Суббота, 22.07.2017, 17:40
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 47 из 86«1245464748498586»
Форум » Ченнелинги » Переход » Послания Высших...знаки... 2011-15 г (поиск, сомнения , Вера. Мой духовный Путь..)
Послания Высших...знаки... 2011-15 г
LariellДата: Пятница, 03.10.2014, 13:06 | Сообщение # 461
Будда
Награды: 758
Статус: Offline
Светочка , благодарю за чен арктурианский , нашла несколько ооооочень нужных моментов в нем ada

svetb58Дата: Понедельник, 20.10.2014, 23:46 | Сообщение # 462
Будда
Награды: 369
Девочки, СиОН, Светлана, 004 Lariell, Юля, 004

Благодарю 0:) за материал ,столько всего %) когда вы всё успеваете ?
За вами просто не угнаться 008 пока дочитаешь одно , вы уже другое преподносите.
Читаешь, и такое ощущение что настройку принимаешь .Энергии такие идут 0:) %)
особенно Анахата реагирует и Коронная ,на Аджну давление сильное ,как будто в голове чёто перестраивают.Читать и представлять одновременно у меня как то не получается да и комп. в глаз светит lol
Спасибо и Наташе за её работу 004

svetikbudu

СиОНДата: Вторник, 21.10.2014, 09:01 | Сообщение # 463
Сирена
Награды: 559
Цитата svetb58 ()
Читаешь, и такое ощущение что настройку принимаешь .Энергии такие идут 0:) %)
особенно Анахата реагирует и Коронная ,на Аджну давление сильное ,как будто в голове чёто перестраивают.

У меня тоже так с теми посланиями, которые чувствую , что нужны. 0:)

Цитата svetb58 ()
столько всего %) когда вы всё успеваете ?

Если б вы знали сколько там еще всего. :D Мы выбираем самое-самое, с чем резонируем. Оказывается после 2012 г столько контактеров появилось. :o
Но все же из проверенного источника вернее. 014

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

NatashaДата: Вторник, 21.10.2014, 13:50 | Сообщение # 464
Будда
Награды: 448
девочки ^_^
Светлана, СиОН, Юля, Lariell СПАСИБО ОГРОМНОЕ за наполнение темы!!!! :* :* :* ^_^ 0:)
забежала на секундочку 008 014 пока еще в разъездах , но всегда с вами! 004
ВСЕХ ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ!!!!!!!!!! zx1 zx10 zx13 zx17 zx19 zx4

svetb58Дата: Вторник, 21.10.2014, 17:52 | Сообщение # 465
Будда
Награды: 369
Цитата СиОН ()
. Оказывается после 2012 г столько контактеров появилось.

Цитата СиОН ()
Но все же из проверенного источника вернее.

Ага, и где гарантия что эти контактёры настоящие 014 .А то я один раз такого начиталась,и землятресения и наводнения ,и вулканы все активируются- в общем конец света да и только 014 а если кто и останется так единицы и без всякого электричества :o .
неделю в себя придти не могла :Q .Решила ,если помирать -так уж дома .
А источник тоже вроде верный ,Юля на него ссылочку давала в "Капсуле времени".
Вот я залезла и начиталась 008 ,сейчас не лажу туда - боюся .
Но Ни каких Таких катаклизмов не случилось Слава Богу 0:) .
И сейчас при чтении посланий иногда сомнения закрадываются ,а достоверно ли это послание ? B) может отсебячину кто гонит , мы ведёмся :D

svetikbudu

СиОНДата: Среда, 22.10.2014, 09:39 | Сообщение # 466
Сирена
Награды: 559
Цитата Natasha ()
пока еще в разъездах , но всегда с вами!

А мы с вами! :* Хорошего отдыха и безопасной дороги, Наталочка. ^_^

Цитата svetb58 ()
землятресения и наводнения ,и вулканы все активируются- в общем конец света да и только 014 а если кто и останется так единицы и без всякого электричества

По факту это все и есть.Уже более 10 лет стихия не на шутку штормит в разных уголках планеты- наводнения, землетрясения, вулканы... :o НО это все растянуто во времени. Не все сразу в один день. Видимо контактеры при просмотре не всегда во временные рамки попадают. B)

Цитата svetb58 ()
И сейчас при чтении посланий иногда сомнения закрадываются ,а достоверно ли это послание ? B) может отсебячину кто гонит , мы ведёмся

От чистоты канала зависит. 014 Даже один и тот же контактер к примеру в начале своей деятельности вполне может инфу из низшего астрала брать, а там говорунов полно. :D Но если канал наработан и проверен четкими фактами , а ВС отвечают на вопросы - можно доверять. Но опять же.... только тому, с чем резонируете Вы лично. :* Не все послания для всех и нужны. Все люди разные и на разной ступени осознанности находятся. Читайте то, на что есть в сердце отклик. 0:)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

LariellДата: Среда, 22.10.2014, 21:29 | Сообщение # 467
Будда
Цитата svetb58 ()
Ага, и где гарантия что эти контактёры настоящие

если можно так это обьяснить : когда человек ерунду всякую сочиняет - то текст "плоский" , если хороший канал с чистой передачей - то текст/информация - обьемный , многослойный , если канал классный , а передача не очень качественная - то ощущение , что вроде все правильно , но чего-то не хватает .

Цитата СиОН ()
Читайте то, на что есть в сердце отклик.

самый верный вариант 004 004 004
информации , даже очень хорошей , ооооочень много :D , все охватить просто нереально , да и не нужно наверное %)

Natasha, Наталочка , приятного отдыха и легких дорог , мы ж многомерные - значит всегда вместе b6d zx19 zx4 701

LariellДата: Четверг, 23.10.2014, 08:58 | Сообщение # 468
Будда
Послание Леди Гайи.

Новые Инструменты для Эволюции

Приветствую вас, дети мои дорогие и любимые! Я Есмь Леди Гайя.

Дорогие мои, вы взрослеете и, как все подростки, вы собираетесь в определенные Группы… Можно сказать в Группы по интересам, целью которых является дальнейшая Эволюция на моем Планетарном Теле. Групп много, но у всех Групп есть цель дальнейшей Эволюции. Вы ощущаете это в своих жизнях.

Вы замечаете то, что есть те, кто идут вперед. Но есть и те, кто вперед не хочет идти. Вне зависимости от того, что Групп очень много есть две основные группы. Вы знаете их названия – это 5-я Раса и 6-я Раса. Каждый из вас интуитивно ощущает, в какой основной Группе он находится… В какой бы Группе вы не были, знайте о том, что вас вся Семья Света очень любит и помогает каждому из вас по мере вашего обращения за помощью или советом.

Дети мои, в нашей беседе речь пойдет не об Энергиях и Опыте, которые несут две основные Группы… Но о той роли, которую они играют в жизни друг друга.

Пятая Раса (назовем ее Первой Группой) на Момент Здесь и Сейчас завершает свой Опыт и постепенно готовится к переходу в другую Вселенную, так как в этой Вселенной она не сможет проявить себя как Уравнитель Баланса между Противоположностями. Она будет в течение некоторого времени готовиться перейти на другую Площадку для Игр.

Шестая Раса (назовем ее Второй Группой) сложна… Маленький ребенок еще только старается научиться уверенно стоять на ножках… Нужно много времени для полного становления ребенка, но уже сейчас малыш старается проявлять себя во всем. У Шестой Расы так же, как и у Пятой Расы, обширный план Игры на моем Планетарном Теле. Вы видите, что я меняюсь для того, чтобы Игровая Площадка отвечала всем требованиям для Новой Игры Новой Расы. Прежде всего, это изменения в составе кислорода, изменения климата и очертаний суши.

У Шестой Расы будет множество Инструментов для своей Игры… Так же, как множество Инструментов для Игры было у Пятой Расы.

Источник Творец Мироздания говорил об основных Инструментах Новой Расы… Как о тех, что развиваются уже сейчас, так и о тех, которым лишь предстоит проявить себя.

Дорогие мои дети, в нашей беседе расскажу вам о двух Инструментах, являющихся Инструментами для Игры Новой Шестой Расы. Эти Инструменты еще не проявили себя, но вскоре проявят.

Первый Инструмент Эль Рах Нэшь (Божественная Пустота).
Этот Инструмент будет для вас очень интересен, и вы будет увлекаться работой с ним. Инструмент Эль Рах Нэшь (Божественная Пустота) – это Инструмент, который является большим Источником Энергии, если его использовать правильно.

Подумайте о том, сколько вокруг вас Энергии… Ее очень много. Но как ее использовать для своего блага? Инструмент Эль Рах Нэшь (Божественная Пустота) является тем Инструментом, работая с которым, у вас всегда будет возможность брать из окружающего Пространства Энергию для своего Творчества.

Сейчас вам сложно осознать то, что вы каждый раз для совершения различных действий затрачиваете определенную Единицу Энергии… И чем более сложную задачу вы перед собой ставите, тем больше Единицы Энергии вам нужно для реализации поставленной задачи.

Вам нужно уметь пользоваться Инструментом Эль Рах Нэшь. Об этом мы сейчас с вами поговорим.

Для использования Инструмента Эль Рах Нэшь необходимо войти в спокойное расслабленное состояние, которое часто называют состояние медитации (Медитация). Как только вы вошли в спокойное расслабленное состояние, сконцентрируйтесь на том, что вы находитесь в пустоте (темном пустом Пространстве вокруг себя). Но вы уже знаете о том, что не бывает пустого Пространства, так как оно заполнено Жизненной Энергией.

Итак, когда вы сконцентрировались на пустоте, представьте на фоне пустоты образ той цели (задачи), которую вы перед собой поставили.

Представили? А теперь произнесите три раза мягко: «Эль Рах Нэшь».

…И вы будете наблюдать, как образ вашей цели (задачи) начинает по краям сиять Золотым Свечением. Это не просто Свечение, дорогие дети мои… Это начало процесса Сбора Свободной Энергии вашим образом. Когда ваш образ полностью начнет сиять Ярко Золотым Сиянием – это будет вам говорить о том, что ваша цель (задача) вобрала в себя столько Свободной Жизненной Энергии, сколько необходимо для ее реализации. Ранее вы не были знакомы с этим Инструментом, так как это Инструмент Шестой Расы.

Вы использовали свою Жизненную Энергию, стараясь испытать Ощущение Завершенности… На это вы затрачивали большое количество своей Жизненной Энергии.

Теперь, при использовании Инструмента Эль Рах Нэшь (Божественная Пустота), вы не будете затрачивать свою Жизненную Энергию для испытывания Ощущения Завершенности при материализации своей цели (задачи).

Когда вы наполните свою цель (задачу) Свободной Жизненной Энергией, вам необходимо будет испытать Ощущение Завершенности Цели.

Затем работа с Инструментом Эль Рах Нэшь завершится, но для реализации своей цели (задачи) необходимо раз в день использовать этот прекрасный Инструмент.

Второй Инструмент для Игры называется Эль Рай.
Этот Инструмент является Энергетическим Столбом Энергии Понимания.

Но понимания чего? Или пониманием между кем?

Дорогие мои, вы привыкли разобщать и делить, у вас есть этот Опыт. Пришло время соединять в Единое Целое то, что вы научились разобщать и делить.

Инструмент Эль Рай, как было сказано, является Энергетическим Столбом Энергии Понимания. Эта Энергия будет проходить через ваш позвоночный столб в процессе ее призывания к себе через пение названия этой Энергии.

Каждый раз, когда вам нужно будет понимание любого события в своей жизни, призовите для понимания Энергию Эль Рай. «Эль Рай» переводится на привычный для вас язык, как Понимание Единства.

Для использования этого Инструмента необходимо войти в спокойное расслабленное состояние, состояние медитации (Медитация).

Затем начать распевать название Энергии Понимания Единства: «Эль Рай».

В процессе распевания «Эль Рай» к вам начнет приходить понимание той ситуации, о которой вы будете размышлять.

Вскоре наша беседа завершится. Но прежде, чем она завершиться, скажу вам о Временном Потоке, когда в Световые Тела Представителей Шестой Расы произойдет снисхождение этих прекрасных Инструментов «Эль Рах Нэшь» и «Эль Рай».

Инструмент Эль Рах Нэшь станет доступен с 07.07.2014 года (проявление числа семь), а Инструмент Эль Рай стал доступен с 09.05.2014 года.

Дети мои, в вашу жизнь приходят Новые Инструменты для продолжения своей Эволюции на моем Планетарном Теле. Я радуюсь этому событию так же, как ему радуются ваши Наставники и Учителя Света.

Наша беседа завершается на этом радостной ноте.
Обнимаю, дети мои, каждого из вас… Я Люблю вас.

Ваша матушка Земля – Леди Гайя.

Леди Гайя через Богдана Манжелея (Михаэля) 09 мая 2014 года.

Источник : http://novayarealnost.ucoz.ru/publ....1-0-405

NatashaДата: Пятница, 24.10.2014, 09:59 | Сообщение # 469
Будда
Награды: 448
Юля, Благодарю за выложенные материалы! 0:) ^_^ :*

не могу не поделиться с вами этой статьей
ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ИМПУЛЬС ЛЮБВИ...

Автор под псевдонимом Адамант - Кристалл Любви.

Меня везли на кресле по коридорам областной больницы.
- Куда? – спросила одна медсестра другую. – Может, не в отдельную, может, в общую?
Я заволновалась.
- Почему же в общую, если есть возможность в отдельную?
Сестры посмотрели на меня с таким искренним сочувствием, что я несказанно удивилась. Это уже потом я узнала, что в отдельную палату переводили умирающих, чтобы их не видели остальные.
- Врач сказала, в отдельную, — повторила медсестра.

Но тогда я не знала, что это означает, и успокоилась. А когда очутилась на кровати, ощутила полное умиротворение уже только от того, что никуда не надо идти, что я уже никому ничего не должна, и вся ответственность моя сошла на нет.
Я ощутила странную отстранённость от окружающего мира, и мне было абсолютно всё равно, что в нём происходит. Меня ничто и никто не интересовал. Я обрела право на отдых. И это было хорошо. Я осталась наедине с собой, со своей душой, со своей жизнью. Только Я и Я.

Ушли проблемы, ушла суета, ушли важные вопросы. Вся эта беготня за сиюминутным казалась настолько мелкой по сравнению с Вечностью, с Жизнью и Смертью, с тем неизведанным, что ждёт там, по ту сторону…

И тогда забурлила вокруг настоящая Жизнь! Оказывается, это так здорово: пение птиц по утрам, солнечный луч, ползущий по стене над кроватью, золотистые листья дерева, машущего мне в окно, глубинно-синее осеннее небо, шумы просыпающегося города – сигналы машин, цоканье спешащих каблучков по асфальту, шуршание падающих листьев… Господи, как замечательна Жизнь! А я только сейчас это поняла…
- Ну и пусть только сейчас, — сказала я себе, – но ведь поняла же. И у тебя есть ещё пара дней, чтобы насладиться ею, и полюбить её всем сердцем!

Охватившее меня ощущение свободы и счастья требовало выхода, и я обратилась к Богу, ведь Он сейчас был ко мне ближе всех.
- Господи! – радовалась я. – Спасибо Тебе за то, что Ты дал мне возможность понять, как прекрасна Жизнь, и полюбить её. Пусть перед смертью, но я узнала, как замечательно жить!
Меня заполняло состояние спокойного счастья, умиротворения, свободы и звенящей высоты одновременно. Мир звенел и переливался золотым светом Божественной Любви. Я ощущала эти мощные волны её энергии. Казалось, Любовь стала плотной и, в то же время, мягкой и прозрачной, как океанская волна.

Она заполнила всё пространство вокруг, и даже воздух стал тяжелым и не сразу проходил в легкие, а втекал медленной пульсирующей струей. Мне казалось, что всё, что я видела, заполнялось этим золотым светом и энергией. Я Любила. И это было подобно слиянию мощи органной музыки Баха и летящей ввысь мелодии скрипки. ***

Отдельная палата и диагноз «острый лейкоз 4-й степени», а также признанное врачом необратимое состояние организма имели свои преимущества. К умирающим пускали всех и в любое время. Родным предложили вызывать близких на похороны, и ко мне потянулась прощаться вереница скорбящих родственников. Я понимала их трудности: ну о чём говорить с умирающим человеком, который, тем более, об этом знает. Мне было смешно смотреть на их растерянные лица.

Я радовалась: когда бы я ещё увидела их всех? А больше всего на свете мне хотелось поделиться с ними любовью к Жизни – ну разве можно не быть счастливым просто оттого, что живёшь? Я веселила родных и друзей как могла: рассказывала анекдоты, истории из жизни. Все, слава Богу, хохотали, и прощание проходило в атмосфере радости и довольства. Где-то на третий день мне надоело лежать, я начала гулять по палате, сидеть у окна. За сим занятием и застала меня врач, закатив истерику, что мне нельзя вставать.

Я искренне удивилась:
- Это что-то изменит?
- Ну… Нет, — теперь растерялась врач. – Но вы не можете ходить.
- Почему?
- У вас анализы трупа. Вы и жить не можете, а вставать начали.
Прошёл отведенный мне максимум – четыре дня. Я не умирала, а с аппетитом лопала колбасу и бананы. Мне было хорошо. А врачу было плохо: она ничего не понимала. Анализы не менялись, кровь капала едва розоватого цвета, а я начала выходить в холл смотреть телевизор.

Врача было жалко. А Любовь требовала радости окружающих.
- Доктор, а какими вы хотели бы видеть мои анализы?
- Ну, хотя бы такими.
Она быстро написала мне на листочке какие-то буквы и цифры, то – что должно быть. Я ничего не поняла, но внимательно прочитала. Врач посмотрела сочувственно на меня, что-то пробормотала и ушла.
А в 9 утра она ворвалась ко мне в палату с криком:
- Как вы это де...
- Анализы! Они такие, как я вам написала.
- Откуда я знаю? А что, хорошие? Да и какая, на фиг, разница?

Лафа закончилась. Меня перевели в общую палату (это там, где уже не умирают). Родственники уже попрощались и ходить перестали.
В палате находились ещё пять женщин. Они лежали, уткнувшись в стену, и мрачно, молча, и активно умирали. Я выдержала три часа. Моя Любовь начала задыхаться. Надо было срочно что-то делать.

Выкатив из-под кровати арбуз, я затащила его на стол, нарезала, и громко сообщила:
- Арбуз снимает тошноту после химиотерапии.
По палате поплыл запах свежего смеха. К столу неуверенно подтянулись остальные.
- И правда, снимает?
- Угу, — со знанием дела подтвердила я, подумав: «А хрен его знает…»
Арбуз сочно захрустел.
- И правда, прошло! — сказала та, что лежала у окна и ходила на костылях.
- И у меня. И у меня, — радостно подтвердили остальные.
- Вот, — удовлетворённо закивала я в ответ. – А вот случай у меня один раз был… А анекдот про это знаешь?

В два часа ночи в палату заглянула медсестра и возмутилась:
- Вы когда ржать перестанете? Вы же всему этажу спать мешаете!
Через три дня врач нерешительно попросила меня:
- А вы не могли бы перейти в другую палату?
- Зачем?
- В этой палате у всех улучшилось состояние. А в соседней много тяжёлых.
- Нет! – закричали мои соседки. – Не отпустим.

Не отпустили. Только в нашу палату потянулись соседи – просто посидеть, поболтать. Посмеяться. И я понимала, почему. Просто в нашей палате жила Любовь. Она окутывала каждого золотистой волной, и всем становилось уютно и спокойно.
Особенно мне нравилась девочка-башкирка лет шестнадцати в белом платочке, завязанном на затылке узелком. Торчащие в разные стороны концы платочка делали её похожей на зайчонка. У неё был рак лимфоузлов, и мне казалось, что она не умеет улыбаться.

А через неделю я увидела, какая у неё обаятельная и застенчивая улыбка. А когда она сказала, что лекарство начало действовать и она выздоравливает, мы устроили праздник, накрыв шикарный стол, который увенчивали бутылки с кумысом, от которого мы быстро забалдели, а потом перешли к танцам.

Пришедший на шум дежурный врач сначала ошалело смотрел на нас, а потом сказал:
- Я 30 лет здесь работаю, но такое вижу в первый раз. Развернулся и ушёл.
Мы долго смеялись, вспоминая выражение его лица. Было хорошо.

Я читала книжки, писала стихи, смотрела в окно, общалась с соседками, гуляла по коридору и так любила всё, что видела: и книги, и компот, и соседку, и машину во дворе за окном, и старое дерево.

Мне кололи витамины. Просто надо же было хоть что-то колоть.
Врач со мной почти не разговаривала, только странно косилась, проходя мимо, и через три недели тихо сказала:
- Гемоглобин у вас на 20 единиц больше нормы здорового человека. Не надо его больше повышать.
Казалось, она за что-то сердится на меня. По идее, получалось, что она дура, и ошиблась с диагнозом, но этого быть никак не могло, и это она тоже знала.

А однажды она мне пожаловалась:
- Я не могу вам подтвердить диагноз. Ведь вы выздоравливаете, хотя вас никто не лечит. А этого не может быть!
- А какой у меня теперь диагноз?
- А я ещё не придумала, — тихо ответила она и ушла.
Когда меня выписывали, врач призналась:
- Так жалко, что вы уходите, у нас ещё много тяжёлых.

Из нашей палаты выписались все. А по отделению смертность в этом месяце сократилась на 30%.
Жизнь продолжалась. Только взгляд на неё становился другим. Казалось, что я начала смотреть на мир сверху, и потому изменился масштаб обзора происходящего.

А смысл жизни оказался таким простым и доступным. Надо просто научиться любить – и тогда твои возможности станут безграничными, и желания сбудутся, если ты, конечно, будешь эти желания формировать с любовью, и никого не будешь обманывать, не будешь завидовать, обижаться и желать кому-то зла. Так всё просто, и так всё сложно!

Ведь это правда, что Бог есть Любовь. Надо только успеть это вспомнить…

источник

Сообщение отредактировал Natasha - Пятница, 24.10.2014, 10:00

heljonchikДата: Пятница, 24.10.2014, 12:02 | Сообщение # 470
Просветленный
Награды: 41
Цитата Natasha ()
А смысл жизни оказался таким простым и доступным. Надо просто научиться любить – и тогда твои возможности станут безграничными, и желания сбудутся, если ты, конечно, будешь эти желания формировать с любовью, и никого не будешь обманывать, не будешь завидовать, обижаться и желать кому-то зла. Так всё просто, и так всё сложно!

Ведь это правда, что Бог есть Любовь. Надо только успеть это вспомнить…

источник

0:) 0:) 0:) 004 004 004 zx5
8d44 8d44 8d44 8d44 8d44 8d44 8d44

BLAGODARJU!!!!!!!!!!!!!!

Форум » Ченнелинги » Переход » Послания Высших...знаки... 2011-15 г (поиск, сомнения , Вера. Мой духовный Путь..)
Страница 47 из 86«1245464748498586»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz