Пятница, 28.07.2017, 11:38
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 59 из 86«1257585960618586»
Форум » Ченнелинги » Переход » Послания Высших...знаки... 2011-15 г (поиск, сомнения , Вера. Мой духовный Путь..)
Послания Высших...знаки... 2011-15 г
ХортДата: Суббота, 13.12.2014, 13:44 | Сообщение # 581
Будда
Награды: 80
Статус: Offline
Девчонки, вы бесподобные! :* Так потянуло сюда в тему. Теперь понимаю почему. Столько активаций. %) Не то чтоб до солнцестояния. Тут хоть бы за год пройти.
Пошел за флешкой. Всех благодарю за труд!

svetb58Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 22:44 | Сообщение # 582
Будда
Награды: 370
Natasha, Наташенька,Благодарю 004 0:) :*

svetikbudu

NatashaДата: Пятница, 26.12.2014, 11:19 | Сообщение # 583
Будда
Награды: 449
АЙА. Послание от Наставников Божественного Плана, через Высшее Я- 24.12.2014

Сейчас, Волны пошли на спад. Но идут Новые Волны, к этому нужно быть готовыми, особенно человеческой расе, для которой Переход впервые. Энергии в новом году, будут более сильными, а интервалы между волнами будут уменьшаться.

Научитесь плавать в энергетическом потоке, гармонично, не захлёбываясь и не добирая энергий.
Для этого, распахнитесь своей Сутью и доверьтесь Высшим Аспектам. В закрытый сосуд- вода не поступает, помните это.
Не нужно думать и ждать, как всё будет происходить. Реальность новая строится каждый миг, каждый ваш день. Она выстраивается как пазл, как общая картина. Переход растянется на года, но у вас есть возможность, включить в него частицу своей Души-для будущих поколений. Построить то, что имеет только ваша Душа. Вклад, каждого из вас, может быть очень великим. Этот Переход покажет многое, в вашем развитии — будут очевидные и огромные сдвиги, не у всех, конечно. Вам решать-быть передовым отрядом Светлых Душ, которые раскрылись и помогают всему Человечеству, либо -быть безучастными наблюдателями. И то и другое-это ваш выбор. Вы имеете на это право. Судить вас никто не будет. Потому что, вы сами себе судьи во всём.
Развитие неуклонно идёт вверх, многих из вас и это очень радует- Высшие Аспекты Абсолютного уровня. На Земле ещё не жили люди с таким опытом. Были иные цивилизации, но людьми их назвать трудно. Это были- Божества. Ваша раса углубилась в очень плотную материю, в очень низкие вибрации. Так, никто ещё не жил до вас, здесь, на Земле. И сейчас, вы совершаете такой почётный прыжок- снизу в верх. Это просто потрясающе. Вы -великая раса, поистине. И не столь важно, какими путями вы достигаете этого. Просветление вашей Души в телах и сознании-это ваше настоящее и будущее, помните об этом.
Вы, набираете скорость по вашему очищению. И она будет увеличиваться с каждым разом. Вы будете жить в другом времени и скорости восприятия. Плотность воздуха будет совсем иная-энергетическая плотность. Вы будете общаться телепатически, что многие уже из вас делают, но ещё не совсем это осознают и понимают. Дуальность исчезнет навсегда. Конечно, многие из вас выберут совсем другой опыт и это их право. Нет плохих опытов, всё просто есть. Ваши дети приведут вас в будущее, главное- не мешать им в этом.
Земля- будет наполнена вашей Любовью и эта Любовь будет присуща каждому живому Существу. Это -Новая Эра. Старый мир на пороге глобальных изменений и преобразований. Не всем видно, но на тонком плане он уже полностью разрушен. Осталась ещё некая схематическая картина, поддерживающая вашу иллюзию, в ваших сознаниях. Но она уже начинает расплываться и растворятся, как мираж в пустыне. Огромный ретранслятор- будет закрыт, вскоре. Вы увидите совсем иную реальность.
Высшее Я Айи и её Наставники Божественного Плана. АУМ (Приняла Айа)

Сайт “Портал 8”

ПРОГНОЗ КРАЙОНА НА 2015год ЗДЕСЬ

Сообщение отредактировал Natasha - Пятница, 26.12.2014, 11:23

NatashaДата: Понедельник, 29.12.2014, 11:44 | Сообщение # 584
Будда
ВСЕМ, кого заинтересовала тема энергопрактик и активаций по материалам Бируты Виктории Комоловой предлагаю ознакомиться с информацией по формированию закрытой группы "Солнечная Сущность" ЗДЕСЬ

и предновогодний вебинар , готовимся))) 0:)

Прикрепления: 4495124.jpg(52Kb)

Сообщение отредактировал Natasha - Понедельник, 29.12.2014, 13:13

СнеЖкаДата: Понедельник, 29.12.2014, 14:16 | Сообщение # 585
Будда
Награды: 151
Так было раньше. :D У волшебниц все по-другому. ;)

Благодарю всех , кто приносит весточки из дома и делится на станицах сайта. zx17 zx19

Желаю всем новых энергий и вибраций в новом году! zx18 23 С пробуждением!!!!

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

NatashaДата: Понедельник, 29.12.2014, 18:38 | Сообщение # 586
Будда
:D :D :D

Цитата СнеЖка ()
У волшебниц все по-другому.

:D точно 7410

gal-kaДата: Вторник, 30.12.2014, 22:12 | Сообщение # 587
Будда
Награды: 431
Крайон через Марию Шульц

Здравствуйте, люди прекрасной планеты Земля!

Здравствуйте все, кто прошёл сильнейшие перегрузки Эксперимента Дуальности и сейчас выходит из этого пространства-времени, преодолевая рубеж, за которым начинаются новые программы и новое становление всех жизненных установок.

Вы уже находитесь в процессе преодоления «горного перевала». И, как на всяком перевале, движение затруднено. Но, пройдя его, вы застываете в очаровании открывшейся вам картины нового мира.

Здравствуйте, новое поколение не только людей, но всех жизненных форм планеты Земля! И Я сейчас обращаюсь ко всем, без исключения, потому что вы воистину становитесь новым поколением детей Земли.

Сегодня Я, Мастер Вселенского Магнетизма, радуюсь снова вместе с вами! Потому что скоро наступит тот ГОД, в котором многое изменится настолько, что станет для всех вас очевидностью и утвердится непреложными фактами изменения всей вашей жизни. Вероятность развития земных событий непростым, тяжёлым путём очень велика. Общественные события пока не станут вас радовать так, как хочется. Но не только же из тяжких переживаний слагается жизнь человечества и всей планеты! Чем больше вы станете обращать внимание на многочисленные, пусть даже небольшие, радостные факты изменения вашей жизни, тем лучше поймёте суть происходящих перемен.

Начиная с 21 декабря 2012 года, Учителя Света постоянно разворачивают для вас калейдоскоп многомерных новостей по преображению всей планетарной жизни. Вы понимаете, что сейчас Мы концентрируем ваше внимание именно на жизни вашего пространственно-временного континуума (ПВК), потому что самые серьёзные преобразования происходят и произойдут именно в процессе его преображения. Вы сами уже начинаете понимать, насколько меняется ваш мир, и как меняетесь вы сами. И это отрадно осознавать.

И сейчас, накануне наступления по вашему линейному календарю Нового Года, Года 2015-го, Я, Крайон, хочу не просто вас поздравить, но приоткрыть завесу, за которой вас ждут некие тайны. Раскрыв их, вы сможете уверенно и радостно войти в новый цикл вашей эволюции.

Начну с того, что Новый Год уже начался.

Ангелы Мои дорогие и горячо любимые! Если вы вспомните декабрь 2012-го года, то в вашей памяти всплывут слова Крайона о том, что Новый Год начался, фактически, с 21 декабря. И это воистину так! Ушла пора, когда надо было строго придерживаться линейного календаря. Он, действительно, во многом помогал в организации вашей жизни. И он тесно связывал вас с движением Солнца, что также является исключительно положительным фактором. А что же теперь? Древние Майя эволюционные эры называли Циклами Солнца. И считали, что каждый цикл начинается после коренного обновления Солнца. И поэтому они делали привязку к энергоинформационным показателям, а не к вычислениям движения Солнца по эклиптике. Энергоинформационно Солнце обновилось 21 декабря 2012 года. Это связано, как вам известно, с точнейшим Галактическим Выравниванием. И поэтому именно с этой даты сейчас начинаются энергетические перемены, характерные для наступления каждого нового года вашей жизни, и жизни всей планеты.

Поэтому Я поздравляю вас с НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Что же произойдёт в ночь на 1 января 2015 года по вашим календарям?

О! И этот праздник не пропадёт! Родные Мои! В день Зимнего Солнцестояния на Землю пришли небывалые по своей силе и программному обеспечению энергии. И вам известно, что, традиционно, в эти дни во многих странах празднуют Рождество Христово. Не стану анализировать вопрос – какое Рождество правильное?

Традиции всех христианских религий наработали настолько большой потенциал энергий Любви в те даты, которые они приняли, что энергетически совершенно гармонично одни периоды празднования Рождества сопрягаются с другими. И они расположены зеркально относительно точки Нового Года по линейному календарю.

А потому Я хочу обратить ваше внимание на то, что уже начался Новый, 2015-й год. И он несёт в своей сути высочайшие энергии Христа, которые день ото дня усиливаются, достигая своей кульминационной точки после Рождества, отмечаемого православием. Великий Учитель и сейчас с вами, дорогие Мои люди! Именно Он в эти дни руководит приходом на Землю необходимых энергоинформационных потоков и распределению этих энергий в планетарном масштабе.

Милые Мои люди! Сейчас более тщательно проследим, как же распределяются эти энергоинформационные потоки, и что же за праздник – Новый Год 2015-й? Я уже напомнил вам о том, что теперь каждый Новый Год начинается после наступления Зимнего Солнцестояния. Но когда именно?

Хочу также напомнить, что Земля переходит, и достаточно интенсивно, на восьмеричность. В этом новогоднем процессе восьмеричность представлена достаточно ярко. Поймите: то самое объединение энергий Рождества до и после Нового Года, т.е. 1-го января, происходит на основе восьмеричности. Энергии Рождества, несущие потенциал и программы для эволюционного развития всех жизненных форм планеты, приходят за 8 дней до календарного Нового Года. И набирают силу ещё 8 дней, захватывая и вторую точку Рождества. Я назвал эту точку кульминационной. Но после обычной кульминации вы привыкли видеть спад, уменьшение.

В данном случае такого не произойдёт. Потому что в этот процесс интенсивно включается сферичное время. Подхватывает энергии на 8-й день после Нового Года и интенсивно распределяет их по сфере 2015-го года. Таким образом, если вы встанете в центр сферы, представляющей весь 2015-й год, то от поверхности сферы к вам придёт волна энергоинформации, принятой на Зимнем Солнцестоянии, устремится по условному диаметру дальше, к противоположной стороне сферы, и через 8 дней после календарного Нового Года закрутится внутри сферы эволюционными спиралями.

У вас есть прекрасная возможность провести на основании данной Мной информации как индивидуальное, так и коллективное управление. И быть уже с начала Года в центре всех событий Земли. А тот, кто в центре, должен знать, что может управлять этими событиями. И для этого у вас уже есть соответствующий инструмент – Золотая Сфера Многомерной Событийности.
Дорогие Мои Ангелы! Я поздравляю вас с наступлением необыкновенного Нового Года, несущего уже с самых первых своих дней новые возможности управления его событийностью. Чаще, смелее и интенсивнее используйте своё мастерство, предполагающее сотворение гармоничного нового витка вашей эволюции.

Я поздравляю вас также с наступлением нового времени, о котором вы уже хорошо знаете. И хочу вам напомнить о том, что, только принимая активно непреложные изменения эволюционного порядка, вы способны сотворять новую жизнь и гармонизировать текущую. Вам хорошо известна поговорка – «идти в ногу со временем». Она сейчас актуальна, как никогда. А исходя из того, что Я вам напомнил, это означает и введение в свою жизнь осознанно нового времени, и принципа восьмеричности. Наблюдайте внимательно их безусловные явления в вашей жизни.

В Новом Году мы встречаем также Семью Космических Огней. И этот факт также будет отражён в программах новогодней энергоинформационной полосы, о которой Я вам сообщил.

С Безусловной Любовью ко всем жизненным формам Земли
КРАЙОН

Сообщение отредактировал gal-ka - Вторник, 30.12.2014, 22:22

NatashaДата: Среда, 31.12.2014, 06:04 | Сообщение # 588
Будда
Цитата gal-ka ()
Я хочу обратить ваше внимание на то, что уже начался Новый, 2015-й год. И он несёт в своей сути высочайшие энергии Христа, которые день ото дня усиливаются, достигая своей кульминационной точки после Рождества, отмечаемого православием.

Цитата gal-ka ()
Таким образом, если вы встанете в центр сферы, представляющей весь 2015-й год, то от поверхности сферы к вам придёт волна энергоинформации, принятой на Зимнем Солнцестоянии, устремится по условному диаметру дальше, к противоположной стороне сферы, и через 8 дней после календарного Нового Года закрутится внутри сферы эволюционными спиралями.

Цитата gal-ka ()
У вас есть прекрасная возможность провести на основании данной Мной информации как индивидуальное, так и коллективное управление. И быть уже с начала Года в центре всех событий Земли. А тот, кто в центре, должен знать, что может управлять этими событиями. И для этого у вас уже есть соответствующий инструмент – Золотая Сфера Многомерной Событийности.

Галочка, Благодарю!!! 008 ^_^ 0:)

NatashaДата: Пятница, 02.01.2015, 17:47 | Сообщение # 589
Будда
РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОДАРОК ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ЗЕМЛИ
ВАРГУС ЛАЭРТ, ВЕРХОВНЫЙ ЖРЕЦ ОРДЕНА ГОЛУБОЙ РОЗЫ СИРИУСА, РУКОВОДИТЕЛЬ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ ЛАЭРТОВ через Светлану Драчёву, Сергея Канашевского, Марину Шульц.

Дорогие друзья!

Приветствуем Вас в преддверии Нового 2015 года! В конце уходящего года в мире людей принято подводить итоги году уходящему. Давайте, и мы не станем менять традиции и подведём итоги 2014 года, года СБЛИЖЕНИЯ МИРОВ И ИЗМЕРЕНИЙ, года КОСМИЧЕСКОГО ЕДИНЕНИЯ И ОБЪЕДИНЕНИЯ, года КОСМИЧЕСКОГО ЕДИНСТВА!

Вхождение в 2014 год сопровождалось мощными посылами различных пакетов энергий из всех созвездий и галактик нашей Вселенной.
К планете Земля были прикованы взгляды и устремления большого числа ваших братьев по разуму, братьев по Духу. И это неслучайно.
Именно в 2014 году землянам совместно со всеми группами поддержки Человечества предстояло ПРИНЯТЬ, РАСПАКОВАТЬ И АССИМИЛИРОВАТЬ большое количество энергомагнитной, световой информации.

Задел был сделан на Зимнем Солнцестоянии 2013 года. А в течение 2014 года на всех пиках Солнечной и Лунной активности вы постепенно получали специальные коды и ключи для тех пакетов информации, что были получены в промежутке с 12.12.2013 по 21.12.2013.
Можно сказать, что ГОД 2014 явился ГОДОМ РАСШИФРОВКИ И РАЗГАДЫВАНИЯ КОСМИЧЕСКИХ ЗАГАДОК. День за днём, месяц за месяцем, вы вскрывали и скрупулезно обрабатывали полученные пакеты информации в 2013 году.

Мы готовы Вам рассказать об одном выдающемся событии, произошедшем в конце 2013 года, а именно – в дни Зимнего Солнцестояния. Это событие связано с развёртыванием космической деятельности Лемурийского Кристалла Метахара в части настройки новых энергомагнитных мембран взаимодействия Луны и Земли.

Окончательная сонастройка и была произведена в дни Зимнего Солнцестояния 2013 года. Это послужило основой для проявления этих новых качеств и возможностей Луны в передаче и предварительной трансформации энергоинформации, приходящей для Земли из Галактики и дальнего Космоса, последовательно в 2014 году с кульминацией на Зимнем Солнцестоянии.
Давайте подробнее рассмотрим взаимодействие Луны и Земли.

Лунный календарь ведь отличается от обычного календаря солнечного. Земной солнечный год длится 365 дней, когда Земля делает полный оборот вокруг Солнца. Продолжительность земного лунного года 354,36 земных суток. Лунные сутки длиннее солнечных и длятся в среднем 24 часа 48 минут. За это время Луна оборачивается вокруг Земли. В лунном месяце 29,53 земных суток. Лунный месяц, или период полной смены лунных фаз, короче солнечного месяца. В лунном месяце есть четыре чередующиеся фазы.
В каждой фазе есть своя критическая точка – новолуние, растущая луна, полнолуние, убывающая Луна.
Критические точки означают, что в эти дни Луна и Солнце находятся на таком угловом расстоянии друг от друга, что образуют напряжённые или негармоничные состояния.
Четыре критические точки лунного месяца – это, по статистике, время обострения различных заболеваний у людей, эмоциональной нестабильности, время повышенного числа аварий и катастроф.
В эти дни внутренние процессы равно как в человеческом теле и психике, так и в человеческом обществе, социуме обостряются. Более того, вашим учёным давно стало известно, что биологические часы человека настроены на 24,5 – 25 часов. Это означает, что ритмы жизни человека более соответствуют лунным ритмам, нежели солнечным.

Мы дали вам небольшой экскурс во взаимоотношения Луны и Земли с одной лишь целью, чтобы вы определились в своих личных взаимоотношениях с этим удивительным космическим телом.
Рассказ об особенностях совместного проживания вас, людей планеты Земля четвёртого измерения, со спутником вашей планеты – Луной, скоро покажется вам захватывающим приключением.

Луна играет весьма важную роль энергомагнитной мембраны по отношению к планете Земля. Вся энергомагнитная, световая информация, которая посылалась вам в течение 2013 -2014 годов проходила энергомагнитные фильтры, мембраны тонкоматериальной Луны.

Эти мембраны работают в мирах и измерениях более тонко вибрационных по отношению к вашему миру четвёртого измерения. Это – тонкоматериальные миры четвёртого измерения, а также – миры 5-го и 7-го измерений.
Постепенно к этому процессу начинают подключаться и более высокие измерения – вплоть до десятого.
Важность Луны в процессе приёма энергомагнитных пакетов для Земли сложно недооценивать. Луна управляет многими земными процессами, влияя не только на отливы и приливы в морях и океанах на Земле, на вегетативный период растений.

Луна вырабатывает особые магнетические импульсы, призванные сдерживать интерференционные волны, которые Космос посылает на Землю на пике солнечной активности вместе с солнечным ветром.
При интерференции энергия волн перераспределяется в пространстве.
В этом распределении энергии космических волн, поступающих на Землю через Луну, принимают участие активно работающие Сотрудники Света – сознательно или неосознанно (с помощью своих Высших «Я»).
Умение правильно принимать и распределять световую, энергомагнитную энергию является, в определяющей мере, залогом успеха вашей световой работы, дорогие наши земные Сотрудники Света.
Вы выстраиваете постоянно чёткие структуры и поля для приёма энергоинформации, идущей из Космоса через мембраны Луны. Вы сонастроены сейчас с Космосом, в первую очередь, именно через лунные структуры и лунные мембраны. Именно Луна делает вашу Световую Работу более эффективной. Именно поэтому вам необходим постоянный резонанс с её мембранами.

Участникам Проекта «Вознесение» хорошо известен Лемурийский Кристалл «МЕТАХАРА» из космического рода Метахара, входящего в команду Крайона. Известен и символ Лунная Метахара с лунными мембранами.

РИСУНОК 1. СИМВОЛ «МАГНИТНАЯ МЕТАХАРА» (ЛУННАЯ МЕТАХАРА).

Активация Лемурийского Кристалла Метахара состоялась 4 мая 2013 года. Во время Церемонии активации её участники призвали Магнитное сердце Земли и лунные энергии. В результате взаимодействия усилился процесс энергомагнитного объединения и взаимопроникновения Луны с Землёй. Активировались три лунные магнитные мембраны – фиолетовая, синяя и золотая. Мембраны задышали. Вдох – они расширяются до размеров сферы. Выдох – сужаются до полумесяцев.

РИСУНОК 2. Структура «Магнитная Метахара» в момент «вдоха».

Дыхание мембран дало жизнь белой Божественной энергии внутри тонкоматериальной структуры «Лунная Метахара».

Эта энергия по центральному Каналу Света направилась в нижние мембраны – зелёную и красную. Данные мембраны служат для понижения частоты вибрации энергомагнитных пакетов, которые Космос шлёт планете Земля в целях её активного эволюционного развития.
В этих информационных пакетах – Объединённые Энергии Божественного Сознания, Магнетизма, Космических Огней, Многомерно-многопространственная генетическая информация и т.д. Идущая на Землю энергия, образующаяся в центральном Канале Света, очень высокочастотна, может прийти в четвёртое измерение только после соответствующего преобразования. Путём трансформации, понижения вибраций и их адаптации к вашему миру четвёртого измерения, начинается преобразование всех космических энергий.

Мы готовы рассказать вам о самом интересном моменте, который произошёл 24-25 декабря 2014 года.
Многие люди планеты Земля спали той ночью весьма беспокойно. Земля принимала в свой фотонный слой новые энергоинформационные пакеты из Космоса, которые вначале приняли, переработали и передали мембраны Луны.
Они пришли на Луну в ночь с 24 на 25 декабря. Требовалась их весьма быстрая распаковка и дальнейшая передача, чтобы уже утром люди планеты, глядя на небо, на земное светило Солнце, сразу начали получать из Фотонного слоя, окружающего Землю, кванты новой информации, кванты Нового Света, наполненные новыми знаниями и умениями.
В то утро почти никто на планете не знал о той удивительной трансформации, которая произошла с вашим миром, со всеми, как по мановению волшебной палочки.

Вы получили абсолютно новые, уникальные пакеты энергоинформации через верхние слои атмосферы, которые граничат с фотонным слоем. Верхние слои атмосферы явились катализаторами для передачи энергоинформации из глубин Космоса, с такой любовью собранной и с особой бережностью переданной вашими галактическими братьями и сёстрами.
Эта энергоинформация собиралась весьма длительное по земным меркам время, чтобы быть доставленной в ночь накануне Рождества. При этом она была передана с величайшей точностью. Ведь обычно есть определённая погрешность при линейном приёме квантовой многослойно-сферичной информации.

При переходе из сферичности в линейность времени квантовая информация начинает испытывать определённые трансформации для приобретения протяжённости и объёма. Она становится более громоздкой и менее управляемой. Как будто вы пытаетесь справиться с огромным массивом информации, имея в руках лишь простейшие инструменты для её приёма.
Скоростная обработка электронной информации, например, требует новейших электронно-вычислительных машин. Если такой же объем информации начать обрабатывать машинами не последнего, а предыдущего или ещё более ранних поколений, то приём, получение, декодирование информации затянется на весьма длительный срок.

Это свойственно и приёму космических пакетов энергоинформации при приближении их к Луне, переводу её в понятные землянам образы и символы. А далее передача информации на Землю – «дело техники».
Передаётся она различными способами. Для этого задействованы самые разные устройства и структуры. Есть специальные приёмо-передающие устройства и на самой планете Земля.
Например, есть так называемые мегалиты – как рукотворные, так и нерукотворные. Они принимают энергоинформацию, как правило, в режиме аккумуляторов-трансформаторов.
Лишь часть энергоинформации, поступившей из Космоса и адаптированной лунными мембранами, может быть напрямую передана жителям планеты Земля. Для этого лунные мембраны вступают во взаимодействие с мегалитами, как наземными, так и подземными.
Кстати, в качестве накопителей космической информации выступают известные и неизвестные вам пирамиды. Одну из ведущих ролей при приёме комической энергоинформации играют водные резервуары – океаны и моря, в первую очередь. Земля принимает космические лучи, импульсы всеми формами жизни, но способы их взаимодействия с посланниками из Космоса весьма различны.
Сложнее всего человеку принять оригинальные пакеты космической энергоинформации. Что, однако, меняется с восстановлением, развитием духовных способностей человека при истончении «Завесы» между мирами и измерениями.

Эти процессы протяжённы по времени. Различные царства природы воспринимают космическую энергоинформацию по-разному. Растения наиболее восприимчивы к изменению в частотных вибрациях энергий, посылаемых из глубин Космоса. Они имеют в своей клеточной структуре особые структурные включения, которые позволяют им внутриклеточно начать взаимодействовать с новейшей космической энергоинформацией. Люди планеты Земля, сами того не зная и не ведая, тесным образом постоянно вибрационно взаимодействуют с окружающих их миром.

На волне взаимодействия с ними связываются царство минералов, царство животных, царство растений. Это – также особые адаптирующие приёмопередающие структуры. Всё, что окружает человека, направлено на его духовное возрождение и вознесение. Человек, с точки зрения одухотворения природы и её вознесения, неслучайно считается венцом творения, царём природы вашего мира.

Именно потому, что многое соподчинено его развитию, и делает человека уникальным существом на планете Земля вашего мира. Делает его положение на планете Земля столь важным, весомым и значимым. С этой точки зрения, единичный человеческий индивид и всё человечество, как коллектив человеческих индивидов, являются самой большой заботой для планеты Земля в вашем мире.
Конечно, кто-то может и возгордиться своей уникальной ролью, но важно понимание ОТВЕТСТВЕННОСТИ за это своё главенствующее положение в мире. ЭТО – МЕРА ОТВЕТСТВЕННОСТИ, МЕРА ЗАБОТЫ, МЕРА ЛЮБВИ!

Именно человек, становясь во главе эволюционной Программы вашего мира, начинает инициировать эволюционный рост восходящих форм жизни Земли. Именно поэтому осознанное проживание человека на планете Земля, его ответственность перед всем Сущим за то, что происходит на планете – становится первейшей задачей, прежде всего – для пробудившихся Сотрудников Света.
Именно на вас лежит эта ответственность, наши дорогие ЛАЭРТЫ.
А все читающие эти сроки, поверьте, относятся к космическому Отряду Лаэртов – Существ Света, гармонизирующих космическую эволюцию. Так вот, именно вы, дорогие друзья, Земные Лаэрты, выступаете тем связующим звеном, с которым Галактические Лаэрты постоянно взаимодействуют и сотрудничают.

Проснувшиеся, пробудившиеся Земные Лаэрты стали активными пионерами по вступлению в контакт с квантами света, с фотонным слоем Земли, который принёс 25 декабря 2014 года БЛАГУЮ ВЕСТЬ О НОВОМ ЭТАПЕ ПРОБУЖДЕНИЯ ПЛАНЕТЫ.
ЭТОТ ЭТАП ХАРАКТЕРИЗУЕТСЯ ТЕМ, ЧТО НОВЫЕ КВАНТЫ СВЕТА ВХОДЯТ В ВАШУ ГЕНЕТИКУ НЕ ТОЛЬКО НА ТОНКОМАТЕРИАЛЬНОМ, НО И НА ФИЗИЧЕСКОМ УРОВНЕ. ЭТИ КВАНТЫ СВЕТА СОДЕРЖАТ ИНФОРМАЦИЮ О ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ ВОЗНЕСЕНИЯ ВАШЕГО МИРА, ВСЕХ ЧЕТЫРЁХМЕРНЫХ ФОРМ ЖИЗНИ. ЭТО – ОСОБАЯ СВЕТОВАЯ ПРОГРАММА, КОТОРАЯ СТАНЕТ РЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ В ВАШЕМ МИРЕ В ТЕЧЕНИЕ ПОСЛЕДУЮЩИХ 23-х ЛЕТ, ВПЛОТЬ ДО ОЧЕРЕДНОЙ, ТРЕТЬЕЙ ГАРМОНИЧЕСКОЙ КОНВЕРГЕНЦИИ 2037 ГОДА.

Вы часто говорите о различных этапах Вознесения, о волнах Вознесения. Именно световая работа по приёму квантов Света в ночь с 24 декабря на 25 декабря и явилась мощнейшей ВОЛНОЙ ВОЗНЕСЕНИЯ.
Эта ВОЛНА рождается, образно говоря, из ТОЧКИ, из Нулевой Точки. КВАНТ СВЕТА, как информационный носитель, работает через портал Нулевой Точки. Приём идёт именно таким образом. Как вы уже понимаете, квант Света идеальным образом стыкуется с Нулевой Точкой Сердечного пространства пробудившегося Сотрудника Света.
Войдя в резонанс, Нулевые Точки начинают взаимодействовать и передавать – принимать необходимую энергоинформацию. А по мере готовности к полному принятию, пакет из Нулевой Точки Сердечного Пространства человека проявляется в пространстве вашего мира и окончательно заземляется на планете Земля.

Я рассказал вам сегодня о процессах, проходивших на планете Земля в канун Нового 2015 года. Важность процессов, которые начали своё разворачивание, вам ещё предстоит понять и раскрыть.
Обещаю вернуться в этой теме в начале 2015 года.
Будем на постоянной космической связи.

Спасибо за ваше внимание и наше Единство.
С любовью,

ВАРГУС ЛАЭРТ

источник
Прикрепления: 1991316.jpg(13Kb) · 1345490.jpg(15Kb)

Сообщение отредактировал Natasha - Пятница, 02.01.2015, 17:49

svetb58Дата: Пятница, 02.01.2015, 19:24 | Сообщение # 590
Будда
Награды: 370
Natasha, Наташенька, благодарю 004 0:)
Да ,многое нам предстоит ещё понять. %)

svetikbudu

Форум » Ченнелинги » Переход » Послания Высших...знаки... 2011-15 г (поиск, сомнения , Вера. Мой духовный Путь..)
Страница 59 из 86«1257585960618586»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz