Четверг, 27.07.2017, 19:54
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 61 из 86«1259606162638586»
Форум » Ченнелинги » Переход » Послания Высших...знаки... 2011-15 г (поиск, сомнения , Вера. Мой духовный Путь..)
Послания Высших...знаки... 2011-15 г
СнеЖкаДата: Четверг, 08.01.2015, 13:20 | Сообщение # 601
Будда
Награды: 151
Статус: Offline
Цитата Natasha ()
в следующем материале трудно выделить основное - каждая мысль очень глубока!!!
поэтому, каждый найдет свое, впрочем, как всегда

Это точно! %) Наташа, благодарю. :*

Вроде бы и слова обычные, и знаю из этого многое, но как-то по-новому инфа зашла.
Новый пласт глубины. 014
Интересные ощущения без слов, на уровне мыслей сейчас .

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

LariellДата: Четверг, 08.01.2015, 14:36 | Сообщение # 602
Будда
Награды: 759
Творение себя мыслью.

Я Есмь Иисус.

Главная из тех особенностей, какие были вам сообщены в самой последней диктовке, был особенный со-настрой со своим внутренним состоянием. Такой со-настрой крайне необходим для достижения вами состояния внутреннего гармоничного покоя.

Теперь вам предстоит принять своё внутреннее понимание определённых своих ощущений. Если быть и осознанно представлять себя фракталом плазменной, огненной энергии, то своими мыслями вы сможете осуществить гармоничное изменение своего материального тела, дав ему возможность изменяться и пройти своё изменение совершенно свободно. Для этого вам будут даны такие возможности. От ваших мыслей будет зависеть ваше будущее материальное состояние, заключённое в уже новое энергетическое особенное тело.

Если быть достаточно чувствительным, если быть тем, кто уже считает себя таким, каким он будет, особенно теперь, когда уже происходят грандиозные изменения в пространстве, и большие изменения происходят в тех областях, которые находятся в соприкосновении с огненным миром, где уже сформировались будущие энергетические каркасы ваших огненных энергетических новых тел, то тогда будет положено начало проявления такого вашего энергетического изменения.

Теперь давайте рассмотрим момент проявления ваших составляющих, входящих в такие тела, как фотонное, углеводородное, световое, плазменное.

Начнём с фотонного. Оно состоит из весьма разряженных энергетических отрицательно-заряженных частиц, образующих особенное поле. В каждой её частичке образуются такие отрицательно-заряженные энергетические области, имеющие совершенно разнонаправленные векторы силы, дающие такому энергетическому сформированному векторному полю состояние особого магнитно-энергетического моментного открытия своих силовых ускоряющих векторных сил. Благодаря таким усиленным моментным векторным силам происходит создание совершенно особенной энергетической направленности.

Если исключить из этого поля составляющую векторной силы и разрешить такому полю иметь своё векторное силовое направление, тогда такое поле будет способно самостоятельно перемещаться по своему желанию. Для своего осознанного перемещения такому полю необходимо владеть своим истинным и чистым сознанием. Когда фотонное поле имеет такое чистое сознание, тогда оно способно полностью владеть им.

Теперь давайте рассмотрим поле, которое уже сумело подчинить себя своему чистому сознанию. Прежде всего, вам придётся совершить своё внутреннее преображение, сумев полностью подчинить себя своим чистым мыслям. Хочется стать более совершенным, более истинным мыслящим существом? Тогда начинайте целенаправленно проявлять себя в качестве разумного фотонного поля, способного осуществлять мгновенные проекции себя туда, куда ему необходимо.

Если вы сможете усилить свои силовые векторные силы, если сможете овладеть своими мыслями, тогда вам останется только получить своё новое фотонное тело.

Теперь давайте рассмотрим ваше тело мысли. Оно состоит из очень различных ваших энергетических составляющих, которые сформировались благодаря вашим мыслительным действиям и совершают своё воздействие на окружающее энергетическое пространство.

Когда ваши мысли получили энергетические полномочия, представ в качестве тонких мыслеформ, тогда им требуется только энергетическая поддержка. Только для получения дальнейших энергетических сил им потребуется постоянное погружение в такое состояние мыслительного свойства.

Если изменить мысль на совершенно другую и перестать подпитывать старую мысль, тогда она энергетически ослабнет и прекратит своё существование. Когда мы создаём определённый мыслеобраз определённого энергетического наполнения и продолжаем его поддерживать и дальше, совершая постоянные энергетические воздействия на окружающее пространство, тогда сила такого воздействия начинает совершать изменение энергетического, фотонного и плазменного поля, открывая себе путь к проявлению своего образа. Благодаря силе свойственной энергии мысли происходит мгновенное изменение тонких структур фотонного поля.

Когда ваша сила, содержащаяся в создаваемой вами мысли начинает воздействовать на фотонное поле, тогда начинает проявляться мысль творимая. Будьте очень ответственны за свои мысли.

Желайте быть творцами мира, способного мгновенно измениться под влиянием ваших чистых мыслей. Всегда желайте быть самыми ответственными среди самых ответственных.

Ваш Иисус.

5.01.2015

Источник материала сайт «Исход» ( ФБ )

svetb58Дата: Четверг, 08.01.2015, 22:08 | Сообщение # 603
Будда
Награды: 370
Наташенька,Благодарю. 0:) 004

Сколько всего сразу 014 %)

svetikbudu

NatashaДата: Пятница, 09.01.2015, 02:56 | Сообщение # 604
Будда
Награды: 449
Цитата СнеЖка ()
Вроде бы и слова обычные, и знаю из этого многое, но как-то по-новому инфа зашла. Новый пласт глубины.
Интересные ощущения без слов, на уровне мыслей сейчас

Лана,именно так ^_^ 004
и на этом пути,перечитывая любой материал, мы будем находить все новую и новую глубину ;) потому что наш разум расширяет свои границы 008 и в этом вся красота процесса "вознесения" или перехода на новые, более высокие вибрации 0:) другими словами - совершенства ... а ему, как известно, нет предела B)

Цитата Lariell ()
Теперь вам предстоит принять своё внутреннее понимание определённых своих ощущений. Если быть и осознанно представлять себя фракталом плазменной, огненной энергии, то своими мыслями вы сможете осуществить гармоничное изменение своего материального тела, дав ему возможность изменяться и пройти своё изменение совершенно свободно. Для этого вам будут даны такие возможности. От ваших мыслей будет зависеть ваше будущее материальное состояние, заключённое в уже новое энергетическое особенное тело.

Юля, благодарю сердечно 0:) :* 008

Цитата svetb58 ()
Сколько всего сразу

:D это точно 008 ;) 004

Сообщение отредактировал Natasha - Пятница, 09.01.2015, 02:57

NatashaДата: Суббота, 10.01.2015, 11:29 | Сообщение # 605
Будда
Энергетический Прогноз –Год Изобилия
Эммануэль Дагер - Январь 2015 г.

Перевод: Ян Лысаков. Редакция: Валерия Лысакова

Мои Дорогие Друзья!

Какая радость войти вместе с вами в эти сверкающие энергии Нового Года!

Прежде, чем мы погрузимся в энергии, которые 2015 год приготовил для нас, я хотел бы ответить на тот вопрос, который люди задавали мне с тех пор, как я начал давать эти прогнозы в 2009 году.

Вопрос обычно звучал примерно так: « Как вы подключаетесь к энергиям того, что происходит, и откуда это идет?»

Ответ на первую часть этого вопроса всегда была достаточно проста – это внимательность.

Все становится кристально ясно, когда мы выбираем вести сознательную жизнь, обращая внимание на свою внутреннюю и внешнюю среду.

Осознанная жизнь: Самоисцеление, Исцеление Мира.

Осознанная жизнь, и это является здесь ключевым, состоит в использовании своей повседневности, скорее, для служения Целому, чем для такого самопогружения, которое делает просто невозможным выход за пределы ограниченных историй, созданных нами для самих себя.

Саморазвитие, когда человек делает все для самоисцеления, необходимого для счастливой и полноценной жизни, не нужно путать с «зацикленностью» на самом себе.

На самом деле, посвящая свою жизнь усилению и исцелению самих себя, мы усиливаем и исцеляем весь мир. Именно тогда, когда мы слишком погружаемся в собственные истории, и реагируем, в основном, на них, мы теряем видение того, что действительно происходит вокруг нас.

Каждый день я делаю в своем блокноте заметки о том, что вижу, чувствую и наблюдаю в окружающем меня мире, в жизни своих друзей и клиентов, о том, что происходит в глобальном масштабе.

И вскоре после этого, начинаю замечать, как определенные темы возникают снова и снова. Обычно это служит для меня подтверждением того, что что-то происходит и нуждается в проверке и переводе на язык энергий.

В ответ на вторую часть вопроса, могу сказать, что перед каждым прогнозом я медитирую (сосредотачиваясь не на уме, а на сердце) и расслабляюсь в частотах чистой, безусловной, нейтральной любви.

Конечно, есть и другие факторы, которые облегчают этот процесс, включая богатую, здоровую и чистую диету.

Как только ум очищается, а сердце открывается, прогноз пишется сам собой.

Энергии 2015 года.

Подключившись к энергиям 2015 года, я мгновенно ощущаю огромный вздох облегчения человечества. Как будто мы снова можем дышать.

Человечество для достижения этой точки должно было пройти долгий и извилистый путь. Дорога была трудной и ухабистой, что, вероятно, многим и понятно. Но что-то глубоко внутри нас никогда не позволяло нам сдаваться.

Потенциал 2015 года бесконечен, и два слова, которые приходят ко мне снова и снова – это Изобилие и Любовь.

Год Изобилия.

Энергия изобилия окружает нас со всех сторон, если мы действительно позволяем себе увидеть ее. Она в каждой нашей клетке, в Природе и «за ее пределами».

Так как же нам «подключиться» к этой энергии изобилия намеренно, для того, чтобы увидеть ее расцвет и материализацию в тех областях свой жизни, в которых мы ранее не позволяли ей проявиться, включая область финансов?

Для того, чтобы создать большее изобилие во всех областях своей жизни, важно понять, что для большинства из нас в действительности означает изобилие. По сути своей, изобилие означает просто свободу.

Поэтому для того, чтобы создать большее изобилие, нам нужно разрешить себе быть свободными.

Для ума это может стать определенным процессом, поскольку он ограничивает себя поиском безопасности и комфорта в меньшем, структурированном способе бытия.

Поэтому, хотя наш Дух всегда был и всегда будет свободным, ум не очень комфортно чувствует себя с той огромностью, которая приходит вместе со свободой. Ключ в том, чтобы постепенно приучать его находить комфорт в свободе, скрытой в нашем ядре для того, чтобы он начал открываться жизни вместо того, чтобы сопротивляться ей.

Когда мы найдем способ убедить свой ум в том, что он ничего не теряет от принятия свободы как таковой, а, фактически, выигрывает все, тогда мы сможем создать тот вид изобильной реальности, которую наш Дух желает для нас.

Вступая в Новый Год, давайте посмотрим, насколько мы позволяем себе быть свободными.

Позволяем ли мы себе ярко сиять? Позволяем ли говорить во весь глосс о том, что считаем истинным? Принимаем ли все свои дары и таланты, и делимся ли ими и собственным присутствием с миром так, как действительно желаете?

Часто ли выделяем время для любви и заботы о себе и других? Выражаем ли сердечную благодарность за все свои благословения?

Если мы отвечаем на все эти вопросы утвердительно, то мы, скорее всего, испытываем в жизни большую свободу и изобилие. Если, по какой-либо причине, вы ощущаем себя застрявшими или чувствуем где-то нехватку, то это просто обратная связь, позволяющая нам понять, что какие-то стороны нашей жизни, возможно, нуждаются в некоторой подстройке.

Намерение на 2015 год и далее.

Если мы чувствуем себя не настолько свободными и изобильными, как нам бы хотелось, мы можем изменить это сию же минуту силой своего намерения.

Мы можем провозгласить:

«С этого момента я даю себе полное разрешение принять, признать и получить бесконечную свободу и изобилие, существующие во мне и во всем, что меня окружает. И все это происходит быстро, легко, непринужденно и радостно. И это так!»

Священные союзы.

Ранее я упоминал, что еще одним словом, которое приходит ко мне в связи с 2015 годом, является Любовь.

Любовь, раскрытие и развитие которой я вижу прежде всего, это трепетная и глубокая любовь к самим себе. Как только эта любовь к себе закрепляется и входит в постоянную практику, она начинает привлекать к себе священный и глубокий союз с партнерской Душой, чьи вибрации соответствуют вашим.

Важно отметить, что когда наша любовь к себе полна, любовь, которую мы испытываем по отношению к другим, более не содержит и не вызывает сложностей, драмы и боли.

Она чиста, легка, радостна и отличается гибкостью. Если она не соответствует этим энергиям, то это не истинная любовь.

Если по какой-либо причине вы чувствуете, что ваши отношения с партнером достаточно проблематичны, знайте, что вы либо готовитесь испытать с этим человеком гораздо большую любовь (когда урок будет выучен), либо готовитесь соединиться с новым душевным партнером, который даст вам возможность испытать гораздо большую любовь.

В любом случае, отнеситесь мягко и к себе, и к своему партнеру, и знайте, что все находится в Божественном порядке.

В нужное, правильное время ваш душевный партнер или близнецовое пламя появится на вашем пути самым совершенным образом, и вы будете готовы принять его или ее в свою жизнь с благодарностью и радостью.

Настало время глубоко вздохнуть, широко раскрыть руки ладонями к небу и громко сказать «ДА!» Изобилию и Любви, которыми пропитан этот Новый Год.

И все мы в этом вместе.

До следующего раза,

Ваш Эммануэль.
Прикрепления: 7182416.jpg(38Kb)

Сообщение отредактировал Natasha - Суббота, 10.01.2015, 11:35

NatashaДата: Суббота, 10.01.2015, 11:43 | Сообщение # 606
Будда
Леди Гайя.
Приход Светового Потока Высокой Частоты и изменения Земли

Приветствую тебя, дорогое дитя! Я Есмь Сознание Земли – Леди Гайя.

Наша беседа сейчас пойдет о том, что происходит множество изменений вокруг тебя и в тебе самом… Речь не идет о социальных и иных известных тебе процессах… Речь идет о том, что прямо сейчас в тебе и в глубинах Земли происходят Процессы, о которых ты не знаешь.

Я пришла для того, чтобы рассказать тебе о Процессах, которые сейчас происходят в тебе самом и в глубинах моего Планетарного Тела.

Ты уже ощущаешь изменения, которые начали происходить с первого дня наступившего года… Но не знаешь в чем причина тех изменений, которые ощущаешь в себе. Твоя Клеточная Система (Сознание) начинает переходить на более Высокую Тональность Вибрации. Она, в свою очередь, дала о себе знать, благодаря Световому Потоку Заряженных Частиц, принятых мной от Творца в первый день наступившего Нового Года.

Световой Поток Заряженных Частиц, посланный для моего развития Творцом, запускает множество механизмов по всему моему Планетарному Телу. На первый взгляд кажется, что все механизмы, которые начинают приходить в движение не взаимосвязаны друг с другом… Но это не так. Все всегда взаимосвязано.

Световой Поток Заряженных Частиц начал запускать следующие Процессы в моем Планетарном Теле:

- Изменение Состава Атмосферы.

- Изменение Стабильности Атмосферного Давления.

- Изменение Плотности Атмосферы (Атмосфера становиться более Разряженной).

- Проникновение Свободной Космической Энергии из верхних слоев в нижние слои Земли.

- Трансформация Ядра Земли.

- Изменение Почвенного Состава Земли (Минеральный Состав).

- Изменение Кислородного Состава Воздуха в Атмосфере Земли.

- Появление Новых Проводников Энергий Высокой Частоты.

- Трансформация Атмосферного Пространства в Новую Форму Энергопроводника.

- Изменение Состава Светового Генома ДНКа Представителей Растительного, Животного и Человеческого Царств. Увеличение Доли Минеральных Соединений в Световом Геноме ДНКа, описанных выше Форм Жизни.

- Трансформация Минералов в Накопители и Передатчики Высокочастотной Энергии.

- Изменения в Биологическом Геноме ДНКа у Представителей Животного и Человеческого Царства (увеличение нестабильных Мутаций в ДНКа под действием нестабильности Светового Тела из-за увеличения Частоты Шумана Земли).

- Увеличение открытий в области работы и разработки Инструментов, входящих во взаимодействие со Свободной Энергией Космического Пространства.

- Увеличение производства и внедрение в повседневную жизнь Человека Альтернативных Источников Электроэнергии (солнечные батареи).

- Изменения в Термальных Водах Земли. Увеличение минимальных и максимальных температур по отношению к зафиксированным нормам и стандартам.

- Увеличение Высокочастотного Звукового Колебания на Клеточном Уровне Живой Материи. (Увеличение звукового колебания Гула Земли.)

- Начало подготовки Процесса Движения Земных Плит.

- Замедление движения Гольфстрима.

- Ускорение движения Эль Ниньо.

- Постепенное (поэтапное) раскрытие Божественного Сознания Животного Царства с каждым новым рождением (с каждым новым потомством).

- Открытие Процесса Вхождения в Ковчег Земли. Закрытие Процесса Вхождения в Ковчег Земли 01.03.2015 года.

- Экспериментальные открытия Порталов Вознесения в различных уголках Земли в течение периода с 2015 по 2017 год. (Проведение Экспериментов для дальнейшей стабилизации Порталов Вознесения на Земле).

- Ускоренные технологические прорывы в области Альтернативных и Чистых (зеленых) Источников Энергии.

- Появление новых Инструментов для улучшения качества жизни Человека в Области Возобновляемой Энергии.

- Глубокая Трансформация Клеточного Сознания Человека и Переход Клеточного Сознания на 20% от своего состава в Кремниевую Форму Бытия.

- Глубокая Трансформация Клеточного Сознания Человека и Переход Клеточного Сознания в Форму Высокочастотного Энергетического Проводника Космической Энергии.

- Трансформация 13 Энергетических Центров (Чакр) Человеческого Организма. Увеличение Объема Удерживаемой Энергии.

Дорогие дитя, это те Процессы, которые были запущены с Приходом Светового Потока Высокочастотной Энергии. Все Процессы тесно взаимосвязаны друг с другом. Сейчас происходит Процесс Начала Изменений… Но уже в середине данного года каждое Человеческого Существо сможет увидеть едва заметные изменения, которые в дальнейшем будут все нарастать и нарастать.

Дитя мое, у тебя есть Возможность войти в Ковчег Земли… Но не от меня зависит войдешь ты в Ковчег Земли или нет… И не от Творца это зависит. Твои постоянные Мысли, Устремления… Доминирование Мыслей, Фраз… Твой Уровень Мышления есть Показатель. Творец передал Энергии для вхождения в Ковчег Земли.

К середине данного года каждое дитя ощутит на себе либо тяжесть от пребывания перед уплывающем Ковчегом Земли… Либо легкость от наблюдения пейзажей, находясь на борту Ковчега Земли.

Осталось не так много времени до начала движения плит и глубоких изменений в основополагающих областях жизни Человеческого Общества. Поэтому с этого года начинают передаваться совершенно новые Технологии для облегчения жизни и улучшения Экологии Земли. А так же те разработки, которые были приняты ранее, реализуются в Материальном Мире.

Дорогое дитя, пребывай в Энергии Света и Глубокой Радости, так как основные изменения в Проявленном Мире уже начались.

Леди Гайя.

Леди Гайя через Богдана Манжелея (Михаэля) 8 января 2015 года.
Источник: http://source-energyofhome.ru

Сайт “Портал 8”
Facebook: “Группа Портал Юльвиус”
Прикрепления: 6792765.jpg(31Kb)

NatashaДата: Суббота, 10.01.2015, 12:27 | Сообщение # 607
Будда
БУДУЩЕЕ
СЕФЕРА

«Будущее-особая зона сознания не задействованная вниманием.»

Вас приветствует Галактическая Группа Эволюции Времени. Сегодня в нашу задачу входит раскрыть для вас ещё на шаг секрет Будущего. И передать вам новые ключи.
Сейчас ваше будущее создаётся автоматически, как бы по умолчанию.

Вы почти не осознаёте бесконечность настоящего и будущего, многовариантность вашего прошлого. Не выбираете.

И это тоже правильная позиция, но лишь до тех пор пока она способствует развитию вашей автономности в космосе, в многомерном времени, развитию вашей свободы и Осознания.
Дело в том, что Квантовый Переход –это по сути и есть Квантовый Прыжок в Будущее. Это переход вашего ВНИМАНИЯ в зону сознания, под условным кодом БУДУЩЕЕ.
Нет будущего и прошлого-вне вас. Даже в линейном потоке времени вы ничего не найдёте, все уровни времени существуют и создаются только внутри вас. Ваше сознание научили жить в линейном времени посредством концентрации внимания на внешних календарных датах, и цифрах на ваших циферблатах и электронных табло. Но вам забыли сообщить, что вы свободны выбирать своё время и пространство для жизни, и перемещение во времени происходит внутри вас, в вашем сознании посредством сдвига фокуса внимания.
Чтобы совершить квантовый Переход и войти в Зону Вознесения-нужно сместить внимания из жёстко-фиксированной точки условного линейного времени в особую зону вашего сознания, в зону фантастического будущего, которая становится вашим НАСТОЯЩИМ.
Большинство человеческих существ ожидали Великих Изменений в 2012 году. Кто то ждал Квантового Перехода, кто то ждал войны, кто то ждал прихода эскадр НЛО и эвакуации всех жителей планеты в связи с глобальными катаклизмами и техногенными катастрофами, кто то ожидал разоблачения тайного правительства и выхода из недр Земли сверкающих сакральных цивилизаций…и многое , многое другое. Большинство ожидающих было объято страхом.
Во первых позвольте вам сообщить-ВСЁ, чего ожидало человечество-действительно происходит в разных ответвлениях временного контура Земли.
Во вторых-страх и разочарование блокируют поток энергии в сознании, фиксируют внимание в определённой точке. Для того, чтобы ОСОЗНАТЬ перемены и адекватно, полноценно воспринять происходящее вам нужен весь объём вашего внимания, вся полнота его подвижной энергии. В данный момент человечество не просто не контролирует, оно вообще не осознаёт того, что происходит, и не понимает своей центральной роли в Великом Процессе.
Мы предлагаем вам совершить ваш внутренний Переход в квантовую реальность вашего Фантастического Будущего. И совершать его каждый день, шаг за шагом. Для того, чтобы сдвинуть восприятие с мёртвой точки и стать по настоящему СВОБОДНЫМИ. Прежде всего СВОБОДЫНМИ в Действии Восприятия.
Ваше фантастическое, многомерное будущее находится в вашем сознании, в особой, секретной области, которой ваше внимание почти не касалось.
Как только ваше внимание коснётся этой зоны-оно её включит, зона будущего засветится и активируется. Внимание нужно сделать пластичным и объёмным для этого. Перемещение в будущее, в НАСТОЯЩУЮ РЕАЛЬНОСТЬ начинает происходить уже тогда, когда вы начинаете мечтать, включать воображение и представлять каким оно может быть для вас и для целого не зависимо от внешних линейных дат, событий и прогнозов. Тем самым вы допускаете волшебство и многомерность в свой ум, свою жизнь и судьбу мира.
Многие из вас считают, что не стоит тратить время на ерунду-фантастичность реальности, чудеса и многомерность, но ведь именно в них вы можете найти ключ к тому, кто вы есть. ВЫ слишком фантастичны и многомерны, чтобы ваш ум мог понять и смириться с этим.
Мы предлагаем вам сделать несложное упражнение для развития своего восприятия времени, внимания и выбора альтернативы. Это своего рода тест-ваш анализ собственной предрасположенности к тем или иным вариантам будущего. А так же эти упражнения помогут вам расширить и развить восприятие времени и активировать в сознании Зону Квантового Космического Будущего Земли.

1)-запишите в тетради или на отдельном чистом листе бумаги 10 вариантов вашего индивидуального будущего.
Но среди 10 вариантов запишите и те, которые для вас являются мало вероятными или вообще не возможными. Фантастическими. Эти варианты совсем не обязательно должны быть связаны с вашими желаниями. Скорее наоборот, чем более отрешённо вы будете выбирать, тем легче энергия чистого времени пройдёт в ваше настоящее время.
Вариантов может быть и больше. 10-это минимум.

2)-Запишите 10 вариантов развития реальности Целого. 10 вариантов Будущего Земли. Вносите в эти варианты как можно больше воображения и свободы. 10-это необходимый минимум. Если у вас будет 100 вариантов-пишите 100.

3)-возможно для некоторых из вас это задание будет самым сложным.
Запишите 10 вариантов своего настоящего времени. Той даты линейного времени, в котором вы находитесь. Допустим 10 вариантов 2014 года. 2014-а, 2014-б, 2014-в. И тд. И пусть в списке из 10-ти будут варианты из Необычной Реальности.
Это поможет вашему сознанию более тонко воспринять многомерность и глубину каждой линейной даты времени, и бесконечность вариантов каждой точки времени и пространства.

4)-и теперь запишите как минимум 5 вариантов фантастического, космического, квантового Будущего Земли, Человечества, Целого.
Этот процесс откроет портал для входа, для слияние вашего сознания и Сознания Целого с Квантовой РЕАЛЬНОСТЬЮ. Ваше сознание начинает Переход в особую зону квантового, чудесного Будущего Земли и Человечества. Знайте, что там, где речь заходит о квантовости-всё происходит одновременно и со всеми. Дверь не откроется только вам-всё, что вы сделаете для себя-произойдёт для всех, принесёт высшую пользу Целому.

Внимательно проанализируйте варианты каждого из 4-х пунктов, прочувствуйте их. Какие из них вам нравятся больше? Подчеркните их, выделите для себя. И выпишите все подчёркнутые варианты в отдельный список.
Это та, Реальность, которую вы выбрали осознанно, и к которой вы были предрасположены. Но этот осознанный выбор мог никогда и не произойти. Сейчас вы Скользите по многомерным вариантам Реальности и учитесь не только выбирать, но и творить их.
Зона Квантового Будущего в вашем сознании-активирована.

О Будущем и о времени вообще важно знать ещё и то, что будущее для вас это частотная перспектива уходящая ввысь на спирали волн и вибраций.
Чем более далёкое будущее вы себе представляете, тем более высокую частоту оно имеет. Будущее расположено не в горизонтальной плоскости, а на вертикальной Оси Луча Времени.
Вы все-Человечество, Земля, Живая Природа, Галактика, Солнечная Система и лично вы-поднимаетесь постепенно вращаясь по виткам Эволюции Времени на этом Луче. Но каждый из человеческих существ способен найти себя в на любой вертиклаьной отметке и синхронизировать своё сознание с высокой частотой даже самого далёкого Будущего-это значит воспринять эту частоту, воспринять будущее, эволюционировать изменив генетику и сознание в настоящем времени.
К этой теме мы ещё вернёмся.

НАСТОЯЩЕЕ.

Многие говорят –важно только настоящее, не нужно жить будущим или прошлым. И это правильно, если речь идёт о захваченности, о привязанности к тем или иным событиям. Но Закон Истинного Времени таков, что между будущим, прошлым и настоящим нет ни каких границ.
Будущее и прошлое-равные части Настоящего Времени.
Быть в Настоящем-это не значит игнорировать другие потоки времени, не замечать многомерности Бытия, не осознавать параллельные Вселенные.
Пребывать в чистом, ясном истинном НАСТОЯЩЕМ -это значит пребывать в сердцевине цветка в состоянии отрешённости и покоя. Это значит не быть захваченным.
Иногда люди становятся рабами своего настоящего времени, и думают, что они пребывают — здесь и сейчас.
Когда вы мечтаете-вы строите своё будущее и одновременно смещаете внимание в зону Будущего в вашем сознании, вы её активируете, делаете частью своего настоящего времени. И у этого цветка раскрывается ещё один лепесток. Мечты о будущем-тоже часть НАСТОЯЩЕГО. Потому-что вы генерируете их в режиме настоящего времени.
Когда вы то и дело возвращаетесь в прошлое, которое вас по каким то причинам не отпускает-вы действуете в нём в режиме НАСТОЯЩЕГО времени и преобразуете его.
Но сама Суть Настоящего Времени это Божественный Центр Сознания каждого Существа.
Это благоухающая сердцевина Лотоса.
Настоящее Время подобно бутону Розы, с бесконечным количеством лепестков.
Луч внимания для бутона подобен согревающему и питающему Лучу Солнца, от тепла и света , которого бутон начинает раскрываться разворачивая свои сакральные лепестки-контуры времени и пространства. Нужно осознать –НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ –это не ваша обычная реальность, это даже не заземлённость, это открытое море живого огня и света Абсолютного Разума в вашем сознании, не имеющее дна и границ.

ПРОШЛОЕ так же является особой зоной в вашем сознании. Это хранилище, кристаллический банк данных, в котором содержится Знание и информация, о всех витках, слоях, уровнях и особенностях развития вашей Космической Сущности в любом из миров, Человечества, Планеты и всей Вселенной. Здесь мы говорим о Древности, о Великой Древности и Мудрости ваших Предков, о Силе ваших Звёздных Корней. Стоит вывести внимание из под действия гипноза линейности и вы активируете Силу звёздных корней и своей всеобъемлющей Памяти обо ВСЁМ.
ВСПОМНИТЬ СЕБЯ-это значит выйти в совеем сознании за пределы (обычных) времени и пространства. Это значит иметь смелость быть большим, чем ты привык быть.

Бывает так, что люди начинают вспоминать события, которых не было в их жизни. Оглядываясь назад, в своё прошлое они постепенно начинают осознавать, что их жизнь никогда не была единой линией. Эта линия всегда была бесконечно объёмна во времени, развита как нервная сеть, нейронные связи, в которых хранятся самые различные варианты многослойного Бытия.

Упражнение -5 заключается в том, чтобы вы спонтанно, не задумываясь записали минимум 10 вариантов своего прошлого, своей судьбы.
Проанализируйте.
Выделите для себя то, что вам наиболее близко.

Пример-
Вы можете отметить даже по датам прошлого-
В 1980 году я полетел впервые полетел в космос.
в 1991 обрёл Просветление.
в 1986 создал свою Вселенную.
И тд.
Конечно варианты могут быть и более простыми.
Но постарайтесь включить своё воображении е на полную мощность.

Все 5 пунктов упражнений нужны для развития вашего внимания и осознания НАСТОЯЩЕГО ЭВОЛЮЦИОННОГО ПОТОКА МНОГОМЕРНОГО ВРЕМЕНИ, в который вошло человечество и Земля.
Сохраните ваши записи. Мы к ним ещё вернёмся.

Между строк содержатся наши многомерные послания из разных миров, из других времён.
Важно не то, что мы скажем вам в этих посланиях. Важно то, на какие мысли они вас наведут. Какие открытия вы сделаете для себя.

(Мы продолжим)

Сефера.
25.12.2014.
Синий Маяк.
Время Племени Оленя.
Кин-161.
Печать-Имиш.
Тон-5-обертонный тон сияния.
День Красного Обертонного Дракона.
Тотем дня-павлин.
Ритмическия луна равенства. День-3. Тотем ящерица.

Источник: Эволюция Времени
Прикрепления: 6383657.jpg(17Kb)

Сообщение отредактировал Natasha - Суббота, 10.01.2015, 12:28

СиОНДата: Понедельник, 12.01.2015, 10:05 | Сообщение # 608
Сирена
Награды: 560
Цитата svetb58 ()
.Новогодний ролик Бируты просмотрела в несколько заходов.Очень впечатляет ,но хочется ещё как нибудь в более спокойной обстановке повторить.

Будет и в спокойной обстановке. Для этого и собираем группу "Солнечная сущность" ;) Будем каждую технику разбирать и прорабатывать отдельно + еще практики с закрытых плантых вебинаров, куда ходит Наташа. ^_^ Она для нас самое- самое выбирает и уже план работы группы составлен на 1 месяц

Цитата Natasha ()
НАЧАЛО РАБОТЫ ГРУППЫ ПЛАНИРУЕТСЯ НА 27 ЯНВАРЯ (вторник) в 21-00 по мск 0:) 004

ПЛАН
1.подготовка к солнцерождению (включает три занятия)
2. синхронизация и участие в процессе зимнего солнцерождения:
активации и проработка:
Новые Божественные силы для этого перехода
Кураторы занятий – выбираем общение и содействие Божественных сил
Сила энергий на результативную работу.
Опыт всех событий влияющих на наше теперешнее состояние
-Знакомимся с новыми энергиями Земли и ее Духовной сущности Гайи.
Новые Небесные сферы
ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА – это объединенная в сконцентрированную силу энергия Божественных сил, Божественных звездных систем, Энергии Истока, Первотворца,
Центрального солнца…
ГОЛОС СОВЕСТИ – особая вибрация сознания сердца -Истинной Божественной Сути – пробуждение голоса.
КНИГА ЖИЗНИ...
«ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ»
РАБОТА С ЭГРЕГОРАМИ.
НОВАЯ БОЖЕСТВЕННАЯ СЕМЬЯ. Медитативная активация принятия
НЕСБЫВШЕЕСЯ Практическая работа по обнулению и высвобождение закапсулированных творческих ресурсов.

ЭНЕРГИИ БЛАГОПОЛУЧИЯ, ИЗОБИЛИЯ, ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ. Энергии денежных потоков – это универсальная энергия выравнивания, универсальный эквивалент, балансирующий различные схемы взаимоотношений, обмена, взаимодействия. Поэтому не стоит считать деньги злом. Но своими действиями за множество столетий и тысячелетий, люди в эту Божественную энергию внесли информационные состояния неблаговидных поступков.

ИНИЦИИРОВАНИЕ - ЭНЕРГИИ НОВОГО СОЛНЦЕРОЖДЕНИЯ С НАСТРОЙКОЙ НА ГРЯДУЩЕЕ ВОЗРАСТАНИЕ АКТИВНОСТИ.
Эти энергии окрашивают, набирая силу все состояния, которые мы будем проживать в наступающем году.

Энергетические пространства с особой энергетикой
10.10.10
11.11.11
12.12.12
13.13.13 .
Энергии ВСЕВРЕМЕНЬЯ – доступ к любым ОБЪЕМАМ времени, как энергии, хранящей события в вечном всегда, включая грядущее.

осознание в себе всех потенциалов создания процессов и событий - самоидентификация

ФОРМИРОВАНИЕ НОВОЙ СВЕТОНОСНОЙ ЛИЧНОСТИ ДЛЯ РЕАЛЬНОСТЕЙ ЖИЗНИ.
СТРОИМ НОВЫЕ СЕМЕЙНЫЕ СОСТОЯНИЯ.
ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА С ФИЗИЧЕСКИМ ТЕЛОМ. Многоплановая практика новой молекулярной и клеточной природы тела.

Вместе с Хранителями смотрим опять свою «КНИГУ ЖИЗНИ».

Любые практики всегда завершаем гармонизацией и балансировкой всех происшедших изменений и активаций…

следующий цикл будет направлен на световую пластику наших тел

Запись в теме здесь http://meditation-reiki.org/forum/81-1032-7
Занятия будут в закрытой группе. 008

Я тоже дослушала 3 часовый новогодний вебинар. %) Молодцы конечно, что и говорить- почти 10 часов в эфире, а в записи 3 вышло, но и те можно разбить на 10 практик. 014 Нравиться мне их темп)) B) По -нашему....
Некогда десятилетиями на точку на стене медитировать. Новый век, новые темпы, проработали- отпустили, освободились... ;)

Девочки, благодарю всех-всех, за прекрасное наполнение тем. Как всегда все самое интересное и свеженькое! Только подумала- дай выложу, а у нас уже есть. Вот молодцы! :*

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

NatashaДата: Понедельник, 12.01.2015, 10:34 | Сообщение # 609
Будда
Цитата СиОН ()
Будет и в спокойной обстановке. Для этого и собираем группу "Солнечная сущность" Будем каждую технику разбирать и прорабатывать отдельно + еще практики с закрытых плантых вебинаров, куда ходит Наташа. Она для нас самое- самое выбирает и уже план работы группы составлен на 1 месяц

Светланочка, Благодарю!
только вот насчет месяца сомневаюсь 014 ну, посмотрим 008 ;)
все в наших руках B)

Сообщение отредактировал Natasha - Понедельник, 12.01.2015, 10:35

ХортДата: Вторник, 13.01.2015, 23:48 | Сообщение # 610
Будда
Награды: 80
Загрузил инфой очередную флешку. %) Как раз до марта на переваривание и осмысление хватит.
Благодарю всех, кто заполняет тему. Много нужного и полезного для себя нашел. А к некоторым текстам приступал ,как к штанге с третьей попытки. :D Но видимо так нужно.

Форум » Ченнелинги » Переход » Послания Высших...знаки... 2011-15 г (поиск, сомнения , Вера. Мой духовный Путь..)
Страница 61 из 86«1259606162638586»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz