Суббота, 22.07.2017, 09:52
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 86«123458586»
Форум » Ченнелинги » Переход » Послания Высших...знаки... 2011-15 г (поиск, сомнения , Вера. Мой духовный Путь..)
Послания Высших...знаки... 2011-15 г
ХортДата: Воскресенье, 20.10.2013, 02:46 | Сообщение # 21
Будда
Награды: 80
Статус: Offline
Natasha, Наташа, благодарю от всего сердца. 210 Замечательная подборка.
Нашли отклик в моей душе некоторые из выложенных посланий. 0:)

NatashaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:33 | Сообщение # 22
Будда
Награды: 448
Хорт, Андрей, именно так! и в моей душе тоже, поэтому приглашаю ВСЕХ присоединяться ...выкладывайте все, что помогает продвигаться по Пути...думаю, будет очень полезно для всех Мастеров! 004

NatashaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:39 | Сообщение # 23
Будда

Галактический Календарь на 20 октября 2013 года, воскресенье, день 251 – Лёгкость, 4 Тон, 11 Печать, Двадцатая Волна Звезды в Пятом Зелёном Замке Времени.

Волну Звезды ведут Архангел Михаил, Аштар, Крайон и Мария Магдалина.

Лёгкость

Я с благодарностью принимаю четвёртый Тон Источника.
Я сонастраиваюсь с четырьмя космическими направлениями.
Я – прочно стою на ногах и знаю, чего хочу.
Мои мечты принимают свою форму.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Лёгкость с четвёртым тоном Источника придаёт Волне Звезды чудесное настроение и определяет энергию Звёздной Программы – Божественное Совершенство! Новая Эра принесла новые энергии и массовое изменение жизненных планов. Звучит на первый взгляд очень легко и красиво. Но на самом деле это сопровождалось, сопровождается и будет сопровождаться гигантскими затратами энергии и неописуемыми объёмами работ. И если учесть, что всё это для нашего поколения происходит в физических телах, то можно понять, почему и физически и морально бывает тяжело. Но никто нам и не говорил, что всё будет просто. Каждый сам выбирает свои опыты по собственному желанию, даже если об этом знает только его Высшее Я. Высшее Я, обладающее всей информацией и знающее все возможные и реальные потенциалы, является лучшим другом, советчиком и учителем, поскольку человек является его уменьшенной копией в материальном мире Земли.

Иешуа: Божественная защита!

Ченнелинг с практикой работы со своим Высшим Я: http://galactika.info/jeshua/

Автор: Барбара Бессен. Перевод: Rina http://galactika.info/

Приветствую вас из глубины моего сердца. Я рад встрече в этом кругу пробуждённых людей. Я – Иешуа. Многие из вас знают меня, как Иисуса из Назарета.

Я прошу вас о глубоком чувствовании моего имени в те времена, которым вы меня называете. Имя Иешуа было дано мне при рождении, так меня звали в моей семье, так меня звали друзья и те, кто за мной следовали.

Иисус – это общепринятое имя, которое не совсем соответствует тому, кем я являюсь. Это имя несёт отпечаток церковных инстанций, пророков, писарей, посвящённых и тех, кто манипулировал и использовал для своего блага Слово Высшего Творца, как это им нравилось, как это им подходило, чтобы быть ведущими, быть лидерами. Так происходило не всегда, и часто не от любви и истинного познания Бога Первотворца, первичной мысли, а от личного эгоизма.

А теперь представьте, что тот, кем я для многих являюсь – это созданная сущность, существующая в астральной области. Это конструкция мыслей, которую ты создаёшь, постоянно предаваясь каким-то мыслям. Постоянные мысли людей, будь они со страстью, любовью, низкими чувствами, ненавистью, - развиваются в элементаля, - это было известно мудрецам во все времена. Элементали становятся действующими существами, которых в еврейской традиции называют Големом.

В астральных мирах я, как Иисус, представлен в разных формах. В стольких формах, сколько их создавалось людьми. Иногда я Спаситель, иногда Сын Бога, а так же отец, брат и пастырь, прокладывающий путь. Я там так же чудесный целитель, берущий на себя всё – от благословения на деньги, до исцеления больного органа, или даже разбитого сердца. Жаждущие мести и справедливости так же обращаются к этому созданному образу.

Понимаешь теперь, почему я прихожу к тебе под именем, которое мне дала моя мать, добрая Мария? Будь одним из искателей истины, не управляемым старыми идеями, догмами и требованиями других!

Давай посмотрим, что я сегодня могу для тебя сделать. Я с радостью буду вам пастырем, указывающим путь. Я могу идти впереди, показывая на камни преткновения, и протянуть тебе руку, чтобы ты не упал. Я здесь, чтобы поддержать тебя, если ты застопоришься, когда тебя одолевают сомнения, или твоё окружение не понимает твоих представлений о новой Земле.

Я целитель, а не тот, кто создаёт чудеса. Это я предоставляю тебе, потому что это твоя работа. Я исцеляю старые раны, как я это делал тогда в известном воплощении. Я делаю это на межпространственном уровне, как и тогда. В то время я был под покровом одного мудрого существа, что делало для меня возможным доступ к Божественной Энергии и сглаживало мой Путь Мастерства. Я стал Мастером и знаю, каково это идти на Земле путями свободы и Славы Бога! Позволь мне сказать тебе, что это не так трудно, как ты себе часто представляешь, или как тебе сообщают об этом другие.

Вы много говорите о карме, которая должна исчезнуть. Я полагаю, что вы давно уже не в кармических путах. Это прекрасно и объясняется великой благодатью Божественной Матери и Её любви к вам. Вы все связаны в особенном поле Божественной Силы, которая поможет вам отпустить существующие ещё привязанности к мыслям и представлениям.

Сейчас настало время проявить свои собственные чудеса. То, во что ты не веришь, что может произойти – деньги, внезапное выздоровление, исполнение мечты, которую ты всегда желал, – всё это стоит сейчас перед тобой. Притягивай их силой своей Любви и Веры в то, что всё это для тебя! Не для других, как тебя научил твой опыт, а для тебя. У тебя есть право на прекрасные дела. Ключ к ним находится в тебе. В твоих убеждениях и дверях твоего сердца, которые ты должен открыть, чтобы понять: Я Божественное Существо, и моё право от рождения получить всё, абсолютно всё, что я хочу.

Твои высшие части – это твои направляющие и помощники твоей творческой силы и твоих творений, которые хотят быть осуществлёнными и которые ты притягиваешь в твою жизнь. Веришь ли ты в это? Так будет! Тебе не хватает веры во всё это.

Твоя нынешняя, или другие жизни показали тебе, что ты должен для этого много сделать, чтобы получить определённые вещи, или ты думал, что они были не для тебя, а для других.

Ты часто говорил о счастье и о судьбе. Твоя судьба в твоих руках, как и внешние атрибуты, делающие это возможным. Подумай о силе резонанса. Своей направленностью ты определяешь как пойдёт дальше твоя жизнь. Никто и ничто не сможет этого остановить, если ты этого не позволишь.

Сегодня я хочу обратиться особенно к тем, кто часто говорит о защите, об оккупации и инопланетянах, которые хотят вас поработить. Или об астральных сущностях, которые вами подпитываются. Конечно, существует всё, что возникает в воображении. Это Божественный Закон. Но большинство вещей такого рода, которые ты себе представляешь, это не то, что ты притягиваешь в твою жизнь. И, конечно, не в это особенное время роста.

Есть души, которые на Земле иногда зависают на других, используя как транспортное средство для путешествия в Свет. Часто достаточно одной просьбы ко мне, или к Сен-Жермену, или к другому духовному помощнику по твоему выбору, чтобы направить сущность в Свет. Возможно, ты хочешь сам попытаться, если замечаешь, что ты не в своей силе, слабый и запутавшийся.

Часто причинами этого становятся собственные непризнанные теневые части, представляющие демонов собственного земного Я, ставшие самостоятельными и представляющими себя, как другие внешние образы. Но они твои части. Как это проработать, передал Крайон со многими инструментами и через этот канал и её публикации в том числе. Таким образом, можно самому получить ясность.

Если к тебе прикрепилась духовная лярва из астрала, то направь её в Свет. Понаблюдай так же, когда ты замечаешь её присутствие. Часто это связано с факторами зависимости, в том числе любовью к сладостям и сигаретам. Тебе потребуется хорошая наблюдательность, честность с самим собой и смелость, и тогда этот контакт исчезнет, и ты свободен.

И важная новость, которую я хочу дать сегодня в том числе и целителям, энергетически и физически работающим помощникам: чем больше ты соединяешься со своим Высшим Я, тем ты свободнее. Позволь мне тебя заверить: когда твоё Высшее Я направляет на тебя Свет, оно удаляет всё, что мешает тебе стоять в твоём собственном Свете. Представь себе эту энергию, как Луч Света, окружающий тебя, проходящий сквозь тебя, и ничто не может стоять у него на пути!

Ты твёрдо знаешь, что сила твоего воображения, твоё представление является священным инструментом творения. Когда ты себя плохо чувствуешь, представляй себе, что ты стоишь в Свете твоего Высшего Я. Представляй это так долго, как тебе нужно. И потом прислушайся к себе. Ты будешь себя великолепно чувствовать. И все внешние помехи потеряют свою силу. И уйдут в Свет.

Я всегда здесь, когда тебе нужен!

Я - Иешуа

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!
перевод Rina http://galactika.info/

Сообщение отредактировал Natasha - Воскресенье, 20.10.2013, 12:45

LariellДата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:47 | Сообщение # 24
Будда
Награды: 758
Natasha, Наташенька , благодарю за замечательные материалы 004
Отдельная благодарность за Крайона , очень его люблю 0:)

NatashaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:51 | Сообщение # 25
Будда
Юленька,Lariell, рада быть полезной 004 присоединяйтесь! ;)
бывает очень трудно и больно...на Пути нашего становления...но только слушая свое сердце...только его...порой не понимая толком и зачем...но идем ...и если все правильно - то сразу приходят и ответы, и знаки...вот и мне после некоторого тупика пошла эта информация, которой я с Вами и делюсь по ходу, так сказать 014 очень рада, что еще кому -то помогут эти материалы...ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! 004 0:)

NatashaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 14:39 | Сообщение # 26
Будда
Галактический Календарь на базе венерианской галактической платформы Цолькин.

Цолькин — это система древней нумерологии. Первоначальное название этой матрицы из 260 элементов неизвестно, и археологи назвали ее «Цолькин» — счёт дней.
Основной функцией Галактического Календаря является использование с целью обучения и просвещения межпространственной галактической платформы Цолькин, цикл обращения которой образует бесконечное разнообразие фрактальных гармоник и перестановок обертонов, позволяющих использовать энергии Источника и жить в гармонии со Вселенной.

Гармонический Модуль – Галактический Календарь Цолькин

Цолькин, или «Счёт Дней» — это Гармонический Модуль, Галактический Календарь, состоящий из 260 дней, каждый из которых выражает определённое качество энергии, характеризующейся сочетанием 13 Галактических Тонов Творения с 20 Печатями Источника.

Галактический Календарь синхронизирует биологию человека с Телепатическим Порядком высшего измерения, позволяя получать информацию, необходимую для духовного развития и совершенствования.

5 Замков Времени

Замками Времени называют четырехмерные структуры космической реальности. Природа каждого из Замков определяется цветом и характером начального галактического тона. Красный Замок Поворота означает поворот Желтого Семени Цветения, которое порождает Воина. Белый Замок Перехода определяет переход Желтого Воина Интеллекта для обретения своих истинных качеств Воина. Синий Замок означает, что Желтая Звезда преобразует намерение Воина посредством силы Магии, которая, по сути, и есть Искусство, умело применяемое для того, чтобы преодолеть все препятствия. В Жёлтом Замке Созревания Желтая Звезда становится Желтым Солнцем Просветления, которое сообщает силу жизни всем существам в равной мере.

В Зелёном Центральном Замке Волшебства, находящемся в центре матрицы времени, Желтый Человек Свободной Воли синхронизируется с силами волшебства и сам волшебным образом преображается благодаря синхронному порядку Времени Вселенной.

Можно сказать, мы наблюдаем преображение души, восходящей по ступеням, которые сообщают различные качества и знания. Это процесс галактической эволюции во времени, осознанно проходящий душой, стремящейся к совершенству!

Цолькин – это древнее звёздное наследие, сохранившееся до наших дней, чтобы мы сейчас могли по-новому взглянуть на свою межпространственную связь и взаимодействие с энергиями Вселенной. Цолькин – это космический код, соединяющий нас с энергиями Источника в пространстве и времени.

Галактическая Матрица Цолькин представляет собой соединение и взаимодействие нескольких составляющих: 13-ти тонов, 20-ти печатей и пяти фрактальных наборов из четырёх кодовых цветов. Вертикальное строение Цолькина основано на 13-ти столбцах чисел, представленных точечно-чёрточной системой обозначения. Тринадцать чисел представляют собой первичную структуру лучистой энергии, пульсациями идущей из центра нашей Галактики. Каждое число соответствует определённой функции радиорезонанса, и представляет собой одновременно и пульсацию и луч. Эти пульсации обладают определёнными качествами и называются Тринадцатью Галактическими Тонами Творениями.

Горизонтальные строки Цолькина представлены 20 Священными знаками — символами, определяющими циклы частотных диапазонов, по которым проходят пульсации Галактических Тонов Творения. Символы представляют собой резонансную структуру, энергетическую форму, позволяющую первичным гармоничным пульсациям стать проявленными в нашей Солнечной системе. Эти идеографические символы называются Двадцатью Солнечными Печатями. Двадцать Солнечных Печатей описывают этапы развития нашего сознания: от рождения — первая печать (Богиня) до просветления — двадцатая печать (Солнце). Каждая из печатей обладает основными ключевыми характеристиками и определённым цветом, в соответствии с цвето-кодовой константой: красный, белый, синий, жёлтый. Эти цвета, связанные с четырьмя направлениями сторон света (Восток, Север, Запад, Юг), расширяют возможность восприятия значений каждой печати. Цвет 20-ти горизонтальных рядов Цолькина — красный, белый, синий и желтый соответствует цветам Солнечных Печатей.

Сочетания 13 Галактических Тонов Творения и 20 Солнечных Печатей создают 260 архетипов целостности и образуют матрицу Цолькина. Матрица Цолькина, представляющая собой голограмму множества уровней сознания и бытия, называется также Гармоническим Модулем, и включает в себя структуру из 52 Порталов Галактической Активации, создающих возможность перехода к более глубокому уровню осознания.

Каждый из 260-ти дней имеет свой порядковый номер, космологическое значение и обладает особыми качествами, цветом и энергиями, разворачивающимися в многомерной реальности.

260 дней Священного счёта образуют галактический оборот. Календарь Цолькин интегрирует в себе два цикла – 13-дневный цикл Движения (Галактические Тоны соответствуют состояниям бытия) и 20-дневный цикл Качеств (Солнечные Печати — специальные знаки, каждый из которых имеет свое имя и изображение, и воплощает собой определённые качества бытия): 13 Тонов Творения и 20 Солнечных Печатей.

Когда волны проходят через все 20 качеств, от Богини до Солнца, они снова возвращаются к началу гармонического ряда, и так на каждом витке сочетания Печатей и Тонов оказываются иными. Это создаёт своеобразный ритм, напоминающий пульсирующую фрактальную спираль.

Галактический Календарь Цолькин – это не бег по кругу с возвращением в пройденную позицию, а движение по Спирали Эволюции Вселенной, дающее возможность душе постоянно обучаться и совершенствовать свои познания. Галактический Календарь – это живая связь с Энергией Источника, это живое гармоничное сознание!

Каждый из 260-ти дней Цолькина представляет собой уникальную энергию, точку пересечения энергий Солнечной Печати и Тона Творения. Цолькин может быть прочитан как график, показывающий вертикально поднимающиеся Солнечные Печати и горизонтально бегущие Тоны Творения. Последовательность дней начинается с верхнего левого угла — 1 дня и следует вертикально вниз к последней клетке этого столбца в левом нижнем углу Цолькина – 20 дню. 21 день находится на вершине второго столбца и т.д. вплоть до 260 дня в самом дальнем правом нижнем углу.
Цикл Цолькина называют также «Галактическим Оборотом». После того, как вы завершите полное путешествие по Цолькину от 1 до 260 дня, вы опробуете все возможные перестановки 20-ти Печатей, соотнесенных с 13-ю Тонами. И поскольку вы знаете имена и свойства 13-ти Тонов и 20 Печатей, вы приходите к сокровенному знанию целого 260-элементного банка информации!

52 Портала Галактической Активации

Цолькин содержит 52 Портала Галактической Активации, обозначенных на рисунке более насыщенным цветом. Это узловые дни особенных сочетаний Тонов и Печатей, создающих частоты, способствующие переходу в состояние более глубокого осознания. В эти дни есть возможность расширения сознания, использование интуиции и потоков энергий пространственных измерений.

Межпространственность Цолькина

Поскольку Цолькин является 4-х мерным, — он фрактален и радиален. Фрактальность означает, что математическая модель Цолькина может представлять 260 дней, 26000 лет и другие кратные промежутки времени. Целое содержится в части. И если оно расширяется, пропорции сохраняются в неприкосновенности.

Радиальность означает, что Цолькин — матрица потоков нелинейной энергии, излучаемых из центра. Хотя изображение Цолькина кажется линейной решетчатой структурой, но если вы изучите более глубокие уровни сложных потоков энергии внутри этой матрицы, вы увидите её многомерность и многогранность.

Цолькин больше чем календарь

Подобно Периодической Таблице всех 144-х химических элементов Цолькин характеризует все 260 частот галактических энергий. В таком контексте мы используем Цолькин как Календарь, но в действительности он много больше.
Цолькин - живая система, и его отношения и пропорции описывают наше эволюционное путешествие в качестве планетарной цивилизации. Развертка всей человеческой истории потрясающе точно ложится на Цолькин и напоминает о том, что главной задачей Цолькина является «помогать нам в двух случаях - в возвращении галактической информации и в достижении галактической синхронизации».
Цолькин - гармонический модуль, наполненный кодами, соотносящимися не только с законами 4-х мерного времени, но также с ключами Межмерных Путешествий и кодами, строящими наше Световое Тело и Световое Тело Земли, активируя телепатически объединенное ментальное поле нашей планеты.
Цвет 20-ти горизонтальных рядов Цолькина - красный, белый, синий и желтый соответствует цветам Солнечных Печатей.
Всматривайтесь в Цолькин. Реализуйте любую возможность для постижения многообразия подробностей и деталей Цолькина. Просто чтите его как матрицу Кодов. Откройтесь его информации. Получайте визуальную активацию.

Представьте что вы смотрите на таблицу сверху и опустили свой взгляд и посмотрели на нее с боку, таким образом чтобы нижний ряд желтое солнце выстроился у вас в одну ступенчатую линию состоящую из 13 квадратиков.
На самом деле цолькин имеет еще 1 измерение и на схематическом виде сверху его не видно.

Если вы гляните на эту пирамиду вы увидете вершину - это 7й серый ряд цолькина.
7 ряд - самый мистический. Его сравнивают с Сердцем Небес и Зазеркальем. Он уравновешивает верх и низ и левое и правое в Календаре. Это хребет мироздания. Вот поэтому он выделен особо.
Зеленый день это клетки на Ткацком Станке, в эти дни когда Боги сходят на Землю. Удваиваются все духовные силы, энергии и ощущения, освобождается внутренняя сущность. В эти дни рождаются таланты, люди не от мира сего.

LariellДата: Понедельник, 21.10.2013, 00:55 | Сообщение # 27
Будда
Награды: 758
Цитата Natasha ()
И важная новость, которую я хочу дать сегодня в том числе и целителям, энергетически и физически работающим помощникам: чем больше ты соединяешься со своим Высшим Я, тем ты свободнее. Позволь мне тебя заверить: когда твоё Высшее Я направляет на тебя Свет, оно удаляет всё, что мешает тебе стоять в твоём собственном Свете. Представь себе эту энергию, как Луч Света, окружающий тебя, проходящий сквозь тебя, и ничто не может стоять у него на пути!

Ты твёрдо знаешь, что сила твоего воображения, твоё представление является священным инструментом творения. Когда ты себя плохо чувствуешь, представляй себе, что ты стоишь в Свете твоего Высшего Я. Представляй это так долго, как тебе нужно. И потом прислушайся к себе. Ты будешь себя великолепно чувствовать. И все внешние помехи потеряют свою силу. И уйдут в Свет.

сделала , отлично работает , поток через коронную чакру просто пронесся %) пару минут , а какой эффект 0:) благодарю 004 004 004

NatashaДата: Понедельник, 21.10.2013, 07:50 | Сообщение # 28
Будда

Галактический Календарь на 21 октября 2013 года, понедельник, день 252 – Человек, 5 Тон, 12 Печать, Двадцатая Волна Звезды в Пятом Зелёном Замке Времени.

Человек
Rina http://galactika.info/

Я с благодарностью принимаю пятый Тон Источника.
Я всегда имею собственное мнение и самостоятельно принимаю решения.
Я свободен и независим!
Я – голос Единого. Я – Любовь...
С обертоном – высшим тоном сияния, я иду в энергиях совершенства.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Человек очень силён, мудр, отважен, красив, добр, талантлив! Он обладает большими возможностями и потенциалами, чувством ответственности, непоколебимой волей и желанием созидать! Эти свойства и красота души поднимают его на очень высокую ступень. Человек - Руководитель Звёздной Программы!

Как богата История Человечества! Человек, выживший в тяжелейших условиях материального полярного мира, вставший с колен, и за относительно короткий, по космическим меркам, период, развивший цивилизацию до нынешнего уровня –настоящий Герой!

Когда Земля была коварно поражена вирусом Люцифер и сошла с орбиты в области низких энергий, существовать в которых было практически невозможно, оставалась единственная возможность – воплощаться на ней, неся в своих душах Свет и Любовь, и становиться Живой Нитью между Небом и Землёй. Человек смог не только выжить и спасти свою любимую планету – детище Божественной Матушки, - но и подняться вместе с Землёй на недосягаемую высоту!

Работа на Земле всегда считалась серьёзным и ответственным шагом, и в воплощение стремились пойти самые опытные и смелые, становясь Учителями для тех, кто, помогая Земле, набирался при этом и опыта. Земля стала Жемчужным Перламутровым Небесным Университетом Вселенной. А выпускным дипломом стали разноцветные ленточки-ордена – Наградной Знак Героя Земли, - Человека, сделавшего невозможное – возможным!

Крайон: Уважать земную жизнь!

Приветствую вас, дорогие друзья, я – Крайон из Службы Магнитной Среды.

Какая радость увидеть тебя сегодня! Ты удивляешься? Ты думаешь: «Как Крайон может меня видеть, если я только сейчас решил прочитать этот текст, хотя и должен был сделать что-то другое? Но сейчас я это читаю и Крайон это знает и видит меня?»

Наша связь, наше сотрудничество, межпространственно. Человеку это понять нелегко. Я вижу тебя всегда, повсюду и во всех линиях времени. И я знаю, когда ты будешь читать этот текст. Я это знаю. Ваше восприятие времени – человеческое свойство и относится к концепции такого опыта здесь, на Земле.

За другой стороной Завесы, на моей стороне, действует межпространственная концепция, и это значит, что одновременно происходит всё, что ты последовательно упорядочиваешь на Земле. Твои воплощения, которые ты видишь, как прошлое, происходят с аспектами твоей души все одновременно. В это трудно поверить, не так ли? Эта концепция включает и то, что мы постоянно поддерживаем контакт. Ты никогда не бываешь один, и для тебя теперь, после Гармонической Конвергенции 1987 года, легче воспринимать близость твоих духовных руководителей и твоего Высшего Я.

Причиной нашей сегодняшней встречи является тема «Земное существование, земное тело». Вы, люди, живущие по христианской церковной модели, чувствуете это время, как время очищения и приготовления к особому случаю. Я говорю о Пасхе. И поскольку вы связаны с массовым сознанием, вы считаете важным участие в процессах очищения. Это выражается в ваших размышлениях наедине, и, возможно, в посте. Или вы проводите большую уборку. Возможно, это сопровождается перестановкой мебели, сортировкой старых вещей и украшением дома. На физическом уровне это выражается желанием выйти на улицу, позаниматься спортом. Кто-то недоволен своим телом и решается на диету.

Я вас от всего этого не удерживаю. Наоборот. Я, скорее, хочу поддержать такие мысли и импульсы, и хочу дать этому другую точку зрения.

Линия времени, на которой ты воплощён, особенная, и тебе это хорошо известно. Земля и люди находятся в больших изменениях, выходя на новый уровень существования. Я хочу этим сказать, что многие трактаты, теории и рекомендации относительно личной гигиены, питания и так далее, больше не соответствуют. Это старые концепции. Подумай, что ты не живёшь больше по-земному «нормально». Твои духовные помощники и твоё Божественное Высшее Я всё больше перенимают руководство.

Тебя целенаправленно ведут в новую эру жизни. Если ты раньше читал, или слышал, или знал, что сейчас хорошо есть салат, потому что весна и телу нужно свежее питание, то, может быть, в этот момент, ты хочешь чего-то крепкого, питательного. Некоторые из вас даже чувствуют этой весной желание мясной пищи.

Реакцией на это является зачастую сожаление, потому что духовный человек не ест, собственно, мясо. Или? Следуй потребностям твоего тела. Употребляй пищу с уважением к животному, которое помогло тебе на пути; поблагодари его и относись с пониманием к себе самому. Это относится ко всему, что ты себе запрещаешь. Сейчас многое изменилось. Выбрось все старые правила и руководства о том, что есть и как жить, за борт.

Ты часто спрашиваешь: «Что мне делать, Крайон?» — Прислушаться к себе. Твои духовные помощники, или твоё Высшее Я могут тебе сказать:

«Как хорошо, что ты меня спрашиваешь. У меня к тебе есть предложение. Все эти годы ты шёл процессами перемен, и ты заметил, что всё не так, каким было. Это чувствует и на это реагирует твоё тело. Прислушивайся к нему, что оно хочет.

Возможно, ты утром встаёшь, потягиваешься, растягиваешься и делаешь движения, которые хочет твоё тело. Когда ты прислушиваешься к себе, ты знаешь, как двигать ногами или руками, делать ли отжимания от пола, или по-другому укреплять мускулатуру, позвоночник, или тебе нужно глубокое дыхание, чтобы почувствовать: сейчас я в порядке!

А может быть, ты слушаешь музыку и танцуешь, или бегаешь в парке. Некоторые из вас предпочитают йогу, и это тоже отлично. Важно, что всё это ты делаешь в полном внимании, чувствуешь себя и знаешь, когда достаточно.

Речь идёт об осознанных действиях и ощущениях своего тела. Какой бы ни была твоя рабочая нагрузка, ты должен уделять себе время. Полезна освежающая ванна со сменой горячей и холодной воды. Но если ты любишь тёплую воду, то и это полезно. То, что подходит другим, не обязательно может подходить и тебе!

Твой завтрак – следующий важный пункт дня, которому нужно посвятить чувства. Спроси своё тело, что оно хочет? Люди часто привыкают есть по-утрам одно и то же. Но каждый день отличается от предыдущего, как и состояние твоего тела.

Я не даю тебе никаких правил. Прислушивайся к себе. И улыбайся! Все заботы, сопровождающие твою жизнь, надуманы. Ты сам их себе создал. И только ты сам можешь их решить! И как ты их решаешь, определяешь ты сам. Я говорю тебе: на всё есть лёгкое решение. Решение, которое с любовью для всех приведёт к достойному результату.

Твой день проходит бурно. Я хотел бы взять тебя за руку и подсказывать, когда нужно делать перерыв, например, прогулку на природе, вкусный обед, не похожий на другие. Иногда твоему телу нужно много движения, а иногда больше покоя. Всё это изменчиво, но одно точно: важно давать себе отдых, чтобы заглянуть в себя и почувствовать Божественную Нить, Связь с Источником, кто я есть.

Я помогу тебе так же понять, когда лёгкое недомогание или болезнь связана с изменениями на Земле. У многих людей есть проблемы с кишечником. Проблемы тонкой и толстой кишки, например, связаны с недостаточной верой. Я могу тебе посоветовать, как это сбалансировать.

А когда ты делаешь уборку в доме, я так же могу помогать, подсказывая, когда, как и что легче сделать, и что нужно телу, чтобы легко с этим справиться.

Твоё тело, как и я, — часть тебя, и ты должен его уважать. Оно обладает сознанием, которое знает, что для него полезно, чтобы быть хорошим храмом души».

Так с тобой может разговаривать твоё Высшее Я, или один из твоих духовных руководителей. Мне остаётся только добавить: не всё так, каким кажется… Искусство жизни в том, чтобы заглянуть за иллюзию, раскрыть правду и жить ею.

В глубокой любви и тесной связи

Крайон

Сообщение отредактировал Natasha - Понедельник, 21.10.2013, 07:55

NatashaДата: Вторник, 22.10.2013, 21:16 | Сообщение # 29
Будда

Галактический Календарь на 22 октября 2013 года, вторник, день 253 –Небесный странник, 6 Тон, 13 Печать, Двадцатая Волна Звезды в Пятом Зелёном Замке Времени.

Небесный Странник

Rina http://galactika.info/

Я с благодарностью принимаю шестой Тон Источника.
Я привожу в равновесие мою Меркаба.
Я – универсальная Меркаба.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Что есть преходящее и что есть вечное? «...Что вы свяжете на Земле, то будет связано на Небе; и что разрешите на Земле, то будет разрешено на Небе. (Евангелие от Матфея, гл. 18)

Небесный Странник предоставляет большие возможности творящему человеку, раскрывая перед ним далеко идущие перспективы. Человек - живая и яркая связь между Небом и Землёй, свободно и многогранно творящий во времени и пространстве, расширяя Звёздный Путь в Вечности.

Возможно, некоторые спрашивают: а кто это – духовные Учителя, что представляет собой духовный мир и нужна ли человеку взаимосвязь с небесными сферами? Божественная Энергия Божественного Мира дана всем и каждому. Она не ставит условий и не разделяет по цветам кожи. Когда ученик готов, он встречает Учителя и однажды находит ответы на все свои вопросы.

Крайон: Жизнь между мирами

Приветствую вас, дорогие друзья, Я — Крайон из Магнитной Службы. Добро пожаловать в Империю Свободы. Добро пожаловать в Империю Уравновешенной Дуальности. Я приветствую вас из вечного СЕЙЧАС. Я знаю, что одной ногой вы находитесь на Земле. Это то, что мы называем земной парадигмой, догмой и варьируемой программой Земли. И эта программа зависит от опытов, получаемых людьми.

В давние времена, когда Гайя ещё была Тиамат и разделилась после падения кометы, группа Высших Сущностей создавала условия для этих опытов. Была задача создать поле, отличающееся от поля Бытия, отделённое и удалённое от других планет солнечной системы, потому что Земля – это платформа для получения опытов, предлагающая их в форме, которой никогда ранее не было.

Снова и снова я хочу подчеркнуть, что Сознание – это всё, что есть. Были и есть Высшие Сознания, Высшие Сущности, так же, как и ты, пришедшие из Источника и многое сотворяющие своим ясным духом. Они находятся полностью в поле Источника, и, в сочетании с Божественной Силой Творчества, постоянно находятся в творческом процессе. Некоторые из этих Высших Сущностей создавали это поле, эти условия для планеты Земля, части расколовшейся планеты Тиамат. Эта часть после отделения была переведена на другую орбиту.

Очень важно, чтобы вы понимали, что ничего случайного не происходит. Всё имеет свой план на высшем уровне, даже рождающиеся мысли, которые формируются и осуществляются. Тебе это может показаться сложным, но ТЫ – так же Большой Создатель! Это зависит от поля, в котором ты находишься и чувствуешь себя привязанным, не имея полной ясности. В принципе, ты не отличаешься от этих Высших Сущностей, создавших программу Земли, и чтобы всё, что на ней происходило – могло происходить. Просто ты сам себя недостаточно осознаёшь. Ты живёшь всё ещё одной ногой в этом мире видения, мире Иллюзии. Ты не свободен от свойств сотворённого тобой маленького мира.

Ты – часть коллективного Сознания, влияющего на всё происходящее на этой планете. Достоин уважения тот человек, который эту парадигму познает и покинет и откроет себя изучению Новых Миров. Миров, которые всегда рядом, но только кажутся тебе недосягаемыми.

Высшие Сущности, Стратеги, Хранители Энергии Земли сделали многое для того, чтобы стабилизировать, интегрировать и приспособить ко всему плану новые потоки, действующие на Земле через Новые Энергии. Это – Новое Начало! Ничто не останется таким, как прежде. И сейчас постоянно чувствуется то новое, что происходит с людьми, живущими на Земле, и это касается и их обучения и служения. Менее, чем 0,5% населения готовы начать большое изменение парадигм и инициировать большие чудеса, которые произойдут, чтобы смогли осуществиться большие перемены.

Эти 0,5% людей, Высших Сущностей, к которым принадлежишь и ты, так распространяют свой Свет, что он образует Сеть, которая всё переплетает и освещает тех, кто ещё находится в тумане, темноте и забвении.

Время мрака и беспамятства прошло! Посмотрите, что происходит на планете! На прекрасные, сразу узнаваемые вещи! Я не говорю об источниках информации, которые вы называете «Новостями». Они не всегда правдивы. Они полярны.

Изменение поля Земли связано с изменениями в магнитной решётке, и это сделало чистку необходимой. Вспомните о посланиях, которые я давал вам несколько лет назад. В них часто шла речь о турбулентности, возникающей при очистке Земли от старых энергий. Пожалуйста, не пытайтесь судить об этом умом. Не думай, как человек, смотри на это межпространственно. Более широкий взгляд связан с открытием Святых Человеческих Сердец на Земле. И это новое открытие Священного Сердца дало многое каждому из вас.

Если твоя любовь к планете в такие моменты слишком глубока, то представь, как ты берёшь её в руки и по-матерински укачиваешь и скажи ей, что ты её очень любишь.

А сейчас о тебе, читающем эти строчки. Как у тебя идут сегодня дела? Ты чувствуешь себя немного расслабленным, уставшим и невнимательным? Ты постоянно переживаешь некоторые моменты, думая: «Я ведь уже это прошёл, проработал, просмотрел, и всё сознательно; но в моей жизни возникают ситуации, указывающие мне проходить это снова и снова». Ты прав. Это так и есть. Всё низшее будет выворачиваться наверх. Это Год Правды, и он могуществен в действии.

Высокая Волна Божественной Энергии, ЗОЛОТАЯ ВОЛНА, имеет огромную силу, и её ничто не остановит! Ты видишь, что она вызывает на Земле, и ты по себе знаешь, что она проникает до мельчайших клеточек: всё, что не подходит больше для жизни на Земле – будет раскрыто и удалено!

Чем больше ты держишься за что-то, тем сильнее волна, она проходит насквозь и обрывает всё, что, возможно, тебе было дорого, но больше не подходит. Мы так часто говорили об этом в посланиях, семинарах – это Время Перемен, это время нового выравнивания.

Всё, что составляет твою жизнь, хочет быть освещено Светом и, возможно, удалено, если оно больше не подходит. Тогда не держи его, а отпусти. Подумай, пожалуйста, что твои Высшие части знают о том, что с тобой происходит, и пытаются помочь проходить эти перемены как можно легче. Но подумай: ты многослоен и твоё личное Я, твоё эго, часто имеет свои представления о том, что для тебя является благом. Возможно, оно считает, что старое было вобщем-то и вполне хорошим.

Перестановка и перемена взглядов неудобна, она требует подняться с комфортного стула и принять новую точку зрения, и даже, возможно, новое место жительства. Это новое видение принесёт с собой, возможно, и то, что многое уйдёт из твоей жизни. И мы уже говорили об этом. Но сейчас самая горячая фаза и всё становится серьёзным. Это время интенсивного «сбрасывания кожи». Ничто не останется таким, как было. Посмотри внимательно: это ли не прекрасно — какие замечательные идеи приходят к тебе от Высокого Духа! Теперь ему легче проходить к тебе, так как старые парадигмы сметены. Ты свободен!

ХОЧЕШЬ В НЕБОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ?

Закрой глаза, сделай несколько глубоких дыханий, чтобы успокоиться, и представь перед мысленным взором экран, как экран телевизора. Это будет твоё внутреннее зрение. Пробуй до тех пор, пока эта картина не будет у тебя получаться хорошо и чётко. (Для тех, кто ещё не читал посланий Крайона: Когда мы говорим – представь что-то перед твоим внутренним зрением, то имеется ввиду как ты представляешь что-то в твоих снах (мечтах) наяву, или вспоминаешь о прошедших ситуациях. Ты ведь думаешь и мечтаешь целый день о чём-то, правда?)

Сейчас экран пуст. С чистым намерением попроси твоё Высшее Я прислать тебе картину, касающуюся твоей жизни (дальнейшей). Представшая картина может быть поначалу расплывчатой, не напрягайся, позволь ей свободно развиваться. Возникающие на ней образы могут быть чем-то из твоей нынешней жизненной ситуации, и тем, чем ты сейчас занят. А, может быть, чем-то, что поможет найти решение для твоей проблемы. Это может быть так же что-то, представляющее твоё будущее, но сейчас ещё кажется тебе чуждым. Ты ведь знаешь, что существуют потенциалы, которые могут стать будущим. Ты решаешь – что произойдёт.

То, что ты увидел, может быть потенциалом, который с большой вероятностью осуществится в твоей жизни, — то, что тщательно поддерживает и считает для тебя наиболее оптимальным твоё Высшее Я. Этот потенциал может быть для тебя подходящим, потому что он поможет ускорить твой дальнейший путь вознесения и расширения Сознания.

Это может быть что-то, что люди, возможно, приносят для твоего духовного плана, для нового начала в лёгкости, радости и ясности. Возможно, ты получишь картинку, кажущуюся закодированной. Картины прекрасной погоды, возможно, хотят сообщить тебе, чтобы ты чаще был на природе, вместо того, чтобы сидеть дома или за компьютером.

Вид установления контактов с твоими высшими или внутренними мирами и частями – это эффективный способ повышения собственных энергий, т.к. всегда, когда ты вступаешь в контакт, ты находишься в потоке Божественной Энергии и ты плывёшь в Золотой Волне. Наслаждайся этим соединением. Экспериментируй, запрашивай картины для предстоящих шагов, экспериментируй с собой и со своими старыми опытами. Откуда они произошли, что хотят тебе сказать? И тогда решай их с помощью Архангела Михаила. Возможно, он уже подарил тебе меч с твоими полномочиями. Тогда обножи этот меч в духе и скажи: «Этот опыт может уйти, и его отпечаток я стираю сейчас во всех временных линиях и параллельных мирах. Да будет так!» И это произойдёт.

Это путь Личной Ответственности – посещать другие миры, работать с ними и жить, стоя, однако, обеими ногами на Земле, и делая то, что положено.

Ты очень уважаем и любим за твою службу на этой планете. Пойми, что ты действительно мультиразмерен и поднимайся через твоё собственное Сознание через все уровни твоего бытия. Не ограничивай себя земным измерением. Плыви по волнам! Но будь внимателен, чтобы твои нижние чакры были хорошо подпитаны, соединяясь с первыми тремя измерениями. Они тоже должны быть в порядке. Мультиразмерное Существо живёт и действует одновременно на всех уровнях. Попробуй это. Ты можешь и ты делаешь это, собственно, всегда. Приподними завесу. Ты определяешь происходящее! Безусловно, мы, с нашей стороны окажем тебе помощь. Протяни руку и почувствуй наше присутствие… Мы с радостью пройдём следующие шаги вместе…

В глубокой любви и тесной связи

Крайон

NatashaДата: Вторник, 22.10.2013, 21:24 | Сообщение # 30
Будда
Послания Гайи. Наследие

19.10.13
Получение диктовки: Uliar

Гайя:

Сегодня наша тема – Наследие. Это наследие предков, собственное наследие (не путать с наследством). Мы говорим о мудрости времён, сгустке энергий, оставшихся от прошлых поколений. Гайя помнит множество таких случаев, энергий и опытов, ведь все они навсегда сохранились в её сознании. Данные энергии никуда не уходят и не исчезают, они записываются на её матрице, а так же на матрице каждой отдельной души. То, какое наследие мы оставим своим Душам и Гайе, всецело зависит от нас. Конечно, понятие наследия многогранно и включает в себя различные моменты, различные стороны жизни. Разумеется, жизненный опыт бывает и резко отрицательным по своей сути. Но если после этого он подвергается анализу и осознанию, принимается, проходит через очищение прощением и любовью, то он трансформируется в «мудрость веков» становясь достойнейшей частью Единого Целого. Разумеется, не все люди при своей земной жизни способны пройти все эти ступени. Но опыт – есть опыт, и он опять же записывается на матрицы. Разница состоит лишь в том, что в последующем воплощении данный человек опять будет погружён «волей обстоятельств» в аналогичную ситуацию. Ему будет поставлена задача, опять попытаться разрешить данный вопрос.

Благодаря наследию, переданному Гайе со стороны её жителей, она набрала огромный опыт и осмысление многих моментов, которые были в принципе ранее закрыты, недоступны и непонятны для неё. Именно этот бескрайне полезный опыт помогает Гайе готовиться к предстоящему Вознесению. Это уникальная ситуация, так как нигде и никогда ранее такого не было. Гайя благодарит вас за это от всей души! Вы даже не представляете насколько это важно для Гайи и всех вас!

Пускай вначале вам может показаться, что происходит что-то не то и не так, как вы хотели и задумывали, но знайте, «всё что ни делается, к лучшему». Пройдёт время и вы поймёте, для чего и почему вам даётся данная ситуация в этой жизни, какой опыт и мудрость вы получили благодаря этому! Поблагодарите себя за это! Ваше Высшее Многомерное Я лучше всего знает, что вам нужно в данный момент. Поэтому искренне, «от всего сердца» поблагодарите себя, примите всё, что с вами сейчас происходит с радостью, счастьем и глубочайшим удовлетворением и Поблагодарите себя ещё раз!

Наследие предков так же влияет на нас, ныне живущих на Земле. За многие миллиарды лет, да, именно миллиарды, на Земле сменилось огромное множество поколений. Это были разные жители с различными целями и средствами для их достижения. Их души, их мысли так же были различны. За эти многие годы каждое поколение, каждый житель привносил что-то своё в историю Земли. Конечно же, накопилось огромное количество различной информации, различных энергий. Эта глобальная масса энергии по- особому влияет на все процессы, которые происходили в прошлом, происходят сейчас и ещё предстоят вам в будущем. Словосочетание «исторически сложилось так, что……» говорит именно об этом. То есть в конкретной точке планеты долгие годы накапливаются определённые энергии, и затем они задают тему, конкретное развитие данной ситуации. Эта определённая программа, наложенная наследием предков и убрать или скорректировать её очень сложно. Для этого необходимо время, огромное желание, энергия определённого количества людей. Замечательно, если помыслы у этих людей будут самые благие, но, как вы знаете, бывает по — разному. На этот счёт существует ещё одно изречение: «благими намерениями...»

Сила случая или энергии более высокого порядка всегда могут вмешаться и подкорректировать весь процесс! Сейчас то время, когда сама Гайя и её жители могут влиять на происходящие процессы по своему усмотрению. То, как вы сделаете это, во многом определит ваше будущее. Поэтому я, Гайя, призываю вас отнестись к этому со всем вниманием. Пропускайте все ваши намерения и желания, все ваши поступки и действия через призму бескрайней, эталонной, безусловной любви и тогда вас ожидает величайший успех! Чего я вам и желаю, ваша Гайя!

источник
Прикрепления: 2838186.jpg(11Kb)

Сообщение отредактировал Natasha - Вторник, 22.10.2013, 21:26

Форум » Ченнелинги » Переход » Послания Высших...знаки... 2011-15 г (поиск, сомнения , Вера. Мой духовный Путь..)
Страница 3 из 86«123458586»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz