Понедельник, 24.07.2017, 03:30
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 86«1210111213148586»
Форум » Ченнелинги » Переход » Послания Высших...знаки... 2011-15 г (поиск, сомнения , Вера. Мой духовный Путь..)
Послания Высших...знаки... 2011-15 г
NatashaДата: Среда, 25.12.2013, 22:14 | Сообщение # 111
Будда
Награды: 448
Статус: Offline
Светлана, СиОН ^_^ Вам спасибо!!! :* именно у вас я с ним и познакомилась ^_^ выложила краткие ролики специально, заинтересовать, так сказать ;) ...кого заинтересует, всегда найдет больше! 0:)

LariellДата: Среда, 25.12.2013, 22:38 | Сообщение # 112
Будда
Награды: 758
Цитата Natasha ()
Истина проста:
- Быть Любовью и Светом!
- Оставаться собой.
- Нести за себя ответственность.
- Не напрягаться, быть счастливым и ... наслаждаться!

Наташенька , благодарю за прекрасный материал 0:) :* :* :*

NatashaДата: Суббота, 28.12.2013, 13:33 | Сообщение # 113
Будда
Чего ждать в 2014 году

автор Алена Старовойтова

2014 год уже на подходе, и, наверняка, всем любопытно узнать:

«Что год грядущий нам готовит?»

Я не гадалка и предсказать вам судьбу не могу…

…потому что это сделаете вы сами!

У меня есть замечательная методика, которая позволит уже в ближайшее время спрогнозировать основные события в вашей жизни в 2014 году.

Какие месяцы будут наполнены творческой активностью, а когда лучше взять передышку
В какие моменты нужно быть осторожнее и беречь здоровье
Когда можно вкладываться в работу, а когда обратить внимание на семью
Из этого видео вы узнаете, как создать «дневник будущего года» — универсальную подсказку с января по декабрь.

Особенно эта техника хорошо подойдет для тренеров и тех людей, кто самостоятельно планирует свой график занятости и отдыха.

Впрочем, предлагаемая методика эффективна абсолютно для всех, и вскоре вы сами в этом убедитесь! Смотрите видео.

источник

Сообщение отредактировал Natasha - Суббота, 28.12.2013, 13:35

NatashaДата: Суббота, 28.12.2013, 14:13 | Сообщение # 114
Будда

СиОНДата: Суббота, 28.12.2013, 14:13 | Сообщение # 115
Сирена
Награды: 560
Цитата Natasha ()
открыла вашу ссылку и ... вот, что нашла ^_^ ... 2011год ...

Да, это мы с нашим Мишей Мудрецов общались. ^_^ Мы с одной группы. Вместе в одно время настройки получали ( как и Игорь, Оля, Юрий,и др. - эта наша звездная "Одиссея" ada Как вспоминаю нашу группу- анахату сжимает просто до слез. Такие времена славные были. Мы так все дружили и дружим по сей день со многими... ) . Забежал в гости пообщаться и снова на свой путь... 0:)

Наташа. 004

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

NatashaДата: Суббота, 28.12.2013, 14:27 | Сообщение # 116
Будда
Адама: Копилка Судьбы

Rina http://galactika.info/

Друзья мои, я, АДАМА, снова пришёл поговорить с вами.

Время сейчас особенное. Очень ответственное. Очень необычное. И очень красивое.

Красивое... да... именно это слово больше всего подходит для его описания. Зима... Казалось бы, природа спит, отдыхает. И дни не такие насыщенные и долгие, как летом. И солнце необычайно яркое, и облака причудливые по своей форме, и снег неописуемо искристый в своей нетронутой белизне... Как прекрасна Земля! Как прекрасна эта Жемчужина Вселенной! Как Божественны чудесные существа, украшающие её своими прекрасными творениями! Как прекрасны вы – мои дорогие друзья!

А все ли вы знаете это? Говорите ли вы себе иногда так: Я ПРЕКРАСЕН! Или вы думаете только о проблемах и путях их решения? Но ведь вы пришли в этот мир не только для прохождения испытаний, но и для наслаждения самой жизнью, её многогранностью и богатством проявления.

У каждого из вас есть своя заветная Копилка Судьбы. У кого-то она большая, у кого-то поменьше. Кто-то активно «пробует на зуб» все приглянувшиеся опыты, а кто-то, на первый взгляд, спокойно плывёт по течению жизни. И все вы – Божественные Творцы – прекрасны в своём поиске. У каждого из вас есть свой цвет и свой звук. И все вместе вы – Божественная Мелодия, гармонично соединяющаяся с Мелодией Вселенной.

Как бы и что бы там ни было, всё, что вы положите в свою Копилку Судьбы, - это ваше собственное богатство. Это то, что всегда с вами. Некоторые из вас быстро перебирают сейчас в памяти и с сожалением вздыхают над некоторыми моментами своего прошлого.

Позволь мне по-дружески коснуться твоего плеча и сказать: ни о чём не жалей.
Не спрашивай себя: а что было бы, если б... Не надо. Учись принимать и ценить свой собственный опыт. Даже если он тебе и не очень удался. Поверь, жизнь ещё даст тебе возможность оказаться в аналогичной ситуации, и ты сможешь разрешить её наилучшим для себя способом, и добавить в свою Копилку Судьбы. Этот процесс называется Оттачиванием Личного Мастерства. И ты прекрасен в этом творческом процессе.

Как часто говорит мой друг Крайон – нет плохих опытов, всё ценно в процессе познания. Да, я знаю, что многие мне сейчас возразят, что я не отличаю добро от зла. Отличаю. Но давайте подумаем – как оценить добро, не поняв, что есть зло? И как не восславить Свет, не почувствовав щупальцы тьмы? Вспомним слова Крайона, что вы находитесь на игровом поле дуальности, и люди, согласившиеся по ту сторону завесы сыграть ради вас отрицательные роли, на самом деле – ваши близкие друзья. Подумайте над этим, и, может быть, это поможет вам взглянуть на многое по-другому.

И познать себя самого, и возлюбить ближнего своего, и возлюбить мир вокруг вас, и понять его единство, совершенство и взаимосвязь, и принять его без условий, без оценок, без осуждения и разделения.

Это и есть путь становления Мастера, кто каждый из вас есть.
Путь накопления заветной Копилки Судьбы.

Я желаю каждому из вас создать прекрасные Копилки, полные драгоценностей опыта и знаний, и щедро делиться ими со всеми прекрасными Мастерами, оттачивающими своё мастерство здесь, на нашей красавице Земле.

Я Есмь Адама –

ваш давний и верный друг.

Крайон: Личное Мастерство!

Rina http://galactika.info/

Личное Мастерство – это то, ради чего ты пришёл на Землю и в этот раз. Ты – лучший из лучших, сильнейший из сильнейших, мудрая, опытная душа, - а иначе ты не читал бы эти слова.

Ты часто думаешь, что ты слабый и несчастный, забыв о том, что все твои испытания ты составил для себя сам, чтобы преодолевая их, отточить своё Личное Мастерство.

Что видишь ты, глядя в Зеркало? Я отвечу тебе: ты видишь себя настоящего. И это не иллюзия. Это жизнь, это то, что у тебя есть, с чем ты работаешь, что ты чувствуешь, что ты думаешь, что ты творишь и каким тебя видят все остальные.

Материальный мир – это не иллюзия, это не сон! Это реальное пространство действия с полной личной ответственностью! Ваши миры соприкасаются и проникают друг в друга, и ваши отношения, ваши реакции, ваши чувства и ваше понимание позволяют вам получать интересующие вас опыты и совершенствовать себя, своё Личное Мастерство!

Крайон: Ангел, который пришёл на Землю

Автор: Барбара Бессен. Перевод - Rina http://galactika.info/

Приветствую вас, дорогие друзья, я – Крайон из Службы Магнитной Среды. С глубокой любовью и уважением вхожу я сейчас в твоё поле, с глубоким уважением и поклоном перед тем, кто ты в действительности есть: Ангел сидит сейчас передо мной и читает эти строки.

Где бы и кем бы ты ни был, — я знаю тебя и снимаю шляпу перед силой, мужеством и Божественным сознанием, которым ты обладаешь. У тебя было большое желание и непоколебимая вера осуществить на планете свою службу. Ты не задумался о том, что сказали тебе, прежде чем ты сюда отправился. Тебе сказали, что ты пройдёшь в забвение, что ты не сможешь вспомнить, кто ты. Ты усмехнулся и сказал: «Я не могу себе представить, что это произойдёт. Я всегда буду помнить кто я. Абсолютно!» И, — ты можешь? Ты знаешь, что ты – ангел, который пришёл из далека, чтобы познать дуальность во всех её гранях?

Настало время, которое позволит тебе познать твою ангельскую суть и соответствующе действовать. Ты можешь познать себя. Это открытие стоило в последние годы много времени, энергии и воли. И не раз у тебя выступали слёзы в этом нелёгком процессе самопознания. Иногда ты в ярости говорил: «У меня нет больше желания и интереса. Кто скажет мне, что всё это правда, о чём говорит духовный мир? Может быть, всё это ложная информация тёмной стороны, подаваемая через медиумов. Я не желаю больше этого знать, даже если другие этим интересуются».

… Жизнь без любви невозможна. Пробуждённый ангел не может свернуть с пути в Единство, — это противоречит Божественным правилам. Ты, ангел, не можешь вернуться в забвение, если глотнул Божественный воздух.

Сейчас ты находишься в таком пункте, когда понимаешь своё одновременное существование во многих измерениях. Путь в новую энергию, подъём, или вознесение, — это не скачок на другой уровень или в другое время. Это осознание своей собственной величины и межпространственности. И это признание – чувство и восприятие этих других измерений.

Ты – прекрасное существо, которое решило познать трёхмерность, чтобы полностью ощутить себя аспектом Бога. Ошибается тот, кто думает, что Бог неподвижен в своём развитии, потому что Он очень велик. Бог постоянно развивается через тебя и другие свои аспекты, расширяется, сужается и так далее.

Ты, Божественное Дитя, несёшь в себе много опытов низких измерений, которые ты постоянно направляешь в Великое Божественное Поле. Твои нынешние опыты описывают Источнику твоё участие в этих необычных событиях, в которых участвует Земля со своими клеточками – людьми.

Тебя можно назвать Большой Библиотекой с многочисленной информацией по всем вопросам. Твои опыты на этой планете в форме 3 D завершаются. Ты ступаешь на путь межпространственности. Ты познаёшь своё одновременное существование на многих уровнях. Ты обучаешься как на них перемещаться и их познаёшь. Ты замечаешь необычные вещи и спрашиваешь: «Что это?» Ты находишься на других уровнях. Это время, когда ты начинаешь понимать, и некоторые ваши учёные начинают это рассматривать: рядом с твоей линией времени есть много других уровней. Прямо там, где ты живёшь, существует другая многогранная жизнь, просто раньше ты этого не мог замечать. В духовном мире действуют другие законы. И ты начинаешь познавать эти миры.

Относись к таким опытам спокойно и постепенно ты многое поймёшь. Наблюдай за собой, как ты познаёшь свою жизнь. В каком ты ощущаешь себя измерении? Третьем, или пятом? Как это понять? Когда твоё сознание сливается с твоим Высшим Я*, это переносит тебя на высший уровень.

Например, тебе кто-то звонит, чтобы рассказать драматичные новости. Как ты реагируешь? Ты окунаешься в эту драму, или остаёшься спокойным и нейтральным? Тогда ты находишься на высоком уровне. Ты сам определяешь, на каком уровне ты хочешь прожить свою жизнь.

Если в твоей жизни много стресса и ты идёшь по волнам дуальности, — остановись, подумай о другой реальности и иди в волне новой энергии на уровне пятого измерения. Новая реальность ощущается ясной, лёгкой и простой. Ты почувствуешь, что тебя несут, у тебя отличное настроение.

Экспериментируй с этими возможностями, чтобы по-новому обустроить свою жизнь. Ты должен вести её так, чтобы всё было ясно, не нагружало и не наносило ущерба другим. Ты должен вести её так, чтобы она становилась легче, проще и не была такой сложной. Воздух свободы и лёгкости окрыляет тебя и побуждает освободиться от хаоса дуальности.

Снова и снова я напоминаю тебе: ты сам решаешь что, как и когда происходит в твоей жизни. В неё может войти то, что тебе нравится и соответствует твоим представлениям о жизни.

Новая Эра прокладывает пути. Образно говоря, одной ногой ты находишься в третьем, а другой – в пятом измерении. И ты сам определяешь, как будет протекать это прекрасное путешествие.

В прошлом ангелов рисовали с крыльями. Так вдохновлял художников духовный мир. Сегодня, наверное, некоторые усмехнутся над таким представлением. А почему у ангелов не должно быть крыльев? Если ты хочешь, чтобы они у тебя были, то так и будет.

Встань, любимый ангел, почувствуй свои крылья и пари в эту твою новую реальность на Земле.

Я есмь в глубокой любви и тесной связи,

Крайон

* Примечание Rina:

Как можно соединиться со своим Высшим Я?

Например, когда ты погружаешься в себя. Некоторые называют это «войти в своё сердце».

LariellДата: Воскресенье, 29.12.2013, 02:43 | Сообщение # 117
Будда
Награды: 758
Наташенька , благодарю за прекрасные материалы 0:) :*

Добавлю новогоднего от Крайона ;) :

Послание Крайона. Мысль и Слово

Приветствую вас, дорогие работники Света! Я Есмь Крайон из Магнитной Службы Земли.
Дорогие мои старые души! Дорогие мои друзья! С этими теплыми словами обращаюсь к вам. Наша с вами беседа пойдет от важных событиях в жизни каждого человека. Но прежде этого, дорогие мои человеки, поздравляю вас с началом глубоких изменений в проявленном мире! Изменения долгое время накапливали свой потенциал и сейчас готовы начать проявляться в ваших жизнях. …О чем говорит Крайон так смутно и размыто: “О да, мои дорогие… (Крайон улыбается) Это, действительно, так”.
У вас появляется возможность… Она раньше была лишь потенциалом, но теперь она готова реализоваться… Речь идет о вашей возможности творить Словом и Мыслью.
«Но как это сделать вновь?» – спросите.
«Просто,» – отвечу и еще раз улыбнусь вам. Все действительно для вас станет просто в этой Сфере вашего Творчества. У вас проявятся (у каждого человека по-своему) эти возможности Сотворять Словом и Мыслью.
И опять мне, Крайону, скажут: «Мы так много прошли, столько знаний и методик передавалось о том, как творить свою жизнь. Что поменяется в этот раз?”
О, мои дорогие, ответ вновь вас ошеломит. (Крайон улыбается) Измениться все и ничего одновременно. Это говорит о том, что если вы действительно готовы – ваша жизнь изменится кардинально. Но если вы сомневаетесь в том, что ваша жизнь изменится… Это так же произойдет. В этом и будет проявление Закона Притяжения.

Главное, что необходимо осознавать вам сейчас на вашем Пути Света это то, что Вы Великий Свет на Земле в Человеческом Образе. Но вы его тушите своими словами, своими делами и поступками… И если раньше частоты вновь поднимались, то, начиная с Нового 2014 Года, этот процесс перестанет происходить. Дорогие мои человеки, не забывайте слова, сказанные вам Архангелом Мелеком Метатроном: “Причинно – следственная связь изменилась настолько, что отклик на ваше действие будет приходить многократно быстрее.” Это, действительно, так.
Но сейчас вновь мы с вами, дорогие мои, возвращаемся к нашей беседе о Творчестве Словом и Мыслью. Эти Инструменты уже есть в вас, но их необходимо активировать и настроить для того, чтобы они (Инструменты Слово и Мысль) начали играть через вас, подобно прекрасной арфе в руках арфиста.

Пришло время, дорогие человеки, сказать вам о том, как же работают Инструменты Слово и Мысль в действии с позиции квантовости.
Вы знаете о том, что в начале было не Слово, а Мысль?

Во многих коробочках (позвольте себе более широко посмотреть на многообразие религий в мире) есть зерно и это зерно – Знание о Слове… Знание о том, что когда-то у человеков была возможность творить Словом. Это Знание было широко распространено, но понять его могли немногие.
Слово, мои дорогие, это вибрация в плотной форме.
Вы скажете о том, что Свет – это вибрация в плотной форме, но не слово.
И будете практически правы. (Крайон улыбается)
Свет так же является, мои дорогие, плотной вибрацией.
Итак, в начале было не Слово, а Мысль. Эта Мысль не была Богом, но была у Бога. Эта Мысль была изначальной формой (шаблоном) Мироздания и из него все произошло. Это так похоже на то, что вы знаете из многих коробочек, не правда ли, дорогие мои?
Произошла подмена знаний на заре появления религий. Но для чего? Это произошло для того, мои дорогие, чтобы ваши Инструменты Слово и Мысль сменили свою полярность (поменялись местами).
Многие из вас стараются творить окружающий себя мир с помощью Слова, выражая различные аффирмации и намерения. Это помогает. Помогает многим…
Но задумайтесь, мои дорогие старые души… (Я так люблю разговаривать с вами!) Что если бы тот эффект, который вы наблюдаете, изменился? Что, если бы он вырос во множество раз? Что, если бы вы могли стать Новым Леонардо Да Винчи или Микеланджело?
Вы действительно можете им стать… Стать новым художником своей жизни. Ваша жизнь всегда была для вас произведением искусства, однако не каждый из вас знал об этом… Но это так.
Сейчас же позвольте мне, Крайону, рассказать вам о том, что сначала была Мысль и лишь затем Мысль трансформировалось в Слово. Но став Словом, Мысль осталось прежней.

Как это понять, Крайон? Неужели наши слова не являются продолжением наших мыслей?
Это, действительно, так. Ваши слова не являются продолжением ваших мыслей. Вы удивлены? (Крайон серьезен.)
Вы долгое время пребывали в Эпохе Тьмы, сейчас же вы только вошли в Эпоху Света… И многое, что вы знали, начинает переворачиваться для вас с ног на голову. Но в действительности, мои дорогие, все восстанавливается до состояния Единства, в котором вы пребывали до вхождения в Великий Эксперимент на Леди Гайе.
Дорогие человеки, каждый раз, когда вы думаете и размышляете о чем-либо или о ком- либо, вы начинается формировать событие своей Мыслью. А затем, когда вы выражаете вслух свои мысли, вы привыкли осознавать (вас так долгое время учили), что Слово, которое вы скажете, будет выражением вашей Мысли… Той Мысли, которая только сейчас посещала вас. Это так вам знакомо. (Крайон улыбается.) Но, в действительности, все как раз иначе.

Ваша Мысль, о которой вы размышляли… Она является завершенной. Она завершается тогда, когда вы перестаете ее развивать (размышлять в том же русле). Именно этот момент является конечным для данной Мысли. Но вам кажется, что как только вы начинаете выражать Мысль в Слове, ваша Мысль продолжает существовать… В виде сказанного слова или слов. Это не так.
Когда вы начинаете говорить слово или слова, стараясь проявить свою мысль или мысли, которые сейчас посещали вас, вы не продолжаете свои мысли… Вы произносите звуковое колебание на разных частотах, которое вместо того, чтобы продолжить проявляться в Новой Форме (Форме Слова) сказанных ранее мыслей или мысли… Вы отгоняете их от себя.
Почему это происходит?
Это происходило всегда, так как вас учили долгое время тому, что в начале было Слово, и Слово является конечной формой Мысли (ее завершенной Формой).
Дорогие мои старые души, как вы сейчас знаете, Слово не является продолжением Мысли. Все так, а не иначе.
Для того, чтобы вы могли вновь осознать это, мы с вами сейчас поиграем в простую игру. Да, да, мои дорогие! Крайон хочет с вами поиграть. Это, действительно, так.
Наша игра с вами будет заключаться в том, что вы, мои дорогие, сначала строите мысль (образ) того, что вы желаете и проживаете его, не говоря ни слова об этой мысли (образе). Как только вы его прожили, скажите этот образ словами себе вслух или мысленно.
Что вы почувствовали?
Сложно ответить, так как вы будете прислушиваться к себе, но так ничего и не почувствуете… И в этом будет ответ: «Вы ничего не почувствуете.» Почему?
Дорогие мои, вы ничего не почувствуете потому, что в Слове не будет силы, чтобы запустить процесс трансформации Энергий вокруг вас.

Теперь мы с вами вновь поиграем в эту же игру, но уже по-другому так, как в нее играли Гиперборейцы и Атланты.

Не думая о том, что вы желаете для себя, скажите это себе вслух или про себя. Что вы почувствовали?
Вы почувствовали желание иметь то, что сказали… Вы почувствовали подъем энергии в теле… Вы смогли почувствовать, как сила Слова в слабой форме, но дает о себе знать!

Сравните эти простые, но столь интересные наши игры. На этих примерах я старался показать вам то, что вас долгое время вводила в заблуждение парадигма старого мира. Пришло время расставить все на свои места.

Для этого, мои дорогие, передал вам это Послание. Для этого, дорогие мои, Иисус Христос проведет с каждым человеком работу по восстановлению Силы Слова, а так же Мастер Кираэль проведет работу по Активации Творчества через живопись и краски. Это то, что с нашей стороны Завесы уже свершилось, но с вашей стороны только произойдет.

Это событие произойдет на новом Вебинаре с Мастером Кираэлем. Это Новогодний Подарок Мастера Кираэля и Иисуса Христа.

Я так же присоединяюсь к их желанию сотворить для каждого Новогодний Подарок. Мой Подарок для каждого в том, что в Новогоднюю Ночь ровно за одну минуту до начала боя курантов, каждый из вас мои дорогие, получит от меня, Крайона, Новогодний Подарок… В чем он будет заключатся?

О! Это так неожиданно для вас и даже для меня… Мой Подарок для вас заключается в вас самих… В ваших Мыслях! То, о чем вы подумаете за одну минуту до начала боя курантов, свершится в вашей жизни в Новом 2014 Году! Но помните о том, что лишь положительные Мысли реализуются. Время негативных проявлений завершается.
На этом наша беседа завершается, дорогие мои человеки.
До новой встречи за одну минуту до Нового Года!

Ваш Крайон.

Крайон через Богдана Манжелея 23 декабря 2013 года.

NatashaДата: Понедельник, 30.12.2013, 20:31 | Сообщение # 118
Будда
Юленька, благодарю за столь прекрасный и поучительный материал 0:) ^_^ там же нашла вот еще 008
ПОСЛАНИЕ АРКТУРИАНСКОЙ ГРУППЫ
от 22декабря 2013г

Мы прибыли, чтобы пожелать вам счастья во время Рождества, Хануки или других праздников, которые вы празднуете в это время. Они несут энергию радости, и не имеет значения, что некоторые из них называют иными словами, чем Рождество. Это время, которое поддерживает празднование, любовь и опыт Единства, которые являются основными энергиями Рождества.

Рождество для христиан означает рождение Иисуса, но многие, кто считают себя христианами, не могут видеть, что стояло за обрядами, ритуалами и празднованиями рождения 2000 лет назад, и вовлечены в них без какого-либо глубокого понимания основных истин событий. Ритуалы, сами по себе, важны и дают силу, поскольку они представляют более глубокие истины. Задумайтесь над более глубоким значением этого периода для внешних проявлений, в материальном значении любого события всегда лежит его духовная реальность.

Наслаждайтесь праздниками и попытайтесь отпустить любые проблемы, которые все еще удерживаете. Поддерживайте и наблюдайте с легким сердцем, позволяющим вам непосредственно участвовать в любых действиях, резонирующих с вами. Наряду с тяжелыми уроками, вам предназначено испытать радость и учиться быть счастливыми, и сейчас идеальное время и хороший повод для тех из вас, кто испытывает затруднения с этим. Слишком долгое время духовная жизнь отождествлялась с хмурым стоицизмом и страданиями, и даже точкой зрения, что причинение себе боли может сделать кого-то «святым». Это полная ерунда, дорогие, знайте, что эта ошибочная концепция была засеяна в мировое сознание теми, кто хотел извлечь выгоду из веры человечества в подобные вещи. Радость несет Божественную энергию.

Вы здесь, чтобы учиться, и значительная часть этого обучения состоит в интеграции энергии радости и любви, следовательно, в позволении себе потом выражать их, поскольку вы не можете выражать внешне то, чего не имеете внутри себя.

Период праздников приводит в замешательство некоторых из вас. Вы чувствуете потребность подвергать сомнению многие традиционные убеждения, и это хорошо, поскольку означает, что вы больше не считаете само собой разумеющимся, что жизнь можно прожить только определенным образом, и что-либо иное является неправильным. Мир разнообразен и прекрасен, он наполнен многими традициями и различными способами выражения себя. Те, кто придерживается только одного взгляда, считая его единственно верным, никогда не смогут наслаждаться бесконечным разнообразием мира.

Имейте мужество освободиться от всего, что больше не резонирует с вами. Это не означает, что нужно скрыть это глубоко в себе, просто отойдите или проигнорируете любые человеческие поступки, часто необходимые для таких кармических ситуаций, которые должные быть раз и навсегда разрешены. Отпустить – это не значит избегать чего-то неприятного, что может возникнуть перед вами. Духовно, отпустить – это значит проникнуть в суть и рассмотреть, почему определенная проблема больше не резонирует с вами. Честно исследуйте свою систему взглядов, спрашивая себя: «Что я думаю об этом человека, месте, событии, случае и т.д.» , и затем спросите себя: «Это истина или концепция, которую я все еще поддерживаю в трехмерной системе веры?» Вы сразу увидите проблему с новой точки зрения, и это придаст вам силу потом пустить ее, посылая безусловную любовь и свет всем, кто вовлечен в нее. Попросите руководства, ваши Наставники только и ждут, чтобы вы попросили их. Опишите все, что беспокоит вас, и найдите время, чтобы, действительно, исследовать вашу систему взглядов. Может оказаться болезненным отпустить то, к чему вы привыкли, даже если оно плотное и тяжелое, и вы знаете, что без этого будет легче. Речь идет об отношениях, традициях, привычках или о чем-либо другом, что устарело и завершено.

Откройте себя для истинного значения Рождества, дорогие, откройте себя для празднования, благодарности, счастью и радости, позволяя Христу (Свету) родиться в сердце каждого из вас, не привязывая это к одному событию, произошедшему в прошлом. Пусть Рождество происходит постоянного в течение каждого дня внутри вас. Рождение Христа происходит в скромном (устойчивом) сердце того, кто отпустил и вышел за пределы эго и собственной значимости (дуальности и разделения). В этом истинная основная идея Рождества. Смотрите глубже.

Мы празднуем вместе с вами, дорогие. Мы празднуем вместе с вами воспоминание о послании Единства, которое было дано миру через событие, произошедшее 2000 лет назад. Это было и есть вечный дар Иисуса вам – признайте и примите этот дар через ваше собственное глубокое понимание его заповедей, и затем начните жить без осуждения, критики или самодовольства.

Рождество предназначено не только для тех, кто называет себя христианами, поскольку это праздник всеобщего Единства, который нужно понимать на глубоком уровне. Многие, так называемые атеисты и агностики, практикуют истины Единства более совершенно и полно, чем многие, называющие себя христианами. Постарайтесь не навешивать ярлыки на всех и каждого, а просто сосредоточьтесь на своем собственном странствии, чтобы жить в соответствии с Рождественской вестью. В этом истинное значение Христианства и заповедей Иисуса.

С Рождеством Христовым!

Арктурианская группа

Прикрепления: 9461898.jpg(166Kb)

JadeДата: Вторник, 07.01.2014, 16:23 | Сообщение # 119
Соединившийся с Источником
Награды: 88
Этого ченнелинга вроде еще не было.

Доверяйте Земле.

Земля через Памелу Криббе.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

Дорогие друзья,

Я – голос Земли. Почувствуйте мое присутствие здесь, внутри себя и у себя под ногами. Я в вашем теле и теку через все ваши клетки. Именно через свое тело вы связаны с природой, со всем, что вас окружает, растет, живет и дышит. Осознайте живое присутствие природы здесь, вокруг вас в этот момент. Почувствуйте деревья, окружающие этот дом и почву, на которой он стоит. Почувствуйте растения, птиц и деревья. Если вы внимательно присмотритесь, то сможете почувствовать, как ваше присутствие влияет также и на все живые существа. Не только вы чувствуете их, но и они ощущают вас. Даже это здание живо, поскольку все, из чего оно изначально сделано, содержит энергии Земли. Все, что вас окружает, обладает сознанием. Материя – это оживленное сознание. Почувствуйте энергию, сознание, сознание этого дома, его историю и то, что вы приносите ему. Вы часто недооцениваете то влияние, которое оказываете просто своим присутствием.

Сейчас, погрузитесь глубже в свое тело. Так же, как вы наблюдаете своим сознанием за тем, что вас окружает, проделайте то же максимально объективно и со своим телом. Почувствуйте свою голову, горло, грудную клетку. Затем погрузитесь глубже в область живота и почувствуйте мою энергию. Я буду направлять вас. Я приветствую вас, когда вы делаете это. Я тоже жива и обладаю собственным сознанием. Почувствуйте, как я помогаю вам, притягивая вас еще глубже в тело, когда вы погружаетесь вдоль позвоночника до копчика. Почувствуйте мою питающую энергию, поскольку я – ваша мать. Почувствуйте меня в ваших бедрах и коленях, икрах и лодыжках и под вашими ногами.

Сегодня мы останемся здесь, в этой части вашего тела. Существует старая идея, засевшая в умах людей, что вдохновение приходит сверху, что глубокое духовное понимание рождается из связи с чем-то небесным, космическим, с чем-то, находящимся над вами. Но сегодня я прошу вас обратить внимание на то, что лежит под вами, на почву под вашими ногами, на живую Землю.

Многие из вас испытали боль, разочарование, глубокую печаль или одиночество, которые отложились в ваших нижних чакрах. В результате, ваша осознанность поднялась вверх, вместе с вашим сознанием. Она, так сказать, оставила ваше тело, поскольку все эмоции, которые вы испытали на земном уровне, оказались слишком болезненными для вас. Я понимаю это и понимаю также, насколько тяжелым может быть полное нисхождение в эту область вашего тела, которая ощущается настолько уязвимой. Это требует глубокого смирения, глубокого доверия жизни.

Это очень по-человечески – создавать защитную броню там, где вы чувствовали серьезные повреждения. Однако, такая броня закрывает вас от жизни. Она лишает вас вашей самой глубокой силы. И вы не можете так жить, потому что вы ограничиваете себя, заточаете себя в тюрьму. Но поток жизни, сила Души всегда сильнее тех стен, в которые вы себя заточили. Ваша Душа всегда тянет вас в другую сторону. Это движущая сила к открытию жизни и смирению перед ней. Смирению перед Всем Сущим.

Эмоциональные раны, от которых вы страдаете – это раны, нанесенные вам здесь, на Земле. Это могло быть в этой жизни или в предыдущих, но поскольку они были получены здесь, на Земле, и так отложились в памяти вашей Души, вы стали ассоциировать Землю с грубым, насильственным, пугающим местом. Когда вы вернетесь сюда, воплотившись заново, и снова услышите зов своей Души, поскольку остановить его нельзя, и время снова постучится в вашу дверь, вы, вероятно, сможете открыться этому зову на уровне сердца. Но когда вы глубже погружаетесь в свое тело, это становится настолько пугающим, что вы уводите свое осознание из этой части тела. И становитесь разделенным существом. Одна ваша часть говорит «да» и желает двигаться вперед, поскольку ощущает излучение, приглашение нового времени. Но часть, находящаяся ниже сердца, в нижних чакрах, не решается вовлекаться в это и остается закрытой.

Сегодня я хочу предложить вам способ восстановления доверия к этой своей части. Я хотела бы отметить, что страхи, которые вы носите в себе, происходят, в основном, из опыта человеческого общества прошлого, со свойственными ему тогда энергиями, которые заставляли вас чувствовать свою нежелательность, свою отверженность. Но помните, что вы также связаны и с самой Землей, со мной, независимой от любых человеческих мыслеформ и коллективных энергий, окружающих Землю.. Я тоже хотела бы освободиться от этих негативных энергий. Я тоже иду по пути внутреннего роста и эволюции и прохожу через процесс возрождения. Я появлюсь в новое время, несущее в себе больше гармонии между человеком и природой. И вам, и мне будет легче, если вы напомните себе, кто я на самом деле, напомните себе о моей живой сути. Соединившись со мной, с сознанием, которое так жаждет приветствовать вас здесь, вы стираете память о боли прошлого.

Давайте попробуем. Позвольте своим нижним чакрам, тем, что расположены в области живота и ног, наполниться силой Земли. Я хотела бы предложить вам кое-что. Это короткое путешествие, которое поможет вам более полно почувствовать эту энергию. Вас окружают самые разные виды природных царств, богато населенных различными существами, живущими на Земле. Каждое из них вносит свой собственный вклад в целое. Я прошу вас сейчас подумать о дереве. О твердом, большом и хорошо укорененном дереве, растущем здесь уже достаточно долго. Его крона достигает неба, а корни глубоко погружены в почву. Встретьтесь на минуту с сущностью этого дерева с легким и игривым чувством. Просто представьте себя внутри этого дерева, и своим сознанием почувствуйте его тихую, стабильную и заземленную силу. Опуститесь в его корни. Почувствуйте, как эта сущность живет, растет и излучает свою энергию на Земле. Почувствуйте, что это дерево может дать вам. Какой аспект его энергии больше всего подходит вам. Позвольте этой энергии течь через вас и примите ее. Почувствуйте также, что дерево хочет получить от вас, поскольку во всем существует обмен. Оно чувствует ваше присутствие так же, как вы чувствуете присутствие его. Дерево – это тоже живая энергия и осознает вас. Посмотрите, как оно переживает ваш визит.

Я хотела бы рассказать вам немного больше об этом опыте. Вы часто выглядите великими расхитителями Земли, загрязняющими ее и нарушающими естественный баланс. В определенном смысле это правда, поскольку в настоящее время существует глубокая дисгармония между людьми и природой. Но я хочу напомнить вам, что и я, Земля, и все царства природы, приветствуют вас. Вас приветствуют на Земле. Вам рады здесь. Мы радуемся вашему присутствию и вашей энергии. Вы пришли сюда для того, что принести что-то новое и исключительное: ваш звездный свет и космическую мудрость. В некотором смысле, все вы здесь гости. Одной ногой вы стоите на Земле, являясь ее частью так же, как и животные и растения. Но, в то же время, вы пришли на Землю для того, чтобы принести что-то другое, совершенно новый способ бытия. У вас есть свобода, ваша свободная воля. Вы можете развивать и развиваться, вы можете проводить Свет на Землю, что дает новый импульс все жизни на Земле. Почувствуйте на мгновение взаимодействие между человеком и природой внутри этого дерева. Почувствуйте, как дерево радуется вашему присутствию. Оно что-то приводит в движение, и это просто поток любви. Ваша истинная суть очень глубоко влияет на дерево. Вы можете увидеть это и вашем обычном окружении, в саду, в отношениях со своими домашними животными. Когда вы близко взаимодействуя с ними, даете им свою энергию, они дают вам что-то взамен.

Я прошу вас сейчас выбрать животное, которое хотело бы придти к вам, чтобы что-то прояснить . Позвольте ему появиться в вашем воображении. Это животное хочет придти к вам, чтобы помочь почувствовать себя на Земле хорошо и безопасно, хорошо почувствовать почву под ногами. Помочь вам уверенно и безопасно проявить себя. Животное знает эту безопасность. Оно одной природы с Землей, и у него нет сомнения в своем праве на существование. Оно просто существует, живет, дышит и растет.

Перенесите свое сознание в это животное. Позвольте себе легко слиться с ним. Почувствуйте на мгновение недостаток мыслительного процесса в этом животном. В отличие от людей, оно не страдает от чрезмерного мышления. Почувствуйте, как легко природа течет в этом животном. Получите то, что вам нужно, то, что трогает вас в этом животном. Почувствуйте, насколько близко оно приближает вас к Земле. Почувствуйте чистоту и целостность этого животного. Почувствуйте, что ощущает животное в отношении вашего присутствия и сплетите свою энергию с его энергий. Почувствуйте, что ваша энергия приветствуется животным, затрагивает в нем что-то , стимулирует его. Между вами существует постоянное взаимодействие.

Это животное просит вас привыкнуть к энергиям природы для того, чтобы вы начали чувствовать себя на Земле как дома и узнали, что здесь существует место и для вас. И если говорить яснее, то царства природы ждут вас. Мы хотим, чтобы энергия, которую вы несете, вдохновляла нас. В ответ на это, мы хотим принять вас, сделать вас частью Целого. Вы так желанны здесь.

Я благодарна вам за ваше мужество и вашу настойчивость. Мы двигаемся в Новую Эру на Земле. В эти новые времена для человеческих существ и природы чрезвычайно важно снова работать вместе, во внутренней связи друг с другом. Все обладает сознанием и желает сотрудничества. И так это изначально и задумано. Каждое создание природы ощущает себя частью целого. Мое глубочайшее желание в том, чтобы вы тоже почувствовали себя здесь, на Земле, частью целого. Так вы почувствуете свой Дом. Не только свое космическое происхождение, но живых существ, окружающих вас. Празднуйте жизнь вместе со всеми ними. В этом великая задача, стоящая перед человечеством сегодня. Это приведет к расцвету Земли и сделает всех вас вдохновенными и радостными.

© Pamela Kribbe
Источник

Случайности не случайны.

JadeДата: Вторник, 07.01.2014, 16:23 | Сообщение # 120
Соединившийся с Источником
Награды: 88
Торкнуло. Как раз работаю над заземлением.

Случайности не случайны.

Форум » Ченнелинги » Переход » Послания Высших...знаки... 2011-15 г (поиск, сомнения , Вера. Мой духовный Путь..)
Страница 12 из 86«1210111213148586»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz