Четверг, 27.07.2017, 10:17
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 42 из 86«1240414243448586»
Форум » Ченнелинги » Переход » Послания Высших...знаки... 2011-15 г (поиск, сомнения , Вера. Мой духовный Путь..)
Послания Высших...знаки... 2011-15 г
LariellДата: Среда, 10.09.2014, 07:16 | Сообщение # 411
Будда
Награды: 759
Статус: Offline
НАРОД ЗАРИ.
Сефера

Народ Зари выйдет из под Покрова. Когда горизонт окрасится пурпуром-цветом пьянящего Счастья. Народ Зари-Посланники Высокой Культуры и Звёздного Слова. Их забытая целительная Речь словно Река Красоты возвращается в Мир. Народ зари вырезает узоры на камнях и кристаллах. Их мантии хранят на своей атласной поверхности воспоминания иных миров. Бубны Народа Зари украшены атласными лентами. Их одежды сотканы из древнего полотна. Они видят все Времена одновременно. Их взоры наполнены изумрудом и космосом. Воля этих существ бесконечна и универсальна как плазменный кристалл-трансформер. Они несут в себе Память об Атлантиде.
Народ Зари это те, кто танцует, играет на свирели и флейтах, ритмами открывает порталы между мирами, это те кто рисует Узоры Зари, те кто может поцеловать Восходящее Солнце.

Они любят скорость и Свет. Они любят Ритм и поют Песни Силы на забытом всеми языке. Они умеют взором превращать кристаллы и камни в нектар, плазму, субстанцию подобную глине. В ускоренную материю. Из кристаллов они делают радужные волокна и нити, из которых ткут полотна прекрасных Эпох. Народ Зари-Творцы возрождения и восхождения. Они создают циклы Великого Солнца. Приход Народа Зари это счастливейший Знак для Мира. Огненными Рунами они откроют все Двери. И никто не сможет им противостоять. Путь уже расчищен. Магические жезлы вырезаны из горного хрусталя. Белые Шаманы готовы ударить в Бубны, и Звук Вселенской Гармонии манифестирует Начало Зари-не запланированный, никем не запрограммированный Вход, Вторжение Нового Мира в великую плотность космического сна человечества. Солнце восходит не спрашивая разрешения. Народ Зари входит в любой из миров не стучась в двери. Они везде Дома. Ибо вся Вселенная есть их Дом. Первые розовые лучи Великого Светила прорывают мглу скопившуюся над Землёй за периоды кровавых тысячелетий. Солнце восходит. С каждым мгновением всё больше Света. Мгла коллективного забвения рассеивается. Буря стихает. Борьба окончена. На планету вернулась Любовь.

И теперь Планета полностью обновится и изменит имя и очертания. Полюса будут вибрировать в новом ритме. Из ядра планеты родится миллиарды ярко пылающих искр. Люди изменятся мгновенно. Потому-что мгновенно сменятся Циклы и вогнутые линзы Эпох изменят своё положение в звёздном пространстве. Зеркало цивилизаций, зеркало Времени трансформируется и явит цельность. Как отражение нашего внутреннего единства, взаимосвязи и целостности с Источником.

Горн прозвучит на Заре. Народ Зари возвращается, чтобы сварить в серебряных котлах новое Зелье новых Эпох. Эпох Гармонии и Красоты, Разума и Мудрости. Всё возвращается. Эти Эпохи будут построены Человеком.
Народ Зари вернулся. Скоро вы услышите звон их великих сердец. Ощутите жар дыхания могущественных Воинов и Силу Женщин Истока. Колыбель Вселенной раскрывает свои Тайны. Человек перестаёт быть человеком. Человек скоро станет Звездой. Звездой озаряющей небеса всех миров, во Всех Вселенных.
Народ Зари.

2.08.2014.
Голубой Маяк-Время Племени Орла.
Цикл Свободы.
Киб, тон-3. Магнитная Луна-день-8.
Плазма-Дали.

Сефера.
Источник :
http://julvius.org/narod-zari/

Сообщение отредактировал Lariell - Среда, 10.09.2014, 07:16

NatashaДата: Среда, 10.09.2014, 10:19 | Сообщение # 412
Будда
Награды: 449
Юленька, спасибо!!! ^_^ :*
в тему энергии изобилия вот нашла ролик и там есть интересная небольшая медитация-активация Виталия Гиберта ...на 6мин. - 5мин 30сек... 004

и еще 0:) !!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Natasha - Среда, 10.09.2014, 10:25

СиОНДата: Среда, 10.09.2014, 11:11 | Сообщение # 413
Сирена
Награды: 560
У Виталика Гиберта голос конечно гипнотический. %) Отлично медитации озвучивает!
У меня есть его несколько медитаций по работе с планетой. Постараюсь в ближайшее время извлечь из телефона и выложить. 014

Но главные его послания, как и многих других сенсов и настоящих Учителей : "Мы сами Творцы своей реальности! c83 "

И не нужно это право передавать никому другому, будь-то президенты, гадалки, родственники или любые другие влиятельные люди.
;)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

NatashaДата: Среда, 10.09.2014, 17:35 | Сообщение # 414
Будда
Цитата СиОН ()
Но главные его послания, как и многих других сенсов и настоящих Учителей : "Мы сами Творцы своей реальности!

СиОН, Светлана 0:) :*

а вот еще интересный раздел активаций - ЦЕЛАЯ ГЛЫБА НЕПОЗНАННОГО!!!
на этом сайте найдете столько всего!!! %) 0:)
КОДЫ ЯНОША
активации просто неверояные...и музыка и воздействие...
а по своему внутреннему состоянию каждый может подобрать, что ему сейчас наиболее необходимо... а к видео есть материалы на сайте подробно 004 008

СиОНДата: Четверг, 11.09.2014, 09:24 | Сообщение # 415
Сирена
Награды: 560
Цитата Natasha ()
а вот еще интересный раздел активаций - ЦЕЛАЯ ГЛЫБА НЕПОЗНАННОГО!!!
на этом сайте найдете столько всего!!!
КОДЫ ЯНОША

Активации действительно волшебные! 0:)

Наталочка, у нас коды Яноша Викуся меняет раз в неделю на главной и все активации абсолютно проходим. ;) У нас целый раздел есть http://meditation-reiki.org/forum/73-398-1

Сайт уже настолько расширился, что последнее время некоторые мне пишут ЛС , что принимали настройки на других сайтах, а потом посмотрели, а у нас это все есть по более приятным ценам. B) Так и с темами..

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

JadeДата: Четверг, 11.09.2014, 10:05 | Сообщение # 416
Соединившийся с Источником
Награды: 88
Natasha, как раз пытаюсь разгадать загадку, каким же образом женщина может быть сильной? Что делать в ответ на грубую силу мужчины, которая - увы - не очень-то и иллюзорна. Не драться же 014 Остается быть сильной духом ^_^

Цитата
В результате неверной интерпретации нами слова «сила», многие из нас не решаются востребовать свою собственную внутреннюю силу, поскольку мы ассоциируем ее с внешней, основанной на эго, силе, которую считаем испорченной, плохой или контролирующей.

Эта иллюзия силы, основанной на эго, связана просто с неверно направленным творчеством. Ложной формой, созданной умом в результате забвения нами свой изначальной природы. Это форма самозащиты, родившаяся в результате этого забвения. Хотя такая внешняя сила может временами выглядеть достаточно реально и убедительно, на самом деле это не так.

Случайности не случайны.

NatashaДата: Четверг, 11.09.2014, 16:10 | Сообщение # 417
Будда
Цитата СиОН ()
у нас коды Яноша Викуся меняет раз в неделю на главной и все активации абсолютно проходим. У нас целый раздел есть

да...конечно же!!! Дайана, Виктория ведет этот раздел очень давно! 0:)
уж простите 014 ...как то вот увидела и поделилась... а сайт , действительно, огромный... не успеваю даже везде посмотреть, а жаль...последнее время вообще ни на что времени не хватает %) :D

Цитата Jade ()
как раз пытаюсь разгадать загадку, каким же образом женщина может быть сильной? Что делать в ответ на грубую силу мужчины, которая - увы - не очень-то и иллюзорна. Не драться же Остается быть сильной духом

Юленька...очень вас понимаю, сама через это когда то прошла.... 014
а внутренняя сила появляется тогда, когда начинаешь верить в себя такую, какая ты есть...внутри ...что тебя сотворил Господь такой же как и всех остальных... и что все нападки , которые происходят на нас - это проблемы тех людей, глубокие проблемы...но, к сожалению, достучаться до них без их согласия на то , невозможно...постарайтесь найти себя для начала 0:) а с этим придет остальное... ^_^ просто позвольте себе быть такой какая вы есть...со своими желаниями и возможностями...для чего то вас создали именно такой!!!удачи!!! :*
кстати агрессия мужчины в это время может усилиться...вы для него как зеркало...он не хочет видеть своих ошибок...это огромный пласт... а выбор только за вами...

дополняю... нашла в книге по целительству... как для вас, Юля специально 0:) ...
"...Мысли о страхе, постоянно прокручиваясь в голове, буквально притягивают подобные ситуации. Страх заболеть буквально притягивает болезнь. Когда мы чего то боимся, то рисуем себе страшную картину того, что может произойти.
Эту картину мы питаем плохими чувствами, а потом удивляемся, почему эта картина оживает. Многие люди постоянно ждут от окружающего мира чего-то плохого. И они это получают – ведь все в нашей жиз- ни происходит в соответствии с нашими ожиданиями.
Доверие – это производная от веры. Нет веры – нет доверия. Начните доверять Богу, себе, людям, и страх исчезнет. Только тогда вы будете чувствовать себя в полной безопасности. Истинно верующему человеку – страх неведом. Помните – вы сами создаете свой мир. И этот мир – самое безопасное место во Вселенной. Возьмите на себя от- ветственность за свою жизнь.
Ваш мир зависит от ваших мыслей. Чувствуйте себя самым защищенным существом во Вселенной. Как только вы освободитесь от старых негативных мыслей и научитесь посылать людям и всему в этом мире лю- бовь, исчезнут все страхи. Вы перестанете притягивать насилие в свою жизнь, и ваш мир станет самым спокойным местом во Вселенной....

Сообщение отредактировал Natasha - Четверг, 11.09.2014, 17:47

NatashaДата: Четверг, 11.09.2014, 18:39 | Сообщение # 418
Будда
и еще в дополнение (инфа пошла)))) 0:)

На вопрос, «Как себя правильно вести с людьми, кото-
рые некорректно ведут себя по отношению к нам?» - дает
ответ следующая притча о Будде.

Гаутама Будда проходил мимо одной деревни, в ней
жили противники буддистов. Жители выскочили из домов,
окружили его и начали оскорблять. Ученики Будды начали
сердиться и уже готовы были дать отпор, но присутст-
вие учителя действовало успокаивающе. А то, что он ска-
зал, привело в замешательство и жителей деревни и уче-
ников.
Он повернулся к ученикам и сказал:
- Вы разочаровали меня. Эти люди делают свое дело.
Они разгневаны. Им кажется, что я враг их религии, их мо-
ральных ценностей. Эти люди оскорбляют меня, это ес-
тественно. Но почему вы сердитесь? Почему у вас такая
реакция? Вы позволили этим людям манипулировать вами.
Вы зависите от них. Разве вы не свободны?
Люди из деревни не ожидали такой реакции. Они были
озадачены. В наступившей тишине Будда обратился к ним:
- Вы все сказали? Если вы не все сказали, у вас еще бу-
дет возможность высказать мне все, что вы думаете, ко-
гда мы будем возвращаться.
Люди из деревни сказали:
- Но мы оскорбляли тебя, почему ты не сердишься на
нас?
Будда ответил:
- Вы свободные люди, и то, что вы сделали – ваше
право. Я на это не реагирую. Я тоже свободный человек.
Никто не может заставить меня реагировать, и никто не
может влиять на меня и манипулировать мною. Мои по-
ступки вытекают из моего внутреннего состояния. И я
хотел бы задать вам вопрос, который касается вас.
В предыдущей деревне люди встречали меня, привет-
ствовали, они принесли с собой цветы, фрукты, сладости.
Я сказал им: «Спасибо, мы уже позавтракали. Заберите
эти фрукты и сладости с моим благословением себе. Мы
не можем нести их с собой, мы не носим с собой пищу».
А теперь я спрашиваю вас:
- Что они должны сделать с тем, что я не принял и
вернул им назад?
Один человек из толпы сказал:
- Должно быть, они раздали фрукты и сладости сво-
им детям, своим семьям.
- Что же будете делать вы со своими оскорблениями
и проклятиями? Я не принимаю их и возвращаю вам. Если я
могу отвергнуть те фрукты и сладости, они должны за-
брать их обратно. Что можете вы сделать? Я отвергаю
ваши оскорбления, так что и вы уносите свой груз по до-
мам и делайте с ним все, что хотите...

Сообщение отредактировал Natasha - Четверг, 11.09.2014, 18:40

JadeДата: Четверг, 11.09.2014, 19:04 | Сообщение # 419
Соединившийся с Источником
Награды: 88
Natasha, красивая притча. 004

Это я всё понимаю. Но если мужчина применяет к тебе грубую физическую силу, получается, сама заслужила или захотела испытать опыт. Теоретически. Но где-то несостыковка. Потому что практически сложно ему сказать: я на твои кулаки не реагирую.

Девочки-мальчики, мой муж меня не бьёт, я просто философски ковыряюсь в отношениях мужчины и женщины :D

С помощью послания про внутреннюю силу я сегодня сделала шаг к принятию собственной уязвимости. Как-то так.

Случайности не случайны.

KEIДата: Четверг, 11.09.2014, 19:57 | Сообщение # 420
Реализованный
Награды: 129
Цитата Jade ()
Это я всё понимаю. Но если мужчина применяет к тебе грубую физическую силу, получается, сама заслужила или захотела испытать опыт. Теоретически. Но где-то несостыковка. Потому что практически сложно ему сказать: я на твои кулаки не реагирую.

Девочки-мальчики, мой муж меня не бьёт, я просто философски ковыряюсь в отношениях мужчины и женщины :D

Юля, вы сидите сейчас на крючке именно той удочки, на которую по умолчанию нас и ловят. Часто демагогию нам подносят под видом философии.
Это примерно если взять какого то Ивана Ивановича и он такой весь убийца и насильник. Вот если с философско демагогической точки зрения этого типа рассматривать, то его в общем то надо или изолировать или уничтожить вообще.
Ну так дальше рассматривая в том же ключе, мы абстрагируемся от себя лично и от этого конкретного Иваныча, и получается, что вроде как любой ведь может оказаться этим Иванычем, и автоматически делаем вывод, что всех Иванычей надо в общем то изолировать. :D

Я такое достаточно часто на начальных занятиях с учениками разбирал, да и на всяких сборищах народ любит поднимать такие философские вроде бы вопросы: "Надо ли помогать упавшему на улице человеку?" или "Жертва насильника прямо так и заслужила это насилие или она его хотела, поэтому и попала в такую ситуацию".
И из этих концепций делаются потом неправильные выводы, навязанные слепыми стереотипами.

В вашем случае, если вы задумываетесь над своими вопросами, то надо искать откуда они именно у вас в голове возникли, а не абстрагироваться и заниматься пустопорожними рассуждениями. Если ситуация или вопрос Ваш, то надо и копаться в себе, ну или смотреть, какой пропагандистский эгрегор вам эту хрень навязал для откачки вашей энергетики к нему и для того, чтобы вы под этим соусом не тратили эту энергетику на себя любимую. 004

Форум » Ченнелинги » Переход » Послания Высших...знаки... 2011-15 г (поиск, сомнения , Вера. Мой духовный Путь..)
Страница 42 из 86«1240414243448586»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz