Понедельник, 24.07.2017, 03:33
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 86«12456788586»
Форум » Ченнелинги » Переход » Послания Высших...знаки... 2011-15 г (поиск, сомнения , Вера. Мой духовный Путь..)
Послания Высших...знаки... 2011-15 г
NatashaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 20:16 | Сообщение # 51
Будда
Награды: 448
Статус: Offline
Галактический Календарь на 17 ноября 2013 года, воскресенье, день 19 – Шторм: 6 Тон, 19 Печать, Вторая Волна Белого Мага в Первом Красном Замке Времени.

Волну Мага ведут Сен-Жермен и Мария Магдалина.

Шторм

Rina http://galactika.info/

Я с благодарностью принимаю шестой Тон Источника.
Я привожу в равновесие мою Меркаба.
Я – универсальная Меркаба.
С ритмичным тоном равновесия я иду с удвоенной энергией.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Иногда мне бывает очень трудно. И тогда я крепче сжимаю штурвал. Я мастерски управляю моей жизнью!

Мир заполняется Божественными Энергиями, вытесняя старые и заплесневелые. Нет смысла бороться с ними, или преобразовывать их. Всемогущий Бог знает что с ними делать, и я целиком доверяюсь Его воле!

Шторм имеет в Волне особое значение. Высшие эволюционные компоненты нашей вселенной представлены числом девятнадцать. Это максимальный объём развивающихся, стремящихся к выражению полей энергий. Шторм, сам по себе, обладает высокими энергиями действия, а с шестым тоном он вносит в Волну ещё и наивысший эффект выравнивания. Благодаря действию этих энергий происходят очень важные изменения.

Используй эту возможность в своей жизни. Тебе необходима энергия, чтобы осуществить свои планы. Ты справишься, потому что ты – Мастер!

Сен-Жермен: Инструменты духовного роста

Автор: Барбара Бессен (март 2013). Перевод: Rina http://galactika.info/

Приветствую вас, дорогие друзья, я – Сен-Жермен! И начнём мы сегодня с замечательного девиза: «Да здравствует Свобода!» Это одна из моих любимых фраз. Есть ли у вас желание немного почувствовать мою энергию?

Закрой глаза и сконцентрируй на мне свои мысли, и ты окажешься в моём поле. Собственно, мы все объединены в большом поле. К сожалению, здесь, на Земле, эта прекрасная энергия по-прежнему доступна для вас лишь частично. Всю силу этого прекрасного Эликсира Создателя вы ещё не можете удерживать, поскольку вы, как любит говорить Крайон, одной ногой крепко стоите в глубокой материи. Межпространственная нога попеременно «туда-сюда» пытается поделиться межпространственной точкой зрения на жизнь. Вы часто колеблетесь и позволяете дуальности бросать себя из стороны в сторону.

Добро и зло ты знаешь, не так ли? Быть, или не быть, — знаешь ты так же. Но я тебе скажу, ты не только чёрный или белый, — ты разный, и, в конце концов, ты так же есть я. Ты только не всегда это осознаёшь. Эта энергия, которую я для тебя сейчас удерживаю, и которой тебя окружаю, обладает очень большой целительной силой. И это объединяет нас, — ты чувствуешь это?

Возможно, ты сейчас немного прихворнул. Почему? Что тебе не нравится здесь, на Земле? Или ты недоволен собой и выбрасываешь внутренний мусор? Да-да, не стесняйся, я прав, не так ли? Ты занимаешься самоочищением. Я это вижу. Ты прочёл много инструкций по очищению, но все они не помогли достигнуть того, чего ты хотел. Ты думал, что неплохо попробовать с квантовым исцелением, немного похлопать и попеть, и это тебя очистит. Но ты забываешь, что всё это по-прежнему происходит в дуальности.

Одной ногой, одной своей частью, ты глубоко находишься на квантовом уровне и проходишь процесс исцеления. Но потом ты ступаешь на свою трёхмерную ногу и получаешь следующую эмоциональную инфекцию. Я прав? Ты многое испробовал. Возможно, ты снова обратишься к старой доброй гомеопатии, которая раньше тебе хорошо служила, пока не появились новые методы лечения.

Что ты скажешь, если я тебе сообщу, что всё это тебе не нужно? А что, если тебе просто спокойно посмотреть вглубь себя? Если ты понаблюдаешь за собой, как и когда ты на что-то реагируешь и спрашиваешь себя: «Почему это так? Почему не иначе?» Когда ты за собой наблюдаешь, ты приходишь к интересным вещам, которые всё ещё имеют в тебе свои отпечатки. Они ещё здесь, хотя ты, возможно, уже многое в себе проработал и отпустил. Эти отпечатки очень растяжимы, не так ли? Они часто появляются с другими людьми, когда ты оказываешься в их поле и разделяешь с ними свои заботы. Ты делишься с ними не только ментально, но и эмоционально. Ты можешь это легко почувствовать, когда кто-то, кому плохо, подходит к тебе очень близко, и твоё солнечное сплетение может на это отреагировать. В этом месте появляются ощущения и может возникнуть давление в области желудка или сердца. Вы находитесь во взаимном обмене: «ты в моём эмоциональном теле, а я в твоём». Это напрягает, не так ли?

Задумывался ли ты, что мы все между собой связаны? Поэтому ты можешь сейчас чувствовать мои энергии, в которых тебе комфортно и которые тебя возвышают. Но ты подвержен воздействию и других энергий. И так было всегда. Чем больше ты себя очищаешь, тем больше ты снова притягиваешь другие темы дуальности. Это коллективный труд. Выравнивание может произойти тогда, когда ты погружаешься глубоко в себя. Когда ты воспринимаешь своё межпространственное ядро, или позволяешь ему всё больше соединяться с тобой, — ты исцеляешься, ты целостный и ты полностью соответствуешь своему совершенному, Божественному, первичному плану. Это – процесс. И я уже слышу вопрос: «И он никогда не кончится?» Кончится, но ты сам решаешь когда.

Моя партнёрша (Барбара Бессен), через которую я с вами общаюсь, хотела бы получить в этом ченнелинге список инструментов для развития души. Но у меня его нет. Это не означает, что нет инструментов для духовного роста. Но я утверждаю: иди простым, пусть даже и не лёгким путём, опираясь на себя самого! Твоё Высшее Я знает, что и когда для тебя полезно, а что и когда из твоих отпечатков может уйти.

Я это знаю, потому что хорошо знаю Путь. Я его прошёл. И ты не должен жаловаться на заботы и симптомы, боль и потери, а искать в себе Свет и действовать! В моё время это было не так легко. Ты живёшь в эпоху Великого Подъёма, который дарит вселенная своим детям. И не только ты этим занят. Представь себе, что существует много планет в Солнечной Системе этой галактики и вселенной, познающих изменения с духовным ростом и просвещением.

Ориентируйся на себя. Посмотри на свою боль и печаль. Почему они у тебя есть? Погрузись глубоко в своё тело и спроси его. Спроси себя, что ты можешь изменить в своей жизни, чтобы себя сбалансировать. Твой вывод будет: я должен себя принимать таким, каким есть! Я должен сказать ДА моей жизни, потому что я её себе выбрал! Но я всегда могу изменить то, что мне нужно и что больше мне не подходит. Я нахожусь здесь, чтобы любить! С болью и страданиями, или без них, — любовь здесь существует всегда, и часто незамечаемая…

Если ты понял, как это просто, идти путём любви, то уйдут все мешающие тебе грузы. Они просто исчезнут. И это прекрасно! Таков мой список для духовного роста.

Вуаля, я думаю, больше нет вопросов. Или?.. Если они всё же есть, если тебя беспокоят «или» и «но», то расслабься, отпусти свои мысли и я очищу тебя. Было бы смешно, если бы мы с этим не справились!

Между прочим, свобода, как я её понимаю, подразумевает истинную свободу воли, и в энергиях Высшего Я она независима от дуальности и наполнена многими прекрасными потенциалами!..

Благослови Бог!

Я – Сен-Жермен

LariellДата: Воскресенье, 17.11.2013, 21:38 | Сообщение # 52
Будда
Награды: 758
Цитата Natasha ()
Шторм имеет в Волне особое значение. Высшие эволюционные компоненты нашей вселенной представлены числом девятнадцать. Это максимальный объём развивающихся, стремящихся к выражению полей энергий. Шторм, сам по себе, обладает высокими энергиями действия, а с шестым тоном он вносит в Волну ещё и наивысший эффект выравнивания. Благодаря действию этих энергий происходят очень важные изменения.

Используй эту возможность в своей жизни. Тебе необходима энергия, чтобы осуществить свои планы. Ты справишься, потому что ты – Мастер!

Наташенька , благодарю Вас и Высших за хороший прогноз на сегодня 0:) 004

heljonchikДата: Понедельник, 18.11.2013, 06:37 | Сообщение # 53
Просветленный
Награды: 41
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СВОБОДА!!! :D

БЛАГОДАРЮ 813 814 8d44

ХортДата: Среда, 20.11.2013, 12:47 | Сообщение # 54
Будда
Награды: 80
Вопрос: Всегда ли сбываются предсказания?

МИХАИЛ: Очень интересный вопрос. Традиционно отойду от широко распространённых стандартных ответов "да-нет" и как всегда, "копнём глубже".
Как я упоминал ранее в некоторых своих статьях, сбываемость предсказаний зависит не только от личности предсказателя и способов, которыми он для этого пользуется, но и от того человека, который обращается за гаданием, и его целей.

Например, определённый человек решил погадать из любопытства - просто скучно стало. Он услышит некоторую информацию-пророчество, а со временем и забудет о ней. И если предсказание не исполнится, то он и не вспомнит об этом. А если сказанное произойдет, то вспомнив, скажет - совпадение.

Бывает такое, что спрашивающий, получая информацию, никак ею не пользуется. Причины могут быть различными: возможно, решил пустить дела на самотёк или оставить всё как есть, а может - просто поленился в надежде, что "и так как-то будет". Бывает, что желаемое человек откладывает "на потом" или "когда время будет", затем вспоминает что надо делать, и через длительный период времени начинает это выполнять, но поскольку благоприятный момент упущен, то в итоге терпит фиаско. И кто здесь виноват - предсказатель, который увидел благополучный момент и дал посказку, или человек, который ничего не делал, упустил благоприятный период, а потом недоволен своей жизнью?

Подобные моменты характерны не только предсказаниям, но и в целом нашей повседневной жизни. Например, Вы решили поехать куда-то, но видите, что на желаемый поезд осталось 5 билетов. Сегодня вечером идти в кассу не хотите, откладываете на утро, а утром билетов нет никаких. В итоге человек обвиняет кассира (зачем вас тут посадили, если билетов нет!), правительство (в этой стране всегда бардак!), железную дорогу (что они там - поездов пустить больше не могут!) и всех, кто попадется "под горячую руку". И мало кто обвинит самого себя, оправдывая собственную лень! И это на самом деле простой пример, а очень часто многие упускают в жизни благоприятные возможности - совершить сделку в бизнесе (пока долго думали, клиент ушел к другому), знакомство с интересным человеком (человек уехал в другой город), приобретение понравившейся недвижимости (пока сомневался и торговался - другой покупатель дал задаток), перспективную вакансию (пока определялся, место занял более уверенный и инициативный претендент) и т.д.

Ну а есть люди, у которых всегда всё сбывается. И этому тоже есть объяснение - почему так.
Своевременность - это, наверное, самое лучшее, что может происходить с человеком в его жизни. Идеальный вариант обращения к предсказаниям приблизительно такой. Когда в жизни человека что-то происходит не так (перестали ладиться отношения с партнёром, появились проблемы со здоровьем, неурядицы на работе, неопределённость в будущем и т.д.) - самое время остановиться и разобраться с ситуацией: проанализировать прошлое, найти момент, с которого "всё пошло не так", определиться с перспективами и рассмотреть возможные варианты дальнейших действий. Именно в подобных ситуациях обращение к предсказаниям будет максимально полезным. Разобравшись с проблемой, определив для себя наиболее благоприятный способ решения и дальнейшего развития - действуйте. Именно в подобных ситуациях вы сможете убедиться, что предсказания - сбываются.

Написанное выше не является абстрактной философией, и это не просто теория. Это результат исследований и нескольких лет практики. Поэтому лично я могу с уверенностью сказать: предсказания сбываются, но это происходит не само собой, а благодаря приложенным усилиям каждого человека в отдельно взятой ситуации.

Поэтому искренне Вам желаю благоприятных предсказаний и успешной их реализации в вашей жизни!

Источник
Прикрепления: 1958999.jpg(231Kb)

NatashaДата: Четверг, 21.11.2013, 12:55 | Сообщение # 55
Будда
Цитата Хорт ()
Начните ценить и любить себя уже сейчас, именно в этот момент, пока ваше дело еще не принесло никаких результатов в вашем материальном мире, осознайте свою ценность и поверьте, что вы действительно очень дороги.

Андрей, Хорт,спасибо Вам за темы ^_^ очень актуально... для меня лично ... обращаясь к Богу - увидела себя несущей свет во мрак....я так и чувствую....только иногда очень тяжело, руки порой опускаются. но сейчас еще раз четко услышала внутренний голос - "сохрани этот Свет любой ценой...неси его дальше..." СПАСИБО 0:) просто умылась еще раз слезами , растворила и отбросила прочь все сомнения! 008

Цитата Хорт ()
Своевременность - это, наверное, самое лучшее, что может происходить с человеком в его жизни.

просто лучше не скажешь! 0:) 004

NatashaДата: Четверг, 21.11.2013, 13:15 | Сообщение # 56
Будда
004 0:)
Галактический Календарь на 21 ноября 2013 года, четверг, день 23 – Божественное Дитя: 10 Тон, 3 Печать, Вторая Волна Белого Мага в Первом Красном Замке Времени.

Волну Мага ведут Сен-Жермен и Мария Магдалина.

Божественное Дитя

Rina http://galactika.info/

Я с благодарностью принимаю десятый тон Источника.
Я осуществляю мои планы.
С энергией сфокусированного внимания мои намерения достигают результатов.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Всё, что в нём существует и всё, что в нём происходит – это алхимия всего, что есть в природе. Материальные формы, созданные с любовью человеческой души, превращают наш мир в цветущий сад, в котором человек, Божественное Дитя, обретает своё счастье.

Божественное Дитя ведёт Волну Мага к финишу. Божественное Дитя, Плод Божественной Любви, раскрывает свои творящие способности, проявляя всю свою мощь и безграничную любовь!

Каждый из нас – творец своей жизни, творец своего счастья, творец своего благополучия! Каждый из нас несёт в своём сердце частицу Божественной Любви нашего Бога Матери/Отца. Эта любовь чиста и благородна, искренна и бескорыстна. Эта любовь не ставит условий и дарится щедро от всего сердца!

Сен-Жермен: Магия жизни

Человек всегда старался понять Творение. Познать Бога. Вы всегда обладаете свободой мышления, и оно будет использоваться в переосмыслении ортодоксальных учений, которые вы использовали веками. Постепенно люди дистанцируются от их полного принятия, и пытаются найти своё собственное, независимое понимание вещей. Это естественное желание знать правду о своём существовании и за его пределами: есть ли жизнь после смерти и что это означает для вашего будущего?

Один из самых больших интересов людей вращается вокруг смерти и сложно понимаемых теорий, что это означает. Наверняка у вас есть познания, что душа может существовать вне тела, но вам бы хотелось об этом знать больше. Когда вы слышите о преждевременных уходах людей из-за несчастных случаев, вы спрашиваете себя, почему Бог это допускает? Некоторые из вас критикуют Бога, и это понятно, потому что вы беспокоитесь за пострадавших людей.

Есть люди, готовые выслушать ответ, — вопрос только в том, кто хочет выступить и его осветить. Религия может предложить обоснование смерти и боли, но имеет большие трудности с объяснениями. Проблема, отчасти, заключается в понимании того, что душа сама планирует длительность своей жизни на Земле, а у некоторых возникает ощущение, что человеческая жизнь ничего не стоит, а Бог мстит и наказывает.

Познавая истину, не забывайте, что существующие Законы Вселенной не служат для наказаний. Духовные законы учат личной ответственности за свои действия, и вы сами решаете, как исправлять свои ошибки.

Вы слышали о тёмных местах, называемых адом, и они существуют такими в вашем понимании. Всё и всегда зависит от колебаний, и материя занимает в этом свой собственный уровень. Их этого следует, что у вас есть некоторые теории, в которых материя не может сохранять форму. Это приводит к искажениям и недостаткам цвета и света, что соответствует низким мирам.

Куда бы вы не пошли в низких измерениях, вы увидите разную степень света. Чем больше света, тем больше ясности и чистоты, и вы испытаете энергии, приносящие счастье и радость. Гармония и равновесие – это свойства высших измерений. В конце там есть только Свет и чистое сознание, и из них можно создать любой образ, или форму. Земля – это Зеркало всех этих измерений и сила ваших мыслей определяет, какое измерение установится на Земле.

Ваша эволюция – это ускорение колебаний и повышение частот энергии. И это приводит к изменениям на Земле, включая все формы жизни. Всё зависит от человека. Как я люблю повторять: никто за вас не примет решения, кроме вас самих. Никого не бросят и не проигнорируют, и каждый сможет проходить свою эволюцию удобным ему образом. В этом провидение Бога, любящего и заботящегося о каждой душе во все времена. И все старания направлены на повышение уровня в высших измерениях.

В какой-то момент вы поймёте, что прекрасно справляетесь, и вам не нужны ничьи советы в поисках истины. Все знания есть в вас, и, хотя вам обеспечено духовное руководство, вы сами решаете, что для вас является истиной. Но будьте при этом готовы уважать общество и расширять своё сознание.

Никогда не было такого времени, как сейчас, когда у вас есть шансы быстрого роста. Вы познаете истину, которая прояснит давно устоявшиеся верования. Будьте готовы узнать кое-что о себе и своём давнем прошлом, когда вы пришли на Землю. Изучайте истину, которая повлияет на ваше будущее, и всегда помните: есть только один Творец! Вы все имеете в нём начало, и так будет вечно! И ваше разделение однажды закончится!

Я – Сен-Жермен (Святой Брат)*, и, как вы знаете, я один из тех, кто постоянно приходит на Землю, и я не впервые надел мою мантию, как ваш Учитель. Моё имя, собственно, не так важно, вы будете знать меня под многими разными именами, как показывает ваша история.

Эоны времени я с любовью прослеживал вашу эволюцию, и вот, все вместе мы будем стоять в Свете Творца, и сделаем большой шаг вперёд, который отсалютует о завершении дуальности на этом уровне. Я лишь один из многих, кто был вам, как отец и как мать, и вот теперь вы стали взрослыми и переняли личную ответственность. Дорогие, моя любовь будет сопровождать вас всегда!..

Я – Сен-Жермен

источник

Сообщение отредактировал Natasha - Четверг, 21.11.2013, 13:18

NatashaДата: Четверг, 21.11.2013, 13:24 | Сообщение # 57
Будда
Посыл Любви от Саната Кумары

Получение диктовки: 13/09/2013

Я Есмь Санат Кумара, сошедший в плотные слои для поддержания вас в процессе эволюции. Возлюбленные дети мои, помните о тех переменах в ваших телах, которые происходят на данный момент. Великое Белое Братство стоит плотным кольцом вокруг вас, поддерживая ваш энергетический баланс и помогая вам в каждодневном труде по изменению энергетической картины мира.

Мы с особым трепетом наблюдаем за тем, как вы вопреки плотным тяжелым энергиям стремитесь ввысь к пониманию, осознанию и впусканию в себя энергий Высшего. Прошу вас настроиться на позитивный лад и видеть в каждом дне свет и любовь Всевышнего. Не поддавайтесь унынию и печали, которые тормозят процесс Вознесения. Оставайтесь твердыми в своем намерении увидеть Свет Высших Сфер и окунуться в новый мир Великой Радости. Благословляйте все изменения, происходящие с вами. Сонастройтесь с тем внутренним импульсом, который присутствует в каждом из вас. Почувствуйте и услышьте тихий голос Высшего Я, который шепчет о неизбежности эволюции и пути поступательного продвижения к сердцу Всеобъемлющего Абсолюта.

Мы обнимаем каждого из вас руками Света и прижимаем к Себе с намерением поделиться своей Радостью и Божественным Откровением. Я Есмь знаю, как бывает непросто поднять голову под гнетом плотных энергий. Однако мир не стоит на месте и зовет каждого из вас совершить квантовый скачок, оставляя позади мир материальных преходящих ценностей, перенаправляя фокус внимания на вечное и неизменное.

Я Есмь дарю каждому из вас цветок особой конфигурации, который вы будете хранить у сердца, вдыхая аромат Вечности и чувствуя исходящий от него импульс Силы – нежной, но непреклонной и всепроникающей. Этот цветок по форме своей и содержанию передает универсальные неписаные каноны Вечности, которые вплетаются в ваши структуры и дают толчок к новому пониманию и чувствованию Единой и Всеобъемлющей Вечности.

Радость, Радость Великая живет везде и всегда! Откройте глаза и сердца свои, чтобы Радость Великая накрыла вас и сложилась единым узором в сердцах ваших. Радость, Радость Великая ждет вас за порогом Вечности! И мы все, Братья и Сестры ваши, стоим с распростертыми объятиями, ожидая вас за завесой тайны. Видящий да узрит письмена Вечности, запечатленные на челе каждого, уникальной надписью, что открывается тому Ученику, который решится выйти из кольца страданий. Тому, кто найдет в себе достаточно сил и веры, чтобы переступить законы человеческие и пойти путем Законов Божеских.

Встаньте, Дети Мои Возлюбленные, поднимите головы и сделайте шаг в неизведанное и сокрытое! Нет правил, нет рамок вас сдерживающих, кроме собственных иллюзий, в которых ум ищет успокоения и утешения. Нет ничего постоянного, кроме Истины Божественной. Все остальное преходяще. Суть жизни человеческой в вечном движении вперед, раздвигающем границы возможного и невозможного! Не цепляйтесь за привычное и безопасное, выходите из теплых насиженных нор, не боясь исследовать новые миры, отдаваясь зову сердца, вдохновляя друг друга на создание нового пространства, чистого от страхов и предрассудков, наполненного новым качеством созидательной силы любви. Я Есмь всегда рядом с вами, даю вам свое дозволение. Не бойтесь совершать ошибки, ибо их не существует. Есть только разные пути, приближающие нас к Истине, каждый из них уникален и неповторим.

Я Есмь с вами в вашем каждодневном труде. Аминь[size=11]

источник
Прикрепления: 3149041.jpg(3Kb)

NatashaДата: Четверг, 21.11.2013, 13:32 | Сообщение # 58
Будда
Послание Архангела Уриила - Общение от Души к Душе

Получение диктовки: 6.07.2013

Я Есмь Архангел Уриил. Я приветствую вас, дети мои! Приходя непосредственно в момент вашей медитации, я ничем не нарушаю ее течения, но окутываю всех вас своей Любовью, своей Силой, наполняю вас чистой искрящейся радостью!

Возлюбленные мои! Возможно вы заметили, как в окружающих вас людях, а может и вас самих в том числе, поднялись, для некоторых уже позабытые, чувства неудовлетворенности, недовольства, раздражения, желание доказать свою правоту любым способом и другие эмоции. Любимые, эти чувства вызваны реакцией вашего физического разума на этот энергетический поток, энергетическая составляющая которого усилилась, и это оказалось трудно усвоить вашему разуму.

Не тревожьтесь (улыбается), небольшая встряска вам вовсе не помешает. Кроме того, это хорошая тренировка для вашей плотной материальной составляющей.

Чем можно охарактеризовать эти энергии? Силой! Силой пробуждения! Все меньше и меньше времени (исходя из Земной точки отсчета) остается до перехода Планеты на очередной виток, поэтому приходится использовать более сильные методы воздействия на не пробудившихся людей.

Дорогие мои! Для тех из вас, кто уже ступил на путь Духовного Пробуждения, кто, пусть еще не в полной мере, но уже ощутил свою связь с Божественным Источником и осознал свою значимость в Системе Вечного Движения Энергий во Вселенной, я хочу передать небольшое напутствие.
Учитесь чувствовать Сердцем!

Общение от Души к Душе - это единственно приемлемый метод общения на Новой Земле. Прошло время компромиссов. Многие из вас все еще не могут избавиться от привычки анализировать, прогнозировать, просчитывать варианты, пытаться предугадать ход событий. Пришла пора научиться чувствовать, а не обдумывать.

Вы встречаетесь с человеком, вы начинаете оценивать его, вы цепляетесь за слова, делаете выводы, а то еще и сообщаете ему о своих мыслительных изысканиях и даете советы. (улыбается) Милые мои! Зачем? Напоминаю вам - каждый человек (каждый!) несет частицу Бога в сути своей. Уважайте и почитайте Бога в каждом. Каждый идет своим путем. И даже если кто-то выбрал путь собственного, как вам может казать, разрушения, поклонитесь выбору его, ибо не можете вы знать, какими путями ведет Господь каждого из вас к Дому своему.

Когда приходит в вашей жизни время принимать решение, доверьтесь Сердцу своему. Прикажите разуму помолчать, прислушайтесь к голосу Души своей. Идите туда, куда ведет вас Творец, слушайте, как он говорит с вами вашим внутренним голосом.

Когда вы получаете Знания, не судите об источнике, не оценивайте полезность информации, но снова слушайте Сердцем. Ваша Душа, только дайте ей свободу, в состоянии отделить нужное от не нужного вам. Никакая негативная, деструктивная, темная (я использую эти понятия, поскольку они еще существуют в вашем Сознании) не сможет нарушить вашего умиротворения, поколебать вас, и, тем более, нанести какой-либо вред, если вы будете слушать Сердце свое и доверять ему.

Любимые мои! Учитесь! Учитесь! Учитесь! Думать Сердцем, слушать Сердцем, говорить Сердцем!

В этом послании заложен код, который очистит поле вашего Сердца и позволит голосу вашей Души быть услышанным вами. Да прибудет с вами Господь, дети мои!

Аминь.
Прикрепления: 3696068.gif(132Kb)

Сообщение отредактировал Natasha - Четверг, 21.11.2013, 13:34

LariellДата: Воскресенье, 24.11.2013, 14:11 | Сообщение # 59
Будда
Награды: 758
Цитата Natasha ()
Земля – это Зеркало всех этих измерений и сила ваших мыслей определяет, какое измерение установится на Земле.

Благодарю 9c , часто та же самая мысль посещает .

Цитата Natasha ()
Нет правил, нет рамок вас сдерживающих, кроме собственных иллюзий, в которых ум ищет успокоения и утешения.

Цитата Natasha ()
Не бойтесь совершать ошибки, ибо их не существует. Есть только разные пути, приближающие нас к Истине, каждый из них уникален и неповторим.

:*
Цитата Natasha ()
Общение от Души к Душе - это единственно приемлемый метод общения на Новой Земле. Прошло время компромиссов. Многие из вас все еще не могут избавиться от привычки анализировать, прогнозировать, просчитывать варианты, пытаться предугадать ход событий. Пришла пора научиться чувствовать, а не обдумывать.

Цитата Natasha ()
Когда вы получаете Знания, не судите об источнике, не оценивайте полезность информации, но снова слушайте Сердцем. Ваша Душа, только дайте ей свободу, в состоянии отделить нужное от не нужного вам. Никакая негативная, деструктивная, темная (я использую эти понятия, поскольку они еще существуют в вашем Сознании) не сможет нарушить вашего умиротворения, поколебать вас, и, тем более, нанести какой-либо вред, если вы будете слушать Сердце свое и доверять ему.

Наташенька , благодарю 004 , информация прямо как по запросу 0:)

NatashaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 14:14 | Сообщение # 60
Будда
Юля ^_^ , рада, что смогла быть полезной 0:) 004

Форум » Ченнелинги » Переход » Послания Высших...знаки... 2011-15 г (поиск, сомнения , Вера. Мой духовный Путь..)
Страница 6 из 86«12456788586»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz