структура взаимодействия Огней Вознесения вписалась в структуру Всемирного Храма Огней Вознесения. Начало существованию этого Всемирного Храма положил своим приходом на Землю Огонь Звёздного Единства. Вам уже известно о существования этого Всемирного Храма. Огонь Магнитного Равновесия продолжил работу по сотворению в этом Всемирном Храме особых взаимосвязей между всеми пришедшими на Землю Космическими Огнями и теми уникальными Священными Огнями планеты Земля, которые уже давно начали процесс преображения вашей планеты, и всех землян. Но одними силами Священных Огней, оберегавших планету во время Эксперимента Дуальности, решить все проблемы Вознесения и новых путей эволюции невозможно. А потому и идут на Землю Огни со специфическими характеристиками, чтобы, объединившись с ними, Священные Огни сами стали иного качества, и приобрели новые возможности. Потому Семья Огней Вознесения на вашей планете приобрела особый статус, и ей, для выполнения своей миссии, потребовалась такая структура, которая бы самым оптимальным образом смогла обеспечить реализацию всех программ Вознесения и коренного эволюционного преобразования всей планетарной жизни.

Такой структурой стал Всемирный Храм Огней Вознесения. С приходом Огня Магнитного Равновесия структура Всемирного Храма будет меняться. Не принципиально, но на глубинной основе. Возможно, для Работников Света эти изменения останутся внешне не замеченными, но на самом деле каждый вновь пришедший Огонь станет добавлять новые характеристики и возможности для действия Семьи Огней Вознесения, которые начнут сопровождаться особыми изменениями во Всемирном Храме Огней Вознесения.

Как вам известно, структурно Всемирный Храм содержит 25 Храмов-Центров. И каждому из них уготована своя роль в осуществлении процесса планетарного Вознесения. Всемирный Храм уже заработал в полную силу включением приёма Огня Магнитного Равновесия. И все, помогавшие этому процессу рождения Силы Всемирного Храма, стали создателями того нового кластера огненных сил планеты, о котором я уже сказал вам, мои дорогие Дети! Как приятно было наблюдать рождение в ваших Сакральных Сердцах огненных связей между Священными Огнями! Какая красота наполнила весь Всемирный Храм Огней Вознесения, когда вы парили в точке соединения Храмов Орканир, Ормандус и Орзалис! Какое воссоединение произошло со Жрецами высших измерений этих трёх Храмов! Но что-то ещё осталось как бы «за кадром» вашего восприятия произошедших процессов в благословенный день приёма Огня Магнитного Равновесия. Что-то ещё произошло, мои родные!

В день приёма Огня Магнитного Равновесия активировались Лучи Матери Мира. Вам известно, что Она деятельно помогала приёму Огня и дала своё благословение Всемирному Храму Огней Вознесения. Это благословение и положило начало тому Саду Огней, Саду Возможностей эволюции новой, о которых я сказал вам уже в самом начале нашей беседы. В Сакральном Сердце каждого участника церемонии родился Прекрасный Цветок, который отныне связывает вас со всей структурой Всемирного Храма, и со всеми Огнями Вознесения. Каков он? Разве могу я ответить на вопрос этот, мои дорогие? У каждого он свой, неповторимый, и самый прекрасный. Да, мои милые, у каждого из вас он – самый прекрасный! И это нисколько не умаляет другие Цветы, родившиеся в ваших Сакральных Сердцах! Эти Цветы вам надо увидеть. Эти Цветы дадут свои бесконечные всходы. От этих Цветов начнётся заселение вашего личного Сада Великих Возможностей. И все эти Цветы несут в своей сути Огни Вознесения! С приходом новых Огней и ваши Цветы станут преображаться, увеличивая свой потенциал эволюционных возможностей. С этими Цветами вы можете сотворять многие задачи. Помните, что концентрация на своём Цветке моментально соединяет вас со всеми Огнями Вознесения, и со Всемирным Храмом Огней Вознесения. В нём в настоящее время созревает новая структура взаимосвязи Огней Вознесения со всей структурой планеты. С каждой жизненной формой. С каждым человеком, и с человечеством в целом. Постарайтесь углубиться в сотворение этого Сада прекрасных эволюционных возможностей. Взрастите свой Сад возможностей! Помните о силе и волшебных качествах своего Цветка и своего личного Сада возможностей! Этот воистину сказочный Цветок может заменить многие световые техники по преображению вашей структуры. Он может стать хорошим катализатором в любом духовном управлении. Полюбите Сад Огней. Полюбите Сад возможностей. Полюбите свои «Я» в этом Саду. Это очень важно. Представьте, что каждый из вас – неповторимой красоты Цветок в планетарной Семье Огней Вознесения. Станьте Огненными Цветами в моём Саду Вознесения! Потому что этот Огненный Сад цветёт в моём Сердце – Сердце Галактического Христа-Мелхиседека.

С любовью к Детям Земли

Галактический Христос-Мелхиседек, одухотворяющий Галактику Млечный Путь

25 сентября 2015 года

ИСТОЧНИК

Сообщение отредактировал Natasha - Среда, 07.10.2015, 23:08

KEIДата: Четверг, 08.10.2015, 08:33 | Сообщение # 794
Реализованный
Награды: 129
Цитата Natasha ()
Огонь Магнитного Равновесия мы направим в Магнитное Сердце Земли. Но сначала его примет Всемирный Храм Огней Вознесения. С этим Огнём станут работать три Храма, связанные с Кристаллическим Сердцем планеты: Ормандус на Байкале, Орканир около Аркаима, Орзалис около египетского Сфинкса. Они смогут непосредственно передавать Огонь Магнитного Равновесия в Кристаллическое Сердце планеты.

Образное же мышление у высших однако.
Хороший храм получился, по крайней мере наш, Уральский пол Челябинской области охватил, так что привязка к Аркаиму очень даже отдаленная :D

NatashaДата: Четверг, 08.10.2015, 09:07 | Сообщение # 795
Будда
KEI, Женя , это точно, масштаб обозначить сложновато :D , а по ощущениям тем паче - очень интересно и многогранно ;) 0:)

Послание арктурианской группы от 4 октября 2015 года

Дорогие, в это время перемен и новых начинаний, мы призываем вас отбросить любые оставшиеся у вас представления о том, что вы ожидаете, поскольку они только поддерживают концепции – ментальные образы, представляющие то, что вы прочитали или услышали о вознесении. Вы создаете новый мир, а не лепите его из того, что уже известно.

Учитесь постоянно пребывать в момент «сейчас», зная, что это духовная вселенная, и все — духовные существа, позволяйте, не сопротивляясь, разворачиваться каждому дню. Это приведёт вас к более глубокому осознанию любви и благодарности, поскольку вы начнёте смотреть на всё как на часть Божественного плана, независимо от того, насколько трудным или «неправедным» это может показаться при трёхмерном мышлении. Как мы раньше говорили, это не значит, что нужно быть «половой тряпкой» или позволять себе оставаться в опасном окружении.

Жизнь в прошлом и настоящем была полна борьбы, и те, кто стремился найти истину, не находили поддержки, но для большинства из вас эти времена приближаются к концу. Вы выполняли работу, за которую часто получали наказание, но теперь пора отдыхать и жить в достигнутом. Нельзя оставаться в начальной школе, если вы уже готовы колледжу или вузу только потому, что друг или кто-то ещё должен закончить её, или даже если это советует какой-то «знаток».

Пришло время всем серьёзным ученикам истины вступить в свою силу как пробужденным духовным существам, в то же время смело проходя через оставшиеся обломки «старого», которые всё ещё могут действовать или оказывать своё влияние. Поскольку человек развивается, чтобы решать кармические проблемы и оставшиеся уроки новым и более высоким способом, он больше не нуждается в больших проблемах, катастрофах и трудностях, которые нужны были раньше для пробуждения. Сейчас это касается большинства из вас. На Земле всегда придётся стакиваться с различного рода трудностями, но теперь у вас есть новые, высшие и руководящие инструменты, которые позволят справиться с ними.

Вы — мощные существа Света, но эта истина должна быть осознана, и ею нужно жить, пока она не станет состоянием сознания, а не только хорошей цитатой. Если человек готов сделать этот шаг, но отказывается оставить позади то, что старо, удобно и знакомо, то, скорее всего, «зазвенит будильник» в виде тяжёлых переживаний, служащих для того, чтобы заставить его погрузиться в то, к чему он духовно готов. Жертвенность больше не может быть частью сознания серьезных учеников истины.

Большинство не знает, какие изменения происходят на самом деле. Обратите внимание на мировые движения за мир, права животных, свободный доступ к информации и другие проблемы, которые ещё двадцать лет назад не казались важными большинству людей. Также заметьте, как люди начинают более пристально присматриваться к общепринятым взглядам, а также внимательно анализировать мотивы и намерения мировых «лидеров».

Вы восстановили свою внутреннюю силу, прислушиваясь к своему внутреннему руководству, резонируя с ним и живя на основе него, вместо того, чтобы вслепую соответствовать часто ограничивающим концепциям некоторых специалистов, правительства, церкви или людей. Вы учитесь оставаться во власти своего Я, что не означает, что никогда нельзя изучать истину у развитых священников, специалистов, учителей или друзей. Однако, последнее слово всегда должно оставаться за вами, основываясь на внутреннем знании того, что правильно и полезно для вас.

Мы хотим поговорить о новых энергиях. Большинство из вас знало о полнолунии и лунном затмении, которые принесли более высокую и светлую частоту. Не считайте, что «ничто не произошло», основываясь на внешнем проявлении, поскольку новые энергии Света, действительно, поступили и стали доступны, но интегрирование их возможно только тогда, когда человек способен впитать их. Очень немногие способны сразу полностью впитать высокие частоты, поскольку физические, эмоциональные и ментальные тела должны быть готовы принять их и резонировать с ними.

Никогда не сомневайтесь в том, что ваше Высшее Я не проследит за тем, чтобы вы получили всё, к чему готовы, и могли без усилий со своей стороны жить на основе своего наивысшего понимания истины. Всегда помните, что вас всегда направляли и помогали вам. Никто, даже самый непробуждённый человек, не останется на земле бороться в одиночку.

Ваше задача, как развивающихся учеников истины, — пребывать в понимании, что это — духовная вселенная, которой управляет Любовь, и которая населена духовными существами. Не тратьте время на беспокойство о том, вознесётесь ли вы или «сделаете ли это правильно». Живите на основе своего наивысшего чувства в каждый момент – это всё, что требуется.

Трёхмерные взгляды о духовности очень ограничены — как нужно выглядеть или чувствовать, чтобы быть праведным. Это концепции, основанные и вышедшие из чьей-то системы взглядов. Опыт других людей хорош для них, но, возможно, не является правильным для вас.

Как только вы готовы, активируется ДНК, очищаются и открываются чакры и начинают происходить пятимерные события. Все пройденные курсы, практические упражнения и усилия, направленные на достижение этого, могут помочь, но полностью этого не произойдёт, пока не готова душа.

Поддерживайте намерение развиваться, практикуя то, что вы уже знаете, и будет дано больше. Нельзя вознестись просто одним скачком без подготовки. Каждый шаг на жизненном пути добавляет и, наконец, приводит к полностью осознанному состоянию сознания, которое ведёт к вашему творческому внешнему проявлению на всё более и более высоком уровне.

Любовь — это всё. Любите «плохих» так же, как и «хороших». Любите свои недостатки и тех, кто не любит вас. Любите мысли, которые стучат у вас в голове и могут вызвать страх, гнев, негодование, ревность и т.д., поскольку есть только Бог, и, учась любить всё, вы перестаёте подпитывать проявления, заставляя их терять силу.

Развитое состояние сознания автоматически растворяет старые поведенческие шаблоны и убеждения, такие как «хуже, чем» или «недостойный». Учитесь смеяться над ошибками, и вы скоро заметите, что небо не упало на землю, ваши Руководители не покидают вас, и при этом вы не перестаёте духовно расти, когда совершаете неправильный выбор. Вот почему жизнь в третьем измерении полна взлётов и падений, и снова взлётов и падений.

Вы решили быть здесь, и вы учились. Теперь большинство из вас замечает, или скоро заметит, что помогает расти другим людям и узнавать, кто они на самом деле. Радуйтесь любой возможности, независимо забрасываете ли вы только семя истины или, действительно, учите другого человека, но никогда не ищите учеников, не насаждайте свои убеждения и не старайтесь «спасти»» кого-то, поскольку есть только Единое Целое, которое не нуждается «в спасении».

Излучая больше Света, вы будете притягивать тех, кто стремится иметь его, вместо того, чтобы искать свой собственный. Этим дорогим душам обычно не интересны более глубокие истины, и они не готовы к ним.

Те, кто готов к тому, что вы можете дать им, найдут вас. Доверьтесь своей интуиции и позвольте себе руководствоваться ею относительно готовности любого, кто ищет вас. Поддерживайте свою работу с другими людьми на уровне сострадания, а не сочувствия, поскольку сочувствие согласовывает вашу энергию с более низко резонирующей энергией других людей.

Сострадание — более отстранённое отношение к чьим-то проблемам, оно позволяет вам найти слова, необходимые человеку на его уровне понимания, в то время как вы продолжаете поддерживать свой Свет.

С безусловной любовью и пониманием

Арктурианская группа.

4 октября 2015 года

ИСТОЧНИК
Прикрепления: 9250989.jpg(22Kb)

Сообщение отредактировал Natasha - Четверг, 08.10.2015, 09:17

gal-kaДата: Суббота, 10.10.2015, 20:36 | Сообщение # 796
Будда
Награды: 431
Natasha, прекрасные послания от Арктурианцев и Группы Света. Благодарю 004 Сегодня, кстати, портал 10-10

Энергетический Прогноз – «Божественная подготовка».
Октябрь 2015г. Эммануэль Дагер

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

Дорогие друзья,

Я очень рад соединиться с вами снова. Нам нужно очень многое понять и «схватить», поэтому давайте сразу перейдем к делу.

Небесные события сентября изменили для человечества все. Высоко заряженные энергии начали нарастать во время частичного солнечного затмения 12-13 сентября и достигли своего пика к 27-28 сентября во время затмения СуперЛуны.

Энергетический портал, созданный между этими двумя затмениями, был настолько мощным, что по сравнению с ними, энергии столь обсуждавшегося зимнего затмения 2012 года ощущаются просто легкой прогулкой.

Небесный фейерверк.

Сентябрь принес нам самые интенсивные энергии, которые мы, вероятно, когда-либо испытывали в этой жизни. Тем, кто чувствителен к энергиям, я могу только сказать: «Слава Богу, что это уже позади и мы уже на «той стороне».

Как я уже говорил ранее, все это началось с частичного солнечного затмения. Затмения – это самые мощные астрологические события, которые мы можем испытать, поскольку часто они возвещают о значительных новых начинаниях и одновременном закрытии предыдущего цикла.

Во время затмений, мы всегда проходим энергетическое обновление и улучшение, поэтому так легко почувствовать себя и наполненными энергией, и, в некоторых случаях, перегруженными ею.

Затмения – это также замечательное время для исцеления. От многих из нас в это время потребовалось поглубже заглянуть в себя с целью разрешить эмоциональные, ментальные и физические дисбалансы, которые мы продолжали в себе нести.

Основной темой частичного солнечного затмения для нас стало освобождение от иллюзии разделения и восстановление памяти о своем единстве со Вселенной и друг с другом.

Нас направляли сделать это, избавляясь от критицизма по отношению к себе и другим, и выравнивания со все более основанном на сердце состоянием бытия.

Если вы один из тех, кто ощущал нечто подобное беспокойству в области сердца и верхней части желудка, знайте, что вы избавлялись от воплощений плотности, которые больше не служат вам, сознательным и пробужденным личностям, которыми вы являетесь сегодня.

А затем мы перешли в энергии Равноденствия. Это время, когда люди, живущие в северном полушарии начинают готовиться к осени, в то время, как наши друзья, живущие в южном полушарии стоят на пороге весны.

Недавнее Равноденствие дало нам возможность усилить эффект исцеления, который уже имел место в результате первого затмения 12-13 сентября, особенно в плане создания в нашей жизни большей сбалансированности.

Высоко заряженные энергии сентября принесли нам также нечто очень заметное. Плутон, находившийся в ретрограде с апреля 2015, наконец-то двинулся в прямом направлении!

Это способствовало ускорению изучения последних оставшихся уроков, которые должен был преподнести нам ретроградный Плутон. Как у студентов, пытающихся подготовиться к экзамену в последнюю ночь.

Новое направление движения Плутона сняло с нас большую часть ощущения тяжести, лежащей на нас. Все, что нашей жизни казалось застрявшим или заблокированным, снова начало двигаться вперед, особенно в области взаимоотношений, карьеры, работы, личных проектов и личного счастья.

Это создало глубокое ощущение готовности к новым началам и обеспечило нас приливом энергии, необходимым для того, чтобы снова найти опору.

Последнее лунное затмение обозначает энергетический пик, точку отсчета, которая послужит нам якорем, содействующим дальнейшим личным и глобальным изменениям. Вы могли заметить, что все в это время двигалось вокруг вас очень быстро, и иногда вам бывало даже немного трудно выдерживать этот темп.

Кульминация небесного фейерверка сентября наступила с полным лунным затмением СуперЛуны. Это последнее полное лунное затмение до 2018 года!

Возможно, вы заметили, что в этот период ваши эмоции были особенно сильны, и распространялись буквально на все, что вас окружает. Вот почему так важно во время любого полнолуния пить достаточно воды. Ведь эмоции символизируют элемент воды, а мы более, чем на 70% состоит из нее.

Это лунное затмение направило нас на большее выравнивание с самой истинной своей частью.

От нас также требовалось завершить все, что мы в этом цикле уже готовы «перерасти», для того, чтобы мы смогли начать новую реальность с высшим видением собственной жизни.

Свет, который пролился на наши сердца и умы за последние несколько недель, был наиболее сильным из всего, что мы когда-либо были способны получить со времен «Великого Падения», случившегося тысячи лет назад и приведшего к тому, что мы забыли свою истинную суть. Забыли, что мы вечные Духовные существа.

Если у вас не очень хорошо получилось получить этот свет, дайте себе немного дополнительного времени для его интеграции. Все хорошо, и по-прежнему будет хорошо.

Упрощение для подготовки.

В течение последующих нескольких недель от нас потребуется существенно упростить свою жизнь для того, чтобы создать пространство для новых, грядущих благословений.

С течением времени большинство из нас накопило добавочное количество плотности, как физической, так и эмоциональной.

Большинство людей, находящихся во власти паттернов нездоровых взаимоотношений, бедности, низкой энергетики и других повторяющихся проблем, склонны накапливать достаточно много физической и эмоциональной плотности. Для этого существует универсальная причина.

Люди часто продолжают держаться за плотность по двум причинам.

Первая в том, что плотность является своего рода броней, которую они нарастили вокруг самих себя в качестве самозащиты.

Очень легко понять, почему люди чувствуют необходимость в создании для себя такой энергетической брони, защищающей их от мира.

Мы живем в обществе, которое учит нас концентрироваться на том, что нам не нравится в самих себе посредством ложных образов, стандартов, созданных телевидением, кино, журналами и другими средствами массовой информации.

В дополнение к такому «перфекционистскому» стандарту, многие люди выросли в семьях, где родители постоянно критиковали их за несоответствие семейным ожиданиям. Что они недостаточно умны и талантливы, или недостаточно стройны, или просто не обладают теми интересами и качествами, которые желательны для их родителей.

Это давление создает очень осторожного, пугливого ребенка, который, если эту проблему не решать, затем вырастает и становится обиженным и настроенным на самозащиту взрослым.

И вторая причина в том, что люди так долго отождествляли себя с этой плотностью, что уже просто забыли, каковы они без нее.

Большинство из нас носят эту броню достаточно долго для того, чтобы начать позволять ей определять то, как мы выглядим в этом мире. И тогда мы перестаем замечать и полностью принимать окружающие нас благословения, поскольку мы прекращаем действовать как открытые и осознанные личности.

Мы можем начать освобождаться от этой брони и плотности, которую несли на себе столько лет. Одна из самых эффективных вещей, которую мы можем сделать для того, чтобы освободиться от физической и эмоциональной плотности, это упростить свою жизнь и окружающее нас пространство.

Я заметил, что окружающая среда, которую мы создаем для себя вовне, является непосредственным отражением той среды, которую мы создали у себя внутри.

Упрощение своего физического окружения, по крайней мере раз в шесть месяцев, создает пространство для дополнительных благословений в нашей жизни. Сейчас замечательное время для того, чтобы сделать это, особенно после всех этих интенсивных энергий, через которые мы прошли за последние несколько недель.

Если у вас есть любые материальные предметы, которыми вы не пользовались в течение года, будь то одежда, книги, бумаги или что-либо другое, что просто «собирает пыль», сейчас самое время пожертвовать, продать или любым другим способом избавиться от них.

Конечно, если у вас есть что-то, несущее для вас особый смысл, вы можете найти для них место. Однако, чем к меньшему количеству «объектов» мы будем привязаны, тем больше пространство сможем создать для новых чудес.

Для некоторых людей такой процесс упрощения может быть достаточно легким, в то время, как для других он может оказаться самой трудной вещью, которую им когда-либо приходилось делать.

Если такое упрощение своей жизни кажется вам достаточно трудным, будьте терпеливы, отнеситесь к себе с пониманием и делайте это маленькими шагами.

Спросите себя: «Кем бы я смог быть, если бы освободился от всего этого багажа?». Или: «Как много пространства я смогу создать, очистив место для новых, грядущих благословений?».

По-настоящему задумайтесь на ответами, которые придут к вам. Эти вопросы помогут вам создать новые нейронные пути в мозгу, которые принесут вам новые мысли. А это поможет растворить старые шаблоны, ограничивающие вас и мешающие жить самым лучшим и наивысшим образом.

Здоровое окружение, в конечном счете, приведет к здоровому уму. Акт упрощение своего жизненного пространства поможет нам создать открытость ума и освободить его от «пустой болтовни».

На самом деле, мы даем ему то пространство, которое ему необходимо, чтобы знать как расслабиться и успокоиться достаточно для того, чтобы находиться в Моменте Сейчас.

Когда ум точно знает, как действовать и жить в настоящем моменте, мы переходим из линейного времени в нелинейное, так же известное как «поток».

И именно попав в «поток», мы открываемся всем тем бесконечным благословениям, которые предлагает нам Вселенная.

Быть в потоке значит выбрать простую жизнь, и только тогда могут произойти чудеса и случается волшебство.

До следующего раза,

Ваш Эммануэль.

gal-kaДата: Суббота, 10.10.2015, 20:49 | Сообщение # 797
Будда
Рекомендации от Учителя КутХуми по Вознесению

Я посылаю вам Любовь, мои родные души Планеты Земля.
Небольшое пояснение с Тонкого Плана.

Скоро начнётся самое интересное в вашей жизни, вы начнёте переходить в города Света, наряженные золотыми гирляндами и разноцветными энергетическими шарами. Все Высшие Силы будут встречать вас, приветствовать и заключать вас в свои объятия. Последние моменты подготовки к переходу ваших тел, скоро заканчиваются. Вас ждут большие изменения, которые будут происходить довольно быстро, так как энергии, идущие с Космоса, всё больше содержат адамантных частиц, которые входят в ваши тела, в ваши Д.Н.К. и трансформируют их и очищают физическое и ментальное тела, которые так тщательно надо подготовить к Вознесению.

В Космосе происходит движение звёзд, планет. На Земле меняется климат, всё больше происходит землетрясений и других катаклизм. Гайя готовится к очередному подъёму вглубь Галактики.

Процесс Вознесения Планеты неизбежен.

Людям трудно понять этот процесс, но мы даём учение на каждом эзотерическом сайте, и просим уже много лет вникать в наши послания, где идут коды, которые меняют ваше сознание.
Все наши послания наполнены энергиями и кодами Божественной Любви для вашего повышения сознания. Раскрывайте сердца и читайте их с Любовью, внимайте каждую строчку, каждое слово, каждую букву. И вы не осознавая этого, будете повышать свои вибрации на благо себя и благо всех.

Я хочу закончить своё послание и скажу пару слов о Земле и Космосе. Процесс Вознесения в самом разгаре.

С Любовью к вам Учитель КутХуми.

Приняла Асхана 08.10.2015г.

http://www.galaxysss.ru/chennel....ya_kuth

Сообщение отредактировал gal-ka - Суббота, 10.10.2015, 20:50

NatashaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 12:41 | Сообщение # 798
Будда
gal-ka, Галочка, благодарю! 0:) :*

ЭльфДата: Воскресенье, 11.10.2015, 13:56 | Сообщение # 799
Просветленный
Награды: 42
Цитата gal-ka ()
Скоро начнётся самое интересное в вашей жизни, вы начнёте переходить в города Света, наряженные золотыми гирляндами и разноцветными энергетическими шарами. Все Высшие Силы будут встречать вас, приветствовать и заключать вас в свои объятия.

Скорее бы уже. %) Проникло послание глубоко.

Благодарю всем, кто приносит новинки . Стараюсь читать при наличии времени. cat

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

gal-kaДата: Среда, 28.10.2015, 20:26 | Сообщение # 800
Будда
Универсальное Знание
28.10.2015 09:22

Переедание духовной информацией, захватывает все большее количество сознаний, сколь бы не правильны и верны были Истины, но внутри все глубже утверждается отторжение.
Утверждение в изобилии, ченеленги, послания, различные практики и техники йог, работы с подключками и плохими энергиями, ничто уже не помогает и ничто уже не приносит удовлетворения,не вызывает внутри отклика. Даже адвайта вызывает уже меньше интереса, так ограничена только познанием своего Истинного Я. Непреложно - то, что утверждает в одном, обделяет внимание другое.Но все Едино...
Пресыщенность духовностью и усталость от нее. Внутри все меньше происходит реагирование и желание принимать информацию, которая требует какого то делания. Внутри мысль - Все одно и тоже, ничего нового, сколько можно!
Так что же происходит, в конце концов!?
В жизнь вновь входит Универсальное Знание. Проявлется сама универсальность жизни. Единое знание и переживание жизни.
Первичное состояния сознания, не содержит в себе различные направления йог или необходимость усилия и содержит в себе не делание. В котором ты сам становишься деланием.
Безусильная, первоначальная Истина и первоначальное состояние, в котором не может быть разделение на течения и ответвления.
Каждое отдельное направление, ограничено собственным руслом и уже не отвечает единству и всеобъемлемости единой Жизни. Все философии несут в себе ограничения, так как выражают определенный спектр единого Знания, определенное видение. Все йоги подразделены на собственный ниши и трактовки Истины и лишены целостности. Все мастера действуют в каком то своем определенном ключе и все это несет в себе ограничения. Выход за пределы знаний в универсальность, прекращает разделение Знания.
Начинает набирать и будет набирать в себе силу проявления симбиоз всех знаний в Одно, Истинное Знание.. Все труднее будет следовать какой то определенной, одной программе раскрытия и тем учениям, что не охватывают собой все слои Единого.
Но и этот симбиоз только относительное понятие. Так невозможно объять все знания и перед человеком встанет как непреложная истина - полностью опустошить себя и реагировать только на текущий момент, быть тотально восприимчивым в сейчас. Быть спонтанным, как спонтанна сама жизнь. Оставить все и жить.
Последние консультации показали общее состояние сознания обращающихся людей.
Это не знание куда дальше идти и что делать со всем этим?
Человек не привык к ничего неделанию.Не видит то, в чем он уже находится и что уже есть у него. Само пресыщение духовностью выбрасывает, выталкивает человека в его настоящее состояние, вынуждает человека находиться в своем покое. Так не воспринимается ни одна информация, что заставляет что то практиковать.
Но ум человека чисто по инерции старается цепляться за старые подходы и не видит, что он уже в том, к чему так страстно стремился, он уже просветлен..
В данное время начисто уничтожаются внутренние проработки и копание в прошлом. Истина начинает бить тех. кто упрямо держится за старое.
И только ум заставляет человека беспокоится; что же я ничего не делаю, ведь нельзя вот просто так находиться в ничего неделании. Видя свое состояние как зависшее.
Зависшее состояние меняется, когда ты принимаешь это состояние как родное, как свое исконное. Когда эту пустоту, в которой ничего не надо делать и практиковать, воспринимаешь как естественное состояние и начинаешь в ней просто осваиваться,
- Нечего искать
- Нечего желать
- Некуда бежать
Полностью здесь - в восприятии жизни.
Состояние в котором, ты наконец можешь позволить себе просто наблюдать, созерцать жизнь. Находиться в ее спокойном течении. Спокойно реагировать на приходящее и наконец то расслабиться, и начать Жить. Отпустить все свои вожжи и слиться в жизнь передав ей управление.
Универсальное знание, это заключение в себя всего что есть и в то же время абсолютная свобода ото всего, осознание своей беспредельности, переживание жизни в её естественности и полноте. Полностью свободный от всех знаний и догм.
Непреложность выхода на прямое принятие знания, без посредников и слов, без учений и мастеров. В недалеком будущем растворяться все учения и мастера, и будет сиять осознанной, только Одна Единая Истина внутри самого человека и ему не станет необходимости в переводчиках Знания в себе.
Так никто и ничто не сможет передать ее полностью и без искажения ему.Передать так чисто и безприсмесно, как будет видеть ее Он сам.
С Любовью!
Олмат.

http://www.olmat-69.com/news/universalnoe-znanie/

Форум » Ченнелинги » Переход » Послания Высших...знаки... 2011-15 г (поиск, сомнения , Вера. Мой духовный Путь..)
Страница 80 из 86«1278798081828586»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz