Среда, 26.07.2017, 02:09
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 86«1215161718198586»
Форум » Ченнелинги » Переход » Послания Высших...знаки... 2011-15 г (поиск, сомнения , Вера. Мой духовный Путь..)
Послания Высших...знаки... 2011-15 г
NatashaДата: Вторник, 21.01.2014, 00:22 | Сообщение # 161
Будда
Награды: 449
Статус: Offline
КРАЙОН. ЧТО ТАКОЕ НОВЫЙ ГОД.
через Сергея Канашевского.

29/12/2013

Здравствуйте, мои дорогие! Здравствуйте, мои любимые! Приветствую всех, кто читает эти строки или слушает эту информацию. С вами – Крайон.
Новый год – самый любимый праздник для большинства людей. Да, многие его любят, стремятся провести новогоднее торжество весело, с хорошим настроением. Вы любите этот праздник, но далеко не всё знаете о нём.
Вернее – вы ЗАБЫЛИ ТО, ЧТО ЗНАЛИ О НОВОМ ГОДЕ РАНЬШЕ.
Скажите честно Крайону: вы 31-го декабря отмечаете ОКОНЧАНИЕ СТАРОГО ГОДА, провожаете его? Знаю ответ большинства – «ДА». А что это значит? Только то, что вы ЗАКАНЧИВАЕТЕ СТАРЫЙ ГОД И НАЧИНАЕТЕ НОВЫЙ. Эх, мои дорогие… А ведь это – верный признак жизни в дуальном, линейном времени. Миллионы, миллиарды людей тем самым ПРИЗНАЮТ ОКОНЧАНИЕ ОДНОГО ВРЕМЕННОГО ОТРЕЗКА И НАЧАЛО НОВОГО ВРЕМЕННОГО ОТРЕЗКА. Старый год остаётся в прошлом, новый год начинает будущее. Прошлое и будущее… Это – тоже Дуальность. Дело в том, что большинство людей планеты так и живут – либо в прошлом, где много неудач, проблем, нерешённых задач, либо в будущем, где есть мечты и надежды. А ведь между прошлым и будущим – НАСТОЯЩЕЕ, самая важная часть Триальности Времени. Где оно, это настоящее? Миг, секунда или даже доли секунды? Для вас НАСТОЯЩЕЕ – это то, что стремительно, с каждой секундой, уходит в прошлое и приближает будущее. Любой миг времени, даже времени вашего будущего, уже содержит прошлое… Время постоянно для вас двигается вперёд, и вы не можете познать истинного НАСТОЯЩЕГО – мига между прошлым и будущим, который, на самом деле, может быть секундой, а может стать целой вечностью. Как вы думаете, где прячется время? (УЛЫБКА КРАЙОНА) Ну, конечно, МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ. Если убрать прошлое и будущее, останется ведь только настоящее – разве не так? Именно так, дорогие мои. Именно так! Потому, что ПРОШЛОЕ И БУДУЩЕЕ существует только в вашем мире и мирах, подобных вашему. Там, где есть линейное время. Сейчас ваши Учителя говорят вам о СФЕРИЧНОМ времени, которое идёт на смену времени линейному, дуальному. Сферичное время имеет много видов, организовано в различных мирах по-разному. Но сферичное время в целом можно охарактеризовать как ВРЕМЯ, в котором нет прошлого и будущего в вашем понимании. Время условно можно назвать ФОРМОЙ ОРГАНИЗАЦИИ МАТЕРИИ. Вы, развиваясь, долгое время шли только в одном направлении – в направлении постоянного перетекания материи ПРОШЛОГО-БУДУЩЕГО. Линейное время лишает Существ Света, живущих в нём, НАСТОЯЩЕГО. Через любую секунду вашего времени вы (ваши «Я») оказываетесь либо в прошлом, либо в будущем. А где же ваше настоящее? Где истинное ВРЕМЯ НАСТОЯЩЕГО? Где миг, который есть Вечность?
А ведь он существует – этот Миг, который может стать вечностью. Как в него попасть? Как открыть двери в вечность? Для начала просто ПРИЗНАТЬ, ЧТО ОН СУЩЕСТВУЕТ. А потом – шагнуть в него. Сделать шаг в Вечность, а вместе с ним – в сферичность времени.

Вы часто сравниваете время с рекой. Есть даже такое выражение – «река времени». Это потому, что вы признаете время линейным, текущим в одном направлении. Но время, как мы с вами договорились, одна из форм организации материи. А материя – это энергия, которой вы, Ангелы с Великого Центрального Солнца, можете управлять. Вы можете трансформировать энергию в разные структуры, направлять её движение и даже останавливать. И вот представьте: вы – энергия, которая двигается по спирали. Это – особая спираль, которая то расширяется, становится больше, то сжимается в точку. То течёт широко и плавно, то стремительно узким потоком возносится вверх, а то – вдруг падает вниз, подобно бурному водопаду. Это можно сравнить с путешествием по горной реке. С самой горной рекой… Но это – необычная земная река, которая стекает с гор. Наша река может подниматься в горы, свободно проходить сквозь скалы и даже летать по воздуху – вместе с облаками. Потому что вода в нашей реке легче воздуха. Вода в нашей реке необычна. Это – Энергия Времени…
Итак, вы путешествуете по Спирали-Реке. Наблюдайте, что происходит вокруг. Меняются краски, меняется плотность материи, меняется скорость течения… И вот, представьте, эта скорость снижается… Вы двигаетесь всё медленнее и медленнее. И вдруг течение прекращается вообще. Что это? Особая остановка! Мы остановили течение энергии времени! Разве это возможно? Да, в любой энергии, в том числе в энергии времени, есть Точки Ноль-Времени. Это – особые центры, где НЕТ ВРЕМЕНИ В ДАННОЙ СИСТЕМЕ ОРГАНИЗАЦИИ МАТЕРИИ. Точка Ноль-Времени позволяет переходить из одной системы пространства-времени в другую систему пространства-времени. Это – как раз тот самый миг, который становится вечностью. Потому что в момент Ноль-Времени время в исходной системе словно останавливается. Вы, находясь в Точке Ноль-Времени, даже можете двигаться, а время – не может.
«Как же так, Крайон? Это парадокс-какой-то!» – воскликните вы. И при этом будете правы! Это, действительно, ПАРАДОКС ТОЧКИ НОЛЬ-ВРЕМЕНИ, о котором настало время узнать. Ваше истинное, многомерное «Я» способно находиться в Точке Ноль-Времени сколь угодно долго, пока не настроится на новую систему временнЫх координат. Время, из которого вы пришли в Точку Ноль-Времени, при этом может не двигаться для вас. А новое время (как будущее) для вас просто не существует, поскольку вы, как многомерное Существо Света, ещё не выбрали новую систему временнЫх координат, новые параметры Времени – новую организацию материи.

источник

Сообщение отредактировал Natasha - Вторник, 21.01.2014, 00:27

NatashaДата: Вторник, 21.01.2014, 11:43 | Сообщение # 162
Будда
ребята, попался ролик о золотом сечении...много уже сказано, но все же...осмысливая уже то, что вроде бы знаешь, осознаешь совершенно по-другому...(тем более, что и в Арктуре, и в Импульсах эта тема "золотая")...

...Есть вещи, которые нельзя объяснить. Вот вы подходите к пустой скамейке и садитесь на нее. Где вы сядете — посередине? Или, может быть, с самого края? Нет, скорее всего, не то и не другое. Вы сядете так, что отношение одной части скамейки к другой, относительно вашего тела, будет равно примерно 1,62. Простая вещь, абсолютно инстинктивная... Садясь на скамейку, вы произвели «золотое сечение». О золотом сечении знали еще в древнем Египте и Вавилоне, в Индии и Китае. Вели-кий Пифагор создал тайную школу, где изучалась мистическая суть «золотого сечения». Евклид применил его, создавая свою геометрию, а Фидий — свои бессмертные скульптуры. Платон рассказывал, что Вселенная устроена согласно «золотому сечению». А Аристотель нашел соответствие «золотого сечения» этическому закону. Высшую гармонию «золотого сечения» будут проповедовать Леонардо да Винчи и Микеланджело, ведь красота и «золотое сечение» — это одно и то же. А христианские мистики будут рисовать на стенах своих монастырей пентаграммы «золотого сечения», спасаясь от Дьявола. При этом ученые — от Пачоли до Эйнштейна — будут искать, но так и не найдут его точного значения. Бесконечный ряд после запятой — 1,6180339887... Странная, загадочная, необъяснимая вещь: эта божественная пропорция мистическим образом сопутствует всему живому. Неживая природа не знает, что такое «золотое сечение». Но вы непременно увидите эту пропорцию и в изгибах морских раковин, и в форме цветов, и в облике жуков, и в красивом человеческом теле. Все живое и все красивое — все подчиняется божественному закону, имя которому — «золотое сечение». Так что же такое «золотое сечение»?.. Что это за идеальное, божественное сочетание? Может быть, это закон красоты? Или все-таки он — мистическая тайна? Научный феномен или этический принцип? Ответ неизвестен до сих пор. Точнее — нет, известен. «Золотое сечение» — это и то, и другое, и третье. Только не по отдельности, а одновременно... И в этом его подлинная загадка, его великая тайна.
© Анхель де Куатьэ

Ритм сердца

Равномерно бьется сердце человека – около 60 ударов в минуту в состоянии покоя. Сердце как поршень сжимает , а затем выталкивает кровь и гонит ее по телу. Предсердия выполняют роль резервуара, принимающего кровь из вен, а желудочки - насоса, ритмически перекачивающего кровь в артерии.
Давление крови изменяется в процессе работы сердца.
Наибольшей величины оно достигает в левом желудочке в момент его сжатия (систолы) .
В артериях во время систолы желудочков кровяное давление достигает максимальной величины, равной 115-125 мм рт.ст. у здорового молодого человека. В момент расслабления сердечной мышцы (диастолы) давление снижается до 70-80 мм рт.ст. Отношение максимального (систолического ) к минимальному (диастолическому) давлению равно в среднем 1,6 ,т.е. близко к золотой пропорции.

Сердце бьется непрерывно – от рождения человека до его смерти.
Его работа должна быть оптимальной, обусловленной законами самоорганизации биологических систем. Отклонения от оптимального режима вызывают различные заболевания.
А так как золотая пропорция является одним из критериев самоорганизации в живой природе, естественно предположить, что и в работе сердца возможно проявление этого критерия.
Нужны были глубокие исследования, и они были проведены советским ученым В.Д.Цветковым.

При работе сердца возникает электрический ток, который можно уловить специальным прибором и получить кривую – электрокардиограмму (ЭКГ) с характерными зубцами, отражающими различные циклы работы сердца.
На ЭКГ человека выделяются два участка различной длительности, соответствующие систолической и диастолической деятельности сердца.
В.Цветков установил, что у человека и у других млекопитающих имеется оптимальная («золотая») частота сердцебиения, при которой длительности систолы, диастолы и полного сердечного цикла соотносятся между собой в пропорции 0,382 : 0,618 : 1 , т.е. в полном соответствии с золотой пропорцией.
Так, например, для человека эта частота равна 63 ударам в минуту, для собак – 94 , что отвечает реальной частоте сердцебиения в состоянии покоя.

Далее В.Цветков обнаружил, что систолическое давление крови в аорте равно 0,382 , а диастолическое – 0,618 от среднего давления крови в аорте.
Доля объема левого желудочка при ударном выбросе крови по отношению к конечнодиастолическому объему у десяти видов млекопитающих в состоянии покоя составляет 0,37-0,4 , что в среднем также отвечает золотой пропорции.
Таким образом, работа сердца в отношении временных циклов, изменения давления крови и объемов желудочков оптимизировано по одному и тому же принципу – по правилу золотой пропорции.

тоже самое идет по всем направлениям -как любого творчества, так и самой ЖИЗНИ...
источник

вот еще ролик по частотам , может кому пригодится 004

на этом канале тоже много интересных вещей ;)

LariellДата: Среда, 22.01.2014, 06:43 | Сообщение # 163
Будда
Награды: 759
Наташенька , благодарю за интересную и нужную информацию 9c

LariellДата: Среда, 22.01.2014, 06:45 | Сообщение # 164
Будда
ЕДИНЫЙ ПРОСИТ ВОСПОЛНЯТЬ ОБНУЛЯЮЩИЕСЯ ПУСТОТЫ СВОИМ ТВОРЕНИЕМ

13. 01. 14.
МЕТРОПАТОР

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я люблю вас всех.
Я забочусь о вас всех, ибо все, что сейчас происходит, имеет высочайший смысл в проекте Вселенной.

Ваши Души с гордостью подписывали свой контракт — участвовать в этом процессе, и вот он вошел в полную силу и в полную мощь свою.

Я поздравляю вас, родные Мои!
Мы с вами выполнили Величайшее Предначертание!

Мы с вами запустили в полную мощь программу полного обнуления, завершения всей проработки дуальности и всей программы негативности.

Да, родные Мои, это будет еще не видно и мало ощутимо вами пока, но работа идет в полную свою мощь.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь. Я Метропатор.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь. Я Метропатор.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор.
За каждое слово, идущее от Меня и далее, Я несу ответ перед Абсолютом.
Не меняйте текста, дети Мои, не прерывайте поток энергий, идущий из Моих рук вам в помощь, дети Мои.

Итак, программа дуальности, как Я сказал выше, подходит к своему полному завершению, и только от вас, родные Мои, зависит, войдете ли вы сами в Новые вибрации и в новые схемы жизни на Земле – без вражды, без агрессии, без воровства и без любого насилия.
Все зависит только от каждого из вас, родные Мои.

Эта программа запущена в полную мощь!
Она разворачивается во благо всего живущего на Земле.

Каждый день на Земле завершается что-то отработанное. Работа идет по крупицам, очень корректно для вашего сознания и вашего восприятия.

Помните, что идет полная замена одной из 144 нитей ДНК.

Помните, что из нее полностью аннулируются, ликвидируются, обнуляются, завершаются все негативности, трансформируясь в новые вибрации, в новые обновленные моменты жизни на Земле.

Единый и Вся Иерархия Света просили и продолжают просить всех вас восполнять обнуляющуюся пустоту этой цепи ДНК — своими желаниями, своими намерениями, своими целями – во благо Земли, во благо вас самих, во благо всех живущих вокруг вас.
Как вы ее заполните, какими событиями, какими пожеланиями, так все и будет.

Скоро, совсем скоро подойдет ВРЕМЯ ПЕРЕМИРИЯ ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ.

НАПОМИНАЕМ, ЧТО С 19 ЯНВАРЯ НАСТУПАЕТ ВРЕМЯ СОРОКА ДНЕЙ МИРА НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ!

ЭТО ВРЕМЯ НАСТУПАЕТ КАЖДЫЙ ГОД НА ПРОТЯЖЕНИИ СУЩЕСТВОВАНИЯ ВАС И САМОЙ ЗЕМЛИ.

НО РАНЕЕ В ЭТИ ДНИ ДОПУСКАЛИСЬ ИСКАЖЕНИЯ И ВОЙНЫ.
ВЫ НЕ СЛЫШАЛИ ЗОВ СВОЕЙ ДУШИ И НЕ СЛЫШАЛИ ЗОВ ТВОРЦА.

ГОЛОС ТВОРЦА ЗАЗВЕНИТ В КАЖДОМ ВАШЕМ СЕРДЦЕ.

КАК НАКАНУНЕ НОВОГО ГОДА БЫЛА ДАНА ВОЗМОЖНОСТЬ ВАМ ПОКАЗАТЬ САМОМУ ТВОРЦУ, ЧТО ЕСТЬ ДЛЯ ВАС ВАША ЖИЗНИЬ, КАКИЕ ЦЕЛИ ИМЕННО У ВАС.

КАЖДОМУ ИЗ ВАС БЫЛА ДАНА ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫСКАЗАТЬ И ПОКАЗАТЬ ЕДИНОМУ — КТО ВЫ ЕСТЬ.

КАК НАКАНУНЕ ЗАВЕРШЕНИЯ 2013 ГОДА ЕДИНЫЙ СМОТРЕЛ НА ВСЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ НА ЗЕМЛЕ ЧЕРЕЗ ВАШИ СОБСТВЕННЫЕ ГЛАЗА .

ТАК И СЕЙЧАС ЕДИНЫЙ БУДЕТ ВИДЕТЬ, ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБНУЛИТЬ ЧЕРЕЗ ВАС ВСЕ НЕГОДОВАНИЕ НА ЗЕМЛЕ.

ЧЕРЕЗ ВАШИ СЕРДЦА, ЧЕРЕЗ ВАШ ПРИЗЫВ, ВАШЕ ОСОЗНАНИЕ – БУДЕТ ИДТИ ПРОЦЕСС ПОЛНОГО ЗАВЕРШЕНИЯ ВСЕХ НЕГАТИВНОСТЕЙ.

ВОЙДИТЕ В ДНИ МИРА НА ЗЕМЛЕ С РАДОСТЬЮ И РАСТВОРЯЙТЕ ВСЕ СВОЕ НЕГОДОВАНИЕ, КОТОРОЕ ПРИСУТСТВОВАЛО ИЛИ ЕЩЕ ПРИСУТСТВУЕТ К ОКРУЖАЮЩИМ ВАС.

Седьмого января каждой Душе на Земле была дана возможность обрести свое Божественное Я.

Земля продолжает свой рост, Земля окутывает себя Новыми процессами. Она меняет свою структуру, свое целостное энергетическое тело, преобразуя его в новый обновленный каркас.

Да, дети Мои, это обновление Земли вы чувствуете где-то — потеплением, а где-то — изменением температуры ниже нуля,… — что было для многих стран невозможно ранее совсем.

Но, самое главное, что все эти процессы идут без катастроф и без видимого для вашего глаза изменения тела Земли…

Она мягко и плавно перетекает из одного состояния своей биосферы в новую реальность…, новую конфигурацию…

Эти процессы будут скоро фиксироваться вашими научными подтверждениями.

Ваши ученые обнаружат неожиданные открытия — новых очертаний самой Земли, новых положений рек и морей…

Но для всего человечества, для всего живого это будет едва ли ощутимо.

Не будет мировых затоплений и не будет никаких катаклизмов на планете Земля — ни в этом году, ни в последующий год!

Русла рек изменят свое направление лишь потому, что так захотела сама Земля, но это не принесет никакого вреда ни людям, ни всему живому на ней.

Да, могут измениться очертания самой Японии, Индокитая и Индонезии, но это будет происходить очень плавно для всех живущих на земле.

Лишь те Души, которые нарушают какой-то Вселенский закон или выбрали уйти в данный момент с Земли – будут в это время затоплены то есть, перенесены в другую жизнь, в другой мир.

Я вам говорил, родные Мои, что ваша Душа не умирает.
Вы засыпаете тут на Земле — и просыпаетесь в другой реальности,… рождаясь как новое сознание вашей же Души.

Не держите при себе тех, кто должен уйти.
Не держитесь за память тех, о ком вы печалитесь, кто покинул ваш Земной план.
Отпускайте их с радостью.

Благодарите их Души за все, что они вам дали, и благословите себя и их за совместное прохождение жизни здесь на Земле.
Осветляйте им дорогу с Любовью своей.
Отпускайте их от себя.

Если нужно вам еще с ними встретиться — вы еще будете вместе проходить не одну жизнь.
Если вы с ними все прошли — пожелайте им счастья там, где они должны быть сейчас.

Зачем нарушать цикл духовного развития чужой Души, даже если это была ваша мать, или ваш отец..?
Они должны дальше расти, в других слоях… Не держите их около себя своими страданиями. Так вы обрываете золотую нить Света, по которой они должны подняться для дальнейшего прохождения своего пути……

И еще, родные Мои, Я вам говорил, что вы можете Мне задавать вопросы, а через послания Я дам вам Свой ответ.

Прошу вас, задавайте их конкретно, тогда и будет конкретный дан ответ.

Если вы спросили…
«Скажи мне, Господи, Что-нибуть о том, что меня ждет…» Я вам ЧТО-НИБУДЬ И ГОВОРЮ… ОТВЕТ ПОЛУЧАЕТСЯ АБСТРАКТНЫЙ…
ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СВОЙ ОТВЕТ, НО… ВАМ ТОГО НЕ ДОСТАТОЧНО…

Ваше осознание вопроса, четкая формулировка – дает возможность получить четкий ответ на ваш вопрос, который будет между строк Моего послания всем.

Вот и все, родные Мои. Вливайтесь в процесс величайшего преобразования вас и всего, что происходит сейчас на Земле.

Творите новую жизнь, запускайте новые планы, новые цели.
Все в ваших руках.
Я люблю вас всех, до скорых встреч, дети Мои, Я ушел. Метропатор говорил с тобой, Дитя Мое.
17 января 2014г. через Ирину Пикурину

http://julvius.org/ediny-j....oreniem

Сообщение отредактировал Lariell - Среда, 22.01.2014, 06:47

NatashaДата: Среда, 22.01.2014, 06:52 | Сообщение # 165
Будда
Юля, Lariell, 004 ^_^ СПАСИБО!

LariellДата: Среда, 22.01.2014, 07:27 | Сообщение # 166
Будда
Народ , 6 марта бесплатный вебинар - встречи в онлайне : Ли Кэролл и Крайон , Каху и Кираэль , и Калейилиахи 0:) , ссылка на регистрацию здесь :

http://lubimiyjust.ru/wppage/krajon-6-marta-2014/

и Константин Фридланд 24 и 31 января , регистрация здесь :
http://lubimiyjust.ru/wppage/konstantin/

Может , в другую тему унести , здесь не всем видно 014 ?

NatashaДата: Среда, 22.01.2014, 08:46 | Сообщение # 167
Будда
Юля, благодарю!!! 004 конечно, и в другой теме расположи 0:)

СиОНДата: Среда, 22.01.2014, 10:42 | Сообщение # 168
Сирена
Награды: 560
Цитата Lariell ()
Может , в другую тему унести , здесь не всем видно

Юля, обязательно и в открытых темах перехода дублируй ссылочки пожалуйста, чтоб все люди видли 004

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

JadeДата: Среда, 22.01.2014, 11:00 | Сообщение # 169
Соединившийся с Источником
Награды: 88
Lariell Юля, спасибо ! 004 Ты была уже у этого мастера на онлайн семинарах ?

Случайности не случайны.

NatashaДата: Среда, 22.01.2014, 22:54 | Сообщение # 170
Будда
004

Сообщение отредактировал Natasha - Среда, 22.01.2014, 23:12

Форум » Ченнелинги » Переход » Послания Высших...знаки... 2011-15 г (поиск, сомнения , Вера. Мой духовный Путь..)
Страница 17 из 86«1215161718198586»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz