Четверг, 20.07.2017, 21:31
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 86«1234568586»
Форум » Ченнелинги » Переход » Послания Высших...знаки... 2011-15 г (поиск, сомнения , Вера. Мой духовный Путь..)
Послания Высших...знаки... 2011-15 г
NatashaДата: Среда, 23.10.2013, 15:49 | Сообщение # 31
Будда
Награды: 448
Статус: Offline
Галактический Календарь на 23 октября 2013 года, среду, день 254 – Белый Маг, 7 Тон, 14 Печать, Двадцатая Волна Звезды в Пятом Зелёном Замке Времени.

Волну Звезды ведут Архангел Михаил, Аштар, Крайон и Мария Магдалина.

Белый Маг

Я с благодарностью принимаю седьмой Тон Источника.
Я уравновешен. Я – центр моей вселенной.
Резонансный тон созвучия напоминает о незыблемом Правиле Свободной Воли и личной ответственности на планете Земля.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Время... Как оно удивительно! Оно может тянуться до бесконечности, испытывая терпение, и пролетать как минутка, оставив сожаление о своей быстротечности. Оно дарит неописуемую палитру чувств и возможность спокойно обдумать сделанное. Время – Творец и Хранитель, Целитель и Маг.

Белый Маг с центральным седьмым тоном Волны Звезды создаёт высшую связь с Источником. Становится совершенно очевидным, что только с Божественными Энергиями Безусловной Любви можно пройти Звёздный Путь!

Эволюция поднимается ещё на одну ступень, безвозвратно оставляя позади низкие материальные миры. И уже на полную мощь работает Новая Программа Земли*. Это становится естественным, предъявляя новое качество времени, новое качество жизни, новое качество природы, новое качество отношений между людьми и их новое отношение к жизни, природе и самим себе.

Космические Маги: Служба Всевышнему!

Полный текст: http://galactika.info/kmsw/

NatashaДата: Среда, 23.10.2013, 16:00 | Сообщение # 32
Будда
Мария Магдалина: Новая Программа Земли

Прекрасная планета на краю Вселенной, называемая Землёй, получает совершенно особенный поток Высочайшей Божественной Энергии, создающей большую динамику, и Новая Программа Земли получает дополнительную энергию для своего развития.

Высший Творец, заключивший Троицу*, дал этой Солнечной Системе большой толчок энергий. Триединство** – это личный эзотерический знак Планетарного Логоса Земли – Марии Магдалины. Это имеет особое глубокое значение и указывает на однозначную смену курса Земли от пространства трёхмерного плотного полярного мира к пространству любви, гармонии, совершенства и счастливого творчества.

На Земле происходят большие перемены. В старых энергиях и прошлых воплощениях для каждого в отдельности было важно раскрыть и познать себя на своих разных уровнях. В нынешних энергиях нужно соединить себя и все свои опыты с новым полем энергий. Так на Земле постепенно произойдёт смена сознания, а у тех, кто готов – это произошло или происходит сейчас.

На Земле пока живут люди из разных Звёздных Систем. Они пришли сюда по своей Свободной Воле, чтобы получить опыт работы в полярном и плотном материальном мире.

Но сейчас этот период заканчивается, поскольку Земля плавно сменила орбиту (см.: http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=71&t=1609) и перемещается в области высших измерений. Соответственно будет изменяться и состав душ, приходящих сюда для решения своих вопросов. Планка поднимается выше и выше, и им будет всё сложнее и сложнее планировать получение на Земле опытов, связанных с войнами, болевыми эмоциями и тяжёлыми физическими испытаниями трёхмерного мира.

Это и есть процесс, так называемого, отделения зёрен от плевел.

Процесс естественный, спокойный и закономерный.

Солнечный Ветер сдувает прочь паутину, и пробуждаются Божественные дети. Звёздные Семьи снова собираются вместе, узнавая друг друга, и признаваясь в своей Любви. Любовь нас ведёт за собой, Любовь нас возносит на вершину, Любовь раскрывает наши способности и таланты и показывает, кто мы в действительности есть.

Мы есть Любовь!

Rina http://galactika.info/

Впервые опубликовано в Галактическом Календаре 31 августа 2011 года

* (см. ролик о кругах на поле в Rivar, Wiltshire 29 июля 2011 года: http://youtu.be/cT_C_S0pzdI)

СиОНДата: Среда, 23.10.2013, 17:23 | Сообщение # 33
Сирена
Награды: 559
Цитата Natasha ()

Я с благодарностью принимаю седьмой Тон Источника.
Я уравновешен. Я – центр моей вселенной.

.. medi ... очень близка мне по духу атмосфера сайта Галактики. ada Пару лет назад мы пересекались и общались в интернете .Они меня как-то приглашали к себе что-то вести. Но я своим путем пошла. Хорошие ребята. ^_^

Наташа, благодарю. :* Очень видео понравилось " 7 золотой век" 0:)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

NatashaДата: Среда, 23.10.2013, 20:01 | Сообщение # 34
Будда
Цитата СиОН ()
...Но я своим путем пошла. Хорошие ребята....

Очень видео понравилось " 7 золотой век"

СиОН, Светлана,спасибо сердечное ^_^ все , что мне ложится на сердце - выкладываю... буду рада, если кому-то еще пригодится ;)

Сообщение отредактировал Natasha - Среда, 23.10.2013, 20:02

NatashaДата: Среда, 23.10.2013, 20:33 | Сообщение # 35
Будда
Импульс Творца. Изменения начались

13.07.13
Получение диктовки: Михаэль (Богдан Манжелей) (7 июля 2013 )

Приветствую вас, дорогие Работники Света! Я Есмь Архангел Мелек Метатрон, Владыка Пламени Сердца Творца.

Друзья мои, пришел в Пространство ваше для нашей беседы. Многое произошло с момента начала взлета (подъема) Гайи.

Прежде всего, вы ощутили сильные изменения в виде жара во всем теле, ощущения нехватки воды в своем физическом теле, а так же ощущения жжения (жара) в позвоночном столбе. Это лишь видимые изменения, которые стали происходить в вас самих по мере того, как вы начинаете все больше находиться в Энергиях Импульса Творца. Прошло менее недели по вашему времени, а такие изменения в вас начались.

Те же изменения, которые происходят и еще долго будут происходить в ваших световых телах, это:

Притяжение к себе тех Энергий, которые близки по Духу (энергетике).
Быстрая адаптация к новым Патентам Света, которые способствуют раскрытию у вас 5 и 6 спирали физической и световой (энергетической) ДНКа.
Притяжение себя в те Пространства возможных событий, о которых вы думали более 1-го дня вне зависимости от того, положительные или негативные мысли у вас были. Вы притянетесь в Пространство, в котором будут реализованы ваши мысли.
Оказание помощи вам со стороны представителей Животного Царства, таких как Единороги и Феи. Помощь с их стороны вам будет оказываться во время вашего сна. Они начнут входить с вами в контакты для общения. (Начинается восстановление общения между вами и ними. Этого не происходило последние 10.000 лет.)
Усиление связи с Гайей у Людей-Проводников и у Людей-Сеятелей (Люди-Пчелы). Усиление связи будет проявляться в том, что таким людям будет проще адаптироваться в энергиях 9999. Помощь им будет идти от Гайи.
Быстрое прекращение путешествия по Гайе. (Под действием частоты 9999 те, кто несут в себе Сознание существа, пребывающего в трехмерном пространстве, сначала будут изолироваться от тех, чье Сознание пребывает в 4-х мерном Пространстве и выше.)
Приход на Гайю многих Архангелов через замещение Души. (Пребывание Архангелов на Гайе в человеческой форме для ускорения изменений биологических тел.)
Быстрый ответ на причинно-следственную связь. (Дорогие Со-творцы, многие пренебрегали Законом Кармы, не видев ее ответ при нарушение баланса. Теперь ответ будет виден намного быстрее и сложно будет отвергать влияние Закона Кармы на ваше развитие).
Частичная или полная очистка от Кармы среди некоторых Представителей 7-й Расы на Гайе.
Увеличение рождений Детей-Творцов.
Изменение структуры кислорода. (Внесение в воздушные потоки Гайи новой формы Энергии, имеющей свое Сознание. Энергия “Эшен” – это Энергия, которая при взаимодействии с формами жизни, основанными на углероде, перепрограммирует клетки тел на поглощение большего количества кремния и проявление процесса мутации клеток тела, что способствует перерождению всей физической формы жизни.)
Ухудшение во всех сферах жизни человеческих существ, не вибрирующих на частотах Безусловной Любви (в виде оттока жизненных энергий из этих сфер жизни).
Дорогие мои, это лишь энергии и изменения, которые начинаются сейчас в середине года. С началом нового года изменения будут более ярко выражены в ваших жизнях.

Что же делать и как адаптироваться?

Прежде всего, вспомните о том, что мы со своей стороны Завесы оказали вам начальную помощь в вашей адаптации. Теперь пришло ваше время сделать шаги навстречу к своей адаптации.

Вы знаете об Энергиях Света Просонодо, Энергиях Рафтан, Энергиях Чакры Севайя. Это Инструменты, которые мы вам дали задолго до прихода Импульса Творца. Возможно, пришло время использовать их в своей жизни.(Серьезен.)

Сейчас, мои дорогие, наша беседа немного ускоряет темп, и мы с вами входим в Пространство под названием “Эль Ха” (переводится как «Божественная Сила»). Пребывая в этом Пространстве, вы находитесь, словно в тени дерева во время знойного дня.

Когда вам сложно 9 раз скажите “Эль Ха” и вы вместе со своим световых телом и объединенным сознанием своего физического тела перенесетесь для отдыха. Это то место, где пребывая, вы можете не только восстанавливаться и более комфортно для себя адаптироваться, но и входить в контакт со своим Высшим Я.

На этом наша беседа завершается, дорогие Друзья. Говорю вам о том, что ваше путешествие в Энергиях 5-го Измерения началось! И вы пробудете в них следующие 2 тысячи лет. Несите Свет Творца в Сердцах своих, ибо вы Представители 6-й Расы на Гайе.

Архангел Мелек Метатрон.

NatashaДата: Среда, 23.10.2013, 21:33 | Сообщение # 36
Будда
Арктурианская группа о событиях в мире

Получение диктовки: 2 июня 2013 года

Мы здесь, чтобы помочь всем желающим подняться в теперь доступную энергию высших измерений. Больше и больше Света льется на Землю, поскольку многие священные порталы теперь открыты, чтобы помочь в это важное время пробуждения.

Мы слышим, как многие из вас говорят, что ничего не меняется. Не ищите мировых изменений, основываясь на концепциях третьего измерения, просто идеи о том, что, вам кажется, должно произойти, основываются на ограниченных знаниях о мире, к которым вы привыкли.

С вашим намерением и позволением, энергии вначале поступают в ваше энергетическое поле и начинают растворять то, что старо и неподходяще - затемненную энергию, которую вы несете в себе в форме любых ложных убеждений, касающихся себя и других. Тени растворяются в присутствии Света - высокочастотных энергий. Постепенно, человек начинает чувствовать изменение своих мыслительных паттернов, а так же всех аспектов своей жизни, и, зачастую, это вызывает проблемы. Он начинает понимать, что больше не резонирует с людьми, местами или предметами, к которым привык, и становится пред некоторым сложным личным выбором.

Эти незаметные изменения обычно разворачиваются постепенно и ведут к новому, поскольку человек становится готов выдерживать высшую частоту. Ученику может казаться, что ничего не происходит. Поймите, что, поскольку вы позволяете и постепенно начинаете удерживать больше Света, вы изменяете энергетику всей планеты. Все затемненные энергии происходят от не осознания Себя, некоторые имеют их больше, некоторые - меньше. Поскольку каждое новое понимание истины укореняется в вас, ее Свет становится частью вашего энергетического поля.

Многие ожидали, что мир станет другим, как по взмаху волшебной палочки. Никто не может развиваться за вас, дорогие. Даже вера, что Иисус пришел искупить ваши грехи - ложная интерпретация его учения. Он с любовью сеял в сознании человечества знания, как сделать это, но многие считали и до сих пор считают, что он выполнит работу за них. Это ваша работа, ваш выбор, ваше путешествие и причина того, что вы находитесь на Земле в это время. Мы здесь, чтобы помочь, если вы хотите помощи. Вы имеете свободную волю и можете колебаться столько, сколько вам нравится. Однако, поймите, вы все знали об этих изменениях перед вступлением в жизнь и выбрали находиться здесь. Именно сейчас самое важное время для развития человечества за все эоны лет.

Мы хотели бы поговорить о событиях на земле в это время. Было бы преуменьшением сказать, что это очень сложное время для многих из вас. Вы видите хаос во многих формах, поскольку старое отходит с боем и криком, и приходит новое. Многие, внезапно осознав, что идеи, прежде принимаемые как факт, были просто ложными, чтобы удерживать вас в страхе и подчинении. Вы, лично и в целом, начинаете исследовать, подвергать сомнению и понимать, что были многократно обмануты. Это признаки пробуждения - вуаль невежества поднята, хотя даже несколько лет назад вы принимали это все за истину. Мир не становится хуже, это вы видите, как Свет освещает тени. Вы начинаете задавать вопросы, утверждать свою личную силу и доверять своей интуиции. Это признаки пробуждения мира в направлении своей врожденной духовной силы и важности.

Думайте об этом процессе, как о выходе человечества из кокона сна, который долгое время был местом комфортного отдыха. Как появление бабочки, это требует усилий и кажется очень тяжелым временем. Если кто-то пытается вытащить бабочку, она умирает, поскольку усилия являются частью ее появления. Так и вы, дорогие, сейчас выходите из удобных коконов своей невежественной веры в то, кто вы и откуда. У некоторых коконы больше и плотнее, чем у других, и это просто замечательно, поскольку коконы сформированы из событий прошлых жизней и полученного состояния сознания.

Начните считать, что все происходит согласно плану, которым управляет ваше Высшее Я. Позвольте процессу развиваться любыми необходимыми способами, даже если это будет не так, как вы ожидали. Постарайтесь не сравнивать себя с другими, которые, вам кажется, развиваются быстрее вас, поскольку, может, они имеют менее плотный кокон, чем вы. Часто эти души выполнили свою «тяжелую работу» в предыдущих жизнях.

Все будут развиваться, и всех будут направлять в этом процессе, если они захотят. Помните, что вы не одиноки, дорогие, многие из нас на этой и на вашей стороне направляют, помогают и обучают вас в это важное время. Все, что вы должны сделать, это попросить, но без концепции того, как помощь должна проявиться, поскольку эти концепции основываются на старых убеждениях. Позвольте себе быть открытыми новому - утонченным энергиям знаний и понимания, сейчас более легко прибывающим высшим энергиям.

Некоторые выбирают оставаться в том, что старо и завершено. Они борются, поскольку песок, на котором они строят свой карточный домик, рушится, и они впадают в страх и панику. Жизнь на Землю в это время не для слабых сердцем. Происходит смена караула, и старое сопротивляется. Пошлите им Свет, дорогие, чтобы они могли выйти из тени страха, удерживающего их в рабстве, в безусловную любовь.

Гайа также движется в ее процессе Вознесения, и результаты этого вы видите в резких переменах погоды, которые испытываете. Однако, штормы касаются не только глобального потепления или Вознесения Гайи, но и духовного выравнивания – общения и помощи соседям и незнакомцам, рождения всеобщего сострадания. Это касается высшего смысла любви и единства, которое появляется среди тех, кто считал себя разделенными (расовыми, экономическими, интеллектуальными, возрастными и т.п. различиями) друг от друга. Этот процесс выравнивания необходим для глубокого чувства единства у большого количества людей.

Каждая душа получает те уроки, которые необходимы для ее развития, и каждую душу с любовью направляют и помогают ей. Не сомневайтесь, многое происходит внутри и снаружи каждого. Ваши физические, эмоциональные и ментальные тела очищаются и готовятся выдерживать энергии высших измерений.

Это чрезвычайно важное время жизни на Земле. Поймите, что находиться здесь в это время - привилегия для многих душ, желающих быть частью этого процесса. Никогда не сомневайтесь, сравнивая свои жизни и события с тем, что считаете, должно быть в трехмерном мире для вашего удовольствия и счастья. Трехмерные концепции растворяются, оставляя игнорирующих истину разочарованными своими попытками реанимировать то, что завершено.

Поскольку высшие истины входят в мировое сознание, столкновение энергий кажется хаосом. Помните это, дорогие, живя от момента к моменту искренне, тихо и тайно в своем высшем понимании и осознании. Вы растете и развиваетесь в более глубоком понимании своего истинного Я.

Арктурианская группа

«Oneness of All»
Прикрепления: 8758693.jpg(15Kb)

NatashaДата: Среда, 23.10.2013, 23:14 | Сообщение # 37
Будда
Мастерство через совершенствование навыков как со-творцов

Получение диктовки: Ронна Герман (Июль 2013 года)

Ключевые слова (суть): осознание, мастерство, Архангел Михаил

Дорогие Мастера, на протяжении многих лет огромное количество новых изобретений и научных открытий, наряду с огромным количеством философской и духовной информации, бомбардируют умы людей до такой степени, что человеческий мозг едва ли может впитать бесчисленные теории и новые концепции без перегрузки.

Вы находитесь в эпицентре монументального процесса выбора и проявления своей судьбы в Новом Веке, которая постепенно станет вашей очищенной и расширенной завтрашней реальностью. Ваш выбор – сосредоточенность, ясность и сила ваших мыслей и действий будет определять, как быстро ваши желания проявятся в материальном мире форм. Жизненно важно научиться дисциплинировать свой ум, усиливать способность концентрироваться и контролировать свои эмоции и ментальную болтовню. Дары и возможности или Божественный промысел, которые даются вам, требуют соответствующей сильной личной дисциплины, наряду с высоким уровнем ответственности.

Начало осознания своих эмоций и образа мысли является важной составляющей частью процесса сотворчества, поскольку это определит качество вибрационных паттернов, посылаемых дальше в ваши личные Двенадцать Лучей Колеса Творца. Частота Семян мыслей, засеваемых в свое личное Колесо Творения, определит качество того, что вы проявите, и что испытаете в своей повседневной жизни – или позитивное, или негативное. Эти события будут вашим барометром того, какие вибрационные паттерны вы посылаете в мир причин и следствий.

Ваша основная задача и цель в настоящее время состоит в том, чтобы развить состояние внимательного понимания, поскольку вы продвигаетесь глубже и глубже в центр Семенного Атома вашего Священного Сердца и Священного Разума, где вы найдете всю необходимую силу и руководство. Развивая свои способности сотворчества и приобретая личный опыт управления сознанием и визуализации, вы поймете, как важно постоянно контролировать частотные паттерны, которые вы излучаете в мир. Всегда помните, что вы живете в мире вибрирующей, нейтральной, космической энергии – сил Творения, которая ожидает вас, чтобы сформовать ее во все, что вы можете себе вообразить. Вы создаете свой собственный рай или ад. Вы не можете никого обвинять за реальность, в которой сейчас живете.

Вы — Искра Божественного Создателя, и когда вам был дан дар индивидуального сознания, понимание своей Божественности, независимая природа, вам сказали: «Идите вперед и создавайте бескрайние миры от моего имени». С этих незапамятных времен вы экспериментировали, боролись, изучали, временами достигали успеха и падали много раз; и все же, вы устойчиво развивались и теперь получили возможность стать полноправными участниками создания нового Золотого Века.

Объединение и совершенствование достоинств, качеств и свойств ваших многих Высших Я — постепенный процесс. Множество Искр Вашего Божественного Я содержит изобилие информации, и каждый индивидуальный фасет имеет много поразительных событий и достижений, чтобы поделиться с вами, наряду с большим количеством Божественной любви, счастья и радости. Каждый Семенной Атом вашего Высшего Я Души, который вы интегрируете, предлагает вам большое количество поразительных даров Божественного сознания — способностей, талантов и мудрости, превосходящих ваши самые смелые представления.

Жизненно важно, чтобы вы научились быть сознательными, непосредственными представителями всех жизненных сил. Чтобы стать опытным со-творцом, вы должны поддерживать идею в своем уме достаточно долго, чтобы четко зарегистрировать ее в мозгу. Все события и созданные проявленные формы – признаки энергии и силы ума: использование или неиспользование силы.

Помните, дыхание — проводник важной энергии Жизненной силы. В ближайшие годы человечество поймет, что дыхание священно – это дар жизни – и вы научитесь не тратить его впустую. Когда вы вдыхаете каждый раз, знайте, что это — единственный вдох, в котором вы можете быть уверены, поскольку это вполне может быть ваш последний вдох.

Дорогие, вам следует найти время, чтобы обдумать и принять важное понятие Мироздания, которое мы передаем вам. Вы, Звездное Семя, достигшее необходимого уровня гармоничных паттернов частоты, теперь готовы применить все, что изучили, на практике. Когда вы сделаете это, окружающие, которые все еще борются в ограничениях сдерживающей среды низших измерений, будет благоговеть перед тем, чего вы достигли, и постепенно начнут следовать вашему примеру. Как вам известно, обучение своим примером — наиболее эффективный способ обратить внимание окружающих. Прописная истина гласит: «По плодам их узнаете их».

Изучайте эти понятия, пока они твердо не закрепятся в вашей памяти, поскольку они — часть «Законов проявления», и являются необходимыми компонентами для вашего успешного достижения статуса «Мастера проявления».

*Будьте свидетелем, наблюдателем, а не участником любых негативных драм, постоянно происходящих вокруг вас. Это состояние ваших эмоций тянет вас в водоворот негативности, или если вы излучите гармоничные высокочастотные паттерны, вы будете защищены от окружающей вас диссонирующей энергии.

*Вы находитесь в процессе расширения вашего осознанного понимания того, что происходит вокруг вас, и поэтому жизненно важно, чтобы вы поддерживали беспристрастное состояние души. Вы разрабатываете новый образ мышления, основанный на личном разуме и эмоциональном контроле.

*Вначале приходит Самосознание, потом Сознание души, Галактическое сознание и, в конечном счете, Субуниверсальное сознание. Вы стремитесь войти в поток Божественного Понимания, так же как в многочисленные Пирамиды Света, содержащие Космическое Проявление полного Божественного Плана опыта этой Субвселенной.

*Вы также развиваете усиленную, контролируемую восприимчивость к тем, с кем контактируете, что включает чуткое, но несколько отстраненное восприятие. Это неотъемлемая часть развивающегося неосуждения. Вы будете старательно искать, утверждать и жить своей истиной по мере ваших возможностей, и вы должны позволить другим иметь такое же право.

*Не позволяйте ничему и никому нарушать ваше спокойствие. Развивайте наивысший уровень терпения и чувствительности, и старательно практикуйте терпение и невозмутимость.

*При стремлении к Самомастерству, частью ваших испытаний будет то, что вы должны будете пережить, преодолеть, и возможно даже разорвать отношения с людьми, которые не готовы или не желают продвигаться на спирали сознательного Пробуждения души. Каждая Душа должна выбрать путь, по которому следовать. Вы отвечаете только за свое собственное духовное развитие.

*Важно, чтобы вы не отказывали себе в поиске личного Духовного пробуждения и Самомастерства из ложного чувства долга или привязанности к тем, кто стремится впредь вытягивать вашу энергию или тех, кто требует вашего повышенного внимания и времени.

Таким образом, многие из вас все еще испытывают проблемы в отношениях, являющиеся источником значительной части существующей боли и страданий человеческого рода. Если вы готовы посмотреть правде в глаза, пришло время, чтобы войти в свою пятимерную Пирамида Света и попросить у своего Высшего Я помочь вам рассмотреть и проанализировать, с высшей точки зрения, причины, которые вас связывают с вашим партнером, семьей и с теми, с кем имеете близкие отношения.

Боитесь ли вы выражать свою истину и твердо стоять на своем решении стать хозяином своей собственной судьбы?
Вы учитесь отдавать только то, что чувствуете допустимым, поскольку вы научились соблюдать законы баланса и гармонии, отдавая и получая?
Вы до сих пор боитесь одиночества, потери работы или безопасности?
Вы все еще сомневаетесь, что можете быть успешны, могущественны или ответственны? Многие из вас окажутся в ближайшие годы на краю пропасти. Будет казаться, что перед вами только тьма, огромная пустота или разрушения, но, на самом деле, это Ваше Духовное Я подталкивает вас вперед, предлагая попробовать свои символические крылья и проверить, готовы ли вы взлететь.
Поскольку вы находитесь в критической фазе вашего процесса озарения, в период, когда вы наиболее уязвимы и, хотя ваши испытания не столь драматичны, как в прошлом, вы довольно часто смущены, поскольку не знаете, какой следует сделать следующий шаг или принять следующую истину в своей постоянно меняющейся действительности.
Помните, когда Вы заявляете: «Я отдаю все, что имею, и все, что я есть, для своего наивысшего блага» или «Я согласовываю свою волю к Божественной волей нашего Бога Отца-Матери для моего высшего блага и для наивысшего всеобщего блага» — это не означает, что вы отказываетесь от мирских благ или своей доброй воли. Речь идет о доверии к мудрости вашего Высшего Я — Сверхдуши и вашего Божественного Я, ибо эти мудрые высшие аспекты вашего Божественного сознания всегда знают, что лучше и наиболее полезно для вас в любой момент времени.
Остерегайтесь падения в старые паттерны, позволяя другим навязывать свои взгляды, не задавать вопросов, не искать свою истину, путем погружения в себя и соединения с тем безошибочным источником — своим собственным Божественным Присутствием. Многие из вас по-прежнему ищут вне себя, обращаясь к тем, кто, по-вашему мнению, более сильны или лучше осведомлены, чем вы, надеясь, что они будут вести вперед, и вам не придется быть первопроходцами неизведанной территории.

Мы говорим вам, дорогие, это не работает. Вы, как Искатели и Первопроходцы, должны Освещать сами свой путь, призвать свою собственную драгоценную внутреннюю мудрость, которая была оплачена и завоевана в течение долгих лет испытаний, страданий, приобретения опыта, и, в итоге, успеха.

Я говорю вам, мои храбрецы, вы не можете быть слабыми сердцем и Духом, поскольку следующим шагом на вашем пути к полному Самомастерству является власть на своим личном миром, чтобы идти вперед с храбростью и решимостью, поскольку вы восстанавливаете свое Божественное наследие. Оно ждет вас, но вы должны привлекать к себе, интегрировать и активизировать Сущность Создателя – Адамантовые Частицы Света – Божественную субстанцию всего Мироздания, которую вы будете использовать для формования и создания вашего чудесного нового мира.

Вам всегда предназначалось стать катализатором и режиссером вашего собственного будущего. Вы должны наполнить свое видение эмоциями душевного волнения и смелости; вы должны быть смелыми и храбрыми, поскольку вы идете против течения, и выходите из-под давления массового сознания. Вы должны произносить слова, которые резонируют с вибрациями успеха, и вы должны иметь позицию и действовать, как торжествующий победитель. Вы должны рисковать, поскольку вы доказываете себе, что, когда вы находитесь в гармонии с Духом, все, что вы даете с любовью, вернется к вам сторицей.

Вы все играет свою роль, и больше не сможете отказываться от своих полномочий или кротко следовать, куда бы вас ни повели, другие. Вы должны принимать активное участие и играть роль, данную вашим Божественным Я, что будет вашим даром и вкладом в общее дело. Вы должны исполнить клятву, данную перед тем, как инкарнироваться в это важное время на Земле.

Сейчас, как никогда ранее, вы имеете все инструменты проявления в своих руках. Вы должны выйти из своей зоны комфорта, и отпустить все, что больше не служит вам – вы все знаете, где это имело место в вашей личной жизни в течение многих месяцев и даже лет, и станет еще больше невыносимо, пока вы, наконец, не уступите и отпустите то, что вас сдерживает.

Дорогие, поскольку вы становитесь более опытными, как священные со-творцы, вы больше не будете фокусировать свою энергию на создании мелких, приземленных желаний прошлого. Вы установите постоянный поток Адамантовых Частиц во всем своем физическом сосуде, а оставшуюся часть направите в мир форм. Вы запрограммируете в мельчайших деталях то, что хотите проявить для своего личного комфорта и удовольствия, и вашей постоянной мантрой будет: «Пусть все мои нужды и желания будут выполнены даже раньше, чем я понимаю, каковы они, что всегда будет для моей наибольшей пользы и наивысшим благом для всех».

Вы тщательно наметили свой путь служения человечеству, который будет в прекрасной гармонии с вашей Божественной миссией для этой новой эры. Вы будете иметь постоянную, ясную и благотворную связь с вашей Сверхдушой – Высшим Я и грациозно и легко последуете по Пути Света, который вьется выше и выше в более совершенные сферы бытия. Будьте уверены, что я буду всегда вести, направлять, вдохновлять и защищать вас, поскольку вы вступаете в неизведанное. Я излучаю вечную любовь нашего Бога Матери — Отца каждому из вас.

Я есть Архангел Михаил
Прикрепления: 1601114.jpg(8Kb)

NatashaДата: Четверг, 07.11.2013, 10:25 | Сообщение # 38
Будда
Lady Nada и Звёздные Сёстры: Диамантовый Свет

Автор: Salira. Перевод: Rina http://galactika.info/

Я, Нада, говорю сегодня в коллективе со Звёздными Сёстрами Диамантового Света.

Мы считаем очень важным сонастроить твою энергетическую систему с частотами, которые мы называем «Диамантовый Свет». «Ом мани падме хум» означает: пробуди в себе Диамант. Ты знаешь, наверное, эту мантру. Чтобы пробудить этот Диамант и стать им, хотим я, Нада, и твои Звёздные Сёстры Диамантового Света, тебе сегодня помочь.

Это послание очень важно! Поэтому мы просим тебя прислушаться к этим словам, где бы ты ни был и где бы ты их ни читал.

Ты можешь использовать медитативную музыку и чудесные запахи. Расслабься, присядь и прочти эти энергетически заряженные слова… И пока ты их читаешь, мы подойдём к тебе и активируем Диамант, который мы вложили когда-то, формируя твоё тело, чтобы Звёздное Семя снова пробудилось в тебе и стало Диамантом.

Сконцентрируйся сейчас на твоей сердечной чакре и почувствуй втекающую и живущую в тебе Любовь, струящуюся во всём твоём существе. Представь, что розово-золотистый свет расширяется во всём твоём прекрасном теле и выравнивайся с Любовью к себе и ко Всему Сущему.

Если ты это сделал, побудь в этой Любви к себе и поделись ею с существами вокруг тебя, с теми, кому её не хватает, потому что мы и даём и принимаем. (Дай себе на это время…)

Дари эту Безусловную Любовь. Этим ты ничего не потеряешь, наоборот, ты получишь взамен энергию Благодарности и Любви, и знай, что это — самая мощная частота, на которую ты, при желании, можешь Здесь и Сейчас настроиться.

Пока ты получаешь этот чудесный подарок, мы подойдём к тебе и усилим нашу энергию, любимое существо Земли, Неба и Звёзд…

Я позволю мне положить мои руки света поверх твоей сердечной чакры, не касаясь тебя. Ты почувствуешь, какая любящая энергия течёт от меня к тебе, и твоё сердце словно получает крылышки. Я вижу это так…, а ты представь это, как тебе хочется.

Пока от меня к тебе на уровне твоей сердечной чакры течёт Любовь, почувствуй, как ты выравниваешь её с Универсумом, и твоя коронная чакра, как Чаша, раскрывается кверху и колонной (как я её называю) вытягивается в Универсум.

Выравнивайся со звёздами, любимое существо, и почувствуй, как твоя Колонна Света расширяется. Со стороны звёзд появляются Сёстры Диамантового Света, и в их любящем присутствии к тебе струится Диамантовый Свет, который сияет силой чистого диаманта и расширяется во всех цветах спектра. Твои Звёздные сёстры очень любят тебя и знают всё, что с тобой происходит. В их любящем присутствии, заполнившем всё пространство вокруг тебя, откройся кверху, как рог изобилия, или как чаша, и прими поток этого Диамантового Света.

Пока ты принимаешь этот Диамантовый Свет от твоих Звёздных Сестёр, почувствуй, как открывается однажды заложенное в тебя Семя, и как в центре твоего сердца из этого Семени появляется сияющий Диамант, наполненный моей любовью и любовью твоих Звёздных Сестёр. И ты сам становишься пробуждённым Диамантом, в величии сияния и цветах спектра Чистоты и Любви «Ом мани падме хум». Твой Свет будет усиливаться, и ты начнёшь светить!

Знай, что так и будет, и дай этой Силе Света заполнить всё твоё существо, чтобы ты стал Диамантом Света, усиливающим свой Свет через все твои тонкие тела. Посылай этот Свет нашей Земле Матушке, потому что он ей нужен. Почувствуй, как этот Свет распространяется и дальше. И пока ты находишься с нами в соединении, направь этот Свет в поле мыслей — морфогенетику, для этого достаточно твоего намерения, чтобы с Диамантовым Светом и Любовью, текущими к тебе, создать над собой пространство частот для твоего исцеления.

Делая это, почувствуй, что то, что ты воспринимаешь как тьму, начинает освещаться. И ты поймёшь, что Матрица вокруг тебя становится светлее. Потому что ты — Сознание, ты создан из Любви и сияния Диамантового Света!

Как прекрасно видеть тебя Сияющим Диамантом!

Прими эту картину в своё сердце и сохрани её в нём. И пусть все получают этот Свет! Одари всех, и себя, твоим Светом, и пусть он струится на уровне твоего сердца, и знай – твой Диамант активирован. Он будет тебе хорошим помощником!

Для меня, Нады, очень важно подчеркнуть, что когда ты выравниваешься со своим Высшим Я, ты становишься сияющим Светом Любви, соединённым с Отцом/Матерью – Богом. В триединстве с Небом и Землёй ты — Божественное Дитя.

Я прошу тебя работать с этим подарком – Диамантовым Светом. Его использование я передаю под твою Личную Ответственность. Работая с Диамантовым Светом, ты вносишь очень большой вклад в развитие Матушки Земли.

Сейчас мы уходим. И знай, дитя моё, — ты безгранично любим!

Я — Нада со Звёздными Сёстрами Диамантового Света через мою подругу Salira.

Примечание: Леди Нада, Мария Магдалина и другие земные воплощения Богини, составляют Высокую Сущность Планетарного Логоса Земли, условно называемую именем Мария Магдалина – самого своего известного воплощения самой известной на Земле женщины.
Прикрепления: 8063591.jpg(22Kb)

NatashaДата: Четверг, 07.11.2013, 10:29 | Сообщение # 39
Будда
Галактический Календарь на 7 ноября 2013 года, четверг, день 9 – Луна: 9 Тон, 9 Печать, Первая Волна Богини в Первом Красном Замке Времени.

Волну Богини ведут Архангел Михаил, Крайон и Мария Магдалина.

Луна

Я с благодарностью принимаю девятый Тон Источника.
Я стремлюсь к гармонии и совершенству.
Всё, что есть – это Любовь!
Я есть Любовь!
Я ЕСТЬ!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Всё, прожитое мною на Земле, сливается воедино, и мною овладевают необыкновенные чувства... Чувства – это подарок Луны, и я погружаюсь в них с головой, бережно перебирая нажитые мною опыты. Я учусь переходить с одной линии времени на другую, и при этом не терять связь с моей жизнью сейчас. Я с пониманием отношусь к моим промахам и принимаю решение их больше не повторять.

Энергии Луны дают глубокое клеточное очищение и очищение крови. Происходит своеобразная взаимосвязь духовного и материального, и я, человек, нахожусь посреди этого процесса. Моим намерением я руковожу программой очищения и самообновления, и с благодарностью принимаю необходимую для этого энергию.

Луна даёт Волне Богини энергии грации и красоты, соединяя её с мифической солнечной энергией девятого тона – женского аспекта Солнечного Логоса, обладающего особенной высочайшей духовной энергией, раскрывающей духовные потенциалы и творческие энергии души.

Аштар: Утончённые чувства

Каждого человека можно смело назвать космонавтом. Его Божественная душа живёт в физическом теле, которое служит ему скафандром. И на этот скафандр и на душу, живущую в нём, оказывают влияния многочисленные факторы. И в первую очередь, конечно, Луна, без которой и сам человек не мог бы существовать на Земле.

Луна, утончающая чувства, изменяет восприятие человека, раскрывая в нём глубоко спрятанные воспоминания о многих жизнях. Этот процесс не всегда бывает лёгким и радостным. И если ты серьёзно намерен вспомнить своё прошлое, то ты должен быть готов к тому, что по большей части эти воспоминания будут причинять тебе боль. Послужат ли такие воспоминания очищением, сказать трудно, потому что ты можешь не понимать что и зачем тебе нужно очищать.

Ты живёшь сейчас, и для тебя важно то, что происходит в этой жизни, «довольно для каждого дня своей заботы». (Иисус, Нагорная Проповедь) Я часто цитирую Библию. Это свойство сохранилось во мне от моего жития Богословом. Слово Бога и Воля Бога! Я хочу это напомнить тем, кто заигравшись в красивые фантики лже-теорий, возомнил и нарёк себя Богом. Бог – это Всемогущий и Единый Творец! И когда ты молишься Богу, ты молишься Ему. А когда ты молишься себе – ты молишься себе. Это разные уровни и разные возможности. Бог находится везде и во всём и Его Дух Святый пронизывает всё и всё исполняет, «и всё, о чём ни попросите в молитве с верой, — получите». (Иисус, Нагорная Проповедь)

Луна влияет и на мой «скафандр», и меня потянуло на лирику. Каким ты представляешь Бога? Каким рисует Его твоя душа, находящаяся вдали от Дома в материальном полярном мире с кучей проблем и только лишь горсткой радости? Подумай над этим. Подумай о Боге. И о Любви. Потому что Бог – это Любовь. Почувствуй Его любовь и заботу. Почувствуй, что ты не один. Любовь Бога к чадам своим поднимет с колен и даст жизнь вечную. Amen

NatashaДата: Четверг, 07.11.2013, 18:58 | Сообщение # 40
Будда
Послание арктурианской группы от 28 октября 2013 года

Мы, Арктурианская группа, хотим поприветствовать всех вас в этом сообщении. Мы прибыли, чтобы обучить и информировать вас, но, ни в коем случае не проповедовать или навязывать вам что-то, чего вы не можете пока еще принять. Главное в этих сообщениях – это помочь вам понять, что вы несете ответственность за себя… и никто больше, и помочь вам вспомнить и утвердить силу, которая всегда была у вас, как у духовных существ, но вы забыли об этом.

Все всегда были и есть Божественными, и поэтому все, что вы ищите, уже находится в вас. Это тяжело для понимания, если слушать трехмерным слухом. Это не значит, что у вас в сердце есть шкатулка со всеми видами материальных сокровищ, но то, что в внутри вас Божественная искра. Это искра, существующая в Источнике и исходящая из него, автоматически включает также Божественное Сознание… каждую Божественную Идею и каждый аспект истины – вся ваша жизнь, ум, цельность и т.д., – все бесконечно поддерживается в соответствии с Божественным Законом. Эволюция – просто процесс пробуждения к истине, и вследствие того, что опыт прошлых жизней у каждого различен, эволюционное путешествие каждого будет особенным. Каждый раскрывается постепенно, по мере своей готовности, всегда под руководством Высшего Я.

С течением времени человек забыл, кем он был, и пришел к убеждению, что он отделен от Источника и всех других живых существ, проводя жизни в борьбе и страданиях, чтобы выжить. Дуальность и разделение стало сознанием мира, всегда проявляя себя как пары противоположностей… иногда хорошо, иногда плохо – два конца одной палки. Плохие появления являются не менее духовными, чем хорошие, поймите и обдумайте эту истину.

Всегда были некоторые люди, помнящие, кем они были и пытавшиеся сказать об этом миру, но их распинали, сжигали на кострах и подвергали пыткам, потому что другие поняли, что, поддерживая невежество в массах, они могут обеспечить себе огромную власть и богатство, что и сегодня все еще происходит в мире. Откройте глаза, дорогие, и начните смотреть на мир через то, что подается вам как факт… начните сомневаться. Прислушивайтесь к своей интуиции, а не к речам, звучащим с телевизоров, радио и кафедр проповедников.

Не старайтесь проповедовать новое понимание миру, поскольку вы можете проиграть в своей попытке убедить тех, кто не готов или не способен услышать. Просто поддерживайте каждое новое понимание внутри, как мать защищает своего будущего ребенка, пока он не окрепнет и не будет готов родиться. Пытайтесь все, что вы видите, слышите, воспринимаете на вкус, запах и осязание, переводить в духовную реальность. (Например, распространенное желание найти «идеального» партнера, являющееся, фактически, в материальном смысле, стремлением к полноте и цельности, переведите и поймите как: «Я всегда божественно и прекрасно сосуществую и никогда не могу отделиться от своего прекрасного партнера – Божественного Сознания». Осознание этого (не просто интеллектуальное понимание) может потом проявиться на внешней сцене, как идеальный партнер, если этот опыт принесет вам цельность.)

Применяйте знание истины, поскольку каждый ваш день будет изменять мир, потому что каждое новое понимание добавляет истину и исправляет ошибки безличного общего мирового сознания. Другие люди смогут получить доступ к все более просветленному мировому сознанию, которое поможет им открыть и начать свое собственное путешествие.

Это означает быть сотрудником Света. Многие по-прежнему считают, что понятие сотрудник Света относится только к тем, кто исцеляет, проповедует или имеет невероятные экстрасенсорные способности. Нет, сотрудники Света – это все те, кто несет миру Свет через свое развитое состояние сознания. Это найдет отражение в свете вашего энергетического поля. Многие почувствуют это, и ваша энергия будет притягивать (или иногда отталкивать) всех тех, кто с рождения тоскуют по тому, что несете вы, даже если они не знают точно, что это такое. Большинство интерпретирует это притяжение трехмерными образами (ваша одежда, волосы, работа, деньги, популярность и т.д.). Помните, всегда поддерживая в себе сострадание, никогда не вступайте в энергию сочувствия, потому что при этом вы согласовываете себя к чьим-либо энергетическим полем, и можете почувствовать себя истощенным.

Каждая душа на Земле притягивается к высшим резонирующим энергиям, потому что все являются духовными существами…, все резонируют с ними, даже если в течение многих жизней человек был далек от понимания этого или даже не интересовался этим. Человек с очень неразвитой душой может испытать это стремление к спокойствию и цельности как потребность в совершении убийства, которое, по его мнению, устранит разлад и принесет долгожданное спокойствие. Они не понимают, что эта тоска духовна по природе, и интерпретируют ее в соответствии со своим состоянием сознания.

Многих из вас вводит в замешательство проблема, что правильно и, что неправильно. Намерение определяет энергии каждого действия в соответствии с уровнем достигнутого состояния сознания. Это заключается в том, как вы прощаете себя за прошлые действия…, понимая, что вы совершали из, считая наилучшими в соответствии со своим состоянием сознания, которое было тогда. Сегодня вы бы не совершили подобного.

Обращение в веру и попытка навязать определенную систему взглядов («мой» путь – единственный «верный путь») другим является действием эго. Даже когда вы четко видите, что кто-то промахивается, нужно понимать, что этот опыт – его собственный урок и путь, который может полностью отличаться от вашего. Это не значит, что вы не можете бросить полезное «семя» совета, но потом отпустите. Никого нельзя вынудить войти в состояние сознания, которого он еще не достиг, и у всех есть Руководители, Высшее Я, и соглашение, которому они следуют. Тюрьмы все еще необходимы для тех, кто вредит себе и другим, но они должны быть местами исцеления и роста, а не просто местами наказания.

Каждая душа живет с глубоким желанием цельности, потому что, даже если человек сознательно забыл, кто он, подсознательно он это знает. Именно поэтому поиск счастья и спокойствия проявляется в бесконечных формах и разнообразии… независимо от состояния сознания человека. Понимание этого поможет вам простить абсурд, который вы видите и слышите, в мире и даже в самом себе. Помните, что все делают лучшее, в соответствии со своим уровнем.

Посылайте Свет тем, кто еще не знают, почему они делают то, что они делают, и знайте, что независимо от появлений, это духовный мир Единства, регулируемый и поддерживаемый согласно Божественному Закону.

Арктурианская группа

Источник

выражаю огромную благодарность Юрию, skitalec ,за предоставленный материал 0:) 004
Прикрепления: 2274408.jpg(48Kb)

Форум » Ченнелинги » Переход » Послания Высших...знаки... 2011-15 г (поиск, сомнения , Вера. Мой духовный Путь..)
Страница 4 из 86«1234568586»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz