Вторник, 25.07.2017, 07:38
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 86«1217181920218586»
Форум » Ченнелинги » Переход » Послания Высших...знаки... 2011-15 г (поиск, сомнения , Вера. Мой духовный Путь..)
Послания Высших...знаки... 2011-15 г
NatashaДата: Вторник, 28.01.2014, 22:32 | Сообщение # 181
Будда
Награды: 448
Статус: Offline
Цитата Lariell ()
Возможно, мы обнаружим себя за мытьем полов или даже настилающими новые полы, что является довольно распространенным показателем прибытия во что-то очень новое. Или более масштабное событие для многих

Цитата Lariell ()
Вот то, что происходит сейчас, и что в скором времени произойдет. Остатки старого подготавливают к удалению. Они изымаются или, по крайне мере, готовятся к своего рода интеграции. Где-то в своем существование, они очень хорошо понимают, что в ближайшее время свет будет преобладающим. Мы настолько готовы к полному прибытию в новое, что все, чему тьма не дает прохода, выходит на свет. Дни ее власти в скором времени закончатся.

Цитата Lariell ()
После того, как столь многое было вычищено, свет, что был здесь все это время, будет совершенно легко ощущаться и станет воздухом, которым мы дышим.

Юленька, благодарю от всего сердца 0:) ^_^ :*

Цитата KEI ()
Юля, спасибо, зацепило прямо за самое сердце.

согласна полностью.
почему-то последние четыре дня только и делаю, что занимаюсь очищением пространства и в буквальном смысле тоже...хочется все выбросить старое, "мертвое"...просто другими глазами смотрю на окружающие привычные, казалось бы, вещи %) ...поэтому, спасибо за подтверждение внутренних ощущений!!! 004

JadeДата: Среда, 29.01.2014, 00:20 | Сообщение # 182
Соединившийся с Источником
Награды: 88
Цитата
Мы идем домой

Ура, ура, ура!!! И как синхронистично! Юлия Lariell 004 004 004 Стояла сейчас под куполом звездного неба и как раз думала, где же он, мой дом, и когда же, ну и далее по тексту))) Такие вот ответы на этом сайте на мои вопросы звездам, черным по белому, чтоб мне понятно было :D

Случайности не случайны.

LariellДата: Среда, 29.01.2014, 07:57 | Сообщение # 183
Будда
Награды: 759
Jade, Юля , один в один такие же мысли посещают :* 702 , но появилось ощущение , что мы наконец-то начали свободнее проводить сюда энергии Дома , они знакомые , из них легко здесь создавать , вообще все как-то легче стало .

Евгений , Наталочка , тоже срезонировало послание :* :* :*
Дошло сейчас , зачем мне ВЯ такую "баню" устроило с самого Нового Года , чистка за чисткой , всем имеющимся арсеналом :D , думала , воспитывает , чтоб настройки качественно прорабатывала , а оказалось - чтоб сейчас полегче было ;)

Сложила с ченнелингом , который Наташа выкладывала ( сообщение 188 в этой теме ) http://meditation-reiki.org/forum/64-732-19, стало вообще все ясно и понятно - мы проводим сюда энергии Дома , приносим Дом сюда , и здесь строим , что нам хочется , легко , без напряга , знание как строить есть внутри нас , главное - убрать сомнения , доверять своему ВЯ и всем своим неосознанным пока частям , что мы это можем теперь делать на этой планете точно также легко, как делали Дома:

Цитата Natasha ()
В каждый момент ты находишься в своей точке, если ты ощущаешь и охватываешь реальность вокруг себя, то можешь не фокусироваться на выборе, куда тебе бежать, не теряться от этого в состоянии предполагаемого выбора, а остановиться, замереть, быть в покое, равновесии, сбалансированности «здесь» и наблюдении того, как втекает в тебя реальность через все множественные проходы, ходы, буквально, как дырки от сыра, открывшиеся в реальности.

Цитата Natasha ()
Принцип изменился тем, что возможности приходят к тебе, а ты уже здесь. Раньше тебе нужно было пойти в открытую дверь и следовать за появляющейся возможностью, проходя через анфиладу дверей, прокладывая путь, который постепенно открывался.

Сейчас отличие данного пространства в том, что ты уже здесь, в том месте, где должен быть. Какие наилучшие разворачивающиеся события, которые, находясь в своем месте ты наблюдаешь.

Цитата Natasha ()
Если раньше вы строили вопрос таким образом: Куда мне идти?, то теперь это неприемлемо, вы пришли, вы уже здесь. Находясь именно здесь, вам нужно собрать все инструменты, которые у вас есть и начать выстраивать качественное пространство жизни для себя здесь, обустраиваться здесь.

Когда вы начинаете настраиваться на инструменты при помощи которых вы создаете свою жизнь: В чем я желаю пребывать? — Я желаю пребывать в чем-то, чем я являюсь, максимально качественном, что подходит мне в моей глубине, в моем потенциале развития, в моих возможностях, в моем расширении души.

Тогда вы призываете все инструменты и все возможности сюда — в ваш настоящий момент присутствия. Ибо проживание строится из настоящего момента и в настоящем моменте. Тогда пробуждаются и активизируются все те инструменты, которые ранее были задействованы. Если вы в себе открываете такую возможность, то вы одновременно находитесь в глубине себя и ваши глубины начинают проявляться снаружи вокруг вас. Те спонтанные действия случайные, чудесные, которые с вами случаются — это ваш неосознанный способ творить из нынешнего момента и присутствовать здесь.

Если вы настроите себя так: Я больше никуда не бегу, я больше не хочу никуда убежать, я больше не хочу ничего достичь, я больше не хочу ни к чему стремиться (хочу можете заменить любым другим словом, если вам это не подходит), я больше не стремлюсь, мне это не нужно, я уже здесь, я пришел сюда к этой точке себя, пребывания себя.

Именно в этой точке есть доступ к любым резервуарам, ресурсам и возможностям.

LariellДата: Среда, 29.01.2014, 08:10 | Сообщение # 184
Будда
Крайон с практическими инструкциями как и чего делать ;) :

Последний ченнелинг 2013 года – двигаясь к 2014

Этот живой ченнелинг был дан в Лагуна Хиллз,
Калифорния, 15 декабря 2013 года

Ли Керролл: «Непосредственно перед данным ченнелингом Крайона, последним в 2013 году, др. Тодд Авокайтис представил публике абсолютно новые направляющие протоколы для стволовых клеток. Крайон объясняет, что же «на самом деле» при этом происходит, а также дает послание для Работников Света об изменениях, предстоящих в 2014 году и дальше. В нем есть многое, о чем можно поразмыслить!»
Само послание

Перевод: Iureli

Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли Керроллом и Крайоном] для лучшего понимания. Часто бывает, что энергии, присутствующие в живом ченнелинге и обеспечивающие особый род коммуникации, не попадают потом в напечатанную страницу. Так что получите удовольствие от этого дополненного послания, данного в Лагуна Хиллз, Калифорния, в декабре 2013 года.

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической службы. Уже идет декабрь 2013 года, но кажется, что всего лишь мгновение прошло с того момента, когда мы встречались с вами и с тысячами старых душ по всей планете, и говорили вам: «нажмите на паузу»

Мы с вами говорили о том, что выравнивание прецессии равноденствий было предречено тысячи лет назад, и это считалось переломным моментом. Мы описывали тех пророков из цивилизации Майя, которые свели воедино временные фракталы таким образом, что в их календарях эзотерически отразилось колебание земли. Мы говорили, что их ви’дение было настолько глубоким, что окончание их календаря совпало с началом новой эры.

Мы говорили, что период с конца 2012 года и до начала 2014 года будет временем перестройки и перебалансировки. Мы давали ченнелинг за ченнелингом, рассказывая вам о перебалансировке, которая затрагивает основы практически всего. Мы говорили, чтобы вы взяли паузу, и мы показывали, что закладываются семена для более важных вещей. Мы говорили, что вам может быть трудно в этом году [2013], и что некоторым из вас будет труднее, чем другим. В данный момент я собираюсь перечислить некоторые из тех вещей, которые были трудны, и рассказать вам о том, что произойдет дальше.

Я могу рассказать вам об этих вещах в данный момент, точно так же, как я способен был рассказать вам о 2013 годе, потому, что вы их создали. Это не пророчество, дорогие; это сообщение. Я вижу гораздо большую картину, которая не видна вам, когда вы слушаете это сообщение. Вы видите только то, что объединяет вас и нескольких ваших друзей. У вас нет возможности получить такой обзор, какой виден Духу, основанный на миллиардах Душ планеты. Существуют миллиарды намерений, некоторые из которых полны сюрпризов, весьма позитивных. А в сознании некоторых только-только начали происходить сдвиги, и, учитывая всё это, мы раз за разом повторяли, что темная энергия трудно умирает. Мы делали это для того, чтобы вы поняли, насколько это медленный процесс — выбираться из грязи. Грязь все время норовит затянуть вас обратно.

Темная энергия очень многое теряет из-за того света, который вы излучаете на этой планете, но этот год был годом перестройки. Я знаю, через что вы прошли. Я знаю, друзья, что вы часто сбивались с пути. Мне известны те, казалось бы, случайные обстоятельства, в которых оказались некоторые из вас, так что просто позвольте рассказать вам о том, о чем вы думаете. Вы думаете о том, что то, что вы пережили не соответствует Работнику Света, или что вы были не достойны. Вот, что это такое — проходить перебалансировку и перестройку. Но затем я сказал Йоуи, что это был «твой год». [Йоуи — это Лемурийское имя др. Тодда Авокайтиса, который выступал на семинаре, проходившем перед данным ченнелингом.]

Тому, кто слушает и читает этот ченнелинг вне той группы старых душ, которые здесь находятся, эта информация может показаться логически непоследовательной. Это потому, что я собираюсь сейчас обратиться непосредственно к Йоуи, чтобы описать и объяснить некоторые вещи, которых мы никогда прежде не объясняли. Пришло время.

Итак, слушатель, поверь, что то, что я собираюсь рассказать, вписывается в общую картину. В этом зале находятся те, кто слушал мгновение назад, как Йоуи говорил о том, как его высокая наука становится заметной и почитаемой, и поэтому вы более осведомлены о значении того, о чем я собираюсь рассказать, чем другие. Я собираюсь раскрыть ту функцию тела, с которой ты работаешь, Йоуи, и о которой на самом деле ты в должной степени не знаешь.

Как мне это объяснить? Йоуи, много лет ты уходил в свое ви’дение, и ДНК говорила с тобой. Ты рассказывал об этом. В течение 15 минут ты достигал того, что на самом деле «слышал» ее, и на каком-то уровне ты осознавал, что ты не общался только с одной молекулой. Между прочим, ты имел дело со своей собственной ДНК. Я думаю, что ты это знал, но при этом было еще нечто необычное, выходящее за рамки того, что ты описывал, и мне известно, что ты не описал всего. А именно, тот факт, что ты разговаривал более чем со 100 триллионами молекул, в одно и то же время! Это потому, что вы не можете общаться только с одной молекулой ДНК. Существует процесс, который будет открыт, и которым вы пользуетесь в настоящее время, и я собираюсь сейчас это обсудить.

На протяжении веков медицина, эзотерическая медицина, применяет то, чего она на самом деле не понимает. Они знают, что это работает, но в действительности они не знают, как именно. Гомеопатия — это тайна, потому что гомеопаты берут слишком малую дозировку, чтобы в теле возникла какая-либо химическая реакция, но это работает. Человек проглатывает препарат, и он усваивается, как правило, под языком, и это работает. Тем не менее, если вы обратитесь к гомеопатам с просьбой выписать вам препарат и применить его, они придумают всяческие причины, объясняющие почему это работает. Однако они просто гадают.

Причина, почему это работает, заключается в том, что та малая дозировка, которую вы предоставляете, «видна» телу и осуществляет коммуникацию с тем, что называется «врожденное разумное тело». Это не интеллект, не ваш мозг, и не то, что вы считаете 3D-химией своего тела. Препарат — это сигнал для тела, чтобы оно приступило к исцелению себя. Препарат никуда не направляется, но тело видит намерение Человеческого существа и химического препарата, и врожденное разумное тело сразу же знает, что делать. Оно начинает исцелять там, где оно знает, что оно должно это исцелить. Сколько существует различных видов гомеопатических средств? Бесчисленные виды, и они, как известно, работают совсем без каких-либо указаний. Существует процесс, который работает в теле — он должен там быть.

Йоуи, давай поговорим о твоем последнем изобретении. Ты описал твой направляющий протокол для стволовых клеток, как «иди туда и там оставайся», технологию командных инструкций, чтобы направлять стволовые клетки непосредственно туда, где они необходимы. Ты «командуешь» стволовым клеткам идти куда-то в теле и оставаться там, где они могут быть использованы. Так вот, те, кто находятся в зале, ничего об этом не знают. Но и ты, и я знаем. И ты знаешь, что либо тебе невероятно повезло, либо ты имеешь дело с чем-то еще. Потому что направлять стволовые клетки по сценарию «иди туда и там оставайся» похоже на то, как если бы Человеческое существо сообщило нечто городу с миллиардным населением, а затем, стоя где-то на окраине, нашло того единственного человека, которого они искали, сразу же, случайно! И всё же это как-то работает.

Твое «иди туда и там оставайся» — это макро программа, совершающая невероятный микро результат. Как? Триллионы, если не сотни триллионов молекул ДНК в теле Человека идентичны. Каким-то образом они «общаются друг с другом» мгновенно. Если одна молекула ДНК чувствует что-то, то они все это делают. Наука пока этого не знает. Возможно, они думали об этом, но они этого не знают. Здесь кроется тайна, в том, как ДНК делает то, что она делает. Должна существовать какая-то коммуникация, но ваша наука не знает ни одного процесса коммуникации, который мог бы это объяснить. Но молекулы ДНК «видят» намерение вашей программы все вместе, как одна, и осуществляют ее как одна.

Мы уже говорили об этом раньше, и мы написали об этом книги. У вашей ДНК имеются квантовые атрибуты. Это не квантовая молекула, но она дает квантовые инструкции. Да, но это еще далеко не всё. Все ДНК, которые я различаю в вашем теле прямо сейчас, сингулярны, они — только с одним взаимосвязанным сознанием. Это потому, что ДНК в теле Человека находятся в состоянии квантовой спутанности между собой. И это квантово замкнуто таким способом, что оно работает как одно благорасположенное объединение. Это атрибут квантовой физики, который еще не изучен полностью, и не применяется к биологии. Это представляет разумное тело, врожденное тело, и, если вы хотите доказательства этого, то они есть повсюду!

Что вам известно о близнецах? Вы знаете, что они имеют одинаковую ДНК, и что среди всех людей на планете только у них такое встречается. Что вам известно об исследованиях однояйцевых близнецов? Вы знаете, что, даже находясь на противоположных концах планеты, оба близнеца в одно и то же время могут иметь одинаковое интуитивное чувство о том, что что-то происходит с их семьей. И что же это говорит нам об их ДНК? Они связаны! Фактически, они связаны в особом квантовом состоянии. Что вам известно о квантовости в ДНК? Ответ: практически ничего! Так позвольте же мне просветить вас. Она прекрасна. Позвольте мне просветить вас, потому, что она будет регулировать и позитивно влиять на все, что вы делаете, отныне.

Теперь двигайся медленно, мой партнер, потому что я хочу, чтобы это было правильно. Это связано с тем, что сопровождает процесс перестройки и перебалансировки Человеческого существа. Я собираюсь описать процесс перебалансировки и те перемены, которые происходят внутри многих из вас.

ДНК окружены квантовым полем, и оно отвечает различными способами на другую квантовость, привносимую в него. Ответ этот не является ни линейным, ни химическим, а также ни посредством мысли и интеллекта. Этот окружающий вас квантовый мир вы не можете ни измерить, ни увидеть. Не существует никаких инструментов, чтобы доказать его наличие, но они появятся, и когда это время настанет, вы ясно увидите его. И тогда вы поймете, что я прав.

Если ДНК окружена некоторым видом квантового состояния, это означает, что она имеет квантовые атрибуты взаимодействия с другими вещами в квантовом состоянии. Что же еще, по вашему мнению, является квантовым? Тональные сигналы, которые вы пропеваете, являются квантовыми [речь идет о разработанных Тоддом Авокайтисом тональных сигналах для шишковидной железы]. Биология семени Плеядеанцев является квантовой. Я только буду лишь продолжать и заявлять это, а Йоуи будет узнавать и разбираться с этим. На квантовом уровне, это межпространственное многомерное поле, которое соединяет все ДНК, имеет один разум, и оно подключено к исходному первоначальному шаблону. Это означает, что оно «знает», как гомеопатия «знает», совершенно точно, что именно вы пытаетесь сделать, и оно максимально благорасположено!

Химия вашей ДНК в 2014 году сможет работать на 30-35 процентов, но основной шаблон — на все 100 процентов. [Этот шаблон есть и был всегда]. Следовательно, поле вокруг вашей ДНК есть всегда и работает на 100 процентов. Вы, как Человеческое существо, делаете выборы, основанные на дуальности, и создаете жизненные решения. Но на квантовом уровне ДНК, на уровне «разумного тела», существует приветливый сектор, который подключен к шаблону, и он всегда готов к исполнению — благорасположен и готов к сотрудничеству с тем, что вы ему предоставляете. Таков гомеопатический эффект.

В своих ранних экспериментах ты, Йоуи, обнаружил нечто очень необычное — гомеопатический эффект твоего квантового лазера. Ты обнаружил, что если ты смог запустить наборы инструкций даже для нескольких молекул ДНК, то в то же самое время картину получали они все. Даже если ты и давал ее им линейно, все они получали ее в то же самое время.

Твой сценарий «иди туда и там останься» действует в сотрудничестве с благорасположенностью Человеческого существа, которая подключена к шаблону и ей точно известно, о чем ты ей говоришь, и она всегда будет работать. Она всегда будет работать! Ты работаешь с разумом тела, который является квантовым. Чем более тонкими и совершенными становятся твои инструкции, тем лучше благорасположенность видит и понимает то, как телу исцелить себя с помощью шаблона. Ты уже знаешь это. То, что ты делаешь, является квантовой гомеопатией.

Дополнительные детали и кусочки в линейности в действительности ничего не прибавляют для усиления эффекта в целом, не так ли, Йоуи? Это не имеет смысла в линейном мире. Окончание истории состоит в том, что ты совершил квантовое рукопожатие с квантово-спутанными ДНК Человеческого тела. Причиной, по которой результаты настолько глубоки, а некоторые бросают вызов тому, что известно науке, является то, что ты одним из первых обучаешь энергии квантовой физики на планете, которые затем ускоренно доставляются квантовой биологической части Человеческого Существа. Я только рассказал тебе, почему всё это работает. Существует ещё и ещё многое, всегда есть ещё и ещё многое, но, зная об этом, ты можешь сделать некоторые следующие шаги, которые тебе видны, и о которых ты думал, зная, что основным принципом любой биологии, с которой ты работаешь, будет «благорасположенное сотрудничество».

——— продолжение в следующем сообщении

LariellДата: Среда, 29.01.2014, 08:11 | Сообщение # 185
Будда
продолжение :
Дорогие, это квантовое поле ДНК, и оно всего лишь было чуть-чуть ненормальным в этом году. Сама благорасположенность в вашей ДНК, подключенная к главному шаблону, проходила перебалансировку. Иногда она была выровнена с шаблоном, а иногда нет. И поэтому вы чувствовали то, что вы чувствовали. Поэтому-то иногда случались нежданные болезни. Давайте перечислим некоторые проблемы, связанные с перебалансировкой, происходившей в 2013 году.

Здоровье — это первое. Мне нужно развивать эту тему? В 2013 году было больше болеющих старых душ, чем когда-либо прежде. Как будто вдруг нахлынуло эзотерическое нашествие болезненных состояний. Вы проходите перебалансировку! Вещи пока еще не совсем в правильном положении, но они уже почти становятся таковыми.

И еще, дух не работает по календарю, и когда наступит 1 января 2014 года, будьте осторожны и не празднуйте в том смысле, что теперь всё будет просто замечательно. Потому что все вы разные, и пути ваши разные и перебалансировку все проходят разную. И решения для ваших вопросов и проблем тоже разные, но я хочу вам сказать, что в этом 2013-м году были заложены семена перебалансировки, и в 2014-м году они дадут ростки. Постепенно это поле ваших ДНК, пройдя перебалансировку, вернется к вам, но уже с другим шаблоном Человеческой природы. Усиленное и готовое к тому, что превосходит пределы старой энергии.

Мы говорили вам, что вы существовали в своего рода эзотерическом режиме выживания, и мы даже давали вам атрибуты на будущее, подразумевающие не обязательно только выживание. Включая сострадание, и терпимость, и сдержанность. Включая великодушие и все другие вещи, которые не обусловлены режимом выживания. Вы можете сказать об этом, что это «иной вид выживания». Это выживание благодаря созданию сострадания, ведущее к миру на Земле. Вместе с ним приходят и другие вещи, которые будут способствовать жизни Человека на планете, вопреки тем, кто предрекают и готовятся к концу света, и всем остальным, кто продолжают рассчитывать на худшее. И кстати, они получат «худшее», поскольку это то послание, которое они дают своим ДНК. Вы когда-нибудь встречали ипохондрика, который буквально внедрял прямо в свои клетки каждую из тех болезней, которых он боится? Вы понимаете, это работает! Благорасположенная клеточная структура будет делать все возможное, чтобы соответствовать инструкциям своего «босса». Итак, каковы твои инструкции? Что ты говоришь окружающему тебя квантовому полю? И это следующая вещь, о которой я хочу поговорить.

Здоровье. Теперь, когда вы знаете, что происходит в вашем собственном теле, которое благорасположено, и у вас есть возможность давать ему квантовые инструкции посредством вашей интуиции. Я не сказал, чтобы вы делали это посредством вашего мозга, не так ли? Вы должны применять концептуальное интуитивное мышление. Увидьте себя исцеленными! Увидьте себя свободными от заболеваний или каких-либо отклонений от нормы. Это ваши инструкции, которые будут направляться прямо в уже перенастроенную ДНК, с теми рецепторами, которые гораздо более готовы и настроены на прием информации, чем вы когда-либо могли себе представить. Исцеление может идти быстро, поверьте мне, и худшее уже позади. Но на перестройку и включение новых энергий потребуется некоторое время, так что дайте им время. Но для большинства из вас худшее уже позади.

Сознание. Как мы уже говорили, в этом году вы были просто чуть-чуть ненормальными. Теперь год полнолуния завершен. Сознание, когда оно всё время чуть-чуть ненормальное, не может выравниваться с вашей внутренней сутью. Энергии подталкивают его то в одну, то в другую сторону, потому что сознание проходит перестройку и перебалансировку. Знаете ли вы, что некоторых из вас это оттолкнуло от Духа? Я знаю тех, кто здесь присутствуют, Я знаю тех, кто это слушает. Некоторых из вас оттолкнуло даже от вашей веры и даже от любви к Богу, и привело к циничности. Я знаю тех, кто здесь присутствуют, и Я знаю тех, кто слушают. Вот что делает перестройка сознания. Если вы доверяете только своему интеллекту, то ничего не будет работать. Ваш интеллект не подключен к вашему врожденному!

Известно ли вам, что ваше соединение со своим Высшим-Я, та самая прекрасная серебряная нить, отнюдь не является продуктом синапсов мозга. Вам это известно, правда? Нельзя поверить интеллектом величие божественного. Это нужно делать сердцем, врожденным и эмоциональным телом. И лишь затем сбалансировать это интеллектуальной частью своего мозга, — и тогда вы овладеете этим умением!

Я знаю тех, кто здесь присутствуют. Насколько много среди вас тех, кто пытаются удержать то, что у них было? Помнишь ли ты те чувства, которые испытывал, когда медитировал в старой энергии? Это были «известные» тебе энергии. И те подключения к Духу, пробуждавшие улыбку на твоем лице, и те восхитительные ощущения, которые ты испытывал внутри себя — а теперь они исчезли? Я знаю того, кто здесь присутствует, и я знаю того, кто слушает. Позволь сказать тебе вот что, — это вернется! Но, может быть, ты должен настроиться на другую станцию, чтобы это получить. Имей это в виду. Не пробуй просто повторять старые методы. Пробуй что-то новое. Почувствуй дыхание Бога, прямо сейчас, почувствуй как оно веет на тебя спокойствием и миролюбием. Это был второй пункт, сознание.

И третье — это синхронистичность. Для некоторых, она перестала происходить. Вы зависите от нее в своей жизни, и вот, она просто не происходит. А теперь для Йоуи, для него всё немного по-другому. Я сообщал лично для него, что в 2013 году для него будет иметь место свойство синхронистичности. Но это потому, что он отличается от других, и ему нужно заложить семена, которые со временем дадут ростки того, что мы описали неделю назад как новые рубежи на африканском континенте. Это то, о чем мы говорили в течение многих лет, и о чем вы должны теперь услышать на этом собрании сегодня — начало этого, и прямо там, где мы говорили, что это произойдет. Поэтому Йоуи помогает произвести перестройку, вместо того, чтобы участвовать в ней.

Много раз мы объясняли синхронистичность. Но она требует, чтобы вы находились в синхронизации со своим интуитивным-Я и своим врожденным. Но то благорасположенное подключение к шаблону, на которое вы рассчитываете для проявления своей интуиции, это подключение производило перенастройку себя, и это было трудно. То, что по вашему мнению, должно было произойти — не происходило, а то, что, как вы считали, никогда бы не случилось — случалось. Это поставило перед вами вопрос, правильно ли вы поступаете, не правда ли? Я знаю тех, кто здесь присутствуют, Я знаю тех, кто это слушает. Это изменится, и постепенно синхронизация вернется снова, поскольку благорасположенное подключение к исходному шаблону начинает выравниваться в вашей ДНК.

У вас начинает возрастать процент активации вашей ДНК, как у Человеческой расы в целом. Некоторые из вас будут этим пользоваться, а некоторые нет. Но это получает всё человечество, а не несколько избранных. У Работников Света, у старых душ, есть мудрость Акаши, и они это чувствуют и знают. Они имеют мудрость предков, чтобы слушать такие сообщения, как эти, и чтобы выравниваться с ними.

Ожидайте хороших вещей! Вы верили мне год назад, когда я рассказывал вам о 2013? Ну так поверьте мне и теперь. Уже начинает становиться лучше. Я говорил вам, что старая энергия будет трудно умирать? Она будет стараться остановить вас. И опять-таки, старая энергия — это не внешнее существо, которое хочет поглотить вас. Это всего лишь темная энергия, которая работает определенным образом и балансируется с помощью света. Но имейте это в виду, когда смотрите новостные передачи, и видите проявление определенных действий. Это не будет выглядеть как нечто хорошее, потому что в новостях сообщают только о тьме.

Осуждение, это четвертое. Неправильное осуждение. Некоторые из вас сделали неправильный выбор! Но обычно вы этого не делали, и поэтому вы занимаетесь самобичеванием, из-за того, что сделали неверный выбор! Оглядываясь назад, вы понимаете это лучше: «Я — старая душа, и я должна была бы знать лучше. Мне не следовало бы делать этого или вот этого». Возможно, вы попадали в определенные места и создавали определенные схемы, но они не работали. И поэтому вы сказали себе: «Я должен был бы знать лучше.» Но это как раз то, что происходит в процессе перебалансировки и перестройки.

Поймите, вы не были выровнены со своим шаблоном «здравого смысла», и ваше осуждение относится к тому, что является нормальным для того времени, когда происходит перестройка. Год назад я говорил вам, что было бы хорошо, если бы вы спрятались на весь год в каком-нибудь закрытом помещении и не выходили, — а кто-нибудь приходил бы вас кормить, стоя за дверью, чтобы вам не пришлось бы взаимодействовать с жизнью. [Смех] Это, конечно же, юмор Крайона, но вы знаете, о чем я говорю. Когда вы выходили и шли по жизни, требующей постоянного принятия решений, то не все из них были верными в этом году. Не позволяйте этому обстоятельству приводить вас в уныние. Если хотите, считайте 2013 год — годом во тьме. Вы продвигались через туман, который рассеивается, а туман сразу весь не рассеивается. По мере того, как вы будете видеть дальше и яснее, вы будете чувствовать себя лучше на этой дороге.

Вы будете чувствовать себя все лучше во многих отношениях, дорогие. Подключение, выравнивание — нет ничего лучшего, чем полное выравнивание ДНК с шаблоном творения.

Благорасположенные ДНК: Йоуи, осознаёшь ли ты, что первым воспользовался этим процессом? Йоуи, осознаёшь ли ты, что можешь теперь сделать, основываясь на знании об этих вещах? «Иди туда и там оставайся» — это только начало. Попробуй нечто еще более выдающееся и удивись! Всё квантовое поле ДНК знает о том, кто ты, и что ты делаешь, и это будет работать с позволения всего Человеческого существа. Это будет работать.

И последнее, это страх. Ты — Работник Света и старая душа, и ты продолжаешь говорить, «Но, я действительно ничего не боюсь.» О, да! Я уже применял это выражение прежде, и это исходит из мозга моего партнера. Пожалуйста, прости меня, если это не так смешно, но 2013 год был годом, «Немножко огня, Страшила?»

Разбалансированность способна разрушить всё, чем вы являетесь, и она заставляет вас бояться потерять саму основу. Не так много вещей требуется, чтобы заставить вас усомниться в вашей духовности, не так ли? «Правильно ли я это делаю? Дух, правильно ли я это делаю? Этого не должно было произойти. Что я сделал не так? Правильно ли я это делаю? Почему всё пошло не так?» Дорогие мои, я здесь, чтобы сказать вам, что ничего страшного не произошло. Работник Света, всё идет так, как и должно было быть, потому что ты проходишь перестройку и перебалансировку. Ты это понимаешь?

Девяносто процентов планеты, просто находятся там, где они есть, и чувствуют себя прекрасно, и ничего странного для них не происходит. Это потому, что они не соприкасаются с тем, с чем соприкасается старая душа. Им могут быть даны свободная воля и свободный выбор, но их это не интересует. Но вас интересует. Потому, что вы дали разрешение на перебалансировку. И насколько вам это нравится?

Я хочу, чтобы каждый, кто смотрит, слушает и читает это сообщение, прямо сейчас, получил тот дар, который мы ему предоставляем. Мы делаем это квантовым образом, и я прошу тебя отпустить страх! Этот «бумажный тигр» старой энергии говорит тебе, что если вещи воспринимаются по-другому, то значит что-то неправильно. Но это неправда. Ты всё делаешь правильно, всё правильно! Это будет происходить с тобой в ходе того процесса, ради которого ты здесь находишься, и из-за того, что ты делаешь. Почему именно с тобой? Почему именно сейчас? А может таков и был план, ваш общий совместный план?

Отбрось этот ложный страх! Не позволяй обстоятельствам трудного года перестройки подтолкнуть тебя к потере веры. Если хочешь, возьми руку, протянутую тебе твоим Высшим-Я прямо сейчас, и не отпускай. Потому что Высшее-Я предлагает тебе это. Пришло время закончить весь этот бред перестройки, странных и неприятных ощущений, или болезненных состояний, или представления о том, что с тобой не всё в порядке. Пришло время закончить сомневаться по поводу того, кто ты есть, и выяснять, откуда взялось твое смехотворное осуждение и отсутствие синхронистичности.

Мы были с вами всё это время, и мы говорили, что так будет. Но вот теперь, когда это происходит, вы не знаете, почему, и многим становятся страшно. Пора отбросить страх. Многое начинает выравниваться, и когда это совершится, та синхронистичность вещей, на которую вы надеетесь, начнет появляться и начнет срабатывать. Некоторые из вас получат гораздо большую синхронистичность, чем вы могли бы себе вообразить, и это поднимет в ваших глазах 2013 год. Вы начнете понимать, почему те или иные вещи произошли именно так, как они и произошли.

Дорогой, ты являешься старой душой. Ты — идущий впереди, и ты — надежда галактики. И многие годы тому назад Я прибыл, чтобы дать тебе этот сегодняшний ченнелинг. Тебе это понятно? Тогда была только лишь надежда на то, что ты сможешь пересечь этот мост — этот сдвиг выравнивания прецесии равноденствий — только лишь надежда. Но затем ты твердо пересек его, и теперь начинается работа. После 2013 года работа будет такой, что она начнет синхронизироваться с тобой, и с тем, кто ты есть.

«Крайон, почему мы должны проходить через это?» Потому, дорогие мои, что вы назваетесь Работниками Света. И иногда это работа — тяжелая работа.

Мы заканчиваем, и в следующий раз ченнелинг состоится, когда уже будет 2014 год. А 2014 год представляет «год семерки», год божественности. И пусть семена, которые вы закладывали, преодолевая свои проблемы со здоровьем, и свои проблемы с сознанием, свое неоправданное осуждение и страх, попадут на хорошую почву! Полейте их состраданием и тогда то, что произрастет, будет прекраснейшим из того, что вы всегда хотели. Пусть земля принесет плоды вашего нелегкого труда, которые позволят в конечном итоге создать точку перелома к установлению мира на Земле.

Пусть сострадание царит в ВАС, дорогие, и гордитесь тем, что вы это сделали. Вы это сделали.

И это так.

Источник: ЭСПАВО
Взято здесь http://julvius.org/krajon-....-k-2014

NatashaДата: Среда, 29.01.2014, 14:00 | Сообщение # 186
Будда
ЮЛЯ 0:) ^_^ :* БЛАГОДАРЮ!!!! 004
нет смысла комментировать, просто ВСЕ сказано!! 008
Юленька, оказывается этот сайт выкладывает ченнеленги , которые мы здесь располагаем в роликах 0:)
;) СПАСИБО!!!

Сообщение отредактировал Natasha - Среда, 29.01.2014, 17:41

NatashaДата: Среда, 29.01.2014, 17:59 | Сообщение # 187
Будда
Взаимодействие человека и Тонкого Мира.

Часть 1. Знаки.

Учителя Ноосферы

Силы:

Мы рады вас сегодня приветствовать, приветствовать в новой обстановке, в новом состоянии, в изменении и хотели бы перед началом занятия, как обычно, немножечко прокомментировать состояние, которое происходит вокруг вас и которое отражает на вас влияние и этот комментарий непосредственно относится к сегодняшней сессии, к сегодняшнему общению.

А сейчас происходит очередной этап или очередная волна перестройки человека, идут энергопотоки, которые влияют на вас. И люди, которые чувствительны к этим энергопотокам, они могут не себе ощущать как некую взволнованность, обострение страхов, у некоторых даже обострение запахов, вы чувствуете запахи в разных местах, и это даже может вызывать легкую тошноту. Это из-за того, что происходит с вами обмен энергетики и повышение вашей личной, индивидуальной вибрации, повышение вашей чувствительности. И, таким образом, эти изменения вы могли наблюдать буквально ближайшие один, два, три дня.

И мы готовы начать сегодняшнюю сессию. Мы еще раз вас приветствуем, и мы вас слушаем.

Ведущий:

Благодарю за вступление, я так же приветствую Силы, меня зовут Олег. Я сегодня ведущий данной сессии и тема, которую мы бы хотели сегодня начать, потому что мы видим, что она широкая – это «Общение человека и Сил. Как это происходит». Можем ли мы начать задавать вопросы, которые у нас есть по данной теме.

Силы:

Да, мы готовы выслушать ваши вопросы и вас, как ведущего данного канала, Олег, мы вас приветствуем. Мы знакомы с вашей работой и то, как вы развиваетесь, наблюдаем не только мы, наблюдают и другие Разумы. И вам не нужно умалять свои возможности, свои способности. В начале сессии мы сказали, что мы рады вас приветствовать, как бы, в новом виде или в новой обстановке – это не означает, что меняются люди вокруг, а меняются, скажем, так, может быть, ваши передвижения. И сегодня вы представляете себя или видите себя — для вас это что-то, нечто новое и мы надеемся, что для вас это будет интересно и это будет следующим этапом вашего развития.

Ведущий:

Сообщение отредактировал Natasha - Среда, 29.01.2014, 18:17

NatashaДата: Среда, 29.01.2014, 18:07 | Сообщение # 188
Будда
Силы:
Да, вы верно сказали. Мы лишь чуть-чуть, немножечко подкорректируем. Это прохождение или приход, плавный, осознанный приход человека в состояние Творца, но не где-то там, а в этом измерении, в этой плотности, в котором вы существуете сегодня здесь на Земле и в этот момент. Вы можете сейчас, закрыв глазки, представить, что вы уже стали таким Создателем – каждый из вас.

Сообщение отредактировал Natasha - Среда, 29.01.2014, 18:23

NatashaДата: Среда, 29.01.2014, 18:22 | Сообщение # 189
Будда
Ведущий:

Благодарим. Тогда следующий еще аспект, мы можем поговорить о снах?

Силы:

Да.

Ведущий:

Они у нас в подразделе «пророчество», но они бывают не только вещими, а просто сны. И вопрос таков. Сны – это как пространство, в котором могут быть подсказки от Сил и в котором могут быть какие-то переработанные события человека. Как относиться к знакам, которые человек видит во сне?

Силы:

Мы бы сказали, что сны… разделили бы на две составляющие – состояние человека во время сна и сам сон.

Состояние человека во время сна – это расслабленное состояние, это состояние, когда человек… это то место, где у него отсутствует страх, это то место, где от него, можно сказать, отлипает вся вот эта вот оболочка или то, что называется социумом. Состояние во время сна – оно очень близко к состоянию ребенка во внутриутробном состоянии, когда он чувствует себя в состоянии защищенности и открытости и, как следствие, возникает состояние этой открытости. И, поэтому, во время сна, человек… или как одна из категории снов — это когда человек попадает в свой ментал и в это время ему показывают его мысли, бывает, что люди видят то, что у них происходило в течение дня и бывает, что люди говорят, что я всю ночь видел, продолжал видеть работу, продолжал делать какие-то свои механистические дела, которые он делал в течение недели или в течение какого-то определенного промежутка часового пояса. Так же, это может быть продолжение, если, допустим, вы на чем-то очень сильно сконцентрировались: допустим, человек едет в поезде или плавает на волне, он сконцентрирован на этом – это можно сказать, он как… вбивает эту информацию себе в ментальное поле и поэтому, во время сна, у него происходит то же самое, как будто он снова плывет на волнах и продолжаются эти события.

Следующие сны – это то, что называется «вещими снами» или «пророческими снами», когда человеку дается возможность в этом расслабленном состоянии, т.е. он, возможно, в бодрствующем состоянии он понимает, что у него бывают вещие сны и внутренне он даже готовится к тому, что в бодрствующем состоянии, вот сейчас он выйдет из своего тела и пойдет в другое измерение, где он знает, он даже знает дорогу, куда это пройти и как к этому пройти, он знает даже, что его дорожка туда протоптана. Но, вот эта вот скованность ему не позволяет это сделать. И поэтому, во время сна к нему подходят представители Тонкого мира, помогают человеку, беря его за руку, выводят его на другие планы и, постепенно, у такого человека уже во сне происходит обучение – это называется школы, есть школы, есть университеты духовного развития, где происходит обучение таких людей, поэтапно. И постепенно, через такое обучение человек уже это обучение привносит в свою реальность, уже в бодрствующее состояние. И тогда, когда он в бодрствующем состоянии выходит, очень спокойно и плавно, для него уже это не является испугом или страхом, для него происходит очень естественно.

Часть 2. Контакт.

Учителя Ноосферы

Аудиозапись: Слушать / Скачать https://disk.yandex.ru/public....%2B0%3D

Контактер: ANGELIYA

источник

Сообщение отредактировал Natasha - Среда, 29.01.2014, 18:24

NatashaДата: Четверг, 30.01.2014, 12:53 | Сообщение # 190
Будда
23.01.14 О важности осознания процессов переключений, переформатирование.

через Латуйю

Переформатирование — переключение с одного уровня восприятия на другой. Это расширение спектра взаимодействия и раскрытие новых сенсорных систем, перенастройка внутреннего компьютера на другую реальность. При этом запускается или встраивается новая начинка и активируются новые возможности.

Перезагрузка системы происходит у многих. Здесь есть противоречие, которое заключается в том, что за многие тысячелетия и инкарнации человек привык пользоваться определенными инструментами, наработал их, будучи здесь. Когда открывается нечто новое, оно зачастую остается невостребованным и незадействованным.

Любое новое, что приходит, требует внимания. Нужно направить в него частицу внутренней энергии для того, чтобы оно могло расти как росток, который нужно питать влагой для того, чтобы он развивался.

Переформатирование – это процесс, в котором происходит переподключение и выстраивание совершенной системы внутри. Но это подразумевает также смену образа жизни, смену образа восприятия жизни, смену образа мышления, смену осознания и ощущения себя самого.

Прохождение переформатирования – это стирание информации и как бы ее выборка. Информацию структурируют и то, что есть ценное (как кристальные зерна) – откладывается. Из того, что является шелухой выбирается опыт, который получен, а все остальное убирается, как ненужное.

Так циклично происходит в течение жизни через определенные периоды. Поэтому когда смотришь назад проходя такие жизненные циклы, видишь события, которые когда-то очень сильно задевали, беспокоили, были болезненными и вызывали реакцию, просто как тень.

Они оставляют воспоминания чего-то, но не вызывают внутреннего резонанса. Это значит, что через переформатирование, во всем, что было пройдено — выборка сделана, все остальное выброшено. Остаются следы как заархивированные.

Так вот. Очень часто такое переформатирование и такие циклы остаются не осознанными с точки зрения личности, которая проходит этот процесс. Когда процессы не осознаваемые, они в меньшем качестве позволяют человеку встроить потенциальные возможности.

Так как человек не понимает, что он становится другим, то не работает над тем, чтобы узнать и познать нечто новое. Он не наблюдает внутренний и внешний мир. Внешний, как отзыв над внутренним.

О побуждениях, которые возникают.
Как правило, в такие моменты переключения происходит и смена внешнего антуража. Могут происходить катаклизмы, а могут и просто быть какие-то события, которые подталкивают человека к изменению места жительства, работы, способа жизни, сферы деятельности.

Эти циклы происходят не только через равные промежутки, они могут быть подвержены сдвигам под воздействием того, как человек проходит свой наработанный груз уроков. Он может интенсифицировать процесс, ускорять и сжимать ритмы циклов переформатирования. Тогда планетарные сдвиги под это корректируются.

Когда человек активизирует свои внутренние процессы, внешние тоже подстраиваются под это, потому что тогда человек начинает сам управлять процессом своей жизни, жизнедеятельности. Именно у такого человека появляется возможность выйти в состояние осознанного понимания и ощущения своей новой реальности и своих новых инструментов.

Начинается все с принятия и признания того, что в моей жизни теперь все иначе и теперь у меня что-то закрывается. Именно в силу того, что оно отслужило и отработало свое – оно не нужно, но при этом значит у меня что-то открывается.

Так человек начинает исследовать то, что у него открывается в жизни. Данное исследование может стать очень интересной и приятной деятельностью, которая является еще и практичной, потому что она задействует то, что ранее было неизвестно.

Допустим ты начинаешь видеть что-то в образах, в цвете, в ощущениях, подсказках. Тогда начинаешь открывать свои системы заново, как через какое-то действие у тебя открывается пакет знаний или ты видишь вдруг картинку, которая проносится в твоей голове как нечто объемное и, казалось бы, не имеющее отношения к данной реальности, как своего рода кинофильм или разворот.

Если иметь возможность наблюдать за этим, и наблюдать не со скепсисом, а с тем, чтобы отслеживать и найти рациональное зерно, то таким образом случаются открытия, тогда с течением жизни человек становится нарабатывающим степень гениальности. Он не затухает, а напротив, разгорается.

Тогда с течением жизни его нахождение в этом мире становится ярче и интересней. Это состояние, когда изнутри наружу начинает формироваться мир. Никто, ни одно живое существо не способно подсказать алгоритм действия исследования того, что для него является правильным и наиболее эффективным в данной ситуации.

При этом все внешнее всегда служит для его большей эффективности, являясь какими-то частями. Если есть возможность понимать или увеличивать, усиливать свое понимание происходящего, то наблюдение дает нахождение своих собственных способов.

Постепенно все эти циклы подводят к тому, что очищаются слои кармические, уроковые, слои испытаний, и связь со своей сердцевиной, со своей глубиной — Богом внутри себя и везде становится прямой, без прослоек и искажений.

То есть все, к чему идет человек в течение жизни — это к соединению в чистоте канала, для того, чтобы слышать целое через частное, т.е. через себя. И все, что он делает — он снимает эти прослойки. Он может учитывать это сознательно и двигаться. Возможность зависит от уровня человека. Он может и впадать в какие бы то ни было ограничители, тогда замыкать циклы и двигаться в какой-то момент по кругу — вращаться, как волчок.

Такими циклами вращения является отождествленность со своей гордыней, с какими-то внешними атрибутами со своей властью, значимостью, с «Я» в любом его проявлении, и именно «Я» может убить свободное течение. Оно как бы закручивает человека в этот торнадо, он начинает вращаться и теряется в пути.

Тогда человек думает, что он – это он и вокруг него здесь что-то происходит. Но это может быть иллюзией, когда в определенный момент ощущает, что его все не видят, не слышат, недопонимают и у него начинаются какие-то деструктивные процессы.

Это говорит о том, что человек в какой-то момент сбился, увлекшись чем-то и мир наполнен тем, чтобы приманками своими с отождествленностями увлечь человека чем-либо: какой-то игрой или игрушкой. Таким образом отсоединить его от свободного течения для соединения с главным.

Процессы форматирования еще могут называться процессами завершения одних циклов и начала других, процессами развилок, когда достигнута определенная платформа и с нее открываются выборы. Это могут быть цикличные ритмы под воздействием планет или возрастных переключений, когда включаются коллективные знания и они работают.

Но может быть ритмы очень индивидуальные, под запрос, когда ты больше не можешь или не готов жить такой жизнью, когда тебе нужно преобразоваться и внести изменения в свою жизнь. Тогда ты инициируешь этот процесс переключения и данные переключения создают стирание.

Стирание того, чем ты был и дают возможность начать все заново, с новыми возможностями и новыми потенциалами.

источник
Прикрепления: 0655525.jpg(21Kb)

Сообщение отредактировал Natasha - Четверг, 30.01.2014, 13:09

Форум » Ченнелинги » Переход » Послания Высших...знаки... 2011-15 г (поиск, сомнения , Вера. Мой духовный Путь..)
Страница 19 из 86«1217181920218586»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz