Вторник, 25.07.2017, 09:33
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 75 из 86«1273747576778586»
Форум » Ченнелинги » Переход » Послания Высших...знаки... 2011-15 г (поиск, сомнения , Вера. Мой духовный Путь..)
Послания Высших...знаки... 2011-15 г
KEIДата: Пятница, 03.07.2015, 17:47 | Сообщение # 741
Реализованный
Награды: 129
Статус: Offline
Юля, спасибо за замечательную статью и за комментарии из первоисточника.

Хотя наверно всё равно могут остаться вопросы, по поводу того, что же всё таки описано в данном сообщении. Потому как за высокими словами не очень понятно, как же это отразится на нашей реальной жизни.
Попробую изложить своё видение данного вопроса. Хочу подчеркнуть, что это именно мой вариант комментарий, хоть он и основан на различных источниках информации свыше, но это не является каким либо ченелингом, а просто анализом различной информации, как свыше, так и наблюдаемой в реале.
Судя по всему, в данный момент на земле формируется действительно совсем новый и неожиданный сценарий, который не был ранее предусмотрен в качестве переходного для нашей планеты в состояние новых повышенных вибраций.
Если вернутся к причинам этого перехода, то он понадобился по причине невыполнения большинством из людей задачи формирования опыта развития своей души и сознания. Если оглянуться вокруг и присмотреться к тому, как живет большинство населения, то мы увидим практически роботоподобных людей, живущих в рамках заложенной в них программы, живущих в "дне сурка" и не видящих никаких причин для хоть какого то изменения своего отношения к жизни, для самостоятельного создания опыта проживания, для нахождения в состоянии осознанности, необходимом для растождествления с программами, установленными небольшой кучкой управляющих человечеством людей. Причем установленные программы направлены не на развитие личности, а как раз на полную её деградацию. Что естественно никоим образом не соответствует задачам, которые ставил Создатель для человека, в виде наработки опыта творческого проживания и самореализации человека. Различные сценарии вывода человечества на дорогу творческой осознанности не привели к какому нибудь широкому положительному результату. Хотя и появилось множество духовных, эзотерических и других движений, направленных на вывод человечества из зомбированного состояния бездуховного и бессмысленного потребительства, но все эти движения не охватили и малой части населения планеты. Не помогли в этом плане ни войны, ни эпидемии, ни природные и политические катаклизмы, ни всё новые и новые болезни человека.
В связи с этим высшими силами было принято решение о пересмотре стратегии развития как самого человека, так и всей жизни на Земле.
Новая стратегия включает в себя уменьшение деструктивного опыта проживания, т.е. уменьшение влияния программ, ведущих к страданиям человека, к его неосознанности, к разрушению самой биосферы Земли. В связи с этим как минимум меняется программа влияния иных цивилизаций на происходящие с человечеством процессы. Для тех, кто читал или слышал про влияние других цивилизаций на опыт развития человека могу сообщить лишь приблизительные данные. Хотя предварительно хотелось бы сказать, что хотя все эти цивилизации стоят на гораздо большем уровне развития, чем наша цивилизация, но все они исповедуют путь деструктивного опыта развития, что в переводе на бытовой язык называется как получение хорошего, через плохое (черные и белые полосы в жизни). Судя по всему цивилизация Сириуса полностью уйдет из сферы влияния на людей, по причине того, что сами переходят в более конструктивный опыт высших по отношению к их цивилизации измерений. Будет уменьшено влияние цивилизаций, которые в нашем обиходе называются как Серые и Анунаки.
Судя по всему к организации нового опыта проживания вместо Сириуса будет привлечена ранее неизвестная нашим контактерам цивилизация.
Моё видение ситуации по поводу отключения душ у 2/3 населения. Как уже писалось выше, прекращение опыта развития цивилизации людей в старом опыте было вызвано невозможностью вывода в сознательное состояние большинства населения планеты старыми методами. Поэтому та часть населения, которая по мнению высших сил при своей теперешней жизни никак не перейдет на опыт конструктивного развития личности будет просто превращена в некое подобие бездушных роботов, доживающих свой век согласно заложенной ранее программы поведения. Это сделано для того, чтобы обойтись без стрессовой ситуации для остального, более осознанного населения. Ведь отключение такого большого процента населения земли старыми методами производилось путем глобальных катастроф, войн, массового мора. Такие страшные катаклизмы привели бы к невозможности перехода в осознанное состояние для остального населения из-за слишком большого уровня стресса. Старый сценарий предусматривал бы в таком случае полное стирание всей цивилизации, и засев земли новой жизнью, что уже не раз происходило на нашей планете. Но имеющийся опыт пробуждения небольшой части населения, к которой относится практически и каждый читающий эти послания, заставляет высшие силы сохранить этот конструктивный опыт и попробовать на его основе реализовать новый сценарий существования человечества в более конструктивной модели развития и скорее всего в новом, более высоком измерении, с новыми возможностями, целями и задачами.
По поводу отключенных душ, такой опыт уже начался реализовываться по нашим наблюдениям. Эти новые люди по внешнему поведению никак не отличаются от того, кем они были до того, в существовании с подключенной Душей. Только на более тонком уровне, на уровне энергетики они ощущаются скорее как некие механизмы, лишенные живой энергетики человека. Все вы, как мастера чувствования энергетики других людей, так и набирающие опыт на данном поприще рано или поздно скорее всего столкнетесь с подобными ощущениями по отношению к другим людям. Не стоит только думать, что такие отключенные от собственной Души люди будут какими то отщепенцами, или деструктивными личностями. Среди таких людей будет много ваших знакомых, возможно ваши близкие родственники, а также люди творческие или незаурядные по своему виду или поведению. Для высших сил нет разницы, насколько ты незаурядная личность, будут отключены все, кто по мнению Души оставил путь постоянного развития. Общим, коллективным разумом Земли такие люди будут постепенно привлечены к положительному преобразованию планеты как на уровне политики, так и на остальных уровнях, в частности на восстановление экологии планеты.
По поводу других механизмов реализации программы перехода человечества в новую эру своего развития. Как уже писалось выше, для привнесения нового опыта будет привлечена новая цивилизация, которая наврядли появится на земле в виде летающих тарелок или зеленых человечков. Но её влияние в виде потоков новой энергии, приходящих на нашу планету свыше вы уже можете попробовать ощутить. Как уже некоторые знают, меняется и привычный восходящий поток, идущий от нашей планеты к человеку. Всё это приведет к постепенной перестройке не только сознания людей, но и скорее всего приведет к трансформации самих физических тел. Также будет изменено влияние деструктивных эгрегоров на людей. Хотя находящиеся в осознанности уже в своем большинстве учатся самостоятельно определять свои душевные желания и устремления от эгрегориально навязанных, и самостоятельно выбирают путь осознанного взаимодействия с тем или иным эгрегором.
В первоисточнике затронут также вопрос о времени перехода. Как видите он уже идет. И как и предсказано, он будет протекать значительно быстрее, чем планировалось ранее. Думаю, что уже в августе - сентябре этого года многие из осознанных заметят наступающие перемены уже не только на энергетическом уровне, но уже и нашей трехмерной реальности. Но не ждите каких либо резких перемен, план перехода предусматривает эволюционные, а не революционные преобразования, происходящие с наименьшими коэффициентами стрессового воздействия. Находясь в малой осознанности, вы даже можете совсем не заметить никаких изменений, даже когда ситуация проживания людей на нашей планете изменится полностью на противоположную.
Причем, учитывая новизну опыта для всех участников данного эксперимента, включая и самого Создателя, предсказуемость предстоящих на нашей планете событий стремится к нулю. Поэтому у каждого из вас, в этот переходный момент есть замечательная возможность напрямую повлиять на те процессы, которые будут происходить с человечеством. Не бойтесь фантазировать, не бойтесь строить самые невероятные планы на предмет тех положительных изменений, которые произойдут в вашей собственной жизни, в вашей работе, в политике, в стране, в мире, с духовным развитием человечества, в творчестве, в искусстве, в технике и технологиях, во всех сферах жизни человечества. Не бойтесь просто мечтать о новой жизни. Помните, все ваши мысли известны Высшим силам и Создателю, и обязательно будут рассмотрены в качестве возможных планов развертывания новой картины реальности для нашей планеты. Помогите высшим силам сформировать новый план развития жизни на Земле. И пусть даже ваши мечты не исполнятся, но своим мнением вы выразите намерения осознанной части человечества перейти на путь конструктивных преобразований планеты. для того, чтобы и вы сами и ваши потомки жили в гораздо более лучших условиях, без прохождения отрицательного опыта развития своей Души.

LariellДата: Пятница, 03.07.2015, 18:45 | Сообщение # 742
Будда
Награды: 759
Статус: Online
Цитата KEI ()
Моё видение ситуации по поводу отключения душ у 2/3 населения. Как уже писалось выше, прекращение опыта развития цивилизации людей в старом опыте было вызвано невозможностью вывода в сознательное состояние большинства населения планеты старыми методами. Поэтому та часть населения, которая по мнению высших сил при своей теперешней жизни никак не перейдет на опыт конструктивного развития личности будет просто превращена в некое подобие бездушных роботов, доживающих свой век согласно заложенной ранее программы поведения.

вот чего-то мне кажется что ВЯ таки не пошли "на разборку" , просто именно отключились от своих аватаров , бросили Игру по причине неудовлетворительного для них результата . людей пришлось гуманно переподключить на ресурс планеты . опять же - в этом мире может все поменяться в любой момент , могут зайти в Игру другие ВЯ и взять свободные аватары . если планета согласится конечно .

Цитата Lariell ()
Существа Света, проявленные в виде Минерального Царства, Растительного Царства, Животного Царства, Царства Элементалей (Духи Стихии) будут Аннигилированы и Видоизменены в течение последующих 6 месяцев.

тоже на переподключении . основная масса существ была сирианской сборки .

svetb58Дата: Суббота, 04.07.2015, 01:46 | Сообщение # 743
Будда
Награды: 369
%) :o %)

svetikbudu

svetb58Дата: Четверг, 09.07.2015, 13:06 | Сообщение # 744
Будда
Награды: 369
ХОТЕЛОСЬ ОБСУДИТЬ ЭТУ ТЕМУ,НО МОИ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ НЕ ПОНЯТНЫМ ОБРАЗОМ КУДА ТО
ИСЧЕЗЛИ :o
ПОПРОБУЮ КОРОТКО- СУДЯ ПО ТОМУ ЖЕ ИСТОЧНИКУ ВСЕ ВЯ ,КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ПЕРЕСТАТЬ СУЩЕСТВОВАТЬ НА ВСЕХ ПЛАНАХ БЫТИЯ,ТАК ЖЕ ДОЛЖНЫ И СУЩЕСТВОВАТЬ %) 014
НИКОГО О ЕГО ВЫБОРЕ НЕ СПРОСИЛИ ,Т.К ВСЕ СВОЕГО ВЫБОРА НЕ ЗНАЮТ :o .

ПО МОИМ НАБЛЮДЕНИЯМ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ
lol
И ЗДАЁТСЯ МНЕ ,ЧТО КТО ТО ОТ ИМЕНИ ВС 0:) НАМИ ИГРАЕТ И УЖЕ ДАВНО 014
(может это та самая маленькая кучка?о которой там же и упоменается.) 004

svetikbudu

LariellДата: Четверг, 09.07.2015, 18:34 | Сообщение # 745
Будда
Цитата svetb58 ()
КТО ТО ОТ ИМЕНИ ВС НАМИ ИГРАЕТ И УЖЕ ДАВНО

svetb58, Светочка , канал проверенный , в том-то и дело , и такая инфа %)
скорее мы чего-то недопонимаем в этих хитростях подключений-переподключений , я так точно :D . может на время отключали . может Земля будет теперь для части людей Высшим Я %) ( хотя опять же - никто не спросил , а хочет ли человек такого переподключения , как тут со свободой воли ? ) , может ВЯ слились в одно коллективное и обьединились с Землей , а выброс энергии был использован для перехода всех на высший уровень .
может ( и скорее всего ) путаница в терминах , термин "аннигиляция" может оказаться совсем далеко от значения "разборка" , это ж уже в комментариях начали искать значения , не в самом тексте .
тоже хотелось бы обсудить с народом , кто какие ноты уловил в этом ченнелинге .

KEIДата: Четверг, 09.07.2015, 19:22 | Сообщение # 746
Реализованный
Дорогие девушки, вот вы сетуете на то, что людей отключили не спрашивая (а их действительно отключили, мы уже таких тестили еще две недели назад). Ну так вот, вернусь в резонному вопросу, а кого спрашивать то было. Вот вроде такая необычная информация, и форум у нас для необычных людей, а прореагировало на неё всего три человека, считая меня. Отключили тех, кто живет в линейности событий, образно говоря, кто живет без осознанности (проснулся, отработал, пришел домой, поел, посмотрел телек и спать, и так день за днем). С точки зрения Души, для неё нет в таком поведении абсолютно никакого опыта, человек никак не развивается, при этом развитие подразумевает собственное изменение. Ты можешь получать десять высших образований, или читать кучу духовной литературы, или посещать всякие тренинги, и при этом продолжать смотреть на жизнь сквозь привычные стереотипы. это и есть отсутствие развития с точки зрения души. И не важно при этом, вор, убийца, токарь, преподаватель или священник ты при этом по "профессии". Для Души, главное не застыть в своём духовном развитии, на что кстати и ориентирована наша официальная пропаганда, имеющаяся система обучения, имеющаяся на данный момент общепринятая система ценностей. И если уж тема идущего перехода не сильно задевает наше продвинутое сообщество, то нужно четко понимать, что никто из отключенных даже и не подумал бы не только самостоятельно задаваться таким вопросом для себя лично, но и не стали бы даже отвечать на него, если бы у них спросили. В конце концов и на нашей планете всем известен опыт полного стирания цивилизаций, которые приходили к такому уровню деградации с точки зрения высших сил. В этом ключе мы действительно особенные, нас не стерли, не дали развязать глобальную ядерную войну, а организовали плавный переход в новую по частотности реальность. Так что слава всем тем игрокам на тонком плане, которые без сомнения нами управляют. В том числе и Хаторам, Орионцам, и многим другим цивилизациям, которые влияют на происходящие у нас события и успешная работа с энергиями которых пропагандируется и на нашем форуме. И не стоит конечно думать, что у всех этих цивилизаций есть единое мнение на то, какие процессы на земле должны происходить, и что они в своём влиянии не преследуют своих личных интересов. Поэтому вполне естественно что с нами играют, и нами пытаются управлять. Но на то человеку даны мозги, Душа и прочие атрибуты, чтобы научиться самостоятельно принимать решения, а не идти на поводу у любого красивого лозунга.
Ну и на последок о терминологии. К сожалению во всём этом информационном потоке. который идет по разным каналам свыше, нет единой общепринятой базы используемых терминов, в отличие от нашей классической официальной науки. Что впрочем и вполне понятно, потому как нет нормальной базы знаний по мироустройству выше третьей мерности. Да и на самом деле более менее систематизировано эти мерности никто и не исследует. Что и понятно, во первых они очень уж сильно отличаются от привычных нам представлений о реальности. А во вторых, любая крупица знаний оттуда настолько нас выбивает из привычного миропонимания, что исследовать далее часто моральных сил недостает, сжиться хотя бы с этими начальными крупицами знаний. Исходя из этого непонимания мироустройства часто и происходит или непонимание происходящих процессов, или неверие, или испуг перед ними.
Ну и кстати, не надо думать, что среди оставшихся подключенными к своей личной Душе все только положительные герои. Там достаточно людей, проходящих деструктивный путь развития. Так что преступления и войны нам еще пока обеспечены в нашем опыте перехода. И такие деструктивные люди вполне доживут до своей естественной кончины, потому как не живут в линейном опыте проживания, а приносят определенный опыт развития Души. На примере могу сказать, что известного всем по Достоевскому Раскольникова точно никто бы не отключил, потому как замечательный опыт душевного переживания очень полезен с точки зрения Высших сил.
Ну а по поводу отключенных, поверьте, среди вашего окружения их уже очень много, процесс уже прошел, и вроде как ничего с виду ни в вашей ни в их жизни не изменилось. Их очень постепенно будут выводить на конструктивный путь развития, гопники пойдут работать, работяги заинтересуются духовными практиками, чиновники станут поголовно честными (не сразу конечно), ну и потихоньку всё дойдет через преобразования жизни всего человечества, до преобразования самой жизни на планете. восстановления её природы. И этот процесс на самом деле уже идет, и его отражение можно видеть даже в нашей провинции. У нас в окрестностях появились лебеди, чего раньше на местных "лужах" вообще никогда не было. В городе летают уже не только совы, которые появились года два назад, но и орлы, которых в окрестных степях лет 50 не видели. Несмотря на нашу ужасную экологию, я недавно слышал под окном пение каких то птичек, когда лет 10 назад у нас кроме голубей никого не было, даже воробьи по городу редко встречались.
Ну и хотелось бы внести немного ясности по вопросу Души, Человек ведом в своём развитии не только Душей, и Высшее Я и Душа это совсем разные вектора ведения человека.

LariellДата: Четверг, 09.07.2015, 21:40 | Сообщение # 747
Будда
меня мучает технический вопрос :D
допустим , обращается за помощью переподключенный товарищ ,и каким образом он будет теперь сеанс принимать ? через структуру планеты ?
мы ж человекам даем формулу для принятия , которая выглядит "я прошу мое ВЯ ..."
пока добавила просто "Я прошу мое ВЯ и ВС .."
или не засорять себе голову , ВС сами разберутся по процессам приема-передачи ?

KEIДата: Пятница, 10.07.2015, 08:02 | Сообщение # 748
Реализованный
Юля, я как раз выше писал, может правда не сильно понятно получилось, что Высшее Я и Душа это две совершенно разные структуры. У "отключенных" Душа тоже есть, только она теперь очень мощная, очень старая, способная вести одновременно много народа. Ну и помощников там тоже хватает.Высшее Я у каждого осталось по прежнему, своё собственное, поэтому проблем с подключением через Высшее Я совершенно никаких нет.
Да и на мой вкус всякие словесные аффирмации это просто очередная попытка зацепиться за трехмерность. На тонком плане по чести хватает совсем смутного, малоосмысленного намерения, чтобы куда то подключиться :D

СиОНДата: Пятница, 10.07.2015, 08:53 | Сообщение # 749
Сирена
Награды: 560
Цитата Lariell ()
ВЯ 2/3 человечества развоплощено и возвращено в Источник , люди переподключены на сознание Земли .

У меня почему-то не отозвалось это послание в сердце. 014 Контактер Михаэль конечно очень хороший, но не все послания у меня от него проходят...А своему сердцу я доверяю. Еще непонятно откуда ему пришла эта информация -от Высших сущностей или тех, кто хочет внести в ряды мастеров хаос и панику!

О том, что разделение поток уже идет во всю пишут многие источники уже более года. Очень много уходов сильных мастеров . но почему -то через смерть! :Q Не думаю, что это их выбор был. Из наших мастеров только уход Ирины Экзи и нашего Учителя Сергея ...Учителя очень высокого уровня. Практики с большой буквы, которые любили жизнь и хотели жить, лечили других и хлоп - быстро так в мгновение ока- переход через смерть! Ну почему так. Значит это все же не их выбор. А их просто выдернули из этой реальности, как выполнивших свое предназначение. У меня за последние 3 года было как минимум 5-7 раз такие ситуации, где я могла вылететь в этой жизни. Точки выхода так называемые, но я во многих личных практиках неоднократно ставила намерение трансмутировать свое тело самым гармоничным образом в тело света, чтоб продолжать жить в нем осознано в новой реальности. Вот может потому-то меня каждый раз и возвращают сюда. B) Последний случай, который случился месяц назад с ситуацией, когда меня и малого на переходе на зеленый сбила машина. Я просто реально чувствовала, как меня буквально несет по воздуху. Ну по факту так и было 5 метров на капоте. B) Но время так сильно искривилось. Люди говорят, что прошло 1.5 часа, а я более нескольких минут не увидела. Время у нас даже по разному шло! И боли ну никакой абсолютно, хотя перелом кисти заработала. Даже от обезболивания отказалась. B) Сыну так вообще ничего абсолютно. Хотя первый принял удар- перекувыркнулся в воздухе и как ни в чем ни бывало после такого сальто сел на асфальт! Иначе , как вмешательство ангелов было- это факт. Наверное это была моя очередная точка выхода, если бы я накануне не сформулировала при практике намерения изменять свое тело согласно новым вибрациям. Процесс запущен после семинаров Бируты. Но только в начальной стадии пока. Наверное не хватает детальной проработки и регулярной практики. Слишком еще тормозит сознание, а надо чтоб работало, как вспышка света. Есть еще чему учиться и куда стремиться.... ^_^

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СиОНДата: Пятница, 10.07.2015, 09:07 | Сообщение # 750
Сирена
Награды: 560
Цитата KEI ()
Высшее Я и Душа это две совершенно разные структуры.

Совершенно верно. ^_^ Абсолютно разные структуры. ВЯ, ближе к нам, роднее, так сказать, человечнее. B) Ему можно поплакаться и пожаловаться на свои проблему так сказать... А Душа- это как программа. Строгая. не принимающая никаких эмоций. У нее есть четкий план, что тело под именем "Оля" к примеру должна пройти такие -то уроки и принести определенный опыт в копилку мироздания и ей совсем все равно, как чувствует себя при этом Оля. Как она страдает, болеет. Ей нужен только опыт. Об этом в лекциях Соофос хорошо рассказано про структуру Высшего Я http://meditation-reiki.org/forum/64-417-6 и еще далее страничкой посмотрите видео. Там станет все понятно о самой структуре высшего порядка. 0:) Потому и сомнения в информации, как можно отключить ВЯ. Хотя опять же эта информация о самой структуре нам также передана из определенного источника.

Вообщем, дорогие, пока на себе не прочувствуем- не поймем. :D А все остальное- это чужой опыт. ;)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

Форум » Ченнелинги » Переход » Послания Высших...знаки... 2011-15 г (поиск, сомнения , Вера. Мой духовный Путь..)
Страница 75 из 86«1273747576778586»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz