Пятница, 21.07.2017, 21:32
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 56 из 86«1254555657588586»
Форум » Ченнелинги » Переход » Послания Высших...знаки... 2011-15 г (поиск, сомнения , Вера. Мой духовный Путь..)
Послания Высших...знаки... 2011-15 г
СиОНДата: Среда, 03.12.2014, 11:28 | Сообщение # 551
Сирена
Награды: 559
Статус: Offline
Наташа, благодарю. ^_^ Прекрасные активации и материал!

Цитата gal-ka ()
Но только что делать, если все эти перестройки-трансформации лишают сна. Как "бороться" с бессонницей? Изматывающее состояние. Мы ж мастера, а с элементарными проблемами не справляемся.

О, небеса! %) Зачем же бороться? Примите новые состояния и радуйтесь, что есть дополнительное время для практик. ;) В посланиях еще с 2012 года пишут, что человеку для сна и восстановления уже нужно 3-4 часа .

Я когда пришла в рейки - у меня в корне график изменился. Тоже пыталась усыпить себя, но потом приняла это и время с 12 до 3 ночи- настолько полюбила! Столько всего сделать успевала. Все спят, никто не отвлекает, сил полно- горы готова была свернуть. wiz Сейчас уже график сменился в очередной раз и время практик тоже. Если не хотите лишаться сна, то активации и практики проводите днем или хотя бы за 2-3 часа до сна, а медитации вечером. Мы об этом много говорили в темах обучения. 014 А то после практики энергий много, а мы стараемся уложить тело, и удивляемся, что оно не слушается. :D Если все равно чувствуете переполнение- отдайте энергию Земле, пошлите городу, близким на общее благо. 0:)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

gal-kaДата: Среда, 03.12.2014, 18:05 | Сообщение # 552
Будда
Награды: 431
Цитата СиОН ()
то после практики энергий много, а мы стараемся уложить тело, и удивляемся, что оно не слушается.

Светлана, такое редко случается, что много энергий ощущаешь, наоборот, ложишься без сил совершенно и так хочется поспать ночью, а тебя будят и не дают спать, и в это время не хочется ни читать, на думать.... тем более что на след.день, если на работу, состояние на "автопилоте". Ну не нравится мне бодрствовать ночью, поэтому и выражаюсь так "бороться".
Эта проблема не сегодня и не вчера у меня появилась, но "обострение" эти последние недели. Не случайно решила в темах об этом написать, думаю, может кто может опытом своим поделиться, как отрегулировать сон.
Прошу прощения, что свои вопросы не в той теме размещаю.(потом удалю)

NatashaДата: Четверг, 04.12.2014, 14:01 | Сообщение # 553
Будда
Награды: 448
Цитата gal-ka ()
Эта проблема не сегодня и не вчера у меня появилась, но "обострение" эти последние недели. Не случайно решила в темах об этом написать, думаю, может кто может опытом своим поделиться, как отрегулировать сон.
Прошу прощения, что свои вопросы не в той теме размещаю.(потом удалю)

Галочка, ничего удалять не надо ^_^
это проблема существует не только у вас...я, например, тоже столкнулась с ней... и не сплю большую часть ночи...когда ходила на работу - это было мукой, только потому, что я привыкла к мысли, что мало сплю и , значит, не высыпаюсь...и это было самой большой моей ошибкой))) как только я поняла и привыкла к мысли, что мне хватает того короткого сна, но очень глубокого и безмятежного, для восстановления, то сразу все стало на свои места...я перестала себя заставлять спать, когда не хочу... правда, есть нюанс, что если есть возможность уснуть, когда хочется (хоть на 5 минут) это тоже важно...даже днем... просто надо приспособиться... как заметила Светлана СиОН, когда не спится - лучше чем то заняться, творить - море удовольствия от выполненной работы получаешь - и,как следствие, заряд на предстоящий день))) как то так...

кстати, вот только что попалась на глаза книга Дипак Чопры "Полноценный сон.Полная программа по преодолению бессонницы"...мы же знаем уже, что просто так ничего не случается 0:) ...это ссылка на сайт http://naturalworld.ru/kniga_p....iyu.htm там ниже можно скачать и электронный вариант книги...а можно и приобрести печатное издание ...я сама не читала...но что-то мне подсказывает, что кому-нибудь пригодится ^_^ 0:)

Сообщение отредактировал Natasha - Четверг, 04.12.2014, 14:04

MaxsimДата: Четверг, 04.12.2014, 14:09 | Сообщение # 554
Просветленный
Награды: 72
Цитата Natasha ()
это проблема существует не только у вас...я, например, тоже столкнулась с ней... и не сплю большую часть ночи...когда ходила на работу - это было мукой, только потому, что я привыкла к мысли, что мало сплю и , значит, не высыпаюсь...и это было самой большой моей ошибкой))) как только я поняла и привыкла к мысли, что мне хватает того короткого сна, но очень глубокого и безмятежного, для восстановления, то сразу все стало на свои места...

у меня аналогично! 210 Последние 3 месяца много ездил. Спать хотелось жудко, потому, как привык, что нужно ночью спать! :Q Приходилось подстраиваться, но потом понял, что человеку столько часов сна и не нужно! Я отлично высыпаюсь за 2 часа, но несколько раз в сутки. Благо, что такая возможность есть сейчас. А ночью наоборот делаю практики, чтоб никто не мешал. ;)

gal-ka, у меня стоит закладка на странице, где обсуждали мастера 10 признаков пробуждения http://meditation-reiki.org/forum/47-3-10#8662

Послушайте видео. ^_^ Это не болезнь. Вы просто пробуждаетесь. ;) Нужно это принять!

MaxsimДата: Четверг, 04.12.2014, 14:15 | Сообщение # 555
Просветленный
Награды: 72
Natasha, огромная благодарность за тексты и аудио. 0:) Как только есть свободная минутка- сразу бегу слушать!

Так что вопрос с будущими 10 ночами , как минимум у меня уже решен. lol Запланировал в этом году пройти основные активации и настройки на нашем сайте. 008 Потом наверное опять буду в разъездах до весны.

gal-kaДата: Четверг, 04.12.2014, 17:46 | Сообщение # 556
Будда
Благодарю вас, коллеги, что поделились своим "сонным опытом". Я так и предполагала, что мало кто из нас спит всеми ночами беспробудно lol lol И согласна, что и не нужно так много часов кряду спать, сон прерывистый теперь. но, тем не менее. когда надо быть в форме и понимаешь, что наутро будет тяжко "входить в колею", так хочется применить этакую "волшебную палочку", взмахнув которой, тебе подчиниться вся сложная структура нашей нервной и еще дополнительно всяких систем. Ведь мы должны быть хозяевами наших состояний. Об этом на все лады идут послания от Высших. Что надо ЗАЗЕМЛЯТЬ все наши духовные наработки, и в том же 8-м занятии у Б.Комоловой о трехмерном уме, что матрица его уходит, и надо уметь пользоваться новыми инструментами Духа. В итоге, как ни крути, все от нас зависит.
(да и еще хотела добавить, что читая отзывы о медитациях, очень часто люди наши пишут, что засыпают на всю ночь, как только вошли в медитацию. Вот счастливчики!!! 806 )

ВаленсияДата: Четверг, 04.12.2014, 17:49 | Сообщение # 557
Ищущий
Награды: 44
gal-ka, Natasha, Maxsim, Ребята, спасибо за подсказки...
Я тоже после бессоных ночей решила не нервничать из=за этого, а принять это, как новую данность...

Но вот использовать все это время для активаций не могу, например от вебинаров Бируты долго не могу прийти в себя, энергии переполняют, голова идет кругом... %) %) %)

Огромная вам всем Благодарность!!! 004 004 004 004 004 004 004

Вера, Надежда, Любовь.

NatashaДата: Пятница, 05.12.2014, 00:28 | Сообщение # 558
Будда
Цитата gal-ka ()
так хочется применить этакую "волшебную палочку", взмахнув которой, тебе подчиниться вся сложная структура нашей нервной и еще дополнительно всяких систем. Ведь мы должны быть хозяевами наших состояний.

Галочка, все правильно!!!только мы хотим (вернее наш трехмерный ум) всго и сразу...прочитали...и сразу , чтобы действовало... конечно так редко у кого бывает...мы все пробудились достаточно спонтанно...и много чего надо отпустить с любовью и благодарностью...это тоже процесс , который проходит и с болью и не сразу, а волнами...мы попутно принимаем всякие активации ...энергии просто бушуют внутри...и те, которые не хотят уходить...и те, которым не везде есть место... в общем колбасит еще как))) про сон и речи нет...постарайтесь просто найти для себя инструмент , своего рода успокаивающее средство...от себя скажу, что без определенной музыки, которая мне по душе, я не могу уснуть))) одеваю наушники и в сон...потому как стали очень восприимчивы...к лишним звукам, домашние могут что то смотреть или еще чтолибо,а если еще у вас поток мыслей вьется, то конечно, какой тут сон... а музыка - она успокаивает и мысли и душу... можно и аудиокниги использовать и др.

что касается посланий, то вы не забывайте, что у каждого свой опыт пробуждения...люди десятками лет осознанно работают над собой и каждый нарабатывает свой инструмент Духа...в материальном плане это можно сравнить с намоленной иконой, местом медитаций, силы...это надо создать самому...в духовном плане - нам дают основу-матрицу, а от нас зависит как это будет работать... в том то и дело, что нужно не только иметь, но и научиться ими пользоваться...а для этого нужен осознанный опыт... это всегда процесс.. конечного пункта нет... надо научиться постигать эти премудрости с пониманием и благодарностью, даже если больно и плохо...верить и благодарить...
не надо буквально применять на себя... все должно проходить комфортным образом...никто никуда не гонит...сделайте перерыв ...отдохните от новых энергий, усвойте их...а когда почувствуете необходимость - снова осознанно будете подходить к активациям и медитациям... вы все успеете...ведь во времени и пространстве все существует одновременно ( всевременье) и вы всегда сможете синхронно настроиться на любой материал... ^_^ :*

Цитата Валенсия ()
использовать все это время для активаций не могу, например от вебинаров Бируты долго не могу прийти в себя, энергии переполняют, голова идет кругом...

Валюша, этого делать и не надо! не торопитесь...если это вызывает у вас дискомфорт - остановитесь...сделайте перерыв...активации должны проходить не потому что все делают...а по зову души, как желание напиться воды ... ваше тело не справляется с таким потоком энергий...позанимайтесь просто медитациями, практикой Рейки...нарабатывайте свой канал энергии, тогда легче будут проходить подобные активации...практикуйте ^_^
0:) :*

Сообщение отредактировал Natasha - Пятница, 05.12.2014, 00:36

gal-kaДата: Пятница, 05.12.2014, 11:05 | Сообщение # 559
Будда
Цитата Natasha ()
люди десятками лет осознанно работают над собой и каждый нарабатывает свой инструмент Духа...в материальном плане это можно сравнить с намоленной иконой, местом медитаций, силы...это надо создать самому...в духовном плане - нам дают основу-матрицу, а от нас зависит как это будет работать...

Наташа, вы правы во всем на 150%
Цитата Natasha ()
в том то и дело, что нужно не только иметь, но и научиться ими пользоваться...а для этого нужен осознанный опыт... это всегда процесс.. конечного пункта нет... надо научиться постигать эти премудрости с пониманием и благодарностью, даже если больно и плохо...верить и благодарить...

Наталья, благодарю за такие шикарные подсказки. Вы ответили на мои вопросы в полной мере, пазлики сложились в общую картинку.

NatashaДата: Пятница, 05.12.2014, 14:53 | Сообщение # 560
Будда
выдержка из публикации Бируты Виктории Комоловой, но очень актуальная и глубокая по смыслу 0:)

...Теперь мы все вошли в новом качестве в новые пространства с новыми энергиями. Во главу угла ставится состояние Целостности и равнозначности, т.е. нет значимых или незначительных событий и аспектов, важных или малозначительных людей, нет руководителей и подчиненных, нет рабов и господ, НЕТ ОТДЕЛЬНО НАШЕГО ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА И ТОНКОМАТЕРИАЛЬНЫХ ПРОСТРАНСТВ, человека и Божественных сил.

«Я» - ЭТО ВСЁ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ - ЭТО НАША БЕСКОНЕЧНАЯ ВО ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВЕ БОЖЕСТВЕННАЯ ЦЕЛОСТНОСТЬ ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ. Это всё мы и каждый в отдельности - равнозначная часть целостности, и одновременно целостность всеохватывающая.

Мы БОГИ! Пусть первокласники, но БОГИ. Мы такими себя ощущаем и жизнь строим ОЩУЩАЯ в себе Божественное достоиннство. Мы Творцы и Создатели собственной жизни во всём богатстве возможностей. Именно так надо себя чувствовать, чтобы всё новое состоялось в реальной жизни.

Эта позиция – ключевой момент формирования окружающей реальности в выбранном вами варианте. Поэтому обратите внимание на свои внутренние монологи – о чём они? И помните, на все эти монологи один ответ – согласие ДА.

Пример из моей практики.
Человек озабочен неустроенной личной жизнью и неудовлетворен финансовым состоянием. Постоянно об этом говорит примерно в таком ключе. «Вот вошли в новый мир, а у меня всё плохо. Не хватает денег, не могу встретить человека, с кем устроить семейное счастье. Даже когда в моем окружении появляется человек, который мне нравится, он вскоре исчезает, оставляет меня. Я плохо себя чувствую...» и т.п. монологи и диалоги со знакомыми. А сколько в это вложено усиливающих энергий астрального и ментального плана! Сформирован и постоянно поддерживается внутренний энергоинформационный фон негативных состояний.
И на всё это по законам нового мира Божественный план отвечает ДА и поддерживает заявленное состояние.
Человек одновременно запрашивает дополнительные деньги, поскольку ему недостаточно имеющихся. И на это тоже получает ДА, но под этот дополнительный доход формируются сразу и дополнительные расходы, потому что было заявлено о недостатке денег. И поэтому реализуется состояние недостатка финансовых ресурсов, как и было заявлено. И бесконечный бег в замкнутом круге собственных негативных установок!....

События и реальности многовариантны, мы на всё получаем ДА. Складываются совершенно неожиданные события или процессы, но происходит всё так, как Вы постоянно проговариваете в диалогах или мысленно.
Поэтому будьте очень внимательны к своим мыслям.
На первых признаках внутреннего недовольства не накачивайте это яркими эмоциями и мыслями, чтобы не питать ненужное состояние.
Очень НЕЙТРАЛЬНО, БЕСПРИСТРАСТНО, уловив в себе ненужное, НЕ ОТВЕРГАЯ эту свою часть, примите свой опыт с ЛЮБОВЬЮ, а потом запросите Божественный план освободить Ваши пространства от этих энергий и информации как переосмысленные и ненужные в новом мире, отпустите с благодарностью. Если почувствуете, что это надо - то с трехсторонним прощением (простить себя, простить других, попросить, пусть другие простят Вас ).

Как видите, одна из главных установок - привыкнуть себя ЧУВСТВОВАТЬ и ОСОЗНАВАТЬ живущим в новых позитивных событиях и энергиях.
Все эти ощущения должны формироваться не в нашем уме и голове, а внутри сердечного пространства, и из своих внутренних пространств распространяться во все сферы жизни, все процессы, события, взаимоотношения, во всю вашу бесконечную многомерную целостную космическую сущность.
Поддерживайте в себе радостное удовольствие, прекрасное настроение, благодатность везде и во всём, создавая устойчивое ПОЗИТИВНОЕ НАСТРОЕНИЕ.
И никто вместо вас этого не сделает.

источник

кстати, очень резонирует с книгой Д.Чопры "Спонтанное осуществление желаний" о синхроничности в нашей жизни и вообще очень интересно, рекомендую скачать ЗДЕСЬ

^_^ 0:) 004

Форум » Ченнелинги » Переход » Послания Высших...знаки... 2011-15 г (поиск, сомнения , Вера. Мой духовный Путь..)
Страница 56 из 86«1254555657588586»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz