Воскресенье, 23.07.2017, 17:36
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 86«1221222324258586»
Форум » Ченнелинги » Переход » Послания Высших...знаки... 2011-15 г (поиск, сомнения , Вера. Мой духовный Путь..)
Послания Высших...знаки... 2011-15 г
skitalecДата: Суббота, 08.03.2014, 15:45 | Сообщение # 221
Будда
Награды: 407
Статус: Offline
Цитата Natasha ()
Во второй реальности Вознесение людей намечено на май-июль 2014 года, но только после того, как они пройдут свои последние изменения в рамках Третьей Волны Трансформации. А эти изменения уже сейчас происходят в нашем мире, ибо Третья Волна Трансформации началась со вспышки на солнце 25 февраля 2014 года.
Уже сейчас люди начинают меняться, Трансформируясь под условия жизни в высоких вибрациях 5 Измерения. Но будет это происходить по обычному стандартному механизму изменений:за изменениями Сознания следуют Изменения физического тела на Корабле Вознесения, где все мы находимся в спящем состоянии, а после того, как они пройдут в наших Истинных физических телах, они будут проявляться на наших физических телах в данной реальности.Этот цикл составляет один виток спирали Трансформации, как один шаг на пути к Вознесению человека, но таких витков будет множество — ровно столько сколько нужно человеку для его внутреннего и внешнего соответствия миру 5 Измерения — миру Малдены.

Вот интересно при Вознесении через смерть тело умирает а душа переходит на другие вибриции и уходит в 5 измерение. Это понятно.
А вот Вознесение при жизни это как. В 5 измерение мы можем попасть как души во время медитации.
При изменении кодов это наша душа будет вибрировать а физическое тело останется в 3 измерении.
А при изменении Вибраций тела мы должны перейти в невидимый спектр, то есть наши друзья кто еще не готов или другие какие причины перестанут нас видеть???

Никто это до конца не знает!!!!!!!!! %)

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

Сообщение отредактировал skitalec - Суббота, 08.03.2014, 15:52

skitalecДата: Суббота, 08.03.2014, 15:51 | Сообщение # 222
Будда
Крайон - Я касаюсь тебя. Ченеллинг через Нама Ба Хала

Люди, которые несут в своем световом теле золотисто-голубую энергию, окажутся первыми на Земле, кого ожидает пробуждение. Они будут первопроходцами, теми, кто почувствовал магнетическое притяжение любви Крайона. Затем пробудятся люди с фиолетовой частотой.

NatashaДата: Суббота, 08.03.2014, 19:26 | Сообщение # 223
Будда
Награды: 448
Цитата skitalec ()
А при изменении Вибраций тела мы должны перейти в невидимый спектр, то есть наши друзья кто еще не готов или другие какие причины перестанут нас видеть???

Никто это до конца не знает!!!!!!!!!

да...это все предположения...а Бог , как говорят - распологает ;) ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ И МЕСТО 008 но , все равно, очень интригует все происходящее, особенно , если не боишься стать в первые ряды 014

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ! :*

YureiДата: Суббота, 08.03.2014, 20:46 | Сообщение # 224
Будда
Награды: 184
Цитата Хорт ()
Думал, что заболел, но нет, похоже на настройки...

Аналогично - с 25-го здоровье упало со 100 до 10%, думал, что отдам концы...
За два дня оклемался, но трансформация ещё идёт, сегодня выполнена на 98%, ещё на два дня осталось... Таких затяжных и не упомню. :o
Natasha, Наталья, благодарю за информацию - всё сходится... 004 0:)

YureiДата: Воскресенье, 09.03.2014, 19:00 | Сообщение # 225
Будда
Награды: 184

Цитата Natasha ()
Скажите себе: «Чего я хочу? Я желаю ускорить эволюцию своего индивидуального сознания, развитие своего Духа. Я прошу Дух помочь мне в этом. Я желаю, чтобы мое тело регенерировалось. Я желаю излучать здоровье, как духовное, так и телесное. Я готов расстаться со своими трудностями и стать живым примером того, кем может быть духовно развитый человек, отдающий окружающим знания и любовь».

Именно подобный образ мыслей — указания, идущие из самой глубины вашей сущности, и точно сформулированное пожелание того, что вы хотите привнести в свою жизнь, — позволит вам ускорить эволюцию индивидуального сознания.

Да, чётко осознать и сформулировать своё желание не так-то просто...
Наталья, благодарю! 004 Очень полезная статья! 0:)

LariellДата: Понедельник, 10.03.2014, 03:39 | Сообщение # 226
Будда
Награды: 758
Цитата skitalec ()
А вот Вознесение при жизни это как. В 5 измерение мы можем попасть как души во время медитации.
При изменении кодов это наша душа будет вибрировать а физическое тело останется в 3 измерении.

Тройка и пятерочка стоят одновременно сейчас в одних и тех же "декорациях" на Земле , и мы постоянно ходим туда-обратно , просто не всегда осознаем эти переходы . Декорации не поменяются капитально , просто мы их видим/воспринимаем по-разному в 3д и 5д . Тройка и пятерка - это наши состояния , наше восприятие , аналогично Вознесение в теле - это смена восприятия на более расширенное , плюс добавочные опции телу ( вроде возможностей быстрой регенерации , возможности видеть-слышать-ощущать энергии , праноедения , и.т.д. ), которые не видны невооруженным 3д-шным глазом :D Вряд ли мы сразу станем прозрачными и невидимыми , хотя было бы интересно конечно взять и материализоваться из пустоты или также исчезнуть :D :D , а может и станем через годик-два , когда сможем ясно представить весь этот процесс , за веру в интернет и мобильный телефон несколько столетий назад на костре бы спалили , а вот пользуемся ж B)

LariellДата: Понедельник, 10.03.2014, 03:40 | Сообщение # 227
Будда
Награды: 758
Наталочка , благодарю за прекрасные материалы , читаю с удовольствием 9c

skitalecДата: Понедельник, 10.03.2014, 05:12 | Сообщение # 228
Будда
Цитата Дайана ()
Формы подготовки к переходу

При подготовке к Переходу должна быть решена главная задача - подготовка всех четырёх тел. Эта работа требует больших усилий и энергетических затрат. Основным тут является изменение питания, в сторону растительной пищи, контроль над эмоциями и проведение практики адаптации всех тел к энергетике пятого измерения. Что это значит? Мы должны научиться воспринимать себя уже в пятом измерении. Это можно сделать, читая аффирмации:

1) ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ Я ВЫРАЖАЮ КОЛЛЕКТИВНОЕ НАМЕРЕНИЕ МОЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ ПОЛНОСТЬЮ ОТКРЫТЬ В МОЁМ СОЗНАНИИ БОЖЕСТВЕННЫЙ УРОВЕНЬ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ.

2) ИМЕНЕМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ Я ВЕЛЮ ВСЕМ МОИМ КЛЕТКАМ, МОИМ ГЕНАМ И МОЕМУ СОЗНАНИЮ ПЕРЕЙТИ НА ПЯТЫЙ УРОВЕНЬ ДУХОВНОГО КОСМИЧЕСКОГО ОСОЗНАНИЯ.

3) ИМЕНЕМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ Я ВЕЛЮ ПОЛНОСТЬЮ ПРОБУДИТЬСЯ ЛЮБВИ, МОГУЩЕСТВУ И СИЛЕ, КОТОРЫЕ СООТВЕТСТВУЮТ МОЕМУ СУЩЕСТВОВАНИЮ В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ И УРОВНЕ ОСОЗНАНИЯ.

4) ИМЕНЕМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ Я ВЕЛЮ ВСЕМ МОИМ КЛЕТКАМ, СИСТЕМАМ И ОРГАНАМ, ВСЕЙ МОЕЙ БИОЛОГИЧЕСКОЙ СИСТЕМЕ ЖИЗНИ ПРИНЯТЬ ПОЗИЦИЮ ЭНЕРГИЙ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ И ПЕРЕНАСТРОИТЬСЯ НА ЭТОТ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ.

ДА БУДЕТ ТАК!

Цитата Дайана ()
Призыв на общее поднятие вибраций:

«Во имя Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, с разрешения Владык Кармы Земли, под руководством Санат Кумары и Вознесенных Владык, под защитой Архангела Михаила и его легиона ангелов, я обращаюсь к своей Высшей Сущности, своему Золотистому Ангелу и прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который мне позволен на данном этапе развития моего сознания. Я прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который пойдет во благо развития моей души, душ тех людей и Сущностей, которые меня окружают, во благо всего Пространства и во благо эволюции планеты Земля. Я благодарю все Высшие Силы за помощь. Я прошу Архангела Рафаила исцелить все мои тела и заполнить исцеляемые места Светом той цветовой гаммы, которая поможет при исцелении моих тел. Я с открытым Сердцем принимаю оказанную помощь и благодарю Владык Кармы Земли за разрешение, данное Вознесенным Силам Света оказать помощь мне и всему не вознесённому человечеству, а также всем Сущностям, идущим по лестнице эволюции, во благо всей планеты Земля. Я принимаю изменения, происходящие с моими телами, и осознанно направляю Свет Бога, идущий через меня, в те места, где он необходим. Да будет так!"

http://meditation-reiki.org/forum/73-72-543-16-1315284944

NatashaДата: Понедельник, 10.03.2014, 22:51 | Сообщение # 229
Будда
о-о-очень интересно!!! 004

NatashaДата: Среда, 12.03.2014, 00:52 | Сообщение # 230
Будда
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ
Группа «МЕТАСИНТЕЗ» март 2014 года

Февраль месяц был сложнее января по многим направлениям. Скачки энергии на всех уровнях вызывали эмоциональные прыжки и падения. Состояние многих напоминало качели – то вверх, то вниз. Вылезли недоработанные проблемы, причем из самого дна подсознания, связанные с радикальными вопросами жизни и смерти, отношения к Богу, к людям, к самому себе. Многие из нас в который раз столкнулись с вопросом смысла пребывания здесь, на Земле.
Одновременно открывались мощные возможности, способствующие пониманию своей роли на планете и в большом Космосе, и, соответственно, энергетической перестройке и трансформации сознания. Оба процесса – продолжение очищения и расширение сознания – являются необходимыми в первой половине текущего года. В конечном итоге, они направлены на подготовку нашего сознания к выполнению задач, которые у многих из нас реализуются уже в этом году.

В марте месяце энергии Великого Центрального Солнца, поднявшись на нужный уровень, стабилизируются, и только в самом конце марта начнут очередной виток. Наше Солнце тоже будет вести себя «относительно тихо» почти весь месяц солнечные вспышки будут довольно частыми, но не сильными, в основном, класса С и редко М. Земля начнет ассимилировать полученные в феврале энергии, что может вылиться в череду землетрясений, причем с нарастающим трендом. По-прежнему ожидаются климатические аномалии с участием всех четырех стихий, а, значит, наряду с землетрясениями мы столкнемся с ураганами, наводнениями и пожарами.

В Солнечной системе в марте ожидается временная гармония – энергии Великого Центрального Солнца запустили необходимые программы, и теперь все планеты их реализуют в соответствии с космическим планом. Наша Земля также будет следовать графику энергетических трансформаций. Одновременно Земля установит более тесные отношения с Солнцем, что, однако, чревато раскачкой ее электромагнитного поля. При этом магнитная ось нашей планеты будет нестабильной, с отклонением в левую сторону «по условной горизонтали». Верхняя планка частоты Шумана будет повышаться и опять снижаться, но тенденция на повышение останется стабильной.

По нашей информации, показатели верхнего уровня частоты Шумана могут временами достигать 20 Гц, что составляет уже средний и высокий бета-ритм. Все это говорит о значительном вибрационном воздействии на работу человеческого мозга. Такой рост верхней планки частоты Шумана негативно влияет на нашу способность расслабляться, балансировать и интегрировать функции мозга и физического тела, а также на сон. Без сознательной настройки сознания и тела на нужный диапазон резонанса Шумана человек испытывает сложности с концентрацией внимания, его память может ухудшаться, а моторные реакции тела замедляться. Мы рекомендуем одновременную настройку на базовую частоту Шумана – 7,83 Гц, которая хорошо влияет на электромагнитное поле человека и улучшает его здоровье.

Древние китайские учения говорят о том, что человеку на Земле нужны два сигнала – Ян, идущий сверху, и Инь, идущий снизу. В этом смысле более сильный сигнал волны Шумана, окружающий нашу планету, является сигналом Ян, а слабый геомагнитный сигнал волны, идущий из внутренней части планеты – Инь. Оба сигнала должны быть сбалансированы. Использование только одного сигнала Ян без частоты геомагнитной волны Инь может приводить к серьезным проблемам со здоровьем.

Чего нам ждать от марта в смысле энергетической трансформации?

Общая энергетика будет более ровной, и те из нас, кто хорошо поработал в зимние месяцы, могут ожидать небольшой передышки. Эмоциональный фон стабилизируется, как и ментальный план, и, несмотря на причуды погоды, в целом можно будет жить и радоваться наступлению весны. Энергетические тела выровняются, и при наличии хорошего заземления и соединения с Высшими аспектами, физическое здоровье будет укрепляться. Однако, следует обратить внимание на эндокринную систему, особенно на гипофиз и щитовидную железу. Гипофиз через выработку специальных гормонов фактически управляет другими эндокринными железами, в частности, щитовидной и паращитовидной железами. Несбалансированное энергетическое воздействие на гипофиз может привести к нарушению его функций, что негативно сказывается на работе всей эндокринной системы.

Поскольку рост сознания связан с укоренением Высших энергий в сердечной чакре и очищением ее от старых программ и энергетических блоков, могут возникать проблемы с физическим сердцем.
Но, в целом, март выглядит благоприятным для продолжения духовной работы, достижения поставленных целей в эволюции сознания и реализации жизненных планов.

Татьяна Золотухина, 01.03.2014

Источник: «Метасинтез»
Прикрепления: 7394001.jpg(40Kb)

Форум » Ченнелинги » Переход » Послания Высших...знаки... 2011-15 г (поиск, сомнения , Вера. Мой духовный Путь..)
Страница 23 из 86«1221222324258586»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz